У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Lady Light » СТАВ "Слеза Тайи"


СТАВ "Слеза Тайи"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СТАВ "Слеза Тайи"
автор Lady Light

Идея создания такого става появилась после прочтения книги "Чужак". Там были камешки, которые заряжали носителя энергией. Потом самозаряжались заново. Я решила сделать что-то подобное. Став наносится на камень или другой носитель. Он накапливает энергию стихий, солнца и луны. Активировать один раз. Потом только  давать команду на отдачу и заряжать на алтаре во время ритуалов или выставить на солнце или под полную луну. Для получения заряда из носителя произнести кодовое слово. У меня, например, "Принимаю с благодарностью"! У вас может быть свое. Данный заряженный амулет  можно так же использовать для исцеления, после сложных магический битв, для восстановления энергии или как резервный запас энергии при сложных ритуалах.
http://s3.uploads.ru/t/XM7ZF.png

Руны:
Перто -хранилище энергии
Дагаз - Трансформация энергии для передачи
Тви-орвар-боги - подсоединение к энергии каждой стихий и к человеку
Райдо - каналы по которым течет энергия и собрается в хранилище
Асс - канал перехода энергии от солнца и луны
Ингузы - тело камня и тело человека
Манназ - человек
Знаки стихий, луны и солнца

Оговор:
Пусть силой рун, вплетенных в данный став энергия огня, воды, воздуха и земли, а так же солнца и луны переходит по каналам в камень и накапливаясь в нем, хранится до своего часа. Когда я прикажу ставу командой "(кодовое слово)" эта энергия преобразовывается в единый поток и поступает ко мне максимально комфортным способом без вреда моему физическому и психосоматическому здоровью. Став работает циклично, полностью самозаряжаясь после опустошения энергией от стихий, солнца или луны. Слово мое крепко! Да будет так!

2

Lady Light,интересная идея и сам накопитель.Спасибо.
Утаскиваю.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Lady Light » СТАВ "Слеза Тайи"