Став для тех, кому надо взбодриться по утрам или вечерам.
Бодрит, восстанавливает, заряжает, стимулирует.
Совмещено тут много - принцип сигилов, руны и литеры, знак духа Оха, знаки информационные.
http://s9.uploads.ru/t/rO4SG.jpg
Сигил-став Бодрячок
Носить с собой. Можно запускать как обычные ставы. По началу может быть неприятно и даже возможны обострения болячек, но это временно. Буквально на  минуту-другую.

КОММЕНТАРИИ

автор nigaraa в 18/11/2018, 09:32
Здравствуйте, Бьорн! Этот став можно сделать на постоянку? А то у меня с 6 до 12 бодрячок как-бы, а после 12 прямо энергия куда то девается. А вечером уже  и делать ничего не хочется. И так изо дня в день.

автор Бьорн в 18/11/2018, 09:49
@nigaraa, думаете я помню?) на дату гляньте)
думаю попробовать можно...

автор nigaraa в 18/11/2018, 09:56
Да я глянула, и отзывов нет. Я сейчас тестирую ваши работы, уж очень они меня впечатлили. Ну, а давность не имеет значения, для меня ваши работы все новые. К слову, ниже нашла став Яйцо, то что мне и надо. Энергетики помогают, но все временно.

автор Бьорн в 18/11/2018, 18:22
@nigaraa, возможно имеет смысл просто здоровье проверить или отследить куда энергия уходит, где откачка идет.
Все может быть проще.

автор nigaraa в 19/11/2018, 18:27
Здоровье норм. За столько лет,  так сказать практики, только узнала, что  ментальные конструкции висят и никуда не деваются. Одна из глобальных причин для меня. Ну и много чего узнала "о чем не говорят, о чем  не учат в школе". На этот сайт меня не ветром занесло, я так думаю (smile1). Буду действовать по этапно.