У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Lady Light » Став "Диструктор"


Став "Диструктор"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Став "Диструктор" от Lady Light
(порча)

Видимо пришла пора расширять квалификацию и обрастать шипами. Обстоятельства так сложились, что появился в жизни очень подлый моральный урод, который сильно портит жизнь многим хорошим людям. И вот через полгода "общения" с ним, у меня видимо подошла точка кипения, которая реализовалась в этот став. Ехала на работу в маршрутке, думала об этом человеке, готовилась к беседе с ним и тут бац....и увидела этот став. Сразу визуализировала и оговорила его на данного дебилоида.

Приехала в офис, сразу нарисовала и решила поделится. Может кому пригодится.

http://sh.uploads.ru/t/LXCPU.jpg

Руны:
Турисаз пер. - создает массу проблем по всем фронтам
Тейваз пер. - неудачи и поражения во всем, за что бы не брался
Альгиз пер. - Уничтожает защиту
Манназ пер. - полное разрушение личности
Морок Одина - затуманивает разум, провоцирует неадекватные поступки
Хагаллаз - разрушает во всех слоях реальности во всех сферах бытия

Поруника:

http://sg.uploads.ru/t/MzUps.jpg

Оговор:
ДРС силой Богов и силой рун, вплетенных в него разрушают все виды защиты на (фио), создают всевозможные проблем и трудности в жизни, с которыми он не может справится, разрушает личность на всех уровнях бытия и реальности, нанося по нему удар за ударом. Разрушает психическое здоровье, финансовые каналы, энергетические каналы, информационные каналы, родовые каналы, семейные узы и общественные привязки, а так же все позитивное, что есть в его жизни.
Все откаты от работы става, побочные действия и бинарные явления идут на (фио) и его помощников.
Став выкачивает всю нужную ему для работы энергию из (фио), а так же берет энергию для своей работы из стихий, и вселенной.
БВЗ для меня...
Я активирую став (как) он начинает свою работу прямо сейчас и закончит только когда будет уничтожен мной лично. Мою работу не перебить, действие става не прекратить. Да будет так!!!

Отредактировано Lady Light (14.06.2019 18:07)

2

Lady Light,поделитесь работой става. Как он отработал на том моральном уроде?

3

Виктория
Здравствуйте.
Не смотря на то, что я основное направление делала на голову, ну чтоб тело здоровое, а голова не варит. Но получилось так, что он из больнички не вылазит. Мало того, что с головой не в порядке, вынужден был уйти в долгосрочный отпуск, но еще и с сердцем проблемы начались (этого мне не очень хотелось). видимо в оговор нужно было внести без вреда для других жизненных органов.
Ну так я его помучала с полгодика и отпустила. Дальше программа сама отработает до логического конца и остановится. За свои обиды я таким образом его наказала. Похудел конечно он страшно...один кожа да кости. Но получил по заслугам.

4

6670,198 написал(а):

Сразу визуализировала и оговорила его на данного дебилоида.

значит можно и на огурец наносить+четкая визуализация,

а для фейерверка делать на эмоциях.

я правильно поняла?

5

Feya1979
Да, именно так!

6

15023,198 написал(а):

Feya1979
Да, именно так!

Lady Light, Благодарю за столь быстрый ответ! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Lady Light » Став "Диструктор"