У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Taneev » Дюймовочка


Дюймовочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил поделиться с Вами еще одной работой которая появилась на свет благодаря моей дочери. Она считает что у неё есть несколько лишних кило от которых срочно нужно избавится, совершенно не разделяю с ней данную точку зрения, но. Но пошел на встречу дочери и создал создал став на сброс веса. Теперь вот делюсь с Вами.
http://s3.uploads.ru/t/wIJDd.jpg

http://s8.uploads.ru/t/rd3kW.jpg

По рунам следующее:

Пересечение 2 Йер дает Дагазы и Ингузы. - Изменения которые мы заказываем, их необратимость и победное завершение процесса, своеобразный кокон питающий благотворительными силами, восстанавливающий баланс и т. д.

Сами Йеры - цикличность, закрепление результата и точный расчет формулы.

Каждую ветвь Йеры венчает Соль - энергия для работы става.

Далее: Эваз+ Феху пп + Ансуз+ Турисаз- направляем энергию на разрушение стереотипов мышления о невозможности похудения и осознанный отказ от переедания и всевозможных "вредных" продуктов(сладкое, мучное, острое, соленое ит. д).

Ар + Ур - разрушение и расщепление жировой прослойки и жировых отложений.

Кен + Соуло -сжигание жиров.

Веркано - смягчает процесс сжигания жиров чтобы не навредить организму.

Лагуз+Райдо - вывод из организма шлаков и избыточной влаги естественным путем.

Ссунгин Тир+ Плустер+ Асс -общий оздоровительный эффект, укрепление и нормализация организма, восстановление и т. д

Точка в центре - худеющий.
http://s7.uploads.ru/t/fIcrD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4CGYv.jpg

Если мы не будем оговаривать в ставе Наутиз - то весь процесс будет протекать более мягко.

Мой Вариант оговора:

Данный рунический став после активации, принуждает к расщеплению, сжиганию, и выводу лишних, мешающих (имя) организму (...кг) внутреннего жира, шлаков и выводит лишнюю жидкость из организма, нормализует процесс движения жидкости в организме. Став убирает внутреннее подсознательное сопротивление (имя) сбросу веса, и разрушает блоки психологического дискомфорта по поводу сбросу веса, принуждает к реальному для (имя)  количеству поглощаемой пищи , без переедания и  принуждает отказаться от -(всевозможных "вредных" продуктов(сладкое, мучное, острое, соленое и т. д)).

Став помогает всеобщему оздоровлению и омоложению тела и организма (имя), помогает быстрому восстановлению и регенерации кожи,  улучшает наполнение кислородом крови, метаболизм и регенерацию организма в целом.

ДРС работает без вреда физическому, психологическому здоровью(имя), без вреда здоровью близких(имена), имуществу и материальному благосостоянию(имя), без вреда для других ставов, активированных мною и пропускает любую магию, творимую мною.

Быть по сему! И так и есть!

_______

Комментарий Уважаемой Vannadis:

Taneev отличный став получился, все замечательно составили, структура хорошая и руны подобраны отлично. Можно применять для похудения, для того чтобы привести вес в норму, думаю став не даст какого-то супер похудения и это только плюс, потому что такое похудение не принесет ничего хорошего организму, а вот привести вес в порядок это совсем другое дело, став будет приводить вес в нормальное состояние, он не даст какого -то глобального, опасного похудения, он поможет сбросить вес в тех местах, где это нужно и в той степени, в которой это нужно и полезно для организма и это его большой плюс. Свастический символ проконтролирует весь процесс и сделает его максимально мягким и правильным, благодаря подобной структуре человек не потеряет вес резко, он будет уменьшаться плавно, что снизит нагрузки на кожу и поможет ей не обвиснуть, то есть весь процесс похудения описан максимально мягко.Феху пп + Ансуз - можно оговорить на снижение аппетита, только не на потерю, а именно на снижение, а то если оговорить на потерю, то человек может перестать кушать, люди ведь разные, а если на снижение, то будет мягкий отказ от всяких "вредностей".Все очень хорошо получилось.

****************

Йожик

Уважаемый @Taneev, я с миниотчетом...может конечно ещё не время,но очень плющит от радости!!!

Став в работе 3дня, отвес минус 1,2 кг...Начало шикарное, став откликнулся и рванул в работу. Надеюсь я победю свои щеки!!!

Немного хотелось отписаться, что привело меня к ставу. Я давно на него заглядывалась, но чувствовала, что не время...что не доведу дело до конца. И тут судьба закинула в тему Бьорна,срочно надо было стащить с себя зверинец. И стащила я свою лярву прожорливую...правда половину,нижнюю часть,ещё осталась башка с присосками , сейчас отдохну и продолжу. И утром мне бумс по голове...меня ждёт Дюймовочка... Сейчас ему время!!! Днем нашла себе жертву, кто меня будет стимулировать в этом процессе ( очень важно лишнии кг. сбрасывать с однополчанином!),замазали на приз,кто проиграет забирает к себе детей на месяц на каникулы (смеюсь3). И все!!! Я на старте!!! В голове поменялось все кардинально!!!  У меня уже не первый раз Ваши работы переплетаются с работами Бьорна,и помогают друг другу. Постараюсь раз в неделю отписываться об отвесе, цель 8-10 кг.

Благодарю Вас, что помогаете чувствовать себя красотками!!!

Taneev

Я и сам спешу с отчетом. Как я уже и писал что не разделяю точку зрения своей дочери и не нахожу в ней лишних килограммов но тем не менее став на неё запустил. сработал интереснейшим образом, моя дочь стала совершать пробежки по утрам (с её то ленью) и взяла годовой абонемент в фитнес клуб. Результаты уже на лицо.

Йожик

@Taneev,у меня уже минус 3 кг. Супер!!! Это без диет,два раза с шикарным застольем... Я перестала тянуться к булочкам,для меня это нонсенс...плюс силком, но употребляю мясо,надо!

Тестирую дальше!!! Все это время став работает без подзарядки, завтра хочу подзарядить.

Я начинаю себе нравиться.

Благодарю Вас!!!

Йожик

@Taneev,сегодня ровно месяц,как стоит став.

Минус 4 кг. Результат шикарный

Благодарю Вас Волшебник!!!

---

@Taneev,вечер добрый. Я с отчетом. Второй месяц подходит к концу,минус 7 кг. Какой же Вы умачка такую волшебную штучку замутили и доченька красавица, благодаря которой появилась такая работа. Благодарю Вас от всего сердца!!!  Работа става идёт именно в голове,со мной такие чудеса происходят...я и так вся на здоровом питании и здоровом образе жизни, а тут просто все кардинально поменяла и увлеклась такой наукой здоровской,теперь я ем и худею( под ставом проснулись родовые умения врачевать травами и кореньями, помогаю ими себе).

Супер суперский!!!



Leady_Death

Доброго времени суток))

ув. Taneev, наверно задам замыленный вопрос и все же: были ли тесты данного става? какие результаты  были достигнуты?

Хочу применить ваш став для подруги, у нее ни чего не выходит с этим похудением, и диеты и таблетки и фитнес уже и в бассейн ходит, но так ни на полкило, ни на см не сбросила за два года...

буду очень признательна за ваш ответ, с уважением)))



Leady_Death.  Добрый день. Ну конечно были тесты. Данному ставу более двух лет. За это время он тестировался и неоднократно (Результаты радуют) .

Скажу более все ставы размещенные мной здесь тестированы.

Как же поведет став себя в Вашем случае более точно может подсказать только диагностика.

Отредактировано Taneev (13.12.2019 20:55)

2

Отзыв с другого форума;

Ариадна

Добрый день.
Хорошая работа,отлично выводит лишнюю жидкость из организма и корректирует привычный режим питания.Многие ,ранее излюбленные продукты,выбыли из рациона,чувство насыщения пребывало с каждой мало мальски употребленной порцией.За месяц работы без напряга ушло 5,7 кг.
Для решения масштабных серьезных ситуаций я строю комплексный  стратегический план. В данном случае прибавка в весе была не столько для меня критична,хоть и требовала избавления как можно скорее к определенному событию,поэтому эксперимент я проводила чистый.А вот работу на закрепление результата провести просто необходимо ,нужно посмотреть варианты,поскольку на данный момент сохранять себя в тонусе все еще удается.
Благодарю.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Taneev » Дюймовочка