У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Шарлатаны и кидалово!! » Шарлатаны-Мастера и ненадежные практики


Шарлатаны-Мастера и ненадежные практики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данный список сугубо личный от наших клиентов, высказывания и претензии должны быть обоснованы.
Если мастер из нашего форума (или перешел к нам) - в этой же теме ему дается слово оправдаться.

Обоснования обязательны, обсуждения приветствуются.

2

Муся
ВИКТОРОВНА , добрый день!Я наоборот на стороне клиентов , мучаюсь вопросом: как различить мага настоящего от шарлатана ? Хоть какие-то приметы .Может кто-то подскажет?

ВИКТОРОВНА
Шарлатаны грамотные - хорошие психотерапевты.
Они очень хорошо ориентируются на мимике (эмоциях) людей. Выстраивают последовательную и предсказуемую цепочку.
И клиенты сами того не ведая подтверждают и подсказывают.
Хотя-бы самый легкий пример - битва экстрасенсов. Там есть те, кто именно этим и пользуется. Пальцем в небо типа того.
Это я так предполагаю.
Ну, а так.... Пока не попадешь - не узнаешь.
Я как то попала на ярмарку, где собралось много практиков. Они предлагали свои услуги и себя называли по разному.
Я одной дала фото умершего, спросила как он умер и какая причина?
Она перечислила все наверно. И смотрела на мою реакцию.
А когда не нашла отзыва, сказала, что ей мешает сам умерший ну и тд.
А другой практик с одного взгляда на фото ответил все верно и причем за какие-то 5 мин. Вот это я понимаю!!!
Вот вам еще варианты)))

Муся
ВИКТОРОВНА,согласна с вами (шарлатаны грамотные - хорошие психотерапевты , пока не попадешь - не узнаешь. )!!!

VNVNata
А как тогда отличить шарлатанов-магов которые принимают без личной встречи?

Бьорн
По списку - критерии тут личные, потому список как бы со слов тех, кто пишет.
Есть люди неадекватные, ведущие себя неадекватно и отнимающие время, трепят нервы.
Или люди, начинающие вам потом написывать по любому поводу, которым ты должен помогать потом решать все и х проблемы.
Есть те, что зависимы от подобного.
Есть невменяемые психически.
Есть те, кто не знает чего хочет.
Есть те, кто лучше мастера все знают.
И прочее.
Их я и планировал сюда вносить.
По шарлатанам-магам - открывайте отдельную тему, в первую очередь я бы туда вносил тех, кто взял деньги, а не сделал работу.
Тут потому кстати некоторые ритуалисты или кто работает в вуду высылают фото обряда, проставления духам и т.п.

Кстати говоря, вот например определение по фото - не каждому дано и никак практика не характеризует.
Я вот знаю "читающих", что все могут сказать, а практически ничего снять не могут. И наоборот.

А еще роль играет хайп и раскрутка. И цена. Чем больше берет за услуги, тем - как ни странно - больше народа идет. И тем больше вероятность шарлатана.
Причем я клиентов встречал от подобных персонажей, они когда ничего не получают, то сами себя оправдывают и мастера. Типа деньги то отданы и чтобы не жалеть ищут в этом какой то смысл. Ну не признавать же себя лохом!
Так что психология...

3

А где список? Не открывается?

4

а его и нет пока, тему только открыли по просьбам

5

так большинство "обжегшихся"  вряд ли станут об этом говорить.. по разным причинам..  Но!!!!  бОльшая часть- из боязни мести того, кому поверили , оправили свои данные и фотки, ну и деньги само собой.. ( деньги- это- главное) ..  и кто не оправдал своих обещаний..

6

Sherla
так это все добровольно - раз
поделиться с другими, чтобы их тоже не прокинули - два
если это шарлатан, какая тогда месть? - три
да и тут сугубо личное мнение, не пропаганда, не антиреклама

7

Ну вот сегодня наткнулась на ролик про Ирину Добровольскую. https://www.youtube.com/watch?v=YJHxCBobqoQ
Там же про Ангелину Ким, Людмилу Волкову, Анну Панову https://www.youtube.com/watch?v=_RibyzEZUho
и Аида Грифаль https://www.youtube.com/watch?v=_cf68lL8t-4


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Шарлатаны и кидалово!! » Шарлатаны-Мастера и ненадежные практики