Оанн!

Автор inner

Оанн, известный в халдейских "легендах" как Даг или Дагон, "человек-рыба".
Оанн пришел к ранним вавилонянам в качестве реформатора и наставника. Появившись из Эритрейского моря, он принес им цивилизацию, письмо и науки, закон, астрономию и религию, обучая их земледелию, геометрии и искусствам вообще.

Процитирую для большего эффекту:
"В первый год появилось из моря, в том месте, что вблизи Вавилонии, ужасное существо по имени "Оан", тело у него все было рыбье, а из-под головы, из-под рыбьей головы, росла другая голова и подобным же образом человеческие ноги росли рядом с рыбьим хвостом. Голос же у него был человеческий. Изображение его и теперь еще сохраняется. Это существо дни проводило среди людей, не принимая никакой пищи, и научило людей грамоте, и математике, и владению искусствами разного рода, научило жить в городах, основывать храмы, устанавливать законы, и геометрии научило, и показало, как собирать зерно и плоды, и вообще научило всему, что относится к культурной жизни. С того времени ничего больше уже не было изобретено. С заходом солнца существо это вот, Оан, ныряло назад в море и ночи проводило в пучине. Потому что было оно амфибией."
Беросс, Вавилонская история.

Став для связи с ним, можно обращаться по вопросам защиты, очень мощной защиты, супер-мощной защиты, сильнейших перемен в жизни к лучшему, обучения, знаний, да еще много чего.
Бог очень древний и мощный, никаких шуток.)
Оанн!

http://s8.uploads.ru/t/4xR5v.jpg