Став "Изгнание запойной сущности и не только"

http://sh.uploads.ru/t/Sg5Hh.jpg

http://sg.uploads.ru/t/UupFH.jpg

Центр: Символ Бога Семаргл - это пламенная Сила. Огонь – всесильная и загадочная субстанция. Все народы мира считают его очищающей природной силой. Он очищает от страхов и тревог, от порчи и сглаза, от болезней и врагов. Недаром огонь горит во всех святилищах независимо от их религиозной принадлежности. Огонь является семиглавым, отсюда собственно и его имя – Семаргл. Каждая голова Семаргла – это Ангирас (современное – ангел), огненная сила-посредник между людьми и богами.

Волчий крюк - ловит сущность

Руны : Хагалаз, Соуло, Тейваз, Феху, Вуньо, Эйваз, Тейваз, Уруз

Волчий крюк поймал, а Хагалаз с Тейвазом уже нанесли свой удар, плюс Семаргл и Соуло - очистили и тд.

Примерный оговор: Данный рунический став очищает человека от присутствия в нём чужеродной субстанции (сущности), провоцирующая человека на определённую зависимость принимать алкоголь или наркотик и тд., при этом лишая сущность силы и полностью разрушая её. Да будет так! 

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Олечка77 отличный став получился. Руны очень хорошо выбрали, описание верно составили, сложная и интересная структура и става получилась. Вы правильно написали, что можно применять не только для изгнания сущности, которая провоцирует запои, но и для того чтобы изгнать любую сущность, которая провоцирует любой тип зависимости. начиная от наркомании, заканчивая например сущностью, которая провоцирует зависимость от другого человека. Очень хорошая работа получилась, сильная и гармоничная.

Конечно при лечении алкоголизма надо проводить полный комплекс мероприятий, данный став, как один из важных этапов проводимый в лечение алкоголизма.
Даже когда лярва будет изгнана или уничтожена, энергополе человека будет весьма уязвимо и не исключены разного плана программные внедрения, так как человеку трудно противостоять желанию. Сначала нужно, как можно больше усилить энергетику человека поражённого энергосущностью, т.е например запустить процесс восстановления ауры, тем самым снизим силу негативной сущности. Но для этого нужно искреннее желание избавиться от нее, необходимо изменить себя и свои привычки, начиная с питания и образа жизни. Ведь сущность будет всеми силами сопротивляться и стараться удержаться в энергетическом поле. Такое сопротивление может выражаться внезапными взрывами агрессии, сильным желанием выпить спиртного и прочее. Иногда сущность старается затаиться и ничем себя не проявлять в течение какого-то времени, стараясь таким образом усыпить бдительность близких и самого поражённого человека. А ещё всё зависит от силы самого мастера, а став это как вспомогательное средство.

Психотехника для избавления от лярв

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.

- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.

- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.

- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.

- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.

- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.

- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

- Волна тепла или озноба пройдется по телу.

- Тепло разольется по спине и затылку.

- Пальцы рук и ног станут теплее.

- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.

- Зрение перестанет затуманиваться.

- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.

- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.

- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.

- Избавление от вредных привычек или зависимостей.

- Прекращение плохих снов.

- Хорошее самочувствие по-утрам.

Могу добавить, что одной процедуры очищения от лярв маловато. Надо сделать несколько. Ощущения тепла начинается только со 2-3-его раза. Лучше делать очищение перед сном и с утра, но это на усмотрение.