ПОДЧИНИСЬ
Автор Олечка77

Став распечатать, оговорить и активировать. Обводить не обязательно!
Руны: Манназ - человек которого мы подчиняем.
Эйваз + Наутиз - магическим принуждением
Хагалаз + Эваз + Ансуз + Уруз (пер) + Тейваз (пер) - быстро подавляем сознание и ослабляем волю, делая его зомбированным мякишем
Йера - водим по замкнутому кругу

Ofgu letur.Литеры крайностей:
- литера для того чтобы оказать воздействие на разум
- литера для того чтобы усилить действие морока
- литера для того чтобы заставить человека подчиниться вредным привычкам, ослабить волю
- литера для того чтобы затуманить разум
- литера для того чтобы усилить морок

Стейна Халлара:
- для подчинения
- для победы над врагами, для подчинения

Skalda runir ( вариант):
- для того чтобы любые слова сбывались
- для того чтобы любые слова исполнились
- чтобы любые слова воспринимались как истина
- для того чтобы все сказанное сбылось
- для усиления любых заклятий
- для получения желаемого

Литеры точки:
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для объединения нескольких заклятий
- литера для усиления заклятия
- литера для усиления действия заклятия
- литера для ускорения действия заклятия
- литера для более точного действия.

Вот примерный оговор, его можно подкорректировать под себя и ещё, что то добавить своё.

Оговор для морока:
ДРС своей силой, силой рун подчиняет, управляет и манипулирует любыми живыми и не живыми созданиями, подчиняет мне ( ), для управления их мыслями, чувствами и поступками, действиями, желаниями, заставляя этих людей ( ) полностью подчиниться мне. Дрс увеличивает мой успех в делах ( ), затуманивает всем людям присутствующим разум, что эти люди полностью становятся послушной игрушкой в моих руках и эти люди (имена) делают то, что я скажу. ДРС лишает (имена ) способности здраво рассуждать и мыслить, понимать происходящее, они на всё дают своё согласие с лёгкостью и радостью. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для психического и физического здоровья моих близких (имя). Став заканчивает свою работу сразу же после сожжения с благодарностью. Да будет так, так и есть!

став можно и на кролей, а можно просто общий оговор сделать, на себя конечно не наносить, т.е например нам нужно выиграть судебный процесс. Став распечатываем, оговариваем судью и адвоката с той стороны например, что бы они подчинились мне во всём, потом активируем огнём. Вот и всё не обязательно на кого нибудь наносить.

Если вы занимаетесь магией, то защита всегда должна быть на первом месте.

http://s9.uploads.ru/t/Q8GzI.jpg