>*yлучшить аккаунt*====-->
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений

Трактовка сновидений

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

Благодарю  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png за помощь по снам! Да, чистки были, нодо этого. Чакры, да блоки есть.
прошу простить, за несвоевременный ответ. много забот и тд.

прошу еще один совет.
на фоне чисток чакр был сон.

меня сильно тошнило и рвало во сне. выгоняла из кв чужих. защищала сама себя от женщин.
пришел мужчина и оградил меня, я так понимаю это был мастер Бьорн) его став был.
этот сон я поняла идет чистка.

но вот следующий сон через 3 дня для меня загадка)

я стою в коридоре. серый, каменный. впереди дверной проем. вижу улицу, там яркое солнечное  лето, зеленая трава и церковь. по коридору идут женщины и выходят на улицу по направлению к церкви. все идут норм. я стою просто наблюдателем.
идет женщина, у нее в руке сумка, сквозь ткань вижу 3 банки 1литр, в них вода прозрачная. она подходит к проему и перешагивает через порожек. лица и тд у женщины я не вижу. понимаю она в возрасте. около 60+ возраст.  полная.
тут замечаю, что как только она перешагнула и ступила на землю вода в банках резко забурлила ( реакция каку соды с уксусом) и побелела.

202

Добрый день всем толкователям информации (Царства Морфея!
Короче делала переклад всего на одного очень упертого соседа по саду в день его рождения. Типа подарка. Просила став показать когда закончит свое действие.(и мне и маме)
Прошла наверное неделя и вот снится сон. (Кстати маме тоже приснился сосед одновременно со мной)
В окне (вот здесь мен кажется что это некий портал, почему так думаю,мне бабушка например всегда снится через окно) на дереве сидит мерзкий сосед,а я ему говорю Ты еще жив не помер.
А он: - это Вы скоро все подохните.
А я во сне как заржу и закрыла занавеску на окне.
Потом снится что в забор со стороны соседей въехал люди в погонах На БТР(но забора который вышибли у нас нет, это соседский)
Мама выбегает из дома догоняет ребят с автоматами и говорит все поставьте новое, типа ремонтировать нам не надо.
У нас конечно все суд идет по забору как раз, может показывает что выиграем?

203

lizaluga, ну я по ключевым моментам могу сказать, любое средство передвижения - это Сила, машина, поезд, тут БТР - это круто)
люди на бтр - что-то сопровождающее.
раскрутка чет долгая, если неделю, видимо сопротивление было. Ну и сосед явно сопротивлялся.
По заборы не знаю, время покажет. Но поставить заново - это обновить ситуацию в ином ключе.
Какой став использовали?

204

доброго времени.
если на фоне чистки от негатива и восстановление организма сны показывают на руках, а именно запястья, много много раз обмотаны черной швейной нитью. по отдельности.
это оковы или что то еще может быть?
или нога, в районе холки так же обмотана черной нитью но еще и привязана к ножке кухонного стола.

что за  :mad: это может быть

:dontknow:  %-)

205

Ольгерда, связывание магическое.
возможно к фото пришивалось к вашему, или фоту аккаунта.
есть методика порч такая

206

Благодарю за ответ, мастер.
:flirt:

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений