ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АЛЬВОВ
автор hadeken

Ежели контакт с альвами еще не состоялся, то самое время попробовать и таки сподвигнуть. Хуже не будет. Сразу получается у тех, чья норна родом из альвов или асов. Человек с норной-альвом - это такой мечтатель-гуманитарий, с "богатым внутренним миром", спокойный, уравновешенный, однако, стоит вывести его из себя, то действовать будет на удивление жестко и хладнокровно. Это так, в общих чертах. Более точно такие вещи устанавливаются мантическими техниками.

"Заклинаний" несколько, если быть точным - одиннадцать. Первое - самое универсальное и подходит для разрешения широкого спектра вопросов. Желание, особенно по первому делу, должно быть, ясен конь, не запредельным, но скромным. Впоследствии можно потихоньку пойти по нарастающей.

Потребуется кора дерева, живого, не засохшего, желательно гладкая. Если дерево цветет в мае - особенно хорошо. Я, например, использовал для этих целей кору церциса. На обратной ее стороне надлежит нацарапать вышеприведенное и окрасить смесью пчелиного меда и животной крови (которая стекает со свежекупленного размороженного куска мяса). Свернуть кусочек коры в трубочку и перемотать нитью много раз, цвет - на выбор: супераутентичный темносиний или серебрянный/золотой. Далее в земле обозначить небольшую ямку, дно выложить травой, положить кору и немного травы сверху. Все это дело придавить несколькими камнями - крупной галькой или чего там еще под рукой будет, должно получится что-то вроде маленького каменного кургана. Ну и разумеется, на протяжении всего действа думать и/или проговаривать желаемое с обращением к альвам.

http://s7.uploads.ru/t/EQ4Jl.jpg