У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений


Трактовка сновидений

Сообщений 1 страница 50 из 288

1

В этой ветке все желающие, могут описать свой сон, а специалист поможет расшифровать значение для вас)
Приятных и полезных снов!!

2

Благодарю!

3

Lady Light
http://goo.kiev.ua/s/mihail/30.jpg

4

Доброго времени.
Буду первой здесь со своими тараканчиками))).

Во круг меня приятная темнота, как темная дымка или теплый туман.
Из темноты появляется бело-серого цвета конь.
Сначало появляется лицо(морда), потом вся голова, потом пол тела и потом все тело.
Он подошел в плотную ко мне, склонил голову и уткнулся лбом в мое лицо. Я стала гладить его. Что то шептать по цыгански. Грива у него прям белая-белая.
Такой теплый, настоящий. Я чувствовала его дыхание, тепло, запах его тела.
У него карие глаза, как у человека.
Было ощущение, что он прощается со мной. Но я знала, что так надо.
Конь отошел на чуть чуть и на моих глазах стал превращаться в черного дракона. Красавец  !!!
И мы полетели вместе. Только я не на нем, а просто сама, рядом с ним.
Какой же это кайффффф  !!!
Я чувствовала запах разряженного воздуха, как после грозы.
Было состояние единого целого . Как будто то все пазлы соединились как надо.
Мои эмоции и мои ощущения полной гармонии внутри меня и вокруг меня не передать словами.
Потом дракон сделал круг вокруг меня прощаясь и полетел от меня.
А я проснулась.
И скажу честно, я проснулась в слезах. Реально.
Вот такой сон.

5

ВИКТОРОВНА
Здравствуйте.
Крутой сон ))) Я тоже обожаю драконов, как-то летала в ОС, ощущения непередаваемые.
Лошадь во сне скорее всего была вашим духом-помощником, который выполнил свою миссию и должен уйти. На его место скоро придет новый помощник, помощнее, но и задания будут более сложные. Думаю, у вас закончился в жизни какой-то определенный этап и вы на пороге нового.

6

ВИКТОРОВНА
Добрый вечер. Если не против, то попробую. Для начала рассмотрим живые обьекты, на которых людям приходится летать или скакать во сне. В данном случае полет и быстрое передвижение, с точки зрения биоэнергетики, представляют из себя один и тот же процесс. Такой сон говорит о том, что сновидец владеет обстоятельствами, может справится с ними и умеет управлять ситуацией. Лично из своих наблюдений было замечано, что тот кто ставит восклицательные знаки, это хорошо энергетически  прокаченые люди, очень стабильные, что не скажешь за троиточие...эти люди не летают во сне, они чаще по нижним мирам тусуют и с заземлением у них вечные проблемы(это сейчас немного о себе).
В царстве духовных животных, Дракон является символом всех стихий. Ассоциируется с мудростью, богатством, магией, гармонией, силой. Если Дракон приходит во сне, это значит, что пришло время решительных действий. Пусть все, что отжило оканчательно умрет, пусть в жизни останется лишь настоящее. Дракон призывает вас быть честным с самим собой и прислушаться к голосу интуиции.
По сну чувствуется ваш сильный характер. И если честно, прочитав я сразу подумала, что вы пережили какую то потерю. Вселенская  сила созидания и разрушения как основа движения и развития подразумевает, что все рожденое должно умереть и снова родиться. При этом само рождение не будет с чистого листа, это есть тело на накопление опыта предыдущих рождений. Мы способны вместить тысячи жизней в фотон который пребывает в полете между мирами. Конь с глазами как у человека, это кто-то кто  был вам дорог в этой жизни, или в одной из прошлых, и ему пришло время дальше познавать новые миры. Поэтому и осознание потери в конце сна

7

А мне приснились гнёзда. Они брали наложены друг на друга , а другие стояли вертикально. И разбирая их внутри были этажи гнёзд. В одном сидела сова, в другом голубь. Оба на яйцах. А яйца красивые. И все гнезда аккуратные и красивые цвета яиц дрозда))) птицы смотрели и как будто что-то говорили мне, но я не помню что.

8

Здравствуйте уважаемые.
Как происходит Толкование сновидений.

Ведь в энерго полях человека находятся-
программы, конструкций, процессы, воздействия, энергий, материй, сил, мыслеформы, образы, чувств,  эмоций, желаний, намерений,  мороки. манипуляций. сущности, духи (всех видов,)
как свои так и чужие. доброжелательные и враждебные

Отредактировано White_Sokol (29.05.2019 06:44)

9

Bruja
Привет дорогая. Если честно, то я не люблю ни яйца, ни голубей когда снятся, но смутила сова, от нее будем и отталкиваться.  Голубь это пророческий дар, обычно они сидят на яйцах 16-18дней(если мне память не изменяет). Где то в христианской литературе (прости тоже не помню где) было написано : "послание Иакова дает более глубокое понимание того, как работает пророческий дух,это послание, переданное после Пятидесятницы", тобишь после Троицы. Получается, что троица у нас 16 июня. И яйца высиживаются у голубя где то так. Жди какое то событие. Здесь мудрость совы тебе поможет. Сова птица магии и тьмы, и кстати тоже владычица пророческого дара и мудрости.
Елена примудрая ты моя :love:  :flirt:

Думаю после 16 ты выйдешь на охоту, лунный свет тебя позовет, делай свои дела молча и скрытно. И так, как я выше сказала, что не люблю яйца и голубей(это у меня вызывает ассоциации с болезнями), то думаю твой ритуал будет направлен именно на это, пришло время.

10

Lady Light
Йожик
Огромнейшее человеческое БЛАГОДАРЮ  !!!
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/28.png

П. С. : Йожик, Вы меня увидели, как песню спели ))) Много верно  !

11

White_Sokol
Добрый день. Все так и есть, как вы написали, чего только не встретишь во сне, самое крутое это тех, кто охранеет негатив и они бывает очень больно кусаются. Сновидцу снится сон, идет инфа как убрать например негатив, программы, сущей, но он по каким то причинам не понимает эти сны(все это я говорю о людях, кто занимается магией, потому что мирские сны расшифровываются по другому) и просит других о помощи. Но негатив такой силы может быть, что просто не подпустит ни кого ко сну. И обычно такие сны долго остаются без ответа. Вот иногда во мне иногда просыпается камикадзе и я лезу в такие сны, потом приходится чистится и залатывать дыры. Иногда мне Род запрещает лесть в чужие сны, человек должен сам решить эту задачу. А расшифровки они нарабатываются годами, поэтому каждый расшифровывает по разному, а уж сновидец сам выбирает что ему ближе. Как то так.

12

ВИКТОРОВНА
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/16.png

13

Йожик
Предупреждён - значит вооружён.
Яичницу будем делать))
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png благодарю, Йожичек!

14

Bruja
http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

15

Bruja
Привет. А яйца - это новые начинания,зарождение, новая жизнь....

16

5857,98 написал(а):

Здравствуйте уважаемые.
Как происходит Толкование сновидений.

Ведь в энерго полях человека находятся-
программы, конструкций, процессы, воздействия, энергий, материй, сил, мыслеформы, образы, чувств,  эмоций, желаний, намерений,  мороки. манипуляций. сущности, духи (всех видов,)
как свои так и чужие. доброжелательные и враждебные

Отредактировано White_Sokol (Сегодня 06:44:04)

у меня по чуйке в основном

17

White_Sokol
Здравствуйте.
Йожик правильно написала, каждый мастер трактует сны по своему, это как техника делания раскладов и их прочтение.
Сон - это информация, которую нам дают в зашифрованом или прямом значении ( в вещих снах). Но знаки часто обозначают одно и то же. Например, если грязь или черви - то это однозначно негатив, в каком бы сне оно не было.
Сны есть бытовые и эзотерические - это когда вы под воздействием какой-то программы (чистка, целительство и т.д.). Соответственно и сон читается по разному. Например, если в бытовом сне кошка может принести вам слезы и ссоры в жизни, то в эзотерическом сне это уже может указывать на сущь или тотемное животное или помощник ведьмы, которую она прислала просмотреть вас. Зависит от сюжета и ситуации.
Я читаю сны (понимаю их) всего лишь три года, но все еще учусь и познаю много нового и интересного. И вот в таких темах особенно интересно читать трактовки других и сравнивать их со своими.

18

Коллеги,дд! Сегодня приснился сон, как будто я пошла сыну выбирать торт на день рождения, хотя он у него зимой! Пришла в кафе там тортики красивые но стоили 5тыс рублей за кусок. Я говорю бармену че-то дороговато. Возвращаюсь домой к ребенку, прохожу мимо другого кафе. Мне предлагают продать не официально, пока нет начальства. Я говорю не знаю хватит ли денег. У меня в руках 1тыс. руб. Говорю несите что есть. Итог принесли 2 торта красивых и пирожные. Взяли 700 с небольшим. Но сказали что в ближайшее время пока таких акций не будет. Пока шла по дороге пирожные растеряла но сразу  нашла и раздала семье но одно сломалось- угостила какого то мальчика типа беспризорного инвалида.

Отредактировано lizaluga (07.06.2019 12:17)

19

lizaluga, здравствуйте.

Это конечно не прямое толкование сна, но зачастую я прибегаю к этой методике, когда жена просит растолковать ее сон, а сны у нее интересные ...

В общем методика заключается в том, что в процессе рассказа сна, задаются вопросы и вытаскивается по одной руне.
В общем вот что у меня получилось:

Но первый вопрос, чтобы понять общий контекст сна: О чем говорит данный сон?
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/81550.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/65692.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/75675.png
        https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/71148.png пп

Сон отражает ваше внутреннее стремление, внутреннюю потребность достичь чего-то, но недостижимость этого.
На мой взгляд, эта недостижимость связана с семьей, а если точнее, потребность в гармонии с сыном, та как на уточняющие вопросы выпали  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/37603.png и  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/91618.png .

Далее просто анализируя ваш сон задавал вопросы и доставал руны.
В: Почему пошла покупать торт именно сейчас, когда день рождения зимой?
О:  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/81268.png
Вы находитесь на грани срыва, поскольку ваша связь с вашей интуицией сильно ослаблена, и, соответственно, вы находитесь как-бы в состоянии непонимания. Состояние заболоченности.

В: Почему торт так дорого стоил?
О:  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/35354.png
Манназ в пп – это внутренний враг. В данном случае – это ваша жадность, которая мешает вам идти правильным путем.

Вот смотрите, находясь в состоянии заболоченности, нервного срыва, вы пошли решать эту проблему (пошли покупать торт), но увидев его стоимость – повернули назад, не разрешили себе сделать то, что задумывали в самом начале.

Идем далее.
В: Почему в другом кафе предложили купить торт неофициально?
О:  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/75612.png
Ансуз пп – это ложная, неверная информация, на основании которой делаются неправильные выводы и суждения.
То есть, получается, отказавшись от первоначального пути, вы пошли другим путем и наткнулись на более легкое решение. Но это решение ложное. Хотя вы достигните желаемого, так как в результате торт и пирожное вы получили.

В: Почему по дороге домой пирожные были потеряны?
О:  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/16286.png
Кеназ пп – это, в том числе, потеря, гибель любви, разрушение каких-то личных отношений, омрачение отношений с близкими людьми.
Вот и получается, что при кажущейся достигнутой цели, в будущем отношения испортятся еще сильнее.

В: А потом найдены?
О:  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/95143.png
Феху – это ресурсы, возможности.
Т.е. получается, что несмотря на то, что ситуация усугубится, появится какая-то возможность все исправить.

В: Почему одно пирожное сломалось?
О:  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/52347.png
Беркана в пп говорит о том, что есть что-то, что мешает разрешению ваших проблем, достижению ваших целей.

В: Что означает, что угостила какого-то мальчика?
О:  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/91618.png
Одаль пп свидетельствует о том, что вы подходите к точке, где со всем приобретенным на предыдущих этапах моральным багажом придется распрощаться. Ну а раз вы сами угостили, а не то, чтобы у вас отняли, то получается прощание с «моральным багажом» должно быть осознанным.

Вот и получается ваш сон:
Сон показывает некие проблемы с сыном, которые вы пытаетесь решить. Причем эти проблемы уже выводят вас на грань срыва.
Как обычно, у любой проблемы есть несколько путей решения. Но самый простой и верный путь, оказывается для вас неприемлемым, поскольку потребует от вас перешагнуть через себя, свое Эго. И поэтому, вы выберите другой путь, который вам покажется правильным и более легким, но который на самом деле окажется ложным, и приведет вас к еще большим потерям, чем есть сейчас. Но несмотря на это, в результате потерь вам будет дан шанс все исправить, но для этого придется осознанно расстаться с вашими прежними ограничивающими установками.

20

lizaluga
Здравствуйте. Можно и мне выразить свое видиние?
Я так понимаю сон не под чистками, а бытовой?
День рождение сына - День рождение - это новая жизнь, новое начинание, новый виток в жизни. Думаю вы сейчас что-то планируете, какой-то проект. День рождение СЫНА - значит проект имеет большое значение для вас - ваше детище, ваши идеи, но...
Вы хотите купить торт. Торт - это еда, еда - это энергия. Также торт - это главный атрибут праздника. Думаю, для получения (выполнения) главного пункта в вашем плане вам не хватает ресурсов или энергии. И таким способом как вы планировали его получить, вам не удастся, но вы решите попробовать по другому (пошли в другое кафе). Там у вас появляется благожелатель, который поможет, но надо брать быка за рога, так как отказавшись вы можете получить новые проблемы (акция одноразовая).
В процессе решения ваших задач вам потребуется "делится" ресурсами. чтобы что-то пришло, нужно чтобы что-то ушло и освободило место для чего-то нового.

21

lizaluga
Добрый вечер. Мое скромное видение вашего сна. Мне кажется, что вы сейчас находитесь в стадии войны, об этом говорит число 5000 и вам не хватает энергии, энергия эта нужна для ребенка, какие то серьезные вопросы решаете, возможно связанные с его здоровьем. В ход пошли темные практики(кафе это место тусовок ТС) , но видимо что то останавливает, возможно чувство что слишком дорогая цена может быть за эту помощь. Что бы не терять время в решении проблемы, вы выбираете что то оптимальное(1000), на данный момент идеально правильное.
Итог 2,значение числа 2 в том, что это число всех преступлений и наказаний вместе взятых. Количество преступлений всегда равняется количеству наказаний. Число 700 символизирует собой бесконечное разнообразие путей исправления ошибок. Сосредоточьтесь на попытке понять, что именно от вас хотят "свыше".Нужны какие то изменения. Видимо, где-то вы начали"пробуксовывать" - возможно быт затянул.
Мальчик инвалид, кого-то кормите своей энергией. Сущ какую то покоцало после чистки, но программы и каналы держат ее возле вас, надо отсекать.
Вам выбирать какая трактовка ближе :writing:

22

Коллеги, благодарю Вас! Мне все трактовки понравились. Сон действительно про ребенка. Я делала переклад болезни ребенка на другого ребенка. Конечно вопрос этики и переступить через себя тоже имеет место быть. Про энергию тоже верно не хватает. Нахожусь в постоянной войне с соседями по саду, там и девушка магичит и судебная тяжба. Хочется сыну помочь, но много времени уходит на быт. Еще я использовала став Иннера Баба-Яга, чтобы связаться с данным архетипом.Просила как найти путь чтобы помочь ребенку.
Теперь про цифры, здесь я думаю может идти указание на дату день рождения. А мальчик инвалид, может указывать на то что переклад работает, ведь перекладываю инвалидность.
Вообщем ух!!! Очень интересное обсуждение получилось. Одно я поняла надо работать над собой, совершенствуясь. http://goo.kiev.ua/s/vikingi/23.jpg

Отредактировано lizaluga (07.06.2019 22:22)

23

Доброго времени всем!
Очень нужна помощь в трактовке.
Мне сегодня приснился сон.
Даже не сон, а скорее похож на дрему. Я то просыпалась, то опять проваливалась.

Приснилось вот что :

Я на консультативном уроке, завтра у меня экзамен. Помещение больше похоже на открытое пространство, как беседка на улице. Там была школьная доска. На ней были вопросы, которые будут задавать на экзамене. Их при мне мелом белым писала женщина .
Я стала читать, что бы переписать себе в тетрадь. Но я не фига не знаю и не понимаю само задание и тем более какие ответы мне надо готовить. У меня началась паническая истерика. Я кричала о помощи к этой женщине, а она спокойным голосом говорила стирая с доски написанное, что бы я успокоилась. И что сейчас придет другая женщина и она все подробно расскажет, как будет проходить экзамен. Я ревела так, как ревут при смерти близких. Я плохо слышала ее слова. Я кричала о помощи и все ревела.
Я из за этого даже не успела переписать полностью задание.
Потом еще что-то было. Типа я не буду сдавать экзамен. Я устала, дайте мне просто работать и жить.
Потом я вышла на улицу, а там дождь проливной. Он был и не холодный и не теплый. Как же это было потрясающе  !!!!!
Я подняла голову на верх и раскинула руки в стороны. Дождь капал на меня, а я была самой счастливой ))). Капельки были большими, круглыми, прозрачными, размером с вишню. Люди бегут, а я стою в сарафане и улыбаюсь)))
Потом стала играть с капельками. Некоторые как живые меняли траекторию и летели уже по горизонтали, а я отбивали их ладонями.
Было легко и весело.
Потом еще что то было. Но я не помню. Видимо под утро вырубило меня.

Если в крадце, то я понимаю, что мозг мой кричит, что нужен отдых  ?

24

ВИКТОРОВНА
Здравствуйте.
Вы взяли на себя много дел, на которые не хватает сил и знаний, непосильную ношу, от этого у вас подсознательная паника. Видимо вы человек очень ответственный и все за что беретесь, доводите до конца. А тут вы чувствуете, что выдыхаетесь. Плачь и дождь - это очищение. Для вас это спасение от нервного срыва. Ваши нервы на пределе и вам реально нужен отдых.

25

ВИКТОРОВНА, доброго времени суток!
по моему скромному мнению в вашей жизни подходит период отработки какого-то урока, как вариант, урок отработан и надо сдать последний экзамен, вы на подготовительной стадии, но очень боитесь, как во сне...экзамен это как бы конец одного периода и начало нового, который наступит после, подитоживание прошедшего урока, вы почему то боитесь что не справитесь, что ответов не знаете. Может жизненный урок не прошли, или прошли не правильно...ничего не вынесли для себя из него. Вам хочется отдыха, покоя, расслабиться. И дождь под которым вы стоите в следующем эпизоде дает вам то что просите: покой, удовольствие, очищение от напряжения. К сожалению экзамен сдавать придется и дождь закончиться))
Извините если немного путанно обьяснила. Надеюсь вы поняли как я понимаю ваш сон.

26

Lady Light
VNVNata
Вот прочитала Вас, и диву даюсь.
Как у Вас так здорово получается читать!
Я свой бред бредовый не всегда понимаю.
А иногда вот тютя в тютю успеваю среагировать вовремя.
Столько инфы  ! пока отфильтруешь, пока поймешь нужное. Ой.
Да, мозг перегружен по самые........
Да, ответственная. Наверно больше чем надо. Сейчас с детишками работаю (ЗПР). Вот наверно напряженный контроль сказывается и отображается во сне.
И очень даже подозреваю, что экзамен или подобие того сдавать надо будет. Не с проста активность повысилась вокруг меня со стороны Родных и живых и умерших и в реале и во сне.
Может паникую почем зря , хз.
Будем посмотреть.
Девочки, Благодарю огромнейшее.
Все таки несколько разных вИдений очень и очень хорошо помогает разобраться.
:cool:

Отредактировано ВИКТОРОВНА (17.06.2019 01:20)

27

Вот сколько я трактую тоже сны, 90% из них по соннику определяются...Что и не удивительно, когда большинство снов знаковые и дают интерпритацию мозгом по аналогиям, что уже видели в реальности. Конечно, трактовка снов не одна, но как то чувствуешь, когда "попал".

Например тут: Экзамен - неуверенность в чем то, страх неизведанного, Паника при этом - попытка познания какой то тайны или загадки. Не успеваете списать - значит нужно мобилизовать будет все силы.
Потом еще что-то было. Типа я не буду сдавать экзамен. Я устала, дайте мне просто работать и жить. (С) - я тут понимаю вообще дилемма между магией и обычной жизнью и конфликты с этим связанные ( надуманные или реальные).
Возможно также какие то проблемы, что вы взвалили на себя и уже не справляетесь...В итоге вы откажетесь их решать и получите освобождение от бремени.
Дождь - слезы, обычно это личная жизнь. То что он и холодный и теплый - скорее всего будет и облегчение какое то и грусть.
К тому же дождь - это очищение. Важны ваши эмоции тут - они ключ к ответу, у вас это я думаю к снятию какой то большой проблемы, возможно той, что вас давно уже мучает.
Игры с капельками - контроль ситуации.
Суммируйте все сами.

Ну вот как я обычно трактую, пока ошибался редко.

П.С. Мне как то одна клиентка заявила "Я думала вы маг, а вы мне по соннику трактуете" :crazyfun:

28

Бьорн
Вот и Ваша трактовка очень похожа на истину.
Мне очень часто снятся вещие, там все понятно, железобетонно и без эмоций, даже если в форме ребуса. Там другая энергетика. Плюс после этих снов мне в реале автоматом летят слова и картинки, как дополнение.
А вот такие эмоциональные сны я плохо понимаю. Тоже по сонникам лазию. По чуйке выбираю более подходящий.
Но блин, бывают на столько эмоциональные, что не сообразить что к чему.

П. С. :
Единственное я поняла, что я устала, потому, что не я взяла не посильную ношуношу или что то такое, а от меня требуют это настойчиво. Ведь не зря совсем часто стали в моей жизни присутствовать умершие родственники( тети, дяди, бабушки, и многие, которых я незнаю, но они родные).
А может такая фигня из за того, что скоро ДР мой.
Эмоциональность в снах последнее время зашкаливает.

29

ВИКТОРОВНА
ну я разделяю до 5 видов снов, знаковые обычно 90% всех.
ОС - если не специально - вообще у людей редкость.
Есть сны под духами, когда дух одерживает через сон или спящего
Есть очень глубокие сны
Есть чисто информационные, например под теликом заснул и то, что там говорят мозг интерпретирует в сон
и т.д.

отгадка придет, когда сбываться что-то начнет...тогда у вас сценарий сам ляжет как надо...

30

отгадка придет, когда сбываться что-то начнет...тогда у вас сценарий сам ляжет как надо...

Эт точно.

31

Дд всем подскажите пожалуйста.  Сделал  защиту с бутылкой "Опережающий кулак" сниться сон:
Сам себе перед зеркалом подстригаю бока.  Чтобы не торчали и оприятнее выглядела прическа. Старался.
Судя по сонникам,  это какие то потери.
Но, по интуиции,  став убрал что мешало, портило.
Правильно понимаю?

32

Scorpion
если возникает дилемма - решается мантикой.
Банально на +/-, к хорошему или плохому.

33

Scorpion
Здравствуйте. Как известно волосы - накопители энергии и информации. И как говорят, если хочешь что-то изменить в своей жизни - начни с прически. Отрезая концы волосы, мы убираем старый негатив, который копился на протяжении некоторого времени. В вашем случае, я соглашусь с вами. Вы убрали, то что мешало вам.

34

Lady Light
логика реальности для снов подходит слабо...волосы - еще и сила.
остричь их - лишиться Силы...У некоторых королей даже был запрет касаться их волос. Ну и басни про Самсона все помнят.
Волосы=Сатурн - маг сила, но и угнетение, аскеза, ограничение. Так что тут можно продолжать...а решит все равно только мантика.

35

Бьорн
Я бы сказала, что это каналы по которым эта сила (энергия) идет. Но что, если в данном случае на кончиках волос были факторы, мешающие набору этой самой силы. Человек их отрезал и энергия потекла с новой силой. Он же не остриг все волосы, а очень старался сделать ровно и красиво, срезая только сами кончики.

36

Lady Light
ой, не надо тут гадать, нет там никаких каналов))
там совсем в другом дело...какие каналы то в 13веке?

в общем ладно... спорит не хочу...
а по сну я сказал уже - мантика решит

37

Спасибо всем.  Это был хороший знак.

38

Коллеги,дд! подскажите был сон,ну очень странный. Я отрубила голову покойной бабушки по маминой линии (любимой). И положила в сумку таскала везде с собой. Поехала в Америку, переживала что нужно найти холодильник, чтобы заморозить чтобы не испортилась.

39

lizaluga
вообще по сути это хороший знак я думаю.
По сонникам тоже, они знаковые сны передают на ура.
Я думаю это какое то дорогое наследство.
Как материальное, так и не материальное.

40

Я думаю что то тоже знак хороший. Благодарю Бьорн!

41

lizaluga
Если не против, то моя трактовка.
Нести чужую голову в руках – выполнять чужую работу.
Вы взяли ношу рода(речь о жлр) и делаете то, что должны были сделать до вас. Предположу, что это ваши практики, видимо наследие досталось расчищать и отмывать за родом своим. Единственное холодильник, это место хранения еды, а еда это энергия, значит еще какое то время предстоит эту ношу вам нести,на что уйдет много сил и энергии. Но в целом соглашусь сон хороший, справляетесь

Отредактировано Йожик (17.07.2019 18:25)

42

Я просто ночью в затмение просила чтобы за все унижения (моих близких) все виноватые получили то что заслуживают. Благодарю Вас за разъяснения. Всегда важен взгляд со стороны.

43

Ребята, я обычно сны не запоминаю, но вот две ночи последние помню только часть, самую интересную. Сначала потолок надо мной поплыл и в нем дыра черная  образовалась, в виде глаза кота, и этот потолок так дышал и плыл, аж жутко было. Короче я убежала оттуда. А вторая ночь, простите, я по большому сходила костями с мясом на них, сырым. А кости были коровьи лытки типа, да такие огромные. Извиняюсь за подробности, но по другому как то не знаю как сказать))).   Свой вариант я вижу, что вы скажете.

44

nigaraa, по поводу глаза я бы предположила что вас просматривают, причем через семерку, грубо как то, глаз кота - скорее с применением ЧМ способов.

45

nigaraa
Если бы такой сон приснился мне, то бы для меня это был знак, атака. Атака через верхние чакры, пытаются повесить болезни и ссоры(мясо). Но видимо какие то вовремя принятые меры не дали этому гэ прицепиться.
Надо проверить все защиты залатать дыры. Была попытка прогляда, кто то может хорошо считывать инфу.
Но повторюсь, это мое мнение.

46

VNVNata
Бро, держи пять :cool:

47

В общем я этого избежала получается, во вторую ночь))?! Ну да, я тоже так подумала, есть кому приглядывать за мной, и во снах эта мадамка тоже была. Ну все, примем меры. Спасибо, девочки :cool:

48

nigaraa
Кот - это враг.
Смотрит однозначно.
какой то умысел.

Кости обычно старая проблема. Корова - обычно это связь с богатством. Видеть фекалии - назревает конфликт. Сырое мясо - да болезнь, но в значении с коровой я предполагаю ущерб какой то материальный.

Опять же потолок - достаток. Дефекты/дыры в потолках - раскаяние. Возможно это откат какой то.

Испражнения - потери, иногда публично выходят какие то тайны.

Ну вроде все понятно. И толкование не очень. Я бы принял меры.
Скорее всего какой то старый конфликт. Возможно с начальством - есть тоже подтверждение. Связано все с деньгами. А вот про магию подтверждений нет. Просто возможно вас начальник рассматривает как кандидата на увольнение или типа того.

49

Уважаемые коллеги! Помогите в трактовке.
Снится сон, как будто я собираюсь на собственную свадьбу, глажу фату, одеваю платье, все меня торопять, вижу себя в свадебном платье в зеркале, высокая прическа, накрасила губы, но косметику наложить не успела. Жених как бы мой торопит говорит что я долго собираюсь и у нас осталось 10 минут до загса. Нам нужно успеть. Мы в квартире выключаем везде свет, проверяем отключен ли газ, вода.
Еще когда я собиралась принесли раненого младшего брата ( он умер 4 года назад) мы вызываем скорую помощь и мама(живая) и папа(мертвый) везут его в больницу. Я говорю что мне будет спокойней выходить замуж когда брата спасут.
К чему бы это? Помогите. В сонниках по разному пишут. В основном что положительные изменения.
Я вот о маме беспокоюсь, что поехала с мертвецами спасать сына.

50

lizaluga
фата - перемены, встреча с мужчиной
Если девушке приснилось, будто она крутится перед зеркалом в фате, вскоре она повстречается с очень положительным мужчиной.
еще это к богатству.

мертвые - обычно решаются какие то важные вопросы. Вообще с покойниками не связано.
Реже - если  с собой зовут, тогда волноваться можно.
живой с мертвыми - скорее всего связаны вопросы с живым. У вас - с матерью.

Итого: чтобы вам встретить мужчину - решите какой то вопрос с матерью. Я это так понял.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений