ЩИТ ХАДУРА (защита)

Hawkmoon

Защита от любого негатива, как магического, так и психологического, бытового, эмоционального, энергетического. От подселенцев не защищает. Имеет функцию отвода бед, неприятных ситуаций, бытовых проблем и агрессии, рискованных и опасных событий и ситуаций. Во сне дает советы, если видит, что предстоящие поездки/дела и тд каким-то образом могут оказаться опасными. Отлично убирает с горизонта вампиров и любителей выедать мозг чайной ложкой. Имеет функцию преодоления страха и депрессий.
Защиту можно использовать как единственную для гражданского или в комплексе защит для практика, особенно хорошо для практиков отрабатывает как защита экстренная. Для практиков отлично работает как защита, которая включается, когда в основной защите появляются какие-либо дыры.

В связи с тем, что все считки мадьярских рун - абослютный новодел, венгерские руны никогда не имели отдельного магического значения как футорк/футарк, став лучше делать амулетом.
Материал - медь, кварц с гематитом, кварц с лепидокрокитом, эвдиалит (поделки из стекла с данными эффектам натуральных материалов не использовать - неэффективно).
При активации обращение к Тору, Видару или, собственно, к мадьярскому Хадуру.

Состоит из мадьярских рун.
Рисовать начиная от точки, дальше по часовой стрелке. По рунам НЕ разбирать. Рисовать как картинку, по рунам не разбирать!!! Так и рисовать палка-палка-кружок, черточка и тд, сосредоточившись на намерении.
Внутрь става не влезать, ничего НЕ МЕНЯТЬ, НЕ ДОБАВЛЯТЬ, НЕ УБИРАТЬ и тд. и тп. став воспринимает эти действия как нападение на программу со стороны врагов, чтобы нарушить защиту и запускает ответные порчи.
Оговор общий.

В центр дать кровь для привязки.
Естественно, если делается как амулет, то по всем правилам изготовления амулетов.

Ставить, естественно ТОЛЬКО по диагностике.
Защита индивидуальная, ставится только на одно лицо, внести в свою защиту можно ТОЛЬКО ОДНУ собаку (с кошками, птицами, рептилиями и тд не советую так делать, у животных возникают проблемы с энергетикой). Если даже у вас триста собак, всё равно, включить в защиту можно только одну.
Детей, родителей, соседей и других персонажей в свою защиту вносить НЕЛЬЗЯ!

На мальчиков до 14 лет не ставить, на девочек до 19 не ставить, на животных НЕ ставить, на недвижимость, дома, квартиры, вещи, бизнес и тд и тп НЕ СТАВИТЬ!

С моими защитами не конфликтует. С защитами других авторов - не знаю, делайте диагностику.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
ДА, став защищает от ЛЮБОГО негатива, какой оговорите.
НЕТ, став НЕ защищает от подселенцев.
ДА, став делать на амулете.
НЕТ, я не знаю, как у вас будет работать, если делать любым другим способом, кроме амулета.
НЕТ, я не знаю, можно ли заменить указанные материлы для амулетов на другие, делайте диагностику.
НЕТ, на детей, животных, дома, бизнесы, коллективых и тд и тп не ставить.
НЕТ, в став НЕЛЬЗЯ включить детей, соседей, любовников, марсиан и тд и тп.
ДА, в став можно включить одну (ОДНУ) собаку.
НЕТ, я НЕ рекомендую включать ДРУГИХ животных в защиту.
НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то.
НЕТ, ваша чистка защиту не снесет.
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор.
ДА, диагностировать вам даст, если это внести в оговор.
НЕТ, с моими защитами став не конфликтует, с защитами других авторов не знаю, делайте диагностику.
ДА, можно внести в оговор "без вреда" для родственников или кого-то еще.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, сказано, что рисовать без разбора, значит рисуйте без разбора, если не в состоянии работать без разбора - берите другой став!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става.
НЕТ, стандартный оговор к чужим ставам, образцы оговоров или оговор сделанный кем-то другим НЕ подойдет!!!!

http://sd.uploads.ru/t/5OJeD.jpg