ЛОВУШКА (хитрая защита-отвод)

Hawkmoon

Защита специфическая, действует, как защита от религиозной энергетики периода праздников. То есть от того разбрызгивания "счастья" и заразы, вместе с паразитами, которым кишат любые действа и праздники религиозных эгрегоров. И от тех любителей внести в чужой мир немножко своего религиозного дерьмеца. Можно защищать одного человека, можно всю семью, можно дом и тд.

Защита работает как СТАЦИОНАРНЫЙ отвод, ограниченный пределами определенного места (дом, офис, квартира, комната и тд), собирает внутрь дерьмо, подманивая его на себя, особенно эффективно с родственниками и друзьями, которые обычно кладут болт на чьи либо религиозные убеждения (или их отсутствие) и гребут под одну гребенку всех подряд, а иногда, даже, доходит и до агрессии. Очень хорошо подманивает и улавливает всех нацепленных во время массовых религиозных действ паразитов.

Работает ТОЛЬКО в сочетании с носителем. Как став на бумаге, талисмане, на фото и тд и тп. НЕ РАБОТАЕТ и ставить его таким образом НЕЛЬЗЯ!
НЕ работает в постоянном режиме (вызывает резистентность у вирусов), так что использовать ТОЛЬКО в период праздненств и событий, при этом, не важно, это события всемирного масштаба или местечковое, семейное.
Сделали Ловушку за несколько дней до начала, утилизировали через несколько дней после окончания.

Ингредиенты:
Бутылка (рекомендую не меньше 500мл, оптимально около литра).
Вода талая 2/3 объема бутылки.
Водка картофельная плюс водка пшеничная общим объемом 1/3 объема бутылки (если нет картофельной, то только пшеничную, но с картофельной эффективнее).
Масло ладан и мирра. Можно купить маленькие пробники в церковной лавке, главное, не жадничать и не пытаться себе это оставить "на потом", надо использовать целиком, покупайте маленький объем. Если же это НЕ церковное масло, то капаете по 9 капель каждого и дальше используете масло как хотите (ТОЛЬКО если это НЕ церковное)
Также можно добавить церковное миро (НЕ путать с миррой), если есть желание, но не обязательно, миро использовать целиком.
Ладан и мирра в смоле (опять же, можно купить в церковной лавке и использовать целиком пакетик, если НЕ церковное, просто несколько кусочков)
Если бутылка позволяет, 3 или 9 монет по копейке или самого маленького диаметра, который влезет в горлышко бутылки.
Мелкая крошка обсидиана или гагата.

Рисуем став на бумаге (НЕ на фото!!!).
Став опускаем в бутылку с талой водой. Затем засыпаем обсидиан (или гагат), кусочки смолы ладана и мирры.
Затем заливаем картофельную водку (половину от оставшейся 1/3 объема), потом выливаем масло ладана и мирры (плюс миро, если его тоже используете), затем доливаете до целого пшеничной водкой.
В конце кидаете монетки.
Закрываете.
Переворачиваете (не взбалтываете, а переворачиваете, уловите разницу!!) бутылку несколько раз, ставите в помещение.
Время от времени переворачиваете снова.
Если от водки осталось что-то, что не вошло в бутылку - выносите сразу на улицу и утилизируете как привыкли.

Став рисовать в указанной последовательности, оговор общий:
Перто
Эйваз зп + 2 Иса (горизонтально)
Ансуз + Ансуз пп
Турисаз + Турисаз зп, которые дают Ингуз (ромбом) вп
2 Тейваз вп

После праздников бутылку выносите на перекресток, на порог церкви, просто на помойку подальше от дома.

Бутылку НЕ открывать!

http://s3.uploads.ru/t/Ypf6N.jpg