У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений


Трактовка сновидений

Сообщений 151 страница 200 из 288

151

Ольгерда, Здравствуйте.
Очень похоже на попытку блокировки ваших способностей или инфо канала.

152

16213,198 написал(а):

Ольгерда, Здравствуйте.
Очень похоже на попытку блокировки ваших способностей или инфо канала.

БлагоДарю за ответ..
Район 3го глаза это я не вижу реальную картину..
Но район матки и темечко..тут у меня в соображениях полная засада... :dontknow:

153

Ольгерда, Тут больше начало и конец. Именно в этих местах поступает энергия. Это 1я и 7я чакры. Если это попытка заблокировать ваши способности, то и вполне логично что энергетические каналы по которым идет энергия. Снизу и сверху. А вообще почему-то у меня пошла инфа, что вас поместили в бутылку. Есть такой ритуал, когда скручивают в трубочку фото и запечатывают его воском и помещают в бутылку, а потом в землю закапывают.....

Отредактировано Lady Light (09.01.2020 19:45)

154

16215,198 написал(а):

Ольгерда, Тут больше начало и конец. Именно в этих местах поступает энергия. Это 1я и 7я чакры. Если это попытка заблокировать ваши способности, то и вполне логично что энергетические каналы по которым идет энергия. Снизу и сверху. А вообще почему-то у меня пошла инфа, что вас поместили в бутылку. Есть такой ритуал, когда скручивают в трубочку фото и запечатывают его воском и помещают в бутылку, а потом в землю закапывают.....

Отредактировано Lady Light (Сегодня 17:45:48)

  http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png

155

Ольгерда, в любом случае нужно сделать расклад на негатив и посмотреть что там. Дыма без огня не бывает...

156

16215,198 написал(а):

Ольгерда, Тут больше начало и конец. Именно в этих местах поступает энергия. Это 1я и 7я чакры. Если это попытка заблокировать ваши способности, то и вполне логично что энергетические каналы по которым идет энергия. Снизу и сверху. А вообще почему-то у меня пошла инфа, что вас поместили в бутылку. Есть такой ритуал, когда скручивают в трубочку фото и запечатывают его воском и помещают в бутылку, а потом в землю закапывают.....

Отредактировано Lady Light (Сегодня 17:45:48)

БлагоДарю за информацию... Пошла искать способы решения этой проблемы... http://i.imgur.com/oP35Thb.png

157

16218,198 написал(а):

Ольгерда, в любом случае нужно сделать расклад на негатив и посмотреть что там. Дыма без огня не бывает...

Это да...

158

Доброго времени. Помогите разгадать сон, понять. Приснилось ,что крашу глаза свои, тени, тушь , и последний штрих это стрелки по верхнему веку, черным цветом, с первого раза ровненько (в реале такого не бывет))), вот этот момент и впечатлил. что может значить этот раскрас глаз?

159

CheshirskaЯ, Здравствуйте. Макияж - это выделение, подчеркивание, так же это может обозначать сокрытие чего-то, своего истинного лица. Я думаю вам вскоре предстоит открыть кому-то истину.

160

Lady Light, благодарю,интересная информация)теперь думаю в какой сфере может быть.

161

Извиняюсь что пишу сюда, но никак не могу найти раздел где помогают разгадать сны. Перенесите пожалуйста.

Сделала несколько манипуляций, согласно диагностикам и советам.

Давно не снились сны, а если и были то редко, да и не помнила вообще ничего.

А сегодня просто чудо, сон яркий, приятный, реалистичный, правда не все помню.

Видела себя, ощущала себя но абсолютно другую, какая я была 16 лет назад!!!

Стройная, вся модная, на мне вся одежда без исключения новенькая, красивая, удобная и мягкая, и обувь такая же.

Куда то собиралась - не помню точно куда...

но разглядывала себя не со стороны, а смотрела от первого лица, одежду поправляла наклонилась и смотрела на обувь,

даже во сне было удивление, что я худенькая как была и вся прямо модная, пархаю...

подскажите что означает мой сон?

162

А 2-3 дня назад (После нескольких ритуалов по выводу себя из стопора, о котором писала в теме помогите)

приснился лист толи капустный, толи луковый где видны очень хорошо жилки овоща и на самих жилках на 5 штуках стоит печать, как клеймо объемное, но не большое,

и после этого клейма жилка не продолжается. Сон очень явный, как будто реально держала этот лист и видела, но нет никакой тревоги, наоборот как то спокойно стало

- что это может быть?

163

Feya1979, Здравствуйте. Обычно одежда указывает нам на состояние защиты. Видимо вы недавно ставили себе новую защиту. Или же это может указывать на некое обновление вас самих в лучшую сторону.
Печать на листе капусты или лука может означать, что вас как-то отметили ВС. Интересно было бы наблюдать за дальнейшими вашими событиями. Что-то вас ждет приятное и в то же время знаковое.

164

17958,198 написал(а):

Feya1979, Здравствуйте. Обычно одежда указывает нам на состояние защиты. Видимо вы недавно ставили себе новую защиту. Или же это может указывать на некое обновление вас самих в лучшую сторону.
Печать на листе капусты или лука может означать, что вас как-то отметили ВС. Интересно было бы наблюдать за дальнейшими вашими событиями. Что-то вас ждет приятное и в то же время знаковое.

Lady Light, благодарю за ответ! Хоть кто то откликнулся.
Я защиту еще не ставила, рано.

На счет одежды тоже подумала про защиту, но от ВС возможно? хотя не уверена.

А вот про печати самой очень интересно, впервые такое, но что то хорошее должно быть, хотя кто знает

165

Доброго времени жителям форума.
Сегодня видела интересный сон, запомнился отрывок. Прошу помочь разгадать и понять.
Я в лодке, река или море не могу точно сказать, на удочку поймала рыбу-скат. Большой, я бы сказала огромадный. Подтянула его к лодке, отпускаю руку в воду, рыбе в рот, что бы затащить в лодку. Помню, что опасалась зубов у рыбы, но смело сунула руку и там нет зубов! Пальцами подхватила за нижнюю челюсть, помню пальцы съехали в угол пасти и я ощутила боль. Но все таки вытащила рыбу в лодку. Она шмякнулась под ноги мне. Скат. Большой. Более 2х метров в диаметре.
Я от шока проснулась.

166

Ольгерда, Здравствуйте. Очень хороший сон. сорвете жирный куш ))) Рыба это прибыль или большая удача. А вы ее руками вытащили, но слегка поранились. Значит благо придет с некоторыми трудностями.

167

19487,198 написал(а):

Ольгерда, Здравствуйте. Очень хороший сон. сорвете жирный куш ))) Рыба это прибыль или большая удача. А вы ее руками вытащили, но слегка поранились. Значит благо придет с некоторыми трудностями.

Благодарю за пояснения! http://i.imgur.com/Fa6urM5.png  Если так, то жто просто замечательно!
Да будет так! :yep:
Так и будет!)

168

Ольгерда, добавить к объяснению выше мне нечего)

169

Ольгерда, позвольте я тоже свое виденье сна выскажу. Лодка в воде, это какая то чистка ваша. Вытащили рыбу, крадник нехилый потянули чистками. Рыба без зубов, обламали зубы вражине, но не сломили ее ещё, надо продолжать работать. Вражина сканирует ситуацию (скат), в курсе от куда счастье прилетело ей, будут попытки атак, ощутили боль во сне, наяву атака пройдёт через физическую боль. От сна остался шок, вражина на астральном уровне внушила страх, что она сильнее. Не сдавайтесь. Подновите все защиты и мороки.
Сори, от сна не идёт энергии прибыли :dontknow:

170

19536,190 написал(а):

Ольгерда, позвольте я тоже свое виденье сна выскажу. Лодка в воде, это какая то чистка ваша. Вытащили рыбу, крадник нехилый потянули чистками. Рыба без зубов, обламали зубы вражине, но не сломили ее ещё, надо продолжать работать. Вражина сканирует ситуацию (скат), в курсе от куда счастье прилетело ей, будут попытки атак, ощутили боль во сне, наяву атака пройдёт через физическую боль. От сна остался шок, вражина на астральном уровне внушила страх, что она сильнее. Не сдавайтесь. Подновите все защиты и мороки.
Сори, от сна не идёт энергии прибыли

Благодарю, Йожик за помощь в понятии сна! Буду сопротивляться этой вражине!  :glasses:

171

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста , к чему снятся арканы таро?
В частности Повешенный.
Белый фон( свет прям ослепительно белый) на фоне этого черный силуэт Повешенного, ни черты лица, ни чего этого не разобрать.
Перед глазами только кисть близко увидела. По кисти поняла, что это сын.
%-) и я проснулась.

172

Ответ на сон пришёл на яву. Теперь знаю , к чему был сон. Ни чего хорошего.  :dontknow:

173

Ольгерда, ну Повешенный - это жертва, это проблемы, это препятствия, промедления.
это если карты брать.
видимо, в реальности аналогично.

174

Доброго времени. Это опять , я, со своим сном)
Все же немного проще понять , когда читаешь свое же со стороны и есть кто поможет понять, правильно ли я думаю)
О, как загнула)
Сон.
Я , сын, мч мы в комнате. Светлая комната стены деревянные.
Смотрю, передо мной дверь, пол все изьедено изнутри древесными жучками. Пол передо мной, дверь передо мной( именно передо мной). Под сыном и мч мало. Я смотрю в дырку во двери. Насквозь дыр нет. Одни жучек серенький ч крылышками убежать успел, второго взяла двумя пальцами правой руки. Он меня укусил, но не больно, так, слегка ощутила боль. От неожиданности сдала пальцы и он так смачно хрустнул, прям смачно так. И из него чет зелёное вылезло)))
Я проснулась..
Потом снова уснула и увидела, в этой же комнате мч заделал дыру в полу, сначала расчистил квадрат где были дврки, засыпал песком и утрамбовывал.

Вот как понимаю я.
По сну, похеривпется моя защита. Именно моя страдает..жука убила, это хорошо. Один остался жто плохо.
Но вот если изнутри. Значит я сама поддтачиваю и порчу ? Так?

175

Ольгерда
ну может причины разные быть.
вы просто пространство своего "Замка" (зАмка), как я это называю, увидели
и видимо ставы вы уже использовали и работа пошла.

запустение - это истощение, физическое

ну и вы сами себя загоняли и нет сил на новые дела.

П.С. в классике повредить палец - лезть в чужие дела, так что да, и это тоже имеет место. Вопрос - в чьи? И как. Диагностика нужна.

176

19774,4 написал(а):

Ольгерда
ну может причины разные быть.
вы просто пространство своего "Замка" (зАмка), как я это называю, увидели
и видимо ставы вы уже использовали и работа пошла.

запустение - это истощение, физическое

ну и вы сами себя загоняли и нет сил на новые дела.

П.С. в классике повредить палец - лезть в чужие дела, так что да, и это тоже имеет место. Вопрос - в чьи? И как. Диагностика нужна.

Благодарю за советы и подсказки мастер.
Диагностика , да, это наше все.
Чужие дела..я сейчас только свои решаю :dontknow: мне не до чужих..с моими то заморочками..хотя решая свои заморочки и могу помешать чужим планам.
Но это все диагностика скажет.

177

Доброго времени. Помогите разгадать сон, понять. Приснилось, что я случайно обнаружила  на своём лице, ниже глаз где щеки, под кожей иголки и их начала доставать. Достала одну, а там их много. Всё иголки достала из под кожи, и ещё маленькие хирург ножницы. Как их достала остался шрам на лице большой открытый. Пока думала что с ним делать. Он исчез. Не крови нечего вообще не было. Раны были чистые. Сон странный. Чисток сейчас нету. Благодарю.

178

Кэтрин, одно из классических значений иголок в теле - возвращение украденного и трудности на пути к цели.
у вас лицо, возможно дело в красоте или молодости. Либо ваше "лицо" в моральном смысле.
ножницы - испытания на прочность.
вместе я думаю все пройдет хорошо, раз без шрамов, какой то конфликт пройдет без особых последствий.
про именно "хирургические" ножницы ничего не скажу.

179

21924,4 написал(а):

Кэтрин, одно из классических значений иголок в теле - возвращение украденного и трудности на пути к цели.
у вас лицо, возможно дело в красоте или молодости. Либо ваше "лицо" в моральном смысле.
ножницы - испытания на прочность.
вместе я думаю все пройдет хорошо, раз без шрамов, какой то конфликт пройдет без особых последствий.
про именно "хирургические" ножницы ничего не скажу.

Благодарю за ответ.

180

Кэтрин, если вам нужна подробная информация - запишитесь к нашим диагностам: к Одарушке, Sylt, Темной Сове и другим.
чтобы вам посмотрели подробно, но это уже за их цену.

181

Всем доброго дня)))
В ночь поставила себе ловушку  из МК  от злых духов/сущей и приснился сон
Держу в руках и рассматриваю красивые золотые серьги с рубином  и вроде они как мамины, но другие,камень крупней и красивей. Потом раз и уже они вдеты в мои уши и я их разглядываю, любуюсь, красивые
Ребята кто знает подскажите )))

182

Эйр, ну если классику брать, серьги - работа или занятие, рубин - вы будете тем, на кого равняются.
Ну в принципе это о профессиональной среде, я полагаю.
А в целом сон и так прекрасен)

183

24156,4 написал(а):

Эйр, ну если классику брать, серьги - работа или занятие, рубин - вы будете тем, на кого равняются.
Ну в принципе это о профессиональной среде, я полагаю.
А в целом сон и так прекрасен)

Бьорн, благо дарю))))
Файлы в голове " не сошлись"))), идёт чистка ( когда ставлю тематика сна всегда была про чистку), а тут серьги)))
А так и правда сон прекрасный  :love:

184

Эйр, как по мне,и учитывая став,то это мороки плюс зеркалка.
Духи через зеркала проходят часто. Так что отводят вас с правильного пути.
Да простит меня Мастер,но по классике,т.е. сонникам в частности,сны не трактую, особенно при работе ставов чистящих,да и вообще это не моя епархия - сны. Но как по мне тут ответ прям очевиден. :dontknow:
Не удержалась)) написала)))

185

Одарушка, ну мне не очевидно, диагностика нас рассудит)
так как классика работает всегда, а вот современная трактовка - очень часто самоообман, когда желаемое за действительное берут.

186

Бьорн, так даже по классике, всё блестящее,золото  в том числе,сулит обман. :dontknow:

187

24178,181 написал(а):

Эйр, как по мне,и учитывая став,то это мороки плюс зеркалка.
Духи через зеркала проходят часто. Так что отводят вас с правильного пути.
Да простит меня Мастер,но по классике,т.е. сонникам в частности,сны не трактую, особенно при работе ставов чистящих,да и вообще это не моя епархия - сны. Но как по мне тут ответ прям очевиден. 
Не удержалась)) написала)))

Одарушка,вот согласна с вами-мороки и не только.А вот сами серьги как правило при работе ставами указывают на некий замок находящийся на воздейсвтии лежащем на человеке ,ну и поскольку все таки рубин камень страсти-думаю что негатив лежит на лж и пришел он от мамы вероятнее всего к вам.Но это мое личное мнение,а вы проверьте на всякий случай.)
не удержалась)тоже написала)хоть и поздно.)

188

каталея, про замок любопытно, благодарю.

189

Добрый день всем! Сегодня приснился сон, я дома в своей квартире и вижу что за окном прям сильный ветер, или даже смерч. Я говорю маме что нужно спрятаться и прячемся в коридор, где у меня проживает домовой. Когда смерч утих то стекла на балконе были некоторые выбиты, другие треснутые и лежит часть дерева (как мне показалось что тополь) типа во время смерча залетело часть дерева и поколотило окна но в комнату так и не в летело. Я говорю ничего все живы, спаслись а окна поменяем.
Вот к чему?
Наверное надо защиты обновить или поставить другие?

190

Нет не смерч, а скорее ураган

191

lizaluga, под ставом были?
если сон глубокий - он знаковый, если под ставом, то там иные значения.
Я так понимаю, ураган - это неожиданные перемены, и ураган ЗА окном говорит о том, что надо будет сохранить хладнокровие.
Под ставом - это раскрутка става может быть или воронка.  Ну это из очевидных вещей.

192

Ставов нет, НО я приобрела статуэтку СМ но пока новены не читала (Мастер, я про Вашу сестренку помню (Вы знаете о чем я пишу...)).
Потом просила домового перед сном защитить мою семью. И что интересно что прячемся прям там где его место.

193

24540,29 написал(а):

Ставов нет, НО я приобрела статуэтку СМ но пока новены не читала (Мастер, я про Вашу сестренку помню (Вы знаете о чем я пишу...)).
Потом просила домового перед сном защитить мою семью. И что интересно что прячемся прям там где его место.

выскажу своё мнение если можно)думаю что вещь которую вы приобрели имеет сильную вихревую энергию-причем довольно -таки разрушительную,каким то образом овлиявшую на семейную или родовую энергетику.Вам даже часть дерева закинуло в кв. -вам не пришлось бы уходить под "крыло" домового-ему просто не от чего вас было бы защищать.Я думаю что защиты вам надо подновить вы правы,а так же проверить состояние 6 чакры.Ведь обычно такие ураганы во сне несут нечто атакующее-тем более такой мощности.Может конечно и ошибаюсь здесь,но все же...лучше перебдеть))

194

каталея вполне с Вами соглашусь, после этого стало горло сковывать как удавка, но я думаю это не от статуэтки а наоборот наверное она весть послала что идет мощная атака со стороны соседки и действительно ударили по аджне. (нервное истощение) пришлось даже принимать успокоительные.

195

вполне может быть)не спорю)Вам должно быть виднее,да и диагностика имеет место)

196

Доброго времени жителям форума.
Прошу помочь понять сны. Все сны не помню, только фрагменты.
1. Нахожусь на берегу, на песке. Река или нет, не знаю. Передо мной кучка камней. 4 серых обычных камешка я убрала влево, они мне не понравились, и холодные. 7 камешков оставила себе. Внешне могу сказать , что узнала 3  камня - янтарь, лазурит, малахит. 4 камешка не знаю. Один из них прозрачный с мерцанием внутри.
Эти 7 камешков забрала себе. В ладошках задала и прижала к груди. От них шло небольшое тепло.
2. Комната. Голос.
У тебя 7 ...не помню чего..
5 открыто, 2 надо тренировать. И показали 2 става. Не помню их :dontknow:
3. Стою в комнате, перед зеркалом. В голове установка: надо отрастить волосы т я методично втирала в волосы зеленыю субстанцию, внешне похожую на сердцевину листков Алоэ-Вера. В зеркале волосы видела свои и как все это делаю. Длина волос была уже ниже лопаток. В реальности до плеч.
Сны были кадуб ночь по сну.
Из работ на данный момент нет ни чего такого,  С чем бы я могла связать эти сны

197

Ольгерда, я по снам не особо,поэтому на истину не претендую. Но посоветую проверить 7,5,4,2 чакры. 4 ку( аджна) и 7ку ( сахасрара)особенно.
Волосы - женская сила,так издревле считалось,вы в них что-то втирали,тем более как пишете,установка была( программа) Ну вот как по мне,я бы помантила на предмет влияния на голову,на силу/ способности. Так... На всякий случай. Да и мерцающий камешек мне не очень нравится. Мерцание,блеск,зеркала во сне это обман, отведение глаз,морок как вариант.
По камням ничего не могу сказать. Не сильна в камнях. А вот цвет камней я с чакрами бы связала:янтарь жёлтый  манипура,лазурит - голубой,синий (смотря
какой цвет был)вишудха или аджна( что скорее всего) и малахит - зелёный анахата.
Как по моему мнению, может цветовое значение чакр  и не является истиной,но в нашем подсознании эти цвета отложилась стереотипом. А сны это отражение реальности и работа нашего подсознания. Поэтому получаются таки те самые чакры о которых я писала в самом начале ( проверить) 7,5,4,2. :dontknow:

198

Благодарю , Одарушка! Не первый день меня ,,преследуют,, мысли о чакрах. И работы разные на эту тему , чстка, попадаются. Чисто ,,случайно,,.

199

Ольгерда, во благо 8-)
Случайности не случайны:)
Проверьте мантикой. Вы это умеете)) Если что-то не понятно, спрашивайте - помогу.))

200

25505,245 написал(а):

Доброго времени жителям форума.
Прошу помочь понять сны. Все сны не помню, только фрагменты.
1. Нахожусь на берегу, на песке. Река или нет, не знаю. Передо мной кучка камней. 4 серых обычных камешка я убрала влево, они мне не понравились, и холодные. 7 камешков оставила себе. Внешне могу сказать , что узнала 3  камня - янтарь, лазурит, малахит. 4 камешка не знаю. Один из них прозрачный с мерцанием внутри.
Эти 7 камешков забрала себе. В ладошках задала и прижала к груди. От них шло небольшое тепло.
2. Комната. Голос.
У тебя 7 ...не помню чего..
5 открыто, 2 надо тренировать. И показали 2 става. Не помню их 
3. Стою в комнате, перед зеркалом. В голове установка: надо отрастить волосы т я методично втирала в волосы зеленыю субстанцию, внешне похожую на сердцевину листков Алоэ-Вера. В зеркале волосы видела свои и как все это делаю. Длина волос была уже ниже лопаток. В реальности до плеч.
Сны были кадуб ночь по сну.
Из работ на данный момент нет ни чего такого,  С чем бы я могла связать эти сны

камни и их связь с чакрами

5.восстановление родовых каналов жизненных сил)нужно восстанавливать..видимо чистки были и убрался с них негатив или восстанавливается родовая защита)имхо конечно..на истину первой инстанции не претендую)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений