Flames of love!

Автор inner

Став соединяет двух людей нитями любви и подлинных чувств, ткет их совместное будущее, разжигает бушующее пламя любви самым неразлучным и замечательным образом. В его работе необходимо обратиться к Норнам, что бы они соткали или сплели, как хотите, для вас совместную жизнь с нужным человеком.
Норны очень стары: они — одни из древнейших божеств, возникшие задолго до убийства Имира и всемирного потопа.
Урд, старшая из норн, чье имя родственно названию самой Земли, вообще может быть самой древней из всех инеистых великанш, а именно — дочерью Имира. Она — в самом буквальном смысле мать половины великанского рода.
Верданди — ее старшая дочь, а Скульд — старшая внучка.
Итак, ставите работу, обращаетесь к Норнам с соответствующей просьбой и наслаждаетесь любовью и счастьем. Чем мне нравятся Норны, они не будут мучиться с ситуацией, а просто соткут чего надо и дело в шляпе.
Норны меняют судьбы людей, так что перед обращением к ним убедитесь в истинности сделанного вами выбора, это не будет временное увлечение, это всерьез и надолго.
Очень хорошая работа, если с человеком отношения ну никак не выходят, хоть ты тресни. Для Норн же это пустяк, сделают походя, без особых усилий. Вообще рекомендую наладить работу и связь с ними, при плотном контакте присматривают за вами и корректируют ненужные негативные моменты жизни, их тонкие касания и лёгкую, как дуновение ветра, работу, ни с чем не спутаешь.
Как же причудливо порой ткется узор любви, просто диву даешься иногда!
Flames of love!

http://sh.uploads.ru/t/sHL20.jpg