У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Hawkmoon » КАРАКУРТ ( порча на импотенцию)


КАРАКУРТ ( порча на импотенцию)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

КАРАКУРТ (порча на импотенцию)

Hawkmoon

Это порча. НЕЛЬЗЯ оговорить, чтобы не стоял выборочно, т.е. как егильет не пойдет.
Порча снимается Очень тяжело, только чистками и курсами целящих (и то, если повезет), поэтому думайте, прежде, чем ляпнуть, что просто так поставить, а потом снять и "как будто не бывало" не получится.
НЕЛЬЗЯ поставить временно, по типу "уехал/а в отпуск, а пока, чтобы мужик ни с кем не тюнькался".
Может отыграться раком, приводящим к импотенции и/ли ампутации органа.

Наносить:
на фото,
на вольт
окормом/опоем
подкладом в личные вещи (трусы наиболее эффективно)

Наносить в указанном порядке, оговор общий.

Ингуз (ромбом) + Иса + 2 Турисаз вп
4 Кеназ зп (по сторонам Ингуз)
2 Турисаз 2 Турисаз зп
4 Иса (2 вп) + много Ст.Исс вп на всех перекрестияx четырех Иса
4 Одал пп вп (на Кеназ)
2 Дагаз вп + 2 Эваз пп (справа и слева от Ингуз)
2 Гер вп

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько Вам в Вашей ситуации потребуется на раскрутку, делайте диагностику.
НЕТ, с моими ставами НЕ конфликтует, со ставами других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет

http://s8.uploads.ru/t/gnM7A.jpg

2

Очень долго не мог понять где здесь 4 Кано. Они 4 уголками упираются в 4 ребра Ингуз. А четыре Одал как я понял вершинами в те же 4 ребра Ингуз. Автор объяснила, что на всех перекрестьях 4 Иса расположенные Станнинг Исс (много), то можно нанести 8 Станнинг Исс.

Может быть кто то знает, так ли. Или достаточно 4 Станнинг Исс на четырех углах?

Осталось еще с 2 Дагаз понять, то ли они горизонтально расположены и захватывают по пол Ингуз, то ли ложатся каждый на свой Эваз слева и справа от Ингуз и повернуты вертикально.

Отредактировано Harvester21 (07.02.2020 22:21)

3

Harvester21, обычно ставы Хавкмун можно общей конструкцией запускать,без поруники

4

Беовульф,

5894,9 написал(а):

Наносить в указанном порядке, оговор общий.

Ингуз (ромбом) + Иса + 2 Турисаз вп
4 Кеназ зп (по сторонам Ингуз)
2 Турисаз 2 Турисаз зп
4 Иса (2 вп) + много Ст.Исс вп на всех перекрестияx четырех Иса
4 Одал пп вп (на Кеназ)
2 Дагаз вп + 2 Эваз пп (справа и слева от Ингуз)
2 Гер вп

5

Беовульф, доброе утро. Это правда что ставы Хавкмун работают после распечатывания на фото, к примеру я сейчас пользуюсь Морошка 1 и 2. Они действительно работают, защиты стараются снести и чувствуется приток энергии в эти моменты, это так работает Морошка 1. Но есть те, что просты в построении и Хавкмун в комментариях указывает что этот став наноситься порунно. А к примеру Став - Птице-Еж (порча) ее спросили можно ли распечатать, она говорит что можно, но наилучшим будет все таки нанести его вручную как рисунок, при этом не пробуя определять, где в нем какая руна расположены. Про то какая руна используется и что делает она пишет отдельно в описании ставов.

6

ViSta, Harvester21, Прикол в том, что ели нет порунной прорисовки, то указанные руны можно обнаружить где угодно)))
Лично я правильно нашел только половину рун.
все работает, главное сила вера енергия...


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Hawkmoon » КАРАКУРТ ( порча на импотенцию)