У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став " ДЕЛАЙ,КАК Я ГОВОРЮ "


Став " ДЕЛАЙ,КАК Я ГОВОРЮ "

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Делай, как я говорю"

http://sh.uploads.ru/t/s1pbD.jpg

Внутри круга руны Эльфов:
- на получение желаемого
- руна на усиление магии

Руна Эльфов 5
- на увеличения силы действия заклятия

руны: Йера + Хагалаз + Наутиз + Райдо + Эваз + Ансуз + Манназ + Эйваз + Наутиз + Тейваз (пер) + Лагуз + Йера - разрушение воли объекта и управление всеми сферами чувств, мыслей. действия.

В этом варианте идёт больше упор на поступки человека.

Наносить на фото объекта, предварительно оговорив Эльфийские руны, а за тем Старший футарк. Ну и конечно же дары nhnhnh aper54 bgnhtyjty5 , маленькому народу.

Став "Делай, как я говорю - 2".

http://s8.uploads.ru/t/E2Jvw.jpg

Здесь идёт упор на чувства человека и его можно применять в любовных целях.

2

КОММЕНТАРИИ

Цитата:
Наносить на фото объекта, предварительно оговорив Эльфийские руны, а за тем Старший футарк.
Freya Kenaz
то есть мы сначала даём задачу Эльфийским рунам а потом их наносим, или это в принципе, нанесли весь став, а потом оговорили первыми эльфийские руны, и следом футарк? что-то я запуталась в этом нюансе... может можно оговорить целиком весь став?

Олечка77
Уважаемая Freya Kenaz! Я имела ввиду оговорить по порядку, сначала своё желание или намерение (что бы обозначить эльфо- рунам задачу), а по том по рунно, как написано. В целом можете оговорить полностью, как Вам удобнее. С Уважением.

ЧАРОДЕЙКА
Эх,жаль не знаю Эльфийских рун

Олечка77
Уважаемая ЧАРОДЕЙКА! Их и не надо знать. Просто надо оговорить, что Вы желаете, т.е Ваше намерение и всё. С Уважением


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став " ДЕЛАЙ,КАК Я ГОВОРЮ "