У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Taneev » Став "Улыбка Фортуны"


Став "Улыбка Фортуны"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/FMRcG.jpg

Руны:

Манназ - оператор

Эваз - направление усилия, движение, приход материальных благ.

Феху(зерк)+Феху прямая+Лагуз - воплощение материальных благ, потоки направленные на получение, облегчает их течение "денежки текут рекой".

Перто+Райдо - шанс, удача,счастливый случай, выигрыш, находка, подарок, скидка в магазине, удачное стечение обстоятельств, возможность оказаться в нужное время в нужном месте.

Гар+Дагаз+Гебо+Ингуз - изменение стечения обстоятельств в нашу пользу, достижение поставленной цели, удача, выигрыш, подарок, находка, халявные деньги, быстрое получение денег (результата).

Вунью (зерк)+Вунью - результат и радость, моральное удовлетворение от его получения.

Соуло+Соуло(зерк) - победа, достижение цели, даёт энергию всему ставу.

Альгиз - защита и покровительство Богов.

Йера - приумножение имеющегося, длительная работа с и цикл повторений, постоянство и надёжность.
http://s7.uploads.ru/t/SLRiZ.jpg

Оговор:

ДРС силой своих рун,  под покровительством и защитой Высших сил, со всех сторон, по всем возможным каналам из всевозможных источников с максимальным комфортом и лёгкостью притягивает к оператору материальные блага. Со всех сторон к оператору текут рекой деньги, подарки, ценные находки, выгодные скидки в магазинах, сопутствует удача в лотереях( и т.д). Исключая противозаконные способы и ущерб здоровью.

Удача и счастливое стечение обстоятельств всегда сопутствует оператору и он всегда попадает в нужное время в нужное место (там где скидки, подарки, где можно найти что нибудь ценное и т.д). Данный процесс повторяется вновь и вновь и приносит оператору финансовый рост, финансовое благополучие и стабильность. От чего оператор получает радость и моральное удовлетворение.

ДРС  действует  с легкостью и комфортом для оператора БВЗ....

Да будет так! И так и есть!

________

Комментарий Vannadis:

Taneev

Улыбка фортуны - структура прекрасная получилась, правильно выбрали руны, очень хорошо задействовали прямую и зеркальную Феху, концентрируя потоки, именно то,что нужно, замечательно использовали зеркальную Феху, она вместе с прямой Феху как раз даст всесторонние возможности прибыли, что только плюс, так как не всегда есть возмжность получить деньги из конкретного источника, скажем заработать. и в идеале как и нужно описывать,что любой источник - лотерея, возврат долга, подарок и др. - могут принести доход, это позволяет сделать действие более обширным.Очень хорошо использовали Перто и Райдо как руны удачи и счастливого шанса.Можно применять став для удачи, для успеха и получения денежных средств из различных источников,в основном став будет давать именно финансовую удачу, получение успеха, карьерного роста, защита Богов не только для человека, но и для его финансов.

****************

AnnaZima

Уважаемый @Taneev, доброго времени суток, прекрасный став, прям на глаз ложится, хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1. Тестирования ли став, какие отзывы?

2. Необходим ли ритуал или можно на собственных силах?

3. Наносить на себя или делать амулет?

4. Можно ли его совмещать со ставами энергетиками?

5. Как долго раскручивается.

Я конечно сразу завалила Вас вопросами, но просто уж очень хочется попробовать и не хочется накосячить.

Taneev

Тест был пока только на себе. Результатом вполне удовлетворён.

Наносил на фото и дублировал на себе.

Делал на собственных силах, но через ритуал думаю будет сильнее.

В виде амулета думаю не стоит, происходит адаптация и вырабатывается иммунитет, лучше повторять через определённый промежуток времени.

С энергетиками вполне совместим.

У меня раскрутился быстро. Буквально на следующий день.

Присоединяйтесь, пробуйте, буду рад если отпишетесь.

Во благо!!!

Елена88

Вчера нанесла став на тушку, оговор как у автора. Сегодня получила руническую вязь своего имени с пояснениями как это будет себя проявлять. Для меня это ценно, т к именно того, что там было описано, мне не хватало. Большая благодарность автору, буду наблюдать дальше.

Отредактировано Taneev (13.12.2019 20:26)

2

Отзыв с другого форума:

Таюша

Доброго здравия.
Став успешно себя зарекомендовал в моей практике как возможность дополнительного заработка.Я ставила дважды его с большим промежутком между активациями ,и каждый раз мне предлагали хорошие варианты подзаработать таким образом,что я могла бы спокойно несколько месяцев провести на отдыхе.

Благо дарю.

Отредактировано Taneev (21.05.2021 22:54)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Taneev » Став "Улыбка Фортуны"