У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Глас Народа » Какова степень необходимости в астрологическом прогнозе


Какова степень необходимости в астрологическом прогнозе

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Необходим Ли Жителям Гавани Ежедневный Астрологический Прогноз
Необходимо без вопросов

37% - 15
Есть необходимость недельного прогноза

37% - 15
Достаточно прогноза на месяц

20% - 8
Это лишнее

5% - 2
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 40

1

Уважаемые жители и гости!
Просьба не проходить мимо и поучаствовать в нашем опросе.

2

Вот мне бы очень хотелось. И так же календарь стрижек там же)))

3

5748,3 написал(а):

Вот мне бы очень хотелось. И так же календарь стрижек там же)))

Я за! + не плохо бы благоприятные дни для похудения (диеты, занятия спортом, разгрузочные дни)

4

МистИК
Я тебе и так скажу- 11 лунный день- экадаши. Причем 11-ый и после полнолуния. В этот день полезно голодать! Занималась йогой когда плотно, очень много чего читала и смотрела. В том числе и про лунные дни.

5

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/1.png

6

5776,3 написал(а):

МистИК
Я тебе и так скажу- 11 лунный день- экадаши. Причем 11-ый и после полнолуния. В этот день полезно голодать! Занималась йогой когда плотно, очень много чего читала и смотрела. В том числе и про лунные дни.

11 до и после. Буду знать. Благодарю http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

7

Я за недельный или месячный.
Причем интересуют именно аспекты планет, если правильно понимаю.

Луна в днях и знаках со стрижками, маникюром, баней, зубным и садоводством у меня и так давно в телефоне. Там все циклично и неизменно.

8

5852,34 написал(а):

Я за недельный или месячный.
Причем интересуют именно аспекты планет, если правильно понимаю.

Луна в днях и знаках со стрижками, маникюром, баней, зубным и садоводством у меня и так давно в телефоне. Там все циклично и неизменно.

Все верно, аспекты планет и создают основное воздействие момент времени. Есть еще часы планет (и не только), но в письменном прогнозе их отразить невозможно.

9

Доброго времени.
А я вот не отказалась бы за прогноз на каждый день. Некая общая рекомендация про : какие маг работы лучше делать, как вести себя(эмоции) с людьми, от чего лучше воздержаться и тд.
Например :
Сегодня у нас " такой то ЛД", убыль/рост, прекрасное время для порчельных/финансовых/и негативных работ. Сейчас удачный период для заготовки трав на порчельные/лечебные/финансовые/ рассорочные дела.
Из Обрядов и Руники хорошо идут  возвраты/на прибыль/красоту/информационные/порчельные/рассорки/работа на вражин и тд.
Сегодня больше общайтесь, гуляйте, или держите эмоции под контролем общаясь с близкими и лучше направьте силы на работу с врагами и злопыхателями.
Ну вот как то так. А?

10

я за прогноз в любом виде, но чтобы какой-то аспект в прогнозе отличался от общепринятых, тех которых много в инете. :love:

11

Пока тенденции опроса ясны))
Что скажет Klaatu, решение за ним!

12

Всем привет))) 8-)

Значит начну писать прогнозы, как делал это раньше. Ориентировочно прогноз будет на каждый день и выходить сразу на всю неделю.

В прошлое время я делил прогноз на 3 части:
1. Настроение общества,
2. О чем говорит лунный день,
3. Для чего подходит та или иная часть дня. Астрология устроена таким образом, что написать единый прогноз на весь день с утра и до вечера – невозможно, потому что все устроено иначе. Время течет и суть момента меняется каждую секунду. Можно выделить более устойчивые и длительные тенденции. Какие-то длятся несколько дней, какие-то день, какие-то несколько часов и все нужно иметь ввиду.

Мне потребуется обратная связь, как в отзывах, чтобы понимать, что я действительно помогаю, так и будут нужны ваши предложения по темам, которые в прогнозе актуально осветить.
Вопрос о том, когда какие практики делать - дискуссионный. До конца не ясно, является ли благоприятное время для того или иного дела (элекция), также благоприятным временем для магической практики с этой же целью. Предполагаю, что это так, но здесь тем более нужна будет обратная связь.

П.С. придется расчехлять старые навыки. Давно не писал таких прогнозов.

П.П.С. возможно скоро запущу акцию:blush:

13

Жду с большим нетерпением! :flag:

14

Астрологический прогноз выложен  :flag:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Глас Народа » Какова степень необходимости в астрологическом прогнозе