У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Став Катапульта Автор: Бьорн _ для дальней прочистки каналов


Став Катапульта Автор: Бьорн _ для дальней прочистки каналов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Став Катапульта.
Для прочистки каналов. Обычная чистка затрагивает не весь канал а его ближайшие части, данный став чистит концы канала в обе стороны. Очищает для новой жизни, от застоев и старого. Как раз многие чистки не снимают загаженность каналов полностью, просто пробивают дорожку энергии, но ее может быть мало, а может быть достаточно.

Став работает глубоко. Принцип его - оболочка, заряд чистки в оболочке летит по каналу к месту чистки, и только там активируется, снимая оболочку.
Оговор: пусть данный став прочистит каналы там, где никто не достает, ни ставы, ни прочие методы. Очистит от блоков прошлого, на краях и периферии, на границах поля и моей деятельности. Пусть подчистит как на дальних подступах ко мне, на дальних дистанциях, от дальних мест, где я пребывал физически, так и на близких ко мне дистанциях, вне зоны моего обзора. Пусть работает максимально мягко и безопасно, так как я хочу и как мне нужно, как я себе это представляю.
Да будет так, мое слово твердо.

Из побочек жар дикий будет)
http://sg.uploads.ru/t/LYFr4.jpg
Запускается даже визуально, но лучше запускать стандартно.

став протестен, но мало, у трех человек.
Так что все еще на тесте.

Катапульта, потому что добрасывает далеко и бьет мощно

КОММЕНТАРИИ

автор Йожик в 14/6/2017, 17:15
@Бьорн,какая прелесть!!!  Утащила. Как раз занимаюсь каналами. Стандартно это распечатать и под свечку? Что то захотелось распечатать на фото своё, сегодня я камикадзе 

автор Йожик в 16/6/2017, 22:33
@Бьорн,сказать,что жар будет дикий...не сказать ничего...горячо как в аду...
Первое, что начал выжигать став,это мою склонность к милонхолии...горит огнём огневым большой палец на ноге, а это горловая чакра.
•Вишудха - это прозрение, озарение, экстаз, сверхвозбуждение, открытие, видение сути, видение главного, стремление к высшему, стремление к совершеннейшему; это также сухость, меланхолия, хандра, торопливость, пренебрегание малым.
Вот меланхолия и хандра это про меня. Тут же потянулся клубочек.
Если человек часто раздражается, злится, кричит( ВСЕ ПРО МЕНЯ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ОРУ НА ВСЕХ (колдуем) ),т.е. происходит ненужный выброс энергии из этой чакры — могут возникнуть изменения в обменных процессах, и в результате — остеохондроз, отложение солей, лишний вес...
Опачки... А это уже интересно... Неужели я нахожу ниточки, которые я так долго искала, тестирую сейчас став на похудение " Дюймовочка ", ну и очень слежу за Вашей темой про похудин,живу прям в ней...
Посмотрим какие сюрпрайсы ждут меня дальше...
P.s. надеюсь палец к утру не испепелится... Попробую откапать инфу через сон...
Ещё был затронут энергетический потенциал, но огонь был не такой огнявый и около часа жгло,сейчас переместилось даже не пойму куда

автор Бьорн в 17/6/2017, 02:35
@VNVNata, меж людьми каналов не бывает, это мое мнение...
у вас есть волокна, они соединяются, это типа привязки, по таким щупам передается энергия, но это не канал.
А вот подключены вы можете быть к одному каналу на самой работе, это да...
Например инфо-каналу по рабочей теме или местным источникам.
по роду сам на себе только начал тестить...
пока мне от става хреноватенько...жжет...вот думаю смягчать или нет, ослабит боюсь...
так что отпишитесь потом.

автор Бьорн в 17/6/2017, 02:59
Добавлю еще аналогичный знак. но по другому принципу работает и мягче...
Они однотипные потому в одной теме будут.

Став Землеройка
http://s8.uploads.ru/t/ZHta9.jpg

автор Бьорн в 17/6/2017, 03:01
@VNVNata, энергию, это не канал, это связь, но энергия идет не внутри как в ...эээм, трубе...а снаружи...никто не мешает ее фильтровать.
вообще этот вопрос я еще изучаю, вполне возможно что волокна полые внутри и потому с ними можно работать как с каналами, вот только внутри щупа/волокна энергия только ваша, по ней не пойдет энергия другого человека, а снаружи пойдет то есть получается два взаимодействия... ладно грузить пока рано этой темой

Просто к вопросу о ставе, он работает только в канале, внутри.

автор Йожик в 18/6/2017, 16:00
@Бьорн,добрый день. Продолжаю свой отчёт... Третий день,сны такие,что потеряла где сон,где реальность. Очень глубоко роет, наверное мне даже не с чем сравнить... Вы правильное слово подобрали...концы каналов. То куда дорыл став,там меня ещё не было,немного даже болезненно на душе, думаю потом применить Ваш Ремнабор. Жар немного поутих ( я первый став тестю),  но иногда кидает как при климаксе, а ещё я второй день краснею, как девица застенчивая, что мне несвойственно совершенно. Почитала выше посты и что,то совсем запуталась...или просто придумала не существующей проблемы...
Можно ли этим ставом почистить своего так называемого энергетического двойника, ведь человек каждую секунду себя осознаёт, то есть я знаю что в данный момент вот пишу сообщение и сижу, иными словами постоянно присутствует мысль о себе. Значит есть некая энергетическая структура, повторяющая наше тело, движение, МЫСЛИ... Вот к этим то мыслям я и подбиралась (может немного сбивчево), как следует из закона -мысль материальна. Ведь это тоже мощнейший канал...или меня унесло??? Наверное мозг прижарило
И ещё... Можно ли отнести к каналам ВХОДЯЩИЕ И НИСХОДЯЩИЕ потоки космической энергии,ведь по простому это называется канал Земля-Космос... Если меня опять унесло...будем считать это побочкой 
Из побочек: сегодня болит голова,но я перестала орать и стала как удав спокойной  (супер!)

автор Бьорн в 18/6/2017, 16:21
У меня став дорыл до подруги из Воронежа даже)))
то есть и территориально он тоже роет.
и отходняк от знака реальный....так что думаю не повседневный, а для серьезной чистки раз в полгода-год.
на тему Земли и Космоса - писал в теме как раз "Вопрос про канал Человек-Космос", ну не так я это вижу или не так называю. Увы и ах.

автор Йожик в 18/6/2017, 16:26
@Бьорн,а я думала у меня глюк...я это даже не подумала на став...значит это он...дорыл до моей тётки, ныне покойнице, у меня её кровь,умирала, было прямое переливание крови... Привязка была сумасшедшая, сегодня сон показал что сгорела и развеялась пеплом...
Ох и ах!!! Вам аплодисменты и Благодарность!!!   шок...ещё не переварила

автор Бьорн в 18/6/2017, 16:30
@Йожик, но боли у мемя от него, давление как скачет, хотя и в норме...
депресуха легкая - но это от любой мощной чистки так...
так что если вам надо - выбирать надо время свободное...

автор Йожик в 18/6/2017, 16:32
@Бьорн,я осталась довольной, все терпимо... Главное, что результат шикарный!!! 

автор Бьорн в 18/6/2017, 16:34
@Йожик, ну это был эксперимент и я оказался прав, что сделал оболочку...так заряд любого практика редко достает до глубин, обычно энергия наша не совершенна и гаснет, только энергия Творца бесконечна.

автор Olvla в 19/6/2017, 01:23
Активировала первый варинант. И почувствовала точно противоположный результат. Нет жара, а есть явный холод в районе поясницы. При чем явственный такой, даже горячий душ не помог. Вот и сижу в раздумьях. Что это значит?

автор Бьорн в 19/6/2017, 01:28
@Olvla,эмммм...и я не знаю)

автор Olvla в 19/6/2017, 01:30
а теперь ощущаю, как холод поднимается вдоль позвоночника наверх. Ну будем посмотреть, что дальше....

автор Бьорн в 19/6/2017, 01:36
@Olvla,ну знак мог ваш холод толкнуть, если им каналы забиты.

автор Olvla в 19/6/2017, 02:13
обещали же тепло, и даже жар.  А в реале полная противоположность. Ну посмотрим.....даже интересно стало, что я оказалась такая нетипичная

автор Olvla в 19/6/2017, 02:15
Энергопрактиками я гоняю энергию регулярно. И по центральному каналу прохождения энергии в том числе

автор Бьорн в 19/6/2017, 02:18
@Olvla,ну я хз как это квеорты могут морозить, вот загадка века прямо слово
скинем это на особенность организма вашего

автор Olvla в 19/6/2017, 16:07
а сегодня вообще ничего не чувствую, если не считать еле заметного как шевеления что ли в районе спины и то, если прислушаться. Продолжаю наблюдать. Самой интересно

автор Йожик в 19/6/2017, 22:58
@Бьорн,ну вот и меня догнала диприсуха, накрыла медным тазиком...
Работа става шикарная... Сегодня во сне мой покойный папа привёз меня на машине ( символ чистки)  в баню ( чистка идёт на ура!). Диагностика показывает, что надо ещё подержать... Эмоционально докапал ещё до одного очень болезненного конца,надеюсь счистит или приглушит хотябы эту гадость,которая засела очень глубоко...
Голова перестала болеть,подташнивает как при высоком давление...

автор Olvla в 25/6/2017, 13:41
Пошли сны, каждую ночь. Всё вокруг взаимоотношений с мужчинами и обсуждение темы брака. Видимо чистка как-то связана с моими брачными косяками.

автор Йожик в 25/6/2017, 14:02
Мне тоже хотелось добавить из собственного тестирования. После снятия става,он ещё работал три дня,хорошо так, практически на полную катушку, тот кто возьмёт в работу должен иметь это ввиду и рассчитать свои силы.
Уважаемый @Бьорн,хочу сказать Вам ещё раз Благодарю!!!  Это самая мощная чистка из всех,которые когда либо я применяла.

автор Бьорн в 25/6/2017, 14:32
@Йожик,сам в шоке)

автор Feechka в 25/6/2017, 17:26
Доброго времени, подскажите пожалуйста, куда наносить и чем активировать?
P.S. Можно ли нарисовать на листке и носить с собой, а на ночь под подушку? а вот активировать лучше чем?...

автор Бьорн в 25/6/2017, 17:29
@Feechka, все как обычно делайте

автор Иверия в 6/7/2017, 09:23
Доброе утро
@Бьорн, у меня став став докопал до родовой проблемы, хотя я не оговаривал его в этом направлении, получается он сам находит и прочищает то, что сильно загрязнено сны  это хорошо показали, еще вчера была сильнейшая агрессия, а сегодня проснулась полностью опусташенная.
Жар по ступням и по ногам до поясницы, а вот в области солнечного сплетения холод, как будто что то выталкивается изнутри и боль физическая в груди, сильные отеки сегодня уже поменьше, осталось на лице только и тянет правую сторону лица как будто её перекосило как у людей после инсульта по ощущениям, все идет очень мощно снимает, то что годами хотела скинуть благодарю Вас Бьорн

автор Ирэн62 в 8/7/2017, 10:10
Катапулька - суперр став и вообще работы Бьорна это шедевр - насколько сильные и точные и бьют в цель как снайпер -Бьорн я вам очень блогодарна за все ваши работы обсолютно все - ту ту ту чтобы не сглазили ))))- а то ведь многие наверное завидуют вам )))). Блогодарность вам моя !!!!!!!!!!!! И я думаю каждый кто пользуется вашими работами с удовольствием будет делать вклады в ФОНД МАСТЕРА - чтобы было еще больше желание у вас радовать нас вашими творениями !!!!!!! )))

автор Ведьма Хельга в 8/7/2017, 19:49
@Olvla, поясница - это сексуальная чакра, все, что связано с мужчинами (для вас), с отношениями, а холод видимо оттого, что там забито все наглухо ИМХО.

автор Types в 18/7/2017, 20:10
Решил поставить. Первый день - сначала холод по ступням, никакого жара. На эмоции выводит  Как поставил - хожу злой, просто так на пустом месте)))
Через несколько часов жар по ступням появился. Посмотрим что дальше будет
День второй - спалось без "приключений". Утром как батарейку вставили - скакал до обеда. Затем заряд кончился и стало грустно. Подержу еще день, потом посмотрю - можно ли уже снимать и результат.
День третий - по ощущениям - тишина. Думаю став закончил работу.

автор Бьорн в 20/7/2017, 12:14
@Types,врядли
но же на дальних рубежах чистит,могло не дойти
тут ощущения не показатель работы

автор Facula в 12/9/2017, 11:28
@Бьорн,скажите пожалуйста, а есть став для восстановления канала? если его отрезали и с меня и забрали себе, что то типа крадкинка. ИЛи можно использовать этот став?
Благодарю.

автор Бьорн в 12/9/2017, 12:32
@Facula,канал забрать нельзя, можно просто отсечь и подключиться...
штопотель душ можно оговорить или любой став на восстановлене, просто оговорив просто канала обратно к вам.
Став выше -Чистка, это не то

автор Ирэн62 в 22/9/2017, 16:41
Катапулька вообще стал для меня волшебным ставом , даже когда что то не двоюигается с места (то есть даже любая работа -я не имею ввиду ставы )-- просто гле то тормозит что то я сразу ставлю Катапульку и вуаляяя сразу движение пошло -так что катапульку можно во многом использовать -МЕРСИИИИИИ. БОЛЬШОЕЕЕ ВАМ УВ. БЬОРН !!!!

автор vizits в 25/9/2017, 22:14
Бьорн! Немного не поняла...
Можно ли этот став применить для чистки финканала и от  крадников на финканале?
Или этим ставом заторы пробиваем в канале, а крадники Ежом?
Заранее благодарна за ответ!

автор Бьорн в 25/9/2017, 22:26
@vizits, все он чистит...главное оговорить

автор ViSta в 16/11/2017, 08:36
Ув. Бьорн,отписываюсь по работе става. Как только поставила,сразу же разругалась с домашними. Поперла агрессия. Потом рыдала целый день)) Что мне совсем не свойственно. Лично у меня жара внутри не было. А вот муж ночи не спал,говорит,что внутри как печка. Став был на мне. Головная боль дня три была. даже пила таблетки. Поясница поболела немного. При просмотре работы интересно: в поле как ниточки и шевелились. У мужа тоже такие видела. А вот сам став не видно было. Ни кто не снился, к сожалению. Обедала с сестрой-так потом фистал пила. Ну это не знаю,что.
Благодарю за став.

автор Бьорн в 16/11/2017, 10:33
@ViSta, диагностика что говорила?

автор ViSta в 16/11/2017, 18:31
Говорила,что сил мало. Каюсь. Не знала,что на негативе еще и замок есть. А когда узнала,то став уже стоял. Теперь вот замки буду убирать.

автор ирида1 в 25/4/2018, 09:47
Огромная благодарность автору . Став запустился с экрана при просмотре изображения и визуальной технике чистки. Убрал за ночь блоки в шейном отделе позвоночника которые не снимались две недели ничем и никак - внушение гипнотическое в спину было мощное  .  Прошу перенести став в раздел чисток негатива - нужная вещь а найти его сложно на форуме.

автор Cador в 7/5/2018, 11:17
Здравствуйте. Вчера поставил Катапульту. Из физических ощущений, было подергивание нерва в области локтя на левой руке. До этого ставил звезду Отто, дергало в той же области но на правой руке и заметно сильнее. Жара не было но было тепло, и душно. Как и прежним ставам, нормальной работе мешают сущи на охране, но ставы работают и выполняют свою функцию максимально возможно. Сегодня нужно повторить еще раз ее, или поставить что нибудь на прочистку чакр, так как заблочена чакра сильно (не вижу  сны). Сегодня сны видел, стало по лучше.

2

Хочу выложить отчёт по работе с "Катапультой". Первый раз активировала я его недели две назад, жара сильного не было и то только первые минуты прилив тепла, раскручивался сутки, и вот на вторые сутки и началась свистопляска)) спать я перестала, причём спать очень хочу, но как только голова касается  знака-сон пропадает, по телу начинается такой лёгкий тремор, а вот через трое суток меня накрыло--порча погостная, с закольцовками, причём я так и не поняла выплыла ли она из старых "запасов"  с "дальних рубежей" или новая, но знак отложила, начала чистки, сейчас опять к нему вернулась, сегодня впервые спала спокойнее, но внутренне ощущение стало намного лучше,стала замечать что уходят страхи, сны просто фантастические)) Наблюдаю дальше.

3

Вот теперь отзыв уважаемый мастер Бьорн. Став ставила на свечу под подушку не ложила, да мне этого и не надо. Сон первый:драка, я вылетаю в какое-то пространство стоит два ламборджини.Сажусь в одно, так как выбрать лучшее невозможно оба одинаковые, оба новые, лечу, ведь на этой машине ездить нельзя по всюду стоят посты, но я их всех успешно объезжаю, посты все чаще и чаще, скорость не сбавляю, так я дальше и лечу. Затем оказываюсь в квартире которой родилась, там выхожу на балкон и вижу двух абсолютно одинаковых
маленьких единорогов.Я начинаю их вскармливать. И вот я уже на дне большого сухого картера. Почему-то приходин аналогия с лунным картером.Все дальше звонит будильник. Весь день болят икры ног. Прилив сил, ходить больно, голова светлая и мысли позитивные.
Вторая ночь. Всю ночь я воевала, и охраняла свой картер от врагов, еле отбилась.Днем болели голени ступ, ходить все равно больно, состояние очень разбитое и сумбурное.
Третья ночь. Всю ночь работала заливала свой картер какой-то золотой жидкостью, и при этом паралельно отбивалась от врагов, они туда чего то черного залить хотели, я не давала,жидкость которую я вливала постоянно впитывалась и тут же высыхала. День. По ногам бьет очень сильно, возобновились боли по всей длине ног, даже больно дотрагиваться не то что ходить ну и плюс невралгия подключилась.Зато мозги работают на ура. Руны говорят Ингуз. Вот как-то так.

4

Да, забыла написать, что данным ставом я чищу фин.канал от замков и крадников. И с первого дня чистки задыхаюсь ночью от кашля. Вот теперь все.

5

Erinya
машина во сне - всегда сила
единорог - чистота, вы кормите - очищаетесь
кратер - я думаю ваш сосуд под силы. По сонникам - это перемены.
ну а там дальше с чернотой и золотом понятно вроде. Золотом в кратер - перемены к лучшему.

Остался вопрос на счет двойственности, у вас две души? Близнец? Может в утробе был? Может на эту тему диагностику провести?
Как то это странновато.

Если по соннику - это усиление в два раза любого, и хорошего и плохого. У вас хорошее.

Где животные (разные, в том числе мифические) снятся - обычно знаковые сны и их по сонникам можно рассматривать.

6

Бьорн:Остался вопрос на счет двойственности, у вас две души? Близнец? Может в утробе был? Может на эту тему диагностику провести?
Как то это странновато.
Вполне может быть никогда правда об этом не думала.Я обязательно проведу диагностику, по этому вопросу.

7

Ув. Мастер, двойственности души нет, но Вы увидели не совсем двойственность души, а то что я обратно к своему роду пришла и фамилию сменила на девичью, но та часть во мне еще не умерла. Удивительно как Вам это удалось. Вообще-то став очень замечательный решает много проблем в моем случае в одном все направлении. Правда депрессия жуткая, в таком тонусе "что воля, что неволя все едино".И чем сильнее начинаешь ей сопротивляться,тем сильнее она на тебя давит. Хотя это и как раз и очень понятно. Очки розовые сметаются и ты вдруг реально понимаешь что все одного цвета "дергайся или не дергайся" итог все равно один. Искать выход которого нет, смысла нет.

8

Всем доброго времени. Став видела еще в конце 2017 г., но не была готова его поставить на себя, побоялась. Прочла все отзывы. Была готова к колбасне, но в оговоре сказала, что бы вся энергия высвобождающаяся при чистке шла на погашение долгов моих и моего Рода перед людьми и Миром.
Вчера ночью активировала став стихией огня и под подушку на ночь. Чищусь от крадников на финансы. Спала крепко, но мало. Утром почувствовала, что надо под свечу. поставила. Днем иногда сильно бросает в пот, все тело мокреет, но жара нет. К полудню я начинаю понимать, что меня мутит от всей еды: вроде бы проголодалась, перекусила салатиком и ужас как воротит. На любимые фрукты, конфеты то же. К вечеру сводит нижние челюсти. На ночь став положу под подушку.
Агрессии не было, но я постаралась остаться дома и занялась уборкой квартиры.
Благодарю.

9

Доброго времени. Сегодня ночью приснился сон : я вошла в дверь и очутилась в комнате, которая переделана под склад и я понимаю, что там лежит спрятанный от меня мой товар с магазина и яркий солнечный свет. Мне было приятно.
Но вот второй краткий сон!!! Уж извините мастер, видела вас в образе "снежного человека" как видела по телевизору, я сильно была удивлена вашим видом и визитом. Вы постарались втиснуться в мое деревянное ведро, сбитое из дощечек (как в бане) , но очень большое и кряхтя сказали с юмором: ничего, помещусь, даже если развалится. А ведро стояло в вырытой яме. Запомнила даже, что грунт бал с песком, рядом с ельником. Я обрадовалась, что такой Мастер пришел ко мне на помощь и еще терпит неудобства.
Благодарю.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

10

Светлана С
ну вот не я сам это, а фантомы мои...Это нормально, вы же с моими ставами работаете.

11

Доброго времени Мастер. А как приятно было видеть даже вашего фантома. У меня рот был до ушей.
:cool:

12

Ув. мастер Бьорн. Я тоже была нечаянно увидела Вашего Фантома, но я лично считаю, это плохим тоном, значит ритуал был не правильно провиден или как в моем случае с компа запустила став, сильно надо было, но увидев Вашего фантома, сразу же прекратила, потому как считаю это все не правильно. Любой став, знак должен запускаться на энергии того, кто его хочет запустить, а уж вмешивать ВАС уважаемый Мастер это через чур. Извините, но я высказала свою точку зрения и считаю во всяком случае для себя ее правильной.

13

Erinya
Фантом там ставовый...он прикреплен так сказать, так что бояться его не надо...Это просто "форма программы" если хотите.

14

Благодарю Мастер.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

15

Бьорн, я поставила ваш Еж-3 (ибо другие Ежи не одходили по диогностике у мастера), и он нашел кладбищенское закрытие от моей бабушки, и привязанного ко мне деда (12 лет! Он был привязан 12 лет ко мне!) Так вот. Я хочу оборвать родовой канал с бабушкой (ибо слишком много жрет моей энергии и здоровья, через родовой канал, и хочу оставить родовой канал с мамой)
Так вот.
Как вы думаете, катапульта ( 1 или 2) способны на обрыв канала откачки между бабкой и мной.
Чесное слово, мотивов её я не знаю.
Но 40% откачиваемой от меня энергии, от чего и образовался застой, это слишком много. Она жрет ВСЮ! нашу семью. Она сожрала маму. Она сожрала деда. Она сожрала брата. И сожрет меня и моего отца, если я не поборю её.  ( Она искалечила им судьбы очень сильно)
И мне нужно отрубить её от родственников.
Как думаете, что можно сделать в такой ситуации?
П.с.
Я поняла что "каналов" меж людьми нет, но я не знаю как по другому выразится.

Отредактировано Ava Ire (21.02.2020 21:21)

16

Ava Ire, пишу еще раз, духов предков и родственников просто так направо-налево не гоняем, нужно выяснить, что и как
привязанный дед - уверены, что во вред?

На тему бабки, ну если все настолько плохо, нужно сначала ослабить, проставить сорокауст за упокой (смотря какой вы веры или куда доступ есть, знаю аналог есть и у евреев, и у мусульман).
Если есть какое то неприятие - пошлите кого то еще. Я бы всех покойников активных помянул.

На следующий день как начитка пойдет в храме, у вас скорее всего будет плохое самочувствие, тоска, депрессия, плохие эмоции от духов захлестнуть могут.

Ну а потом упокаивающее применять. Катапульты, увы, они по другим делам, скорее блокам и крадникам. Не по духам.
Отрубать после заупокойной не нужно, она ослабит все крепления и привязки мертвого. Останется только ловушку поставить, поймать и/или изгнать.

П.С. Самые лучше на данную тему в отрытых доступах нет, это в Закрытом разделе по гальдру только.

17

17287,4 написал(а):

Ava Ire, пишу еще раз, духов предков и родственников просто так направо-налево не гоняем, нужно выяснить, что и как
привязанный дед - уверены, что во вред?

На тему бабки, ну если все настолько плохо, нужно сначала ослабить, проставить сорокауст за упокой (смотря какой вы веры или куда доступ есть, знаю аналог есть и у евреев, и у мусульман).
Если есть какое то неприятие - пошлите кого то еще. Я бы всех покойников активных помянул.

На следующий день как начитка пойдет в храме, у вас скорее всего будет плохое самочувствие, тоска, депрессия, плохие эмоции от духов захлестнуть могут.

Ну а потом упокаивающее применять. Катапульты, увы, они по другим делам, скорее блокам и крадникам. Не по духам.
Отрубать после заупокойной не нужно, она ослабит все крепления и привязки мертвого. Останется только ловушку поставить, поймать и/или изгнать.

П.С. Самые лучше на данную тему в отрытых доступах нет, это в Закрытом разделе по гальдру только.

Деда я как раз отвязала. Во вред - да. Он вампирил и передавал бабке мою энергию.
При этом закрыл мне мою ветку судьбы, которая наиболее благоприятна. ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО БАБКА ХОТЕЛА КОНТРОЛИТЬ МЕНЯ, И ВЕРШИТЬ МОЮ СУДЬБУ.
Как я отвязалась от покойника.
Нашла перекресток. Нашла основной эпицентр энергетический, где была скинута соль. И разрушающем ставом, закопанным в землю,  разорвала поток.
Да, так тоже можно.
Так вот. Я сняла обе вязанки. И мне осталось только закрыть её от родни и от рода.
Мне помог мой практик.
Как то так. Так вот. Я не правильно выразилась.
Мне нужно отсечь бабку от рода, таким образом, чтобы не отсечь нас с мамой от рода.
Спасибо за вашу помощь, обязательно воспользуюсь вашем советом.

П.с. Мертвяк из себя представлял сущь, которая притворилась моим дедом, и впитав его энергию из тела и могиллы, предстала как дед.
Эта сущь, пробивала мои защиты, тянула около 40% моей энергии,  и закрывала мне жизненные пути, которые для меня бабушка пощитала "слишком хорошими".
Из-за этой твари, по диогностике,  я вынесла 9 летнюю травлю, три года абьюза, и ещё дохрена неприятных моментов. Потому что эта хрень, мало того, что закрывала мне самореализацию, так ещё и злобила на меня социум.

18

Ava Ire,
я наверно выскажусь несколько прямолинейно, но я не понимаю, чего вы все так за свою энергию трясетесь.
И ветку судьбы от вас не закрыли.
Знаете, это вот есть чисто человеческое, желание найти виновного во всех бедах.
У духов и свои источники помимо вампиризма существуют. Это раз.
Во вторых, если у вас нету сил, в первую очередь едят живые, они вампирят много больше. Духам же нужно энергии много меньше.
А еще большую часть энергии тратит на фигню сам человек, потому и перепросмотр всем в помощь (Кастанедовский).

С духами так не разбираются - отсек, наплевал и все. В первую очередь диалог нужен. А современные практики всех их воспринимают по определению как зло и врагов.
Лучше всего это проверяется потом, если все пойдет у вас хуже или вообще изменений не будет. А духов вы назад уже не вернете.

17288,396 написал(а):

Мне нужно отсечь бабку от рода, таким образом, чтобы не отсечь нас с мамой от рода.

и вот тут тоже вопрос, а кто вы такая, чтобы бабку от рода отсекать? Она что, не часть рода? часть.

Вы такие страсти тут описываете. Могу с уверенностью сказать, что можно делить на два. И практик ваш как обычно наговорил вам то, что вы хотели услышать.
Эти вещи очень тонкие, и если правильно с предками общаться - можно их на помощь поставить и добиться реальных успехов.
На худой конец - заставить помогать.

нет, вы не подумайте, мертвые бывают и паразиты
но в любом случае по-настоящему сильный дух - это дух колдуна или дух, которому не одно поколение, духи не человеческой природы ( и тоже не молодые по возрасту)...
все остальные вряд ли существенно могут на судьбу повлиять

И да, этим ставом вы не отсечете ее от рода. Способ я вам уже выше сказал. Ослабить и изгнать. Часть рода вы так просто от рода не отсечете. У вас энергетика с ней на одной частоте.

19

17289,4 написал(а):

Ava Ire,
я наверно выскажусь несколько прямолинейно, но я не понимаю, чего вы все так за свою энергию трясетесь.
И ветку судьбы от вас не закрыли.
Знаете, это вот есть чисто человеческое, желание найти виновного во всех бедах.
У духов и свои источники помимо вампиризма существуют. Это раз.
Во вторых, если у вас нету сил, в первую очередь едят живые, они вампирят много больше. Духам же нужно энергии много меньше.
А еще большую часть энергии тратит на фигню сам человек, потому и перепросмотр всем в помощь (Кастанедовский).

С духами так не разбираются - отсек, наплевал и все. В первую очередь диалог нужен. А современные практики всех их воспринимают по определению как зло и врагов.
Лучше всего это проверяется потом, если все пойдет у вас хуже или вообще изменений не будет. А духов вы назад уже не вернете.

и вот тут тоже вопрос, а кто вы такая, чтобы бабку от рода отсекать? Она что, не часть рода? часть.

Вы такие страсти тут описываете. Могу с уверенностью сказать, что можно делить на два. И практик ваш как обычно наговорил вам то, что вы хотели услышать.
Эти вещи очень тонкие, и если правильно с предками общаться - можно их на помощь поставить и добиться реальных успехов.
На худой конец - заставить помогать.

нет, вы не подумайте, мертвые бывают и паразиты
но в любом случае по-настоящему сильный дух - это дух колдуна или дух, которому не одно поколение, духи не человеческой природы ( ит оже не молодые по возрасту)...
все остальные вряд ли существенно могут на судьбу повлиять

И да, этим ставом вы не отсечете ее от рода. Способ я вам уже выше сказал. Ослабить и изгнать. Часть рода вы так просто от рода не отсечете. У вас энергетика с ней на одной частоте.

Я поняла, спасибо, но все равно надо разбираться что делать с бабкой. В любом случае, нужно прислушаться, к вам.

20

Бьорн, каналы чистить все за один раз без договора их поименно или лучше по одному, двум за раз.
Хотела бы начать с «Человек-Космос» и финансы. Диагностика, диагностикой , а совет автора все равно услышать хотелось бы.

Отредактировано Lioneska (09.10.2023 22:22)

21

Lioneska, Данный знак скорее чистит программы, которые налипли на каналах. Так показывает практика. Делает автоматически, начиная с проблемных.
Программы других ставов, крадники (не все), и прочее. На самом деле спектр большой.

А вот отдельно каналы почистить - это на моем БУсти есть только.

https://boosty.to/bjorngaldr

22

Катапульта Суприм.
Такая же, как старая Катапульта моя, старая, для чистки каналов.
Сохраняет все свойства старой работы, но в лучшем виде и проще в рисовании.
Негатив снимает в том числе застрявший в прошлом.
Активация стандартная.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t194830.jpg

23

Вот со стандартной активацией у меня как всегда проблемы. Плохие привычки дают о себе знать. Огонь, свечи…
Можно пожалуйста для тормозов расшифровать «Активация стандартная»

24

Lioneska, стандартная активация - любая, какой вы пользуетесь
под обычными, что применяют - обводят иглой, металлом, освящают 4 стихиями (старый метод), делают с каплей крови в центре, и т.д.
на каких то потом спят, какие то носят с собой, какие то со свечками(тут только те, которые ставятся на на себя, а работают на внешнее пространство)
методики активации есть в статья моей, которой уже лет 20, она корявая, но ее везде пихают)
Способ активации ставов Способы активации рун, ставов и т.п.  Бьорн


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Став Катапульта Автор: Бьорн _ для дальней прочистки каналов