Комплексный.

Идея левой части знака не моя. Но мной доделана.
Человек слева избавляется от запойных бесов, злых духов, его должно стошнить.

Справа:
Алкоголь отталкивает его.
Алкоголь не попадается ему на виду, не замечает.
Если потянется к бутылке, мы поймаем/перехватим, пить не дадим.
Алкоголь его не привлекает. 

Оговор:
Данным ставом сей человек( имя) к бутылке не притронется, пить не станет, от спиртного его воротить будет. Пусть бесы запойные оставят его, выйдут из тела со рвотой.
Быть по сему.

Став делаем, покрываем универсальной краской. Чабрец, зверобой и лаврушка добавляется по желанию, отвар или порошок.

Став оговариваем, кладем фото человека, пока сохнет краска(на час)
Потом сжигаем, пепел добавляем в алкоголь ему(можно в питье/еду).

Еще можно копию в кровать ему подбросить, под матрац, под кровать.

http://sg.uploads.ru/t/JNkMC.jpg

Бьорн! Вопросики есть по этой работе
1) Сохнуть кладем на фото - краской к фото или наружу? Думаю, что без разницы, но все же лучше уточнить
2) Лярв тоже изгоняет?
3) Отвращает от спиртного, не зависимо от причин?
4) Очень - очень хотелось бы женский вариант этого става!
5) Есть ли какие - либо особенности применения, если пациент мусульманин?
Заранее премного благодарна!

@vizits,

1 на...пока сохнет...краска должна соприкасаться с фото...ну аккуратно делаем, краска чуть подсохнет, чтобы не пачкала и до окончательной сушки пусть фото полежит.

2 лярва это дух, только слаборазумный, потерявший или не имевший человечность.

3 а причины здесь причем?

4 нарисуйте женщину. Стилистика только скорее похожа на русалку.
Она, собственно и есть. Вам просто похожий образ, русалку брать не надо.
Мужика я брал похожим на "морского черта", больше изображений людей особо то и нет нигде, так что брал с такого образа.

https://c.radikal.ru/c18/1901/bf/aa19dd99bee9t.jpg

Бьорн! Благодарность огромная за эту работу!
Работает шикарно!   
Существенно сокращает время.
Сущак дерет на ура.
Теперь вопрос устойчивости результата.
Смотрим - наблюдаем.
И еще вопросик...
А от других зависимостей у вас нет?
игромания, медикаментозная (таблеточки всякие....)?
Заранее благодарна.

@vizits, нет, ну тут вопрос историчности, данная работа просто идет - аналоги есть.

А с игроманией - ну зх как это изобразить, таблетки  - стандартные от злых духов(тут полно решеток разного рода) и зависимостей(тут просто бутылку на таблетку замените, но рисовать ее надо в банках или пластах, ибо круг или разделенный круг - уже другой элемент).

Re: Чтоб мужик не пил
автор vizits в Пн 21 Май 2018 - 16:32

Бьорн! Еще раз очень сильно благодарю за этот знак!
Реально вещь шикарная! Существенно экономит время и заменяет большую часть работ из комплекса на эту тему.
Поделюсь (может, кому полезно будет), как  я делала при дистанционной работе.
Надеюсь, Вы не против будете.
1) 1-ый став сжигаем.
2) 2-ой оставляем на фото изображением к фото на 3-7 дней.
3) С пеплом делала в двух вариантах, но начало одно: делаем вольт, нарекаем, делаем рот и туда пепла от става, во 2-ом варианте, разводила пепел и "поила" вольтик...
Результаты очень даже)

Вопросик по игромании все же остался) У подруг детки до   красных глаз в игры режутся, а  экзамены на носу...
Я вот думаю, а если вместо бутылки  экран монитора изобразить и написать например на нем Game Over! или с оборота става эту надпись еще исландскими рунами, как думаете - должно пойти? Понятно, что только практика покажет.. Если чушь полная, то буду дальше думать и подсказку Вашу ждать
Уж очень эта вещь приглянулась и пошла хорошо И уж очень хочется под игры адаптировать))))
Заранее благодарна!

@vizits, способ шикарный, респектую.

На тему игр, это вам тему про аватар сетевых.
Тут тоже самое, но с играми. Разум создает тело в мире игры, сознание туда во время игры перемещается и человек живет уже ТАМ. Почему я онлайн игры не люблю, например, это все...человек пропадает для жизни ТУТ.

Тут нужно сознание возвращать сюда. Когда сознание возвращается наступает эффект отходняка, как после курения или как после наркотика, организм осознает стресс и вред, и наступает отходняк.
Эти ставы все я давал во Вводной под ссылками, в конце.
Возврат тел, синхронизация и пр.

а это вам, вдруг продолжите с этим работать.

https://c.radikal.ru/c40/1901/62/985a10808f5ct.jpg

для знака можно взять изображение просто прямоугольника с надписью, вместо стилистики бутылки.

Прямоугольник с надписью "компьютер" внутри. Или "игры", и т.п.
Пробуйте, я всегда обеими руками ЗА, когда у читателей начинают мозги работать и они делятся))

Re: Чтоб мужик не пил
автор Азалия в Вт 8 Янв 2019 - 7:51

Доброго времени суток. Захотела воспользоваться этим ставом и у меня возник. такой вопрос. Если пользоваться дистанционно, то можно, как я поняла,  использовать вольт. А после того, как пеплом " покормить" вольта, что потом делать с вольтом? Просто никогда с ним не работала, а напрямую подсыпать человеку нет возможности. Подскажите, пожалуйста.

@Азалия, ну все классические ставы - контактные. Любое иное применение - уже е гарантировано.

Вольт надо правильно сделать, наречь именем кроля, создать связь, можно из фото вырезать и наклеить голову на вольт, пришить нитками с заговором (на хорошее дело нитки белые), ну или кто как делает.
Вообще, я советую для длительности колдовства - вешать вольт на ель.
Собственно традиция вешать предметы на ель - задача сохранить/продлить их жизнь. Потому символы благополучия, яблоки как изобилие вешали и т.п. изначально.

А можно сделать иначе и взять иной став. На переклад. Опоить вольт через переклад, и пустить его по реке.
Но тут надо ждать уже старую Луну.