У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений

Трактовка сновидений

Сообщений 101 страница 122 из 122

101

Йожик
Благодарю вас за трактовку.  :love:
Вот уж даже и не думала о том, что мной такие силы могут заинтересоваться.... o.O
Честно говоря я в растерянности, вроде с нижним миром никогда не контактировала, а тут бац и такой покровитель.
Благодарю вас за помощь, ваши трактовки всегда ценны для меня .  http://i.imgur.com/XH1E3nJ.png
А мне теперь есть над чем подумать... Честно говоря вопрос один в голове, неужели и правда по роду кто-то пришёл?))

102

МариЕлена
А не мне на днях Киркоров снился, на гитаре мне играл))
Гитара типа подарок на юбилей...играть он умел только одну песню на ней. Были у него в гостях))

Не ВВП, конеш, и Киркоров тоже не является "моими сексуальными фантазиями",ахаххаха)))))))))))))))
простите за юмор...

Йожик
ввввотттт, тут я с вами согласен, но не бес...а дух (хотя щас это эквивалентом стало), и судя по сну вы ушли, МариЕлена, от одной Силы и пришли к другой, более могучей.
Красная рыба - достаток во всех смыслах.

103

11889,4 написал(а):

Не ВВП, конеш, и Киркоров тоже не является "моими сексуальными фантазиями",ахаххаха)))))))))))))))

Ой, мне как-то давно группа На-На снилась, в полном составе и тоже песни пели, упала шляпа )))))) :rofl:
Честно говоря, мне ВВП снится периодически, как я говорю у нас с ним любовь, без всяких откровенных сцен , но отношения романтические  :love:  :D

11889,4 написал(а):

ввввотттт, тут я с вами согласен, но не бес...а дух (хотя щас это эквивалентом стало), и судя по сну вы ушли, МариЕлена, от одной Силы и пришли к другой, более могучей.
Красная рыба - достаток во всех смыслах.

Благодарю за пояснения.  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

104

МариЕлена под каждым словом подписываюсь!
Не знаю как  Йожик это делает,но всегда в точку! :cool:
Йожичек  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

105

Сегодня снилось много-много лилий и роз. Поле-роз, поле лилий. Флористика сплошная. Такой вот сон.

106

Ребята, привет! В работе Шаманский еж 3. Приснилась соседка. Пришла и даёт хлеб, а я ей деньги. Это типа я откупилась?

107

Ребята,поставила став Еж. Стоял 3 дня. Первый день приснилось что мама на меня упала и мы вместе упали в глину,но выбрались(было нелегко от навалившейся тяжести).
На третий день снится, что меня враги хотели убить, но передумали, типа индульгенции произошло. Но я спрятала свои золотые вещи в матрас и маме показала как найти место.
И самое интересное, снится девочка с которой мы работали лет 15 назад. Она нашала золото мое, серги отдала а 2 кольца, подвеску ( с жемчугом и фианитами) заныкала. Говорит я не видела этих золотых вещей. И я думаю как бы вернуть их, взяв у ней.

Я так думаю что украла у меня это точно. Может деньги, или кольцо может даже брачные отношения.

108

nigaraa
вообще покупка хлеба к богатству...
Но я хз в каких вы отношениях с соседкой. Потому как соседка - к ворам.

Получается вы вернули богатство у воров как я понимаю.

lizaluga
глина - гнетущие обстоятельства, затруднения, трудности, в том числе денежные.
ну вылезти - это соответственно от трудностей избавиться, как грится, перейти от черной к белой полосе.
прятать деньги - мелкие домашние ссоры, видимо с матерью

Ну значит на нее ставьте еще еж с оговором, чтобы по ней целенаправленно работал.

Хорошо все таки ежики работают)

109

Я смотрю кроме меня тут уже не трактует никто))

Я к тому, что я не всегда буду успевать...

110

Мастер, Я делала первый еж (второй вариант). Очень помогают. Благодарю Вас за трактовку.

111

Бьорн
Соседка вроде как дружит со мной, но пытается приколдовывать и бегает по бабкам. Один раз ее в глазок запасла, что она раком возле моей двери стоит. Резко дверь открыла, а она типа что то там потеряла, но ничего там не было. Не успела просто сыпануть . После Ежа вот второй день дробится в дверь и телефон, не пускаю ее.

112

nigaraa
тяжко ей наверн

113

12479,4 написал(а):

Я смотрю кроме меня тут уже не трактует никто))

Ой, а я что-то и внимания никакого не обратила. 

Да не актуально уже http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girlplayjacks.gif (богородничный сон был)

114

Бьорн, наверное))). Зять сказал вчера, что она чуть дом не сожгла причем даа раза за это время)).
По снам. Если всю ночь на байке огромном рассекаешь по городу в полной амуниции с шлемом на голове, может ли это означать, что все круто и сам ты крут теперь? )))

115

nigaraa
любое движение во сне - действие Силы, это может быть электричка, байк, машина...
соответственно характер тоже будет показывать работы...долгие плодотворные работы у меня во сне как караван идущий куда-то выглядит.
байк, я думаю, больше скоростное действие магии. При этом шлем и умуняга говорит о защите.

116

Мастер дв, с большим уважением к Вам! Поставила маме нашего всеми любимого ежика(свеча, молоко на став, просила Род помочь) МАме снится сон, что ей знакомая моего папы зав. производством набирает маме полный рюкзак еды, и много рыбы речной. И вдруг одна рыба выпадает из рюкзака, которая шипит и как бы от мамы по воде уплывает, и вдруг кошка (пестрая)нападает на рыбу и разрывает ее на куски.

Отредактировано lizaluga (2019-09-29 19:33:12)

117

lizaluga
рыба обычно разная, но общее толкование - замужество, кошка - враг
иногда рыба говорит о сопернице

видимо был шанс повторно замуж выйти или т.п.
и облом...

еще я бы проверил диагностикой, потому как второй вариант может быть другим
рыба - пополнение семейства, шипит - возможно зять плохой или возможный родственник, убегает со скандалом
ну и его перехватывает соперница.
может и к лучшему.

118

Прошу помочь по сну.
Что означать может получение во сне права на перевод (по очущениям текстов) мч две справкии мне дал с моими фото, фио и сказал что получил для меня разрешение на перевод.
Сон приснился давно, понять самой не получается пока.
Буду рада вариантам трактовок.

Отредактировано VNVNata (2019-10-03 17:23:14)

119

VNVNata
перевод, т.е. переезд? перевод из одного отдела в другой?

120

12844,4 написал(а):

VNVNata
перевод, т.е. переезд? перевод из одного отдела в другой?

я не знаю к чему соотнести этот сон, времени прошло много и нечего такого связанного с переездом не было
поэтому и попросила высказать свои варианты трактовок

Отредактировано VNVNata (2019-10-03 18:14:28)

121

VNVNata
ну в зависимости от понятия - разная трактовка...
перевод денег я так понимаю тут не играет роли
а вообще я думаю, что какой то новый этап в жизни так или иначе

122

12848,4 написал(а):

VNVNata
ну в зависимости от понятия - разная трактовка...
перевод денег я так понимаю тут не играет роли
а вообще я думаю, что какой то новый этап в жизни так или иначе

Благодарю, Бьорн!

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений