У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений


Трактовка сновидений

Сообщений 101 страница 150 из 288

101

Йожик
Благодарю вас за трактовку.  :love:
Вот уж даже и не думала о том, что мной такие силы могут заинтересоваться.... o.O
Честно говоря я в растерянности, вроде с нижним миром никогда не контактировала, а тут бац и такой покровитель.
Благодарю вас за помощь, ваши трактовки всегда ценны для меня .  http://i.imgur.com/XH1E3nJ.png
А мне теперь есть над чем подумать... Честно говоря вопрос один в голове, неужели и правда по роду кто-то пришёл?))

102

МариЕлена
А не мне на днях Киркоров снился, на гитаре мне играл))
Гитара типа подарок на юбилей...играть он умел только одну песню на ней. Были у него в гостях))

Не ВВП, конеш, и Киркоров тоже не является "моими сексуальными фантазиями",ахаххаха)))))))))))))))
простите за юмор...

Йожик
ввввотттт, тут я с вами согласен, но не бес...а дух (хотя щас это эквивалентом стало), и судя по сну вы ушли, МариЕлена, от одной Силы и пришли к другой, более могучей.
Красная рыба - достаток во всех смыслах.

103

11889,4 написал(а):

Не ВВП, конеш, и Киркоров тоже не является "моими сексуальными фантазиями",ахаххаха)))))))))))))))

Ой, мне как-то давно группа На-На снилась, в полном составе и тоже песни пели, упала шляпа )))))) :rofl:
Честно говоря, мне ВВП снится периодически, как я говорю у нас с ним любовь, без всяких откровенных сцен , но отношения романтические  :love:  :D

11889,4 написал(а):

ввввотттт, тут я с вами согласен, но не бес...а дух (хотя щас это эквивалентом стало), и судя по сну вы ушли, МариЕлена, от одной Силы и пришли к другой, более могучей.
Красная рыба - достаток во всех смыслах.

Благодарю за пояснения.  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

104

МариЕлена под каждым словом подписываюсь!
Не знаю как  Йожик это делает,но всегда в точку! :cool:
Йожичек  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

105

Сегодня снилось много-много лилий и роз. Поле-роз, поле лилий. Флористика сплошная. Такой вот сон.

106

Ребята, привет! В работе Шаманский еж 3. Приснилась соседка. Пришла и даёт хлеб, а я ей деньги. Это типа я откупилась?

107

Ребята,поставила став Еж. Стоял 3 дня. Первый день приснилось что мама на меня упала и мы вместе упали в глину,но выбрались(было нелегко от навалившейся тяжести).
На третий день снится, что меня враги хотели убить, но передумали, типа индульгенции произошло. Но я спрятала свои золотые вещи в матрас и маме показала как найти место.
И самое интересное, снится девочка с которой мы работали лет 15 назад. Она нашала золото мое, серги отдала а 2 кольца, подвеску ( с жемчугом и фианитами) заныкала. Говорит я не видела этих золотых вещей. И я думаю как бы вернуть их, взяв у ней.

Я так думаю что украла у меня это точно. Может деньги, или кольцо может даже брачные отношения.

108

nigaraa
вообще покупка хлеба к богатству...
Но я хз в каких вы отношениях с соседкой. Потому как соседка - к ворам.

Получается вы вернули богатство у воров как я понимаю.

lizaluga
глина - гнетущие обстоятельства, затруднения, трудности, в том числе денежные.
ну вылезти - это соответственно от трудностей избавиться, как грится, перейти от черной к белой полосе.
прятать деньги - мелкие домашние ссоры, видимо с матерью

Ну значит на нее ставьте еще еж с оговором, чтобы по ней целенаправленно работал.

Хорошо все таки ежики работают)

109

Я смотрю кроме меня тут уже не трактует никто))

Я к тому, что я не всегда буду успевать...

110

Мастер, Я делала первый еж (второй вариант). Очень помогают. Благодарю Вас за трактовку.

111

Бьорн
Соседка вроде как дружит со мной, но пытается приколдовывать и бегает по бабкам. Один раз ее в глазок запасла, что она раком возле моей двери стоит. Резко дверь открыла, а она типа что то там потеряла, но ничего там не было. Не успела просто сыпануть . После Ежа вот второй день дробится в дверь и телефон, не пускаю ее.

112

nigaraa
тяжко ей наверн

113

12479,4 написал(а):

Я смотрю кроме меня тут уже не трактует никто))

Ой, а я что-то и внимания никакого не обратила. 

Да не актуально уже http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girlplayjacks.gif (богородничный сон был)

114

Бьорн, наверное))). Зять сказал вчера, что она чуть дом не сожгла причем даа раза за это время)).
По снам. Если всю ночь на байке огромном рассекаешь по городу в полной амуниции с шлемом на голове, может ли это означать, что все круто и сам ты крут теперь? )))

115

nigaraa
любое движение во сне - действие Силы, это может быть электричка, байк, машина...
соответственно характер тоже будет показывать работы...долгие плодотворные работы у меня во сне как караван идущий куда-то выглядит.
байк, я думаю, больше скоростное действие магии. При этом шлем и умуняга говорит о защите.

116

Мастер дв, с большим уважением к Вам! Поставила маме нашего всеми любимого ежика(свеча, молоко на став, просила Род помочь) МАме снится сон, что ей знакомая моего папы зав. производством набирает маме полный рюкзак еды, и много рыбы речной. И вдруг одна рыба выпадает из рюкзака, которая шипит и как бы от мамы по воде уплывает, и вдруг кошка (пестрая)нападает на рыбу и разрывает ее на куски.

Отредактировано lizaluga (29.09.2019 19:33)

117

lizaluga
рыба обычно разная, но общее толкование - замужество, кошка - враг
иногда рыба говорит о сопернице

видимо был шанс повторно замуж выйти или т.п.
и облом...

еще я бы проверил диагностикой, потому как второй вариант может быть другим
рыба - пополнение семейства, шипит - возможно зять плохой или возможный родственник, убегает со скандалом
ну и его перехватывает соперница.
может и к лучшему.

118

Прошу помочь по сну.
Что означать может получение во сне права на перевод (по очущениям текстов) мч две справкии мне дал с моими фото, фио и сказал что получил для меня разрешение на перевод.
Сон приснился давно, понять самой не получается пока.
Буду рада вариантам трактовок.

Отредактировано VNVNata (03.10.2019 17:23)

119

VNVNata
перевод, т.е. переезд? перевод из одного отдела в другой?

120

12844,4 написал(а):

VNVNata
перевод, т.е. переезд? перевод из одного отдела в другой?

я не знаю к чему соотнести этот сон, времени прошло много и нечего такого связанного с переездом не было
поэтому и попросила высказать свои варианты трактовок

Отредактировано VNVNata (03.10.2019 18:14)

121

VNVNata
ну в зависимости от понятия - разная трактовка...
перевод денег я так понимаю тут не играет роли
а вообще я думаю, что какой то новый этап в жизни так или иначе

122

12848,4 написал(а):

VNVNata
ну в зависимости от понятия - разная трактовка...
перевод денег я так понимаю тут не играет роли
а вообще я думаю, что какой то новый этап в жизни так или иначе

Благодарю, Бьорн!

123

Дд всем! Поставила став Звезду Отто. Когда ставила сразу пол головы заболело, к ночи отпустило и жор напал. И снится сон:
Ателье, кто-то шьет пиджаки, а я говорю что такие не надо надо карманы другие сделать, потом говорю еще мне надо брюки в клеточку, а то сшили только мужские.
Потом как будто я стала работать мойщицей полов в милиции. Везде пепел смываю из раковин. Потом на меня хотели напасть, а бригада полицейская за меня заступилась.
Мама говорит бросай эту работу. Я говорю вроде деньги не лишние. А начальник на этой работе говорит поработай временно месяца 4, потом уйдешь.
И такая тяжесть после сна. К чему бы это?
Пиджак как мне кажется - относится к деловой сфере. Карманы перешить- наверно вопросы(или финансовые каналы, которые не так как надо работать, наверное не накапливают средства).

Отредактировано lizaluga (19.10.2019 15:10)

124

lizaluga
новая одежда - новая судьба, планы
вы ее ( судьбу), видимо, корректировали.
мыть полы - восстановление репутации.
милиция - защита, потребность в защите

я думаю тут все очевидно, Звезда почистила, скорректировалась и встала на защиту
месяца на 4))

125

Мастер, точно! Благодарю.

126

Имхо конечно... Но милиция под чистками это слуги ТС...типа бесы. Темные родовые защиты на помощь пришли, дают понять что чистки займут четыре месяца.
Четвёрка — это равновесие, устойчивость, постоянство, гармония, миролюбие и установление мира. Каждое из этих значений вам нужно адаптировать к обстоятельствам своей жизни. Четвёрки всегда акцентируют внимание на эмоциональном равновесии и гармонии. Видимо, вам в жизни не хватает именно этого.
Карманы это то, во что можно положить теже деньги. Получается раз идет работа с финансами, то идет подсказка, что нет места куда им поступать. Надо подумать насчет места притока финансов, ну например это оказание услуг, дополнительный заработок или еще что то, из неоткуда им не взяться...
Так как автор става Бьорн, то думаю ему виднее какую работу сон показал. Это так...мысли в слух, если не согласны, пропустите мое сообщение, спорить и доказывать ни чего не буду.

Отредактировано Йожик (19.10.2019 19:34)

127

Я вообще за многообразие! (в том числе мнений) http://funkyimg.com/i/2vSCp.png
Я еще в полиции убирала пепел из раковин. вполне возможно. знаю родня была с темными силами связана.
Сегодня прям подняла на кладбище к бабушке поехать, которая занималась ворожбой помощи просить.
Вот по поводу финансов не совсем соглашусь с Вами. Просто последнее время кто должен заплатить не платит, тут скорее просто работа с крадниками и утечками возможна. Просила во сне изменить форму кармана, чтобы мне понравилась.
Когда ставила став подпитывала свечей и пошло прям налей вино, а сегодня на став прям кофе положила.
Вообще конечно став Бомба.

Отредактировано lizaluga (19.10.2019 21:42)

128

lizaluga
Ну если вы не против, то я "пофантазирую" дальше...

потом говорю еще мне надо брюки в клеточку

Брюки обычно в магическом сне, это защита. Судя по тому, что брюки носятся на нижней части тела, то это защиты нижних чакр. А так как я уже выше написала, что на помощь пришли именно из нижних миров, то назовем их союзниками.
Союзники из нижних миров больше воздействуют на состояние организма, потому что они взаимодействуют с нами в области нижних чакр.
Наличие сильной нижней подключки делает мага неуязвимым. Ведь любое нападение на мага – это определенное количество агрессивных негативных энергий. А внизу такие энергии в «законе», то есть они там хороши, они там и нужны. Любое количество негативной энергии, при условии хорошей нижней подключки, уйдет туда. Когда на вас нападает человек, полный негативной энергии, большую часть своей энергии он сбросит в эту канализацию и просто обесточится. При этом существует правило: если на вас кто-то нападает не очень сильно, то он получит пару синяков – и все; если же нападающий, что называется, всю душу вложил, то может ее и потерять, поскольку вся его энергия утечет туда, вниз.
Союзники нижних планов чистят ваш кокон. В том случае, если вы полностью состоите из негативной энергии, вас просто съедят целиком. Но поскольку человек, который занимается своим развитием, не заинтересован в накоплении негативных энергий, то он расстается с ними спокойно, не грустя.
Таким образом, любой человек, который на вас нападает, просто превращается в пищу для «большого брата».
Надо обязательно диагностикой выяснить, что за силы к вам пришли на помощь и подобрать соответсвующие защиты. Обязательно проверить как работает заземление, не идет ли слив говнеца через нижнюю чакру.
Еще слово клетка, оно тоже может быть подсказкой. Клетка — это наименьшая единица жизни, несущая гены и способная к обмену веществ, самопочинке и воспроизведению. Надо помогать себе, чинить себя после чисток.
Как то так... Знаю, что иногда как напишу, сама голову сломаю, но может увидите для себя что то полезное  :dontknow:

Отредактировано Йожик (19.10.2019 23:37)

129

Йожик Вы прям профессор. Конечно я все между строк прочитала для себя.

Отредактировано lizaluga (19.10.2019 22:33)

130

13612,190 написал(а):

Так как автор става Бьорн, то думаю ему виднее какую работу сон показал. Это так...мысли в слух, если не согласны, пропустите мое сообщение, спорить и доказывать ни чего не буду.

а я и не вижу тут особых противоречий
единственное, на тему ментов - интересно.
некоторые устойчивые формы во сне надо запоминать. У меня бесы во снах - чурки ( да простят меня, если кого обидел случайно), причем низкопробные обычно южане, кочевые бесы - цыгане, то есть те, кто временно где то селится.
духи колдунов, крутые, обычно как авторитетные бандиты))
про ментов надо будет запомнить и это даже разговор для отдельной темы, что во снах устойчиво для всех.
например, точки выхода в нижние миры всегда церкви, причем они только внешне такие, но устойчиво выглядят для всех.
могилы - кровати, в которых спят, кладбища - многоэтажки
и т.п.
так что я с интересом читаю, наоборот)

про клеточку и брюки добавлю: решетка - знак защиты от мертвых и "ограда", плетень...он и в ставах классических используется постоянно, но знак очень древний.
Так что тут все так. Защита. На тему клеток и самовоспроизводства это уже перебор по моему, это не такая "клетка" и в древние времена об этом никто знать не знал, слова такого не было и понятия, но в основе своей этот знак глушит духов, фантомов и сливает их (слабыми, потерявшими силы) в нижние миры, так что про канализацию тоже согласен.

131

Мастер, дд! Я тут про сновидения у Альциона нашала статью, если можно я выложу (ее трактовка) мне показалось интересной.

132

Бьорн
Цыгане обычно хитрушки, типа мороков наведенных(ну это у меня так).
Точки выхода в нижние миры обычно длинный коридор или деревянная калитка(тут уж важно зашел ты в нее или наоборот вышел).
А так конечно все индивидуально. Насчет клетки, тут чисто интуитивно сработало, что означает слово клетка, это как подсказки, я часто такой техникой пользуюсь, могу на плакате или рекламе вырвать фразу и понять что делать дальше, это всегда работает, это с детства наработано, называю это моментальной диагностикой, не всегда же руны под руками, а вопрос надо решить здесь и сейчас.  :dontknow:

133

lizaluga
админам пишите сначала
нужна отдельная тема по "устойчивым образам во сне для всех"
потому что тут реально надо запоминать и каталог составлять
и я против "шизотерической современной трактовки" это фигня.
все образы вполне себе старые и устойчивы долгое время. Про всякие чистки, сущи и свякое такое...ну я хз, можно выложить, только я это читать не буду)) Меня от этого уже подташнивает.
Гораздо интереснее народное изучать, люди же не глупые и не одно поколение этому, а наше поколение совсем зеленое.

134

lizaluga
Надо спросить у Альционы, это ее личные наработки. Кстати на МР, я довольно часто просматривала ее трактовки и благодаря чему, научилась по другому трактовать свои сны, под действиями рунических ставов.

Отредактировано Йожик (20.10.2019 08:40)

135

хорошо поняла. согласна, бабушка моя совсем по другому трактовала сны.

Отредактировано lizaluga (20.10.2019 08:37)

136

Йожик
нет, цыгане во сне у меня и моих друзей колдующих - устойчивый образ бродячих духов, кочевых, у которых нет постоянного дома.
я когда квартиру например наследную чистил - а она стояла без жильцов год - снится мне потом, что цыганей выгоняю, они пожитки собрали и с песнями/плясками свалили.
Это как один из таких примеров.
Но возможно тут тоже градация есть.

Калитки тоже хорошая тема. У меня они в мире мертвых. Нижние миры и мертвых -разные.
Калитки и железные ворота могут быть и самые разные.
А сам мир мертвых - там река огромная, я в ней плаваю, а на берег на долго нельзя...ну что логично.

По словам - так шизотерики пользуются, логику выстраивают до полного бреда, так что отсеивать то тоже надо. Мозг срабатывает на ассоциации, но оно не всегда так работает. Я просто советую фильтровать инфу.

П.С. Я ж говорю, это для отдельной темы все. И такие сны все в определенную фазу идут.
это 5% от всех снов примерно.
Особенно тут влияет нагрузка на мозг и перегрузка информацией. И последнее, что перед сном видел. Когда мозг уже засыпает, то запечатляет последнее. Это все "фальшивые сны" уже.
Или когда во сне решаешь задачи, что в бордствовании не дорешал - это тоже "фальшивые".

137

Йожик
под ставы тоже хорошо бы отдельные трактовки, но они будут пересекаться с общими, правда не всегда.
став же несет информацию, она дает отпечаток.
есть один существенный минус: если вам снится, что все хорошо, это еще не значит, что все стало хорошо. Проверять надо диагностикой. Потому, что став несет в себе информацию о желании и намерении, а мозг ее считывает во сне и интерпретирует. Он показывает желаемое, а не работу.
Работа показывается обычно в глубоком сне.

138

Мозг срабатывает на ассоциации, но оно не всегда так работает.

Ещё ни разу не подвадило, но надо отдать должное, я не злаупотрябляю такими подсказками.

Особенно тут влияет нагрузка на мозг и перегрузка информацией. И последнее, что перед сном видел.

Эти сны всегда остаются без внимания, с годами нароботки уже такие, что во сне понимаю, какую инфу вытащить и поработать с ней. Сонниками (вот уж где собранна полная шизотерика, одно слово, тысяча значений, имхо, и вообще кто сказал, что их значения правильные?!неизвестно что за умник сидел и придумывал, тут свое как то ближе к телу :dontknow: )практически не пользуюсь, один раз из ста могу подсмотреть, и то если уж совсем залипла на расшифровке.
Насчет подсказок того же мозга, очень важно какие слова сновидец употребляет при описания сна, иногда одно слово решает все, типа... Мужик в ментовской форме, на вид 40лет,орал на нас и пытался перессорить(первое что в голову пришло)... Я это прочитаю так... Рассорочный бес, порча через кладбище(40). Ключевое здесь 40,потому что половина порч, через кладбище делается на свежей могиле и именно 40,для меня будет подсказка. Как то так... Че то понесло меня :flirt:,я ушло http://funkyimg.com/i/2vSDp.png

Отредактировано Йожик (20.10.2019 09:26)

139

Йожик

13653,190 написал(а):

Ещё ни разу не подвадило, но надо отдать должное, я не злаупотрябляю такими подсказками.

а все ли вы той же мантикой проверяли? Конечно, мантика тоже с погрешностями, но их меньше

13653,190 написал(а):

Эти сны всегда остаются без внимания, с годами нароботки уже такие, что во сне понимаю, какую инфу вытащить и поработать с ней.

ну это вы тренированы, а люди тут пишут разные. Я же не про вас одну пишу, а рассматриваю процесс в общем. И то, я сам несколько тренирован, потому тоже не полностью объективен получается.

13653,190 написал(а):

Сонниками (вот уж где собранна полная шизотерика, одно слово, тысяча значений, имхо, и вообще кто сказал, что их значения правильные?!неизвестно что за умник сидел и придумывал, тут свое как то ближе к телу

ну это чуйка. Я знаю, какое значение совпадает. Это как...ну ощущение попадания в 10ку при стрельбе. Если значение близкое или не точное, чувствуешь дискомфорт легкий, вроде бы и то, но не совсем.

13653,190 написал(а):

иногда одно слово решает все, типа...

не согласен, сны оставляю эмоциональный осадок, особенно когда снятся мертвые или родственники. А еще ощущения во сне при пробуждении сменяются. Так что верить в описание тут сложно. Потому я спрашиваю, что вы чувствовали во время сна. А не после.

про бесов, ну логика есть, но она не всегда работает. Потому что мозг/сознание странная штука, он будет перебирать образы, если не найдет - выдаст близкий. А близкий может означать совсем иное.
Тот же мент может иметь несколько значений.
потому мы и рассматриваем контекст, а еще лучше мантикой проверять или оракулом.

П.С. а чего вы "убежали" то? я ж с вами не ссорюсь и не спорю, наоборот, мне интересно.
Чужой опыт для меня авторитетного человека ценен. А то придет куча молодых идиотов, понапишут кучу хрени, читаешь и глаза кровоточат.
Так что нене, не убегайте)

140

Бьорн

не согласен, сны оставляю эмоциональный осадок, особенно когда снятся мертвые или родственники. А еще ощущения во сне при пробуждении сменяются. Так что верить в описание тут сложно. Потому я спрашиваю, что вы чувствовали во время сна. А не после.

Это верное примечание, тут я согласна с вами на весь миллион.

ну это вы тренированы, а люди тут пишут разные

Я всегда стараюсь делать акцент на фразе, что это мои нароботки и это я так вижу. Не бывает единого мнения, поэтому конечно мое мнение не последняя инстанция, я тоже ошибаюсь  :yep:

141

Bruja
Благодарю тебя за помощь в создании новой темы http://goo.kiev.ua/s/nichosi/20.png

142

Добрый вечер, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста с трактовкой сна: предистория такова, моя сестра оформляет дачный земельный участок уже эта история тянется около десяти лет, то одна инстанция не дает согласия, то суды, и везде  у них отказы.
Поставили руны для получения информации почему она не может оформить участок дачный и приснился сон:
"Что на её дачном участке работает её отец (который умер десять лет назад) его охраняют три здоровых амбала, когда у отца спросили почему ты работаешь здесь за гроши, он ответил я им должен сто семьдесят тысяч, вот отрабатываю"
Может ли это означать, что он остался должен еще при жизни, и теперь отрабатывает и поэтому она не может оформить дачу.
Если это так то можно ли как то помочь, может деньги как то передать, для того чтобы её отец отдал долг.
С уважением!

143

Иверия
ну тут явно ответ, если под рунами вы говорите...
откуп на участке возможно.
или надо чистить от тех сил, возможно это реальные люди.

амбалы во сне обычно у меня - это или реально бандиты или духи достаточного сильного ранга, где то средние между высшими и низшими (если мы берем по Силе).

144

Благодарю Вас Бьорн
за ответ, это могут быть и реальные люди, т.к. одна стоительная компания положила "глаз" на участки, там их несколько дачных участков, но попробуем через откупы и чистки.

145

Коллеги, всем здраствовать!Применяла став Бьорна "Волшебный иммунитет"
Снится сегодня сон, как будто я иду и слышу что какую то девочку хотят изнасиловать мужчины. Иду и вижу ее голова ее в дыре, а вижу ее только ноги,
Я испугалась и закрылась в туалете, а в туалете есть окно. подходят 2 мужика ко мне хотят открыть дверь. я говорю если меня троните, я ведьма и ваши хр----ы не буду стоять уже больше никогда. Тогда они помочились мне в руки. Чувствовала горячую чужую мочу. Блин жесть.

146

http://goo.kiev.ua/s/mihail/13.jpg

147

Беовульф и я про то  :flag:

148

Коллеги,дд!подскажите к чему снится сон и уже не первый раз, что беременна, срок не большой. Говорят что девочка.
Это типа порча свежая? не пойму.

149

lizaluga,
на самом деле спектр очень широкий тут
это скорое рождение чего-то или муки.
тут диагностика нужна, хотя бы понять в положительном ключе или нет.

150

Доброго времени.
Прошу помочь мне расшифровать и понять сон.
Я смотрю на себя со стороны и вижу, что в район 3го глаза вгрызается, влез уже на половину во внутрь противный грязносиний слизень..
Я беру яйцо магазинное..на яйце штамп птицефабрики. И начинаю кататься его по этому месту и говорю
Все сдираю, выдираю, убираю, себя очищаю.
Потом беру и чищу район матки и темечко..
Всего извела 3 яйца.
Первое разбиваю в унитаз а там словно то ли замороженном все или яйцо в стекло что ли превратилось..
Этот отрывак увидела так ясно что с перепугу проснулась..

На что именно сделана гадость.. %-)  :dontknow: понять не могу..мозг отказывается соображать  :dontknow:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений