Став "Принудительная отработка кармы"

http://s8.uploads.ru/t/xd6Ju.jpg

http://s8.uploads.ru/t/9WV60.jpg

Второй вариант, только без Альгиза

http://s8.uploads.ru/t/OwHeA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/D3Rij.jpg

Руны : 1) Кано, Перто, Соуло, Кано, Тейваз, Райдо
2) Ансуз, Соуло, Йера, Райдо, Гебо, Тейваз

Sriptura Transitus Huve:

– можно использовать для наложения любых заклятий, можно использовать для усиления става.
- Абсолютное Существо, чистое существование без какого- либо условия. Может применяться в ставах для усиления действия.
– возделанное «поле», где созревают посевы. обещанного, может применяться в ставах для воздаяния или наказания.

Алфавит Метатрона:

- Используется для привнесения любых изменений в жизнь, как хороших, так и плохих, вообще в целом для получения любых изменений.
- Символ является магическим и используется для усиления любой магической практики.

Став предназначен для нанесения на фото, можно на фото врага, что бы человек начал отрабатывать свою карму. Где Альгизы есть, то отработка будет с ограничениями, либо отработка "косяков" - только этой жизни. Нужно конечно оговорить, что нужно. Без Альгизов, будет жёстко!  sdsdd

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Олечка77 "Отработка кармы" - хорошая работа получилась. Структура великолепно составлена, руны подобрали правильно, алфавит прекрасно дополнил действие, единственное я бы на что обратила внимание, что людям с тяжелой кармой, по настоящему тяжелой, а не просто "надуманной", нужно аккуратно очень обращаться с таким ставом, потому что он может очень рьяно взяться за дело и в итоге получится аналог справедливого возмездия, а не отработка с осознанием, поэтому просто аккуратненько тут нужно, не торопясь, с хорошим, продуманным оговором ставить работу.Если вкатать такой став врагу например, то может быть и порча, как раз вариант без Альгизов для человека с тяжелой кармой может сработать как возмездие, поэтому потихоньку надо с ним. Работа сделана замечательно, сильная, выстроена отлично.