У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Обряд 1. Сброс тяжелой болезни на воск(отливка) автор Одарушка

Обряд 1. Сброс тяжелой болезни на воск(отливка) автор Одарушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обряд 1.
Сброс тяжелой болезни на воск(отливка)
Был заказан для тяжелого умирающего онкологического больного,практически как последняя ниточка-соломинка.
Получился обряд-отливка Сброс(переклад) болезни на воск.
По итогу после уже второй отливки отмечено,мужчина стал более адекватно реагировать на окружение,стал лучше спать,а главное,стихли эти ужасные,изматывающие боли.Спасти человека конечно не удалось,увы болезнь была уже слишком запущена,последняя стадия,но я считаю,что и такой результат,это большое дело.Победа в некотором смысле.Из отпущенных врачами нескольких недель жизни,он прожил практически полгода.
Выкладываю в той редакции,как отправляла заказчикам.
----------------------------------------------------------
Учитывая болезнь,полагаю,что на личной силе тут хрен выедешь.Посему надо призывать в помощь Родовую Силу и Силы с которыми  твоя подруга работает.Какие это силы не знаю,потому призыв их – это уж она «сама-сама».)))
Предкам помин обязателен,как - это уж опять же дело твоей подруги и опять же с учетом,как и с кем она работает и как привыкла поминать усопших.Силам – дары тоже ,соответственно.
Ну,вот представляю на ваш суд и на ваше усмотрение то ,что вышло.
Обряд на отливку.
Нужно 3 свечи,думаю,и с учетом болезни,одну лучше взять черную,для снятия жесткого негатива болезни,или можно зеленую,на исцеление;одну белую – предкам,и третью,по цвету с учетом сил с которыми работает.Можно все это заменить на церковные,если в ХЭ.
Тогда и в заговоре  будет говорить «раб Божий».В ритуале просто пишу (такого-то),то есть если через ХЭ,будет читать «раба Божьего (имя)»
3 свечи,вода,соль,воск,нож ритуальный(через него и лить воск нужно)
Все приготовить для работы,в миску налить воду.Вокруг ставим все 3 свечи.На исцеление – в изголовье.Остальные по бокам миски с водой.Начинаем зажигать свечи. Для Рода и сил по бокам миски(сама решит по интуиции какую справа,какую слева от миски),для исцеление -  в изголовье.
1. Призыв сил рода.
Зажигаем свечу со словами.:
« Свят-огонь на свече зажигаю,
Силы Рода своего великого на помощь себе призываю.
Вы придите мне в помощь первопредки мои ,прабабки да прадедки мои.
Дайте силу словам моим  для лечения,
От чревной болезни (такого-то) избавления.Да будет так!»
Тут можно еще своими словами Род просить кого и от чего избавить.Так же с Силами с которыми работаешь.Можно просить то,что нужно(дать силу слову своему,избавить от болезни своего мужа,короче,как потянет)
2. Зажигаем вторую свечу силам с которыми работаем.,так же с призывом и посвящением.( это уж сама,как привыкла.
3. зажигаем третью свечу с посвящением на исцеление и очищение от болезни.
« Зажигаю свечу  во очищение,от черной  болезни(назвать болезнь: рак поджелудочной… (такому-то) во избавление.»
Далее в воду,которая в миске кинуть щепотку соли.Лучше четверговой,но если нет,то простой крупной,лучше каменной,из новой пачки(купить без сдачи) .
После этого пусть больной окунет туда пальцы,проведет по лицу,потом опять окунет,потом смоченными водой пальцами правой руки проведет  по кругу против часовой стрелки по животу,обязательно обвести место локализации болезни,и опять окунет в воду пальцы.(руки после не вытирать,пусть сами высохнут.)
Вот теперь начинается главное действо - отливка.
Ставим плавить воск,при этом начитывая столько раз,сколько потянет(3-7-9…) и пока плавится воск:
«По праву своего рождения,по праву своего посвящения,
Силой Рода моего славного,да духов-помощников моих( если они имеются),
Да Силой могучей(тут назвать силы с которыми работаешь),
Моим приказом,моим наказом,моим крепким словом
наговариваю,заговариваю
Болезнь тяжкую,болезнь черную(название болезни) с (такого-то) снимаю,на воск выливаю,
Высылаю-выговариваю  болезнь из тела белого,из головушки буйной ,из сердца ретивого,
Из крови кипучей,из костей и суставов,из живота,из 77-ми жил,
Свернись болезнь клубком,завяжись узелком
Здесь тебе не быть корней(метастаз) не плодить
нет тебе места в теле, в животе (такого-то)
С корнями вырываю,ножом отсекаю,прочь от (такого-то) высылаю
Силой слова родового,силой наказа,силой моего колдовского приказа,
Ты сойди болезнь на трухлявый пень,в леса дремучие,в пески зыбучие,в гнилое болото,
Где люди не ходят,звери не рыщут,гады не ползают,солнце не светит, трава не растет.
Там тебе ,болезнь быть,под трухлявым пнем в гнилом болоте  гнить,
К (такому-то) дорогу забыть.
Своим приказом,своим наказом,своим крепким словом болезнь черную,болезнь тяжкую (назвать) Из тела,живота (такого-то)высылаю,
С этого часа,с моего наказа ,тебе болезнь больше  (такого-то) не портить,тела белого да живота не корчить ,слез горючих (такому-то)не лить,
Тебе болезнь,костей (такого-то) не ломить,суставов не крутить,кровИ не поганить.

Слов моих не перебить,как я сказала,так тому и быть.Аминь.Аминь.Аминь.»
Обносишь против часовой стрелки воск вокруг чаши с водой приговаривая:
«На воск выливаю,ножом булатным отсекаю,
Болезнь тяжкую,болезнь черную(назвать) с (такого-то).
Слово мое крепче камня,острее булата.
Никому слова моего не перебить,как я сказала,так тому и быть.
Аминь.Аминь. Аминь.»
Ставишь нож лезвием вверх- от себя,и льешь воск прям по нему(отсекаешь).
Воду выливаешь после каждой отливки,оставляешь капельку,для связи с больным,соль бросаешь каждый раз в новую воду.

Отредактировано Одарушка (2019-06-26 18:45:21)

2

Одарушка, спасибо большое за обряды! Отливать по количеству раз как обычно? Интервал между отливками должен быть? За один раз, я думаю, не отольется тяжелая, многолетняя болячка?

Отредактировано nigaraa (2019-06-28 11:55:25)

3

nigaraa во благо!
Отливать как обычно,по правилам отливок,и конечно же по ведовской интуиции.По поводу перерывов,так же надо смотреть по тяжести болезни,состоянию больного,  и по той же интуиции.Всё индивидуально.
В случае для которого писалась отливка,отливала мужчину жена,перерывов не делала,боялась ухудшения состояния и возврата мучительных болей.

4

Все понятно, будем слушать указания свыше.  8-)

5

Одарушка,
Благодарю за помощь, за данный
  ритуал,
  подскажите пожалуйста, первый раз
  сколько подряд делать дней отливки
  и какой промежуток, по поводу луны
  на убывающей?
   С уважением к Вам, Омела. http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Обряд 1. Сброс тяжелой болезни на воск(отливка) автор Одарушка