Став " Потока "

http://s5.uploads.ru/t/C4WR9.png

Став "Потока".
Универсальный став на запуск любых процессов и потоков, начиная от регулирования движения транспорта во время час пика и заканчивая потоками сознания.
Став Потока доставит вас куда надо в тот момент когда вы сможете воспользоваться максимумом своих возможностей и способностей.
Если делать его на постоянку и заказывать процесс глобального благоприятствования, то мы получаем тотальный успех во всех начинаниях.
Если использовать его для исцеления, то можно ускорять или замедлять работы всех систем организма. Любые гормональные процессы, главное знать что делать.
Став не останавливает потоки и процессы, поэтому он не поможет для перекрывания каналов или прекращения негативных событий.
Став запускает события, инициирует перемены, включает человека в процесс жизни.
Хорошо помогает при депрессиях, выводит из многомесячных навязчивых состояний за сутки.
В этом плане хорошо сочетается со Ставом Amore A te.

На самом деле став пробовался несколько раз в различных сферах, вполне удачно, но вот что бы в 1000 раз поднять посещаемость сайта, этого пока не было.
Хотя возможно это дело намерения пользователей става.
Можно наносить на скрин сайта или еще как нибудь, руны расписывать буду позже если надо, хотя и без детализации работает общей картинкой.
Руны в составе:
Верхний став:Ansuz+Uruz+Fehu
Средний ряд, боковые ставы 2Othal+Kano+Nauthis+Teiwaz, центральный став: Teiwaz+Raido+Othal+Manna+Sowl

http://s5.uploads.ru/t/tdv2L.png
Если став у кого-то дает результат а у кого-то не дает результатов, то этому есть причина и эту причину возможно устранить.
Процесс для этого довольно простой, основан на телесном методе.
Нужно войти в став как обычно мы входим в круг на первом этапе при запуске руны.
Но в данном случае основной момент это ощущение которое рождается от вхождения в став. Будет довольно много информации, надо её просто запомнить и записать, без анализа, если возможно.
А после этого два момента приведения става в рабочее состояние, так что бы он действовал как надо.
Первое это сделать что-то физически, движение, ощущение, что бы телу стало комфортно себя ощущать в этом ставе. Этим вы приводите в движение внутреннюю энергию става и синхронизируете себя и став с той задачей которую вы себе поставили.
Второе у вас есть текст в котором описаны образы или ощущения, его надо переписать используя больше половины слов из этого текста, так что бы новый текст отражал исполнение вашего намерения.

Эти два момента своего рода работа над ошибками при запуске става первоначально, потому что часто работая с рунами мы допускаем лишние мысли и эмоции идущие в разрез с той задачей на которую мы нацелились.