У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Глас Народа » Мобильная версия форума


Мобильная версия форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Есть Ли Смысл В Мобильной Версии Сайта?
Да, смысл есть.

57% - 8
Всё равно.

14% - 2
Смысл отсутствует.

28% - 4
Голосов: 14

1

Давайте узнаем на самом деле, необходима ли мобильная версия Гавани Мастеров Магии для наших форумчан. Есть ли какие-то вопросы, почтим и обсуждаем.
О себе скажу, что даже на телефоне, в браузере включаю чекбокс Версия для ПК http://goo.kiev.ua/s/nichosi/16.png

2

Мобильная версия удобна тем, когда на бегу надо срочно посмотреть ту или иную тему.

3

Беовульф
Сори, не увидела нового опроса, написала в тех поддержке. Удалите там сообщение.
Я против новой версии :tomato:

Отредактировано Йожик (05.07.2019 16:35)

4

Беовульф
Ну я тоже в тех поддерке написала))))
Я за новую версию :flag:

5

У меня интересно, прямо телефон-мобильная версия. Перевернула-как раньше было  :mybb:

6

Я в тел. тоже включаю " Версия ПК "
Но может кому действительно удобней пользоваться облегченкой?
Я не возражаю)))))

7

А как переключить на версию ПК?

8

В браузере в вверху справа три точки
Там пункт версия для ПК

9

Смысл есть, если будет работать хорошо. Но как показала практика, пользоваться полной версией гораздо комфортней и доступны больше функций.

10

У меня все хорошо с мобильной версией, так что я за. Если конечно это работу форума не напрягает.

11

7653,2 написал(а):

О себе скажу, что даже на телефоне, в браузере включаю чекбокс  Версия для ПК

А скажи мне, пожалуйста,  Перевёртыш, как засейвить версию ПК, чтобы не тыкать её постоянно при переходе в новую тему? А?

12

Присоединияюсь к вопросуBruja.
После того как появилась новая версия,выкидует с ПК на мобильную каждый раз, как меняется ветка

13

А у меня не выкидывает.
Я как нажала в самом начале при входе "версия для ПК ", так и все.
Единственное, что это делаю каждый раз, один раз при входе. И все.

14

7709,11 написал(а):

А скажи мне, пожалуйста,  Перевёртыш, как засейвить версию ПК, чтобы не тыкать её постоянно при переходе в новую тему? А?

Зависит от браузера, а так один раз за сессию

15

Раз уж тут пошла речь о мобильной версии сайта, может быть стоит отключить стрелочки вверх-вниз в мобильном варианте? Они занимают довольно много места, в том числе частично заходят на текст сообщений

16

По моему личному мнению , мобильная версия это , конечно , хорошо и удобно во многих ситуациях . Например , в полевых условиях - в дальних поездках , в лесу и т.д. и т.п .
Но только если она является не следствием выбора на телефоне режима "Версия ПК" , поскольку многие браузеры не умеют сохранять этот режим на постоянной основе , о чём неоднократно говорилось выше . Также необходимо учитывать , что в отношении удобства работы с конкретным видом браузера предпочтения у всех разные , и это естественно .
Выскажу мнение , которое здесь вроде бы ещё не озвучивалось - считаю , что этому сайту (или форуму , как угодно) требуется своё мобильное приложение , в котором можно реализовать массу интересных и полезных функций с простым и быстрым доступом к ним - к примеру , сохранение изображений или выделенных текстовых блоков в заранее выбранную папку на карте телефона , загрузка изображений на форум сразу с камеры телефона , поиск и сортировку также можно организовать очень удобно , да и много чего ещё .
Сейчас в том же интернете (не говоря уже о возможном наличии у некоторых участников форума друзей и знакомых-программистов на андроиде) очень много предложений подобных услуг . Найти подходящего программиста  , оговорить условия и оплату (к слову , стоимость разработки таких приложений сейчас достаточно адекватная) , после чего озвучить стоимость здесь и общими силами собрать необходимую сумму (даже навскидку с одного человека потребуется вполне разумная и подъёмная для него плата) .
Как вариант , первоначально приложение оплатят люди , которым оно требуется (не все подряд) , после чего собственное мобильное приложение может распространяться через этот сайт (или через сайт и плей-маркет) за вполне определённую плату , что совершенно разумно и оправдано , поскольку в его разработку уже были внесены личные средства других людей . И постепенно затраченные на разработку и последующее сопровождение разработчиком приложения средства будут , как принято говорить , "отбиваться" , и довольно скоро (я так полагаю) мобильное приложение этого сайта выйдет на уровень рентабельности ...

Ну вот , вкратце , моё видение данного вопроса .

17

Вольга
Мобильные приложение, это конечно интересная иде. Обязательно подумаем)
А вот что то сохранить, так есть скриншотеры разные)
Загрузка фото тоже есть, достаточно выбрать один из альтернативных загрузчиков картинок и при выборе загрузки там вариант с камеры или с карты.
В остальном мысли интересные, будем думать)

18

7672,139 написал(а):

Я в тел. тоже включаю " Версия ПК "
Но может кому действительно удобней пользоваться облегченкой?
Я не возражаю)))))

ПОДДЕРЖИВАЮ! http://funkyimg.com/i/2vSCq.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Глас Народа » Мобильная версия форума