У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Помощь мастера nigaraa-@} » Беседка ( душевные разговоры)

Беседка ( душевные разговоры)

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

Какова ваша основная установка?

http://sd.uploads.ru/t/gs49p.jpg

Признание за собой того или иного убеждения – уже большой шаг на пути к переменам, ведь то, что мы признали, мы можем изменить.  Если мы хотим реализовать свои желания и освободиться от повторения негативных сценариев, необходимо понять механизмы наших заблуждений». Позитивная психология назвала некоторые установки, мешающие принимать благоприятные для нас решения, идти вперед и развиваться. Пять из них наиболее губительны, поскольку порождают негативные мысли и поступки.

Инструкция

Каждого из нас определяют наше воспитание и личная история, но привычные представления мешают непредвзято смотреть на мир. Чтобы не попасть к ним в плен, нам предстоит их выявить и проанализировать.

Спонтанно выберите наиболее подходящее вам утверждение. Подумайте, к какой сфере вашей жизни (любовь, работа, семья...) применима эта установка. Спросите себя, делает ли вытекающее из нее поведение вашу жизнь и отношения с окружающими более простыми, свободными и комфортными.

Затем спросите себя, что бы вы могли делать больше и лучше, если бы отказались от этого убеждения. Запишите, какие возможности открылись бы перед вами, если бы вы не были в его власти. Например: «Если бы я меньше говорил себе «я должен», я бы смог больше думать о себе, больше отдыхал бы....».

ВСЕ ЛИБО БЕЛОЕ, ЛИБО ЧЕРНОЕ

Категоричные мнения («Это чушь, и больше ничего!»), преувеличенные оценки («Он просто гений»). Твердости вам не занимать, но недостает сдержанности и внимания к нюансам. Ваше восприятие слишком глобально. Всегда, никогда, все, никто… Вас бросает из крайности в крайность, и каждый раз вы минуете золотую середину. Вы склонны желать совершенства, а если оно не наступает – чувствуете, что проиграли, или сердитесь. Для вас «кто не первый, тот неудачник». Ваши отношения с людьми тоже устроены бинарно. По одну сторону – друзья и союзники, по другую – враги.

Ошибочное поведение: черно-белое мышление заставляет оценивать себя, окружающих и реальность в терминах «или-или».

Следствия:
ваши чувства и отношения подобны американским горкам. Из-за резких суждений вы упускаете шансы, вступаете в конфликты, которых можно было избежать, а ваша горячность сменяется разочарованиями…

Совет: научитесь использовать слово «но», вводящее противоположный элемент и тем самым принуждающее вас почувствовать тонкости и оттенки: «Это чушь, но…», «Он гений, но…».

ПЛОХОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ СНОВА

Неудача, разочарование, обида – и ваши представления о себе, об окружающих и о вашем будущем окрашиваются в самые мрачные тона. Вы согласны с утверждением «кто раз предал, предаст снова» и воспринимаете будущее лишь на основе прошлого негативного опыта. «Меня бросили, и я теперь никогда не узнаю любви»; «Я провалила этот экзамен, провалю и все остальные», и так далее. Вы не верите, что люди способны развиваться, укреплять свои сильные стороны, извлекать уроки из негативного опыта, чтобы двигаться вперед.

Ошибочное поведение: вы делаете обобщения, в основном негативные, на основании прошлого опыта.

Следствия: покорность судьбе, тревожность, неготовность действовать, чрезмерная подозрительность… Недостаток энтузиазма, веры в себя и в других. Будущего вы опасаетесь, настоящее тягостно для вас и ваших близких.

Совет: научитесь извлекать из прошлого уроки, а не покоряться ему. Почему и как именно я потерпел(а) неудачу? Что можно сделать, чтобы избежать ущерба или свести его к минимуму? Что нового я узнал(а) о себе из этого опыта – как положительного, так и отрицательного? Например: «Мне не хватило уверенности в себе, но я проявил(а) храбрость или стойкость».

ДОЛГ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

«Необходимо», «я не могу», «я должен»… Эти мантры, порой не осознаваемые, управляют вашим поведением и жизнью в целом. Как в частной жизни, так и в профессиональной сфере вы тот или та, кто должен все делать, иначе вообще ничего сделано не будет. Вам трудно переключаться, позволять себе перерывы, а ваши удовольствия сопровождаются чувством вины.

Ошибочное поведение: вы заняты «must’урбацией». Этот англицизм, образованный от выражающего долженствование глагола «must», обозначает склонность брать на себя разнообразные тяжелые задачи и обязательства.

Следствия:
физическая и психологическая усталость. А также ощущение несправедливости, вызванное перекосом в распределении задач и ответственности. Вы обижаетесь на себя за неумение говорить «нет», а на других – за то, что они делают недостаточно. Все это вызывает подспудную ярость, которая порой выплескивается на окружающих.

Совет: научитесь говорить (себе) «нет». Расставьте приоритеты, проверьте каждое свое «нужно/я должен». Не вы ли их себе придумали? Если так, то выберите то, что больше всего вас беспокоит, а остальное поставьте на паузу. Постарайтесь исполнять только те обязательства, неисполнение которых объективно повлечет осложнения. Например: отказаться от поездки, входящей в ваши служебные обязанности, – не то же самое, что отказаться от задания, выполнять которое никто не хочет, потому что это неприятная, низкооплачиваемая и не предусмотренная контрактом работа.

СТАКАН ВСЕГДА НАПОЛОВИНУ ПУСТ

Вы склонны в своих рассказах занижать положительные моменты и акцентировать отрицательные стороны («Да, я получил права, но инспектор был ужасен, шел дождь и у меня был стресс»). Вы всегда находите изъяны в своем поведении, своем успехе, своих способностях и способностях других. Как если бы все хорошее обязательно было подозрительно или не стоило упоминания. Ошибочное поведение: вы обобщаете, но выборочно.

Следствия: негативное восприятие жизненного опыта, других людей и (рикошетом) будущего. Преобладающее ощущение беспомощности и пессимизма. Впечатление, что вам не везет, что жизнь и все вокруг постоянно вас обижают и ущемляют.

Совет: научитесь описывать ситуацию с разных сторон, упоминая ее положительные и отрицательные стороны. Вводите положительные элементы или приглушайте негатив в тех историях, которые вы рассказываете себе и другим: «Всю неделю погода была плохая, но нет худа без добра: мне наконец удалось...»; «Собеседование прошло плохо, но я приложил(а) все усилия и думаю, что в будущем сумею лучше преподнести себя».

МОИМИ ПОСТУПКАМИ РУКОВОДЯТ ЭМОЦИИ

Вы очень несдержанны, импульсивны, вы позволяете эмоциям говорить за вас и управлять вами. Ваши чувства часто сильны, порой чрезмерны. В силу вашей горячности вы склонны больше прислушиваться к чувствам в ущерб размышлению и анализу. То, что вы переживаете и ощущаете, воспринимается вами как абсолютная истина. Поэтому вам очень трудно отстраняться, сохранять дистанцию, выдерживать паузу и, соответственно, отложить момент перехода к действиям. «Любая акция – это реакция»: таков ваш способ сбрасывать эмоциональное напряжение.

Ошибочное поведение: вы принимаете решения на основе сиюминутных эмоций.

Следствия: решения и выбор, сделанные под влиянием эмоций, не всегда – и это еще мягко сказано – соответствуют вашим интересам.

Совет: научитесь принимать свои эмоции, дайте себе время, чтобы отделить реальность того, что вы ощущаете, от реальности фактов. Как только вам удастся обрести определенное спокойствие, спросите себя, какие действия вы могли бы предпринять, чтобы лучше позаботиться о своих интересах (и не только сиюминутных) в соответствии со своими ценностями.

Отредактировано nigaraa (2019-07-05 14:23:31)

2

МОИМИ ПОСТУПКАМИ РУКОВОДЯТ ЭМОЦИИ
Совет:
научитесь принимать свои эмоции, дайте себе время, чтобы отделить реальность того, что вы ощущаете, от реальности фактов. Как только вам удастся обрести определенное спокойствие, спросите себя, какие действия вы могли бы предпринять, чтобы лучше позаботиться о своих интересах (и не только сиюминутных) в соответствии со своими ценностями.

Благодаря этому, много лет назад, я научилась дисциплинировать свои эмоции.
Скажу честно, для меня это было не очень легко. Но я справилась))))
А в остальном позитивная сторона жизни преобладает больше.
И при любой возможности заражаю апонентов этим настроем.

3

ВИКТОРОВНА, очень не легко! Особенно когда у тебя темперамент бешеный. Это постоянная работа над собой, и не всегда с этим можно совладать.

4

Оооо даааааа  !!! Это пипец  !
Особенно если касается личностей любых детей ( что то плохое им делают)! В этом случае у меня контроль с дисциплиной нервно курят в сторонке))) Могу наломать, сломать и раздавить. А потом уже разгребать и пытаться реанимировать.
Ну, это уже диагноз. Мне с этим не совладать.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (2019-07-05 22:09:45)

5

Что представляет собой эзо-консультация, кому и зачем она может пригодиться.

Лирическое отступление: Когда слышу упрёки в адрес колдунов других, часто звучит фраза " я на 10 минут вошёл, заплатил и вышел". Человек идёт за результатом, но сетует на краткий процесс. И, забегая вперёд, даже получив результат, человек в 90% случаев просто не знает, что с ним дальше делать. Иногда – потому что не особенно верилось в то самое чудо, иногда – потому что "заказано" не то. Иногда – потому что прошло время – и "перехотелось".

Эзо-консультация нужна тем, кто хочет понимать, что происходит. Кто хочет, чтобы жизнь не существовала "как-нибудь сама за окошком", а непосредственно на эту свою жизнь влиять хочет.

После консультации бывает, что пресловутый "результат", изменение ситуации, появление сил, "прояснение в уму" намечается сразу.

Бывает.

Но главное в ней – запустить процесс изменений, запустить так, чтобы далее человек мог сам с ситуацией (этой, аналогичной, схожей и наконец – иной!) справиться. Чтобы мог, по крайней мере!, подумать о ней без трепыханий и судорог душевных, чтобы мог трезво оценить свои сильные и слабые стороны.

Лирическое отступление: Запускаются эти процессы, кстати, и вне эзотерики отлично.
У людей с высоким уровнем осознанности и внутренней дисциплины, например.
Человек во всех смыслах "властвует собой".
Владеешь собой- владеешь миром.
Хорошо показывает себя работа с психологом. Но в нынешних реалиях есть сразу два препятствия. Для начала, психологов, именно терапевтов-психологов у нас пока меньше, чем нужно для того, чтобы каждый мог найти себе специалиста. Традиционные (и достаточно агрессивные) методы психоанализа дают достойный результат, но… здесь возникает вторая сложность. Традиционная работа с терапевтом предусматривает полное доверие доктору (хм!) и регулярность сеансов. Чтобы видеть результат, нужно отработать не менее 10 сессий, а в идеале – проходить терапию постоянно. Менталитет же у нас пока что на подобное реагирует острыми приступами лени и разочарования.

Отступление одного из тех, кто чаёвничает с лисой давненько:
"Бывает, что ситуация – невозможная, невыносимая, больная. И бывает, что любые самостоятельные попытки из нее вырваться – как лбом об стену. И консультация как раз и нужна, чтобы увидеть в «сплошной» стене вокруг окна и двери. Чтобы увидеть крючки, за которые тебя ситуация держит. И получить пинка, который позволит в дверь проскочить, опереться на руку, чтобы с крючка соскочить… Чтобы выбравшись на свободу, осознать, что вот оно и было – чудо."

Одно другому не мешает, как говорят хорошие танцоры.

Тем не менее "психологическая" часть в консультацию включена.
Начинаем мы, как и в любой, тривиальной, ежедневной, рутинной ситуации – с неё.
Это small talk, светская болтовня, переходящая в "эх, и как же это Вас так угораздило?".
Однако лиса не терапевт по специализации. Методист. "Кризис-менеджер" своего рода. Страшный зверь, что изначально смотрит на "что именно отчего конкретно стряслось" с позиции "а что надо-то было" и "что теперь с этим делать". Оттого и слушаю я " о моде, о погоде, о разводе" иначе. Я не закладываюсь на "ещё 10 сеансов". Не уповаю на "сейчас я всё объясню".
Это нереально.
Моя задача – и шаманская, ещё какая – попросить человека положить мне в ладонь кусок души, тот самый, в котором что-то пробило зияющую дыру.
И пока боль в моей руке – задача моя – показать самому человеку – что же именно эту боль причинило. Дать ему найти кривизну. Собственного внутреннего механизма изъян или неверную программу взаимодействия с Миром.
А главное – побороть страх "выплюнуть боль" из себя и разобрать механизм. И собрать снова. С чьей-то помощью. Кстати, практически каждый слышит от меня "постарайтесь найти психолога по душе". Этот поиск ничуть не проще чем поиск гинеколога, зубного врача и мастера по стрижке. Но как и в этих случаях – такой человек должен быть.
Для некоторых своих знакомых и друзей, тех кто хочет именно "эзотерических" методов анализа, такую роль исполняю я. Но это – скорее исключение, чем правило.
Со стороны "психологическая часть" – традиционна. Один рассказывает, второй – вопросы задаёт и течение мысли и речи направляет.

Воображаемый и никогда не существовавший пример.

Появляется у лисы в гостях воображаемая и никогда не существовавшая девушка Соня.
Девушке Соне 19 лет, она студентка и настоящая красавица. У неё синяя шёлковая воображаемая юбка, огромные глаза и проблема, сформулированная ею как "я бы хотела выйти замуж за богатого и уважаемого человека, а за мной ухаживают только одногруппники, и то – ничего у нас серьёзного не выходит".

И вот первая часть знакомства нашего: та самая заурядно-психологическая. Девушка Соня пьёт чай, рассказывает про желаемого будущего супруга, как на обычной психологической консультации рассказывает, а лиса, со всеми её лисьими эзотерическими методами слышит, что рассказывает воображаемая девушка Соня о воображаемой проблеме.
Кроме шуток, слышит лиса, что девушка Соня попросту врёт. Талантливо и убедительно, главным образом потому, что врёт в первую очередь себе.
Слова произносимые внутри не отзываются. Глохнут, как звук в расколотом хрустале.
Она в протянутую лисью лапу выкладывает кусок себя, прекрасной, целый, совершенно блестящий и дивный кусок своей жизни, с которым, пардон, всё в порядке. И о том, что вовсе не "воображаемо", а практически реально и ощутимо у неё внутри колет – ни слова девушка Соня не выдаёт.

Лирическое отступление: а вы знаете, что 90% рыдающих "приворожите-помираю" на поверку даже близко не формулируют того, чего действительно хотят?

Другая часть консультации – диагностическая. С помощью мантических систем. Обычно – Таро. Если человек сам отлично Таро читает и специально не хочет так работать – то кости-руны-раковины-перья (мы, шаманы, любим это дело). И с натальной картой сверка.
Какова проблема глазами гостя – гость сам рассказал. Какова проблема глазами оппонента – лиса со стороны видела. Нужно Мир спросить, поинтересоваться, что на этот счёт сверху, так сказать, молвят.

И смотрит лиса в натальную карту (воображаемую тоже, как без этого). И в Водолее богато у девушки Сони. И ещё в Рыбах имеется. И в 9 доме, и в доме 12. А в земных знаках и домах, в пятом доме – хоть шаром покати. Пусто там.
И в Кельтском – ну хоть бы для смеха пентаклей вышло. Ничего. Зато жезлы. Зато Жрица. Зато мечи. Да какие!

- Воображаемая девушка Соня, - говорю. – А когда Вашего жениха получите, что делать-то станете?
И вот здесь девушка перестаёт быть воображаемой. И воображающей бог весть что она тоже быть перестаёт. У неё загорается огонь в глазах, и Соня рассказывает, что хочет в Сорбонну. И в Новый Орлеан потом ещё. И вот "как раз уж так получилось, и мы встретились, Вы, лиса, как к спиритизму относитесь?"

Все мы порой нуждаемся в том, чтобы то,
что мы и так прекрасно знаем,
сказал нам кто-то другой.

Не цепляет девушку Соню тема денег и мужей, как выясняется. Зато мозги прошиты уважаемыми родителями, которые Сорбонну вполне себе финансово тянут, но вот никаких "спиритизмов" дочери не позволят. И слово за слово – родители уже и знакомили Соню с привлекательными женихами. В отцы ей годящимися. Которые заменят папу в его нелёгком и почётном труде опёки. И которые самой Соне категорически не нужны.

- А мужа-то Вы какого хотите? И, например, с детьми как?

Задумывается барышня Соня. И вместо картин садов прекрасных – за спиной Сони – дороги. Пустыни. Ослепляющей синевы потоки. Вот ты откуда, синяя шёлковая юбка ;)

- Чтобы путешествовал, чтобы был умнее меня, чтобы он меня везде возил и весь мир мне показал, чтобы мне с ним поговорить было интересно. А детей…

И она молчит.
Ей 19 лет.
У неё порядочные и заботливые родители.
Она даже работает – у папы в фирме.
И, кажется, с их собакой помощница по хозяйству гуляет.

- Наверное, я сначала доучусь. Лет через 10 детей.

Потому и липнут к очаровательной Соне сокурсники из престижного вуза, что на уме и в планах у них те же самые дороги и подвиги. И детей – ни в каких видах рядом нет.
А что продолжения нет? Так Соня "не про это". Ей бы не "замуж". Ей - поговорить.

Пока Соня про это всё думает, несколько ошарашенно, надо сказать, спрашиваю я снова, чего же хочет она.

И в третьей части беседы нашей, в коррекционной, в самой, наверное, сложной и таинственной – Соня наконец видит, своими глазами, в своём же возможном и желанном будущем – видит свои настоящие цели. И ценности. И, может, впервые, учится словами в Мир их отпускать. Желать. И решать.
И решения возможные и пути – прописывать себе и выбирать.

Третья часть – всегда разная. Потому что кусочек, положенный в лисью лапу в самом начале, нужно вернуть на место. Потому что "отпустит", возможно, немедленно, но на время, а перестанет болеть – только когда намеченное, прописанное, увиденное станет реально и осуществимо для того, кто чай пить приходил.
В третьей части, которая вовсе не всегда "третья" по счёту (и лиса улыбается в усы) части часто короткой, а то и "ритуальной", бывает что и "путешественной" – в части этой человек видит ровно то чудо, которое Мир готов для него "завернуть в бумажку". И видит, как, когда и каким образом нужно руку для этого протянуть и какое "петушиное слово" сказать.

Можно без этого обойтись?
Можно.
После консультации можно будет сказать " я сам это сделал"?
Можно.
Можно сказать, что это магия?
Можно.
А что психология?
Можно.
Можно назвать это "просто поболтать"?
Можно.
Можно это называть "гадание"?
Можно.
Можно сказать, что это очень дорого?
Можно.
Можно сказать, что это поможет, нужно и того стоит?
Ха! А можно, это будут решать мои собеседники?

И боги. 

©

6

Флейта Ведьм

Предупреждение: Вообще-то нужно бы написать "мужчинам не читать". Но они же все равно полезут. Уже полезли, точнее говоря. Можно бы написать "магам не читать". Но эти даже и предупреждений часто не читают. Поэтому я напишу так:

Всем, кто хотя бы на заднем плане своих намерений имеет личную (не связанную с Ремеслом) заинтересованность , следует трижды подумать, прежде чем продолжать чтение.

У настоящего мужика две головы: Одной он думает, другая на плечах.

Это всегда называли флейтой ведьм. Запрещали, но не могли отменить, потому что как известно мужчинам, что для сохранения силы нужно не допустить семяизвержения, то так же хорошо известно и ведьмам, что именно нужно сделать, для того, чтобы эту силу все равно получить.

Вообще в оральном сексе присутствовало всегда много языческого-- ведь это во многом поклонение мужскому оплодотворяющему началу, чему-то, чем женщина сама не располагает, но что способна породить. Обделенность тем, что приводишь в этот мир сама--это ,пожалуй, одна из тех сил, которые заставляют магов ли , людей ли испытывать тягу к занятиям сексом независимо от того, есть ли у них в этом объективная потребность в данный момент времени. Поклонение фаллосу же четко прослеживается в акте фелляцио. Женщина склоняется перед мужской силой, но часто именно за этой силой она и тянется, тянется, чтобы забрать.

Разумеется, самая суть сексуальности как таковой -- в крови ведьмы, научить этому нельзя. Однако, если уйти на мгновение от общей высокой теории к конкретике, то можно сделать вывод, что оральный секс на половых органах мужчины чуть ли не альфа и омега ведьмовского искусства ..да, в том числе-- и контактного приворота.

Итак, во-первых, поймайте настрой….

…….

Прикосновение, легко, краем себя, дыханием, мыслью я предвкушаю тебя, провожу пальцем по губам, обвожу языком вокруг пальца, спускаясь по спирали ниже…сжимаю губы, желая сжать так же тебя… но кожа твоей головки нежнее , для нее и я стану нежнейшей и отдам-- …нежнейшую --себя, нежнейшему---тебе….И ласка, моя ласка…взглядом , теплым, горячим и ,наконец, обжигающим… Ласка на грани алчности, жадности, пальцы сводит судорогой желания, мои ногти едва прикасаются к твоей коже, перебирают волоски выше пупка, пальцы трепещут над ложбинкой…ты в моем взгляде, я в твоих глазах , закрой их--но я там останусь… мои губы горячее пламени , суше песка пустыни. Желание взять тебя, обнять губами член уже невыносимо, но я дразню…дразню нас, я обнимаю его рукой пальцы плотно обхватывают его и я буквально слышу как под кожей бьется кровь : движение твоей жизни, это так явно, что я хочу почувствовать его губами, наклоняюсь у нему ближе, так , что мои волосы закрывают от тебя и мое лицо, и твой собственный член и мою руку, что так крепко его обхватывает ..Ты не видишь как близко мои губы к бархатной головке члена …я играю честно--тоже закрываю глаза и есть только пульс, твой, мой , наш и дыхание--мое в такт…

Поймали? Зафиксируйте и отвлекитесь. Главное- это умение в любой момент времени ввести себя в подобный настрой, проще говоря, научиться хотеть всегда и никогда. Шлюху Богини от шлюхи отличает одно, но принципиальное качество-- Goddess's whore хочет того, что делает, а не "вынуждена" это делать. Триггером этого состояния желания может быть что угодно, обычно это воспоминания--запаха, звука, мелодии, времени года, ветра…Помните только, что это должен быть триггер желания, а не любви, иначе вы станете влюбляться во все, с чем захотите заняться оральным сексом. Забегая вперед, скажу, что если вы удачно проведете игру на флейте , то впоследствии таким универсальным триггером для желания партнера станете вы сами и секс с вами.
В свое время я тренировалась "включать и выключать" себя с помощью метронома. Можно считать, что вы готовы, когда погружение в состояние не требует триггера совершенно, вы просто входите в желание как раскаленный нож в масло.
Если вы обратили внимание, то в момент написания фразы " как раскаленный нож в масло" ННН продемонстрировала, что такое "войти в состояние". А при написании следующего предложения-- что такое "выйти из него".
Однако некое искусство есть еще и в том, чтобы иметь возможность захотеть кого угодно абсолютно. И это без вхождения в ИСС, как мне кажется , достаточно сложно. Захотеть того, с кем вам хорошо-- не фокус, захотеть любого, кто будет нужен -- уже похитрее.
Самое же важное--это , научившись в такое состояние "входить", научиться из него "выходить" и уж ни в коем случае в нем не задерживаться, так как состояние желания , не реализованное действием ( а ,следовательно, получением энергии) превращается в источник ее утечки или, как минимум , в сильнейший маячок для представителей противоположного пола, внимание которых вам далеко не всегда будет необходимо.
Итак, мы довольно "вышли" из заданного "лирическим" абзацем состояния. А теперь вернитесь в него, не читая текста. Удалось? Если нет, припомните текст, а если и это оказалось сложным, то перечтите его. Следующая ступенька по работе с настроением ( если она вам нужна) --это создание своего текста подобного рода. То, что выше-- компромисс между "возвышенным слогом" для влюбленных и "откровенным описанием" для прагматиков. Отсюда вывод: текст Настроения не один, их немыслимое множество--потому что это--оттенки вашего желания. Подберите несколько своих настроений - яростное желание, ласковое желание, волшебное, долгожданное, скромное, бесстыдное, жестокое, испепеляющее и т.д.: играйте с эпитетами--слова "вытащат" из памяти состояний то, которое вам необходимо. Теперь ваша задача--довести до автоматизма и это.

Вывод: первый этап игры на флейте -- настроение для музыки, ваше желание, вызывание которого по своей воле вы предварительно вывели на уровень навыка.

(но! Это ни в коем случае не имеет ничего общего с необходимостью получить "кусок энергии", о чем шла речь в статье об охоте. Здесь мы имеем дело уже с результатом полного осознания такого желания и начавшимся процессом его реализации).

Из правил хорошего тона:".. Когда делают минет - не щелкают зубами.."

Собственно ноты.

1. Чем дольше продолжается процесс, тем большее удовольствие мужчине он доставляет, тем большее количество энергии в результате он вам отдаст. С другой стороны , во время непосредственно фелляции и устанавливается связь между партнерами. Чем процесс дольше, тем он лучше запоминается, чем сильнее завязка на память, тем прочнее связь.

2. Чем оригинальнее вы обставите процесс, тем "неповторимее ", индивидуальнее окажетесь, тем лучше привяжется объект. Под "оригинальностью" я не имею ввиду всяких сливок и йогуртов, а также горстей льда на яйца во время процесса. Это все хорошо, когда есть возможность ( и желание ) поприкалываться. Так как часто мы оказываемся в ситуациях чуть ли не военно-полевых, то и речь идет только о магических нюансах поведения. В частности, во время процесса вы можете управлять токами энергии в его нижних энергетических центрах, то ускорять их, то замедлять и т.д. С помощью языка вы управляете весьма плотным каналом собственной энергии, который можно переплетать с каналом энергии мужчины. Вообще, используйте свою фантазию и ( см. пункт 1!) растягивайте удовольствие.

3. В процессе создавайте якоря-- ваши характерные, личные движения и приемы -- это подобие рыболовных крючков, которые вы вешаете человеку на одежду , и которые не ощущаются…ровно до того момента, когда за этот крючок потянут. А если их оказывается достаточное количество, то…..

4. Действуйте языком, руками так, чтобы не видя, что именно происходит, мужчина был не способен отдавать себе в этом отчет. В этом правиле сразу два. Для начала, идеальный вариант, если вы в принципе заставите человека совершенно расслабиться ( кстати, это сложно, если он сомневается, что процесс доставляет удовольствие вам: мужчины не дураки, они тоже хотят с нас "скушать"…или получить хотя бы иллюзию, что "скушали". Обеспечьте им это заблуждение;) Другой момент-- просто техника. Многие предпочитают использовать либо язык , либо пальцы, забывая, что это можно делать одновременно.

5. Пробуйте все способы доставления физического удовольствия. Проверьте все возможные эрогенные зоны , традиционные и не особенно ( бедра, пупок, мошонку -кожу и яички, анус, простату, ягодицы и т.д.)--словом все--до чего сможете дотянуться…руками и не только .

6. Глубже. Еще глубже. Что значит "как?" Полностью . Тренируйтесь ( ну или выбирайте аппараты покомпактнее… а что еще можно сказать?).

Выбросить из головы - это либо проглотить, либо сплюнуть.

7. Перед самым концом замрите, не давайте кончить, разумеется все зависит от вас, вернее, от вашей тренированности: дыхания и просто физической подготовки ( а также такой непостоянной величины как размер члена) . В идеале-- о пощаде должен запросить сам мужчина. Впрочем, это все имеет смысл, если вам нужна прочная "ниточка" на будущее…Если нет, то

8. … приятного аппетита.

Вывод: Техникам флейты ведьм предусматривает много движений, есть бесчисленное множество методов стимуляции , приемов, но все их можно выразить одним предложением : Каждый раз--как единственный и последний.

Энергию нужно унести. Поэтому чем меньше "счастья" вы испытаете и покажете, тем больше заберете.

Если после получения энергии вы хотите разорвать связь--засмейтесь. Один короткий смешок или загадочная улыбка. ( После таких улыбок лучше сразу уходить и больше не возвращаться).

Смех в постели в радость обоим удается очень….очень немногим. Избранным, я бы сказала;)

З.Ы. Я сначала не хотела вставлять эпиграфы…но потом решила--уж китч--так китч! А если серьезно, то это иллюстрация к вопросу о переключении...тренируйтесь, граждане.

©Сойт

7

Ооо, как много у меня есть, что на данную тему сказать. Надеюсь ничего, что влезаю.

Скажу только секс лишает сил обоих - и женщин и мужчин. Женщин даже сильнее. Когда мужчина занимается этим с женщиной - он разряжает матку, центр силы любой ведьмы.
Это будет сказываться на любой работе, потому я и часто пишу про "воздержание" до и при маг работе.
Ритуальное соитие я вообще не особенно понимаю, что в викканстве пробовали. В вуду также запрещено во время дня церемонии любой секс.
Еще через сексуальную связь передается намерение и знания. Что в традиционных культурах очень известны. В СТ чтобы получить силу нужно переспать с трольчихой, трольчиха = ведьма. В Сибирском шаманизме и греческих философских учениях - это содомия учителя и ученика.
в индейских практиках есть опыты инцеста, если мужчина хотел колдовать - он спал с сестрой. Я японских традициях колдуны обычно андрогинные существа.
Семя висельников - происходит непроизвольный спазм и семяизвержение - собирали под ним ведьмы, считалось, что из него вырастает Мандрагора.

Из практики:
а) ну не верю я в то, что оральный секс кроме приворота и энергозарядки что-то еще даст женщине.
б) все использования этого метода связаны с симпатикой и ей же и заканчиваются, возможно усиленные заговорами.
Говоря магическим языком - подобное к подобному. Максимум для чего это подходит - для создания гомункулов. Это в пике.
Так это плодородие и ничего больше.
в) делать это со своим партнером опасно, с чужим - ну блядство есть блядство, как его не назови, кто к нему как ни относился.
г) 99% практик виккан абсурд. Вот пусть в меня не кидают тапками, я проводил некоторый анализ, и почему с ними мне не по пути координально.
Тут по описанию - викканская техника)
д) как я понимаю, тут еще и описание энергий не верное. Сила женщины много больше, но мужская дает вектор. Как мужчине нужна женщина, так и женщине - мужчина. Компенсировать это могут и разные средства амулетного вида. Или места Силы, имеющие свою гендерную окраску.
е) ценность женщины-колдуньи в одном - "сношения" с духами. В прямом и переносном смысле. Овладевание/одержимость у скандинавов приравнивалась к овладению женщиной. Но от этого она получала потустороннюю силу. Цель мужчины - переспать с такой женщиной, получяив у нее силу. То есть силу духов через посредника, при этом себя никак не опорочив.
ж) проглатывание семени - вызывает привязку. Оральный контакт - тоже.И тут палка о двух концах, если женщина слабее - она будет подчиняться мужчине, потому как его энергия в ней, а он - владыка своей энергии. Потому делать это с колдуном чревато, и выбирать только если обычных людей.
з) пункты про растягивание удовольствия и прочее превращает процесс обрядовый в вакханалию, простите)
и) в классике семя ведьмы не глотали, а несли и помещали в емкость для своих нужд.

Вывод, это все от лукавого Диониса)

8

О, как тут у вас интересно и смело :yep:. Может немного не в тему, но всё же. В наших краях, в одной станице есть черный колдун, силища мама моя дорогая, некоторые к нему приползают, сил нет вертикально стоять, а выходят практически "новенькими". Так вот, одно из его условий, что бы клиентка расплатилась с ним телом. И надо сказать, что у него очередь, в общем то никто не против. На вид плюгавенький мужичок, дедок я б сказала, сейчас помоему даже болен чем то серьёзным (где то про@бал вспышку) . Раз в году, на опушке у него прям оргия происходит, все это дело с кострами и бабами в белых рубашках. Сельчане сколько раз на него жалобы катали, ему бамбарбия. И не приведи боги если этот дед тебя попортит(по просьбе клиентов) , всё...готовь макинтош,я еще не слышала что бы его работу кому то снять удавалось.

9

Йожик
половая энергия очень мощная и это плата для мертвых
если уметь ей владеть - сила будет.
духи обменивают свою силу на половую, у кого с этим проблем нет - тому прибыток. Она плотная и это энергия социума, считай ключик к личному эгрегору.  Например, причина поддержания энергии многих секс-кумиров именно их сексуальность. Утрачивают ее - энергии не будет.
Пример...ну наверное хотя бы Кристину Агилеру взять)
я, например, лучше сдержусь...а у кого то наоборот, больше секса - больше сил. Опять же...смотря какой секс. Если сдерживать семя - будет прилив.
для деда понятно - молодая кровь и энергия ему жизнь продлевает.

А так, чисто из наблюдений, мужики-бисексуалы обычно (страшненькие, не гомо-внешности) обычно, пардон, тра-ют все, что движется. И это отмеренный им личный ресурс...Кому то дано, кому то нет. Если половая энергия бьет ключем - она на всю жизнь окажет влияние.

ПыСы. А заболел он, часом, не венерически?)))
ПыПыСы. И эт мы еще про попов не пишем))

10

Бьорн
Пы.Сы.👍, болтали разное...может стерся корешок :dontknow:

11

Бьорн
Пы.пы.сы.прозвучал как контрольный выстрел, тонко👍👍👍Вы сделали мой вечер :D  http://i.imgur.com/44XohXz.png

12

Йожик
хехе

13

Ух как у нас тут интересно ))) Я вот тоже воздерживаюсь, когда работаю с людьми. Часто месяцами ))) И как только муж терпит и на "лево" не ходит (боится). А стала воздерживаться, потому что провела параллель: когда солью энергию на мужа, работа с клиентами идет ну очень туго. И им плохо и мне, а вот когда воздерживаюсь, да наполняюсь энергиями, так работа идет на "Ура!".

14

А кстати, вот сигилы при оргазме запускаются как ракеты )))))

15

Lady Light
про сигилы и оргазм - это речь отдельная
но я эту тайну не открою никому)))даже за стотыщмиллионов))

вот и у большинства так, туго идет...особенно при работе с плотными силами и проблемами.
Например, вот молитвы СМ идут туго, я говорю тут не только за себя.
И ставы тоже.
Самое забавное, сам "взрыв" то идет нормально. А вот вся энергия уходит уже после этого в течении часа.
Если успеть все сделать ДО срока - все нормально будет.

16

Так  ни укого нет того бездонного горшочка с кашей, ой.. с энергией)))  если "шевелишься"- уже тратишь...  и тут уже выбор.. просто ВЫБОР: а на что  тратить? 
ИМХО.. это я так ощщущаю

17

Sherla
Ну если того же Кастанеду читать правильно, то там есть понятие невосполнимого запаса энергии. Что дано от рождения - то и есть. Истинный смысл перепросмотра и неделания - возврат этой энергии. Сначала у тебя фонтаном бьет, а потом источник иссякает и его пополнить можно, только все капли собрав обратно.

18

Я давно уже воздерживаюсь от любовных утех, да и не дают мне развлекаться так сказать. Как только мужичонка появится на горизонте с определенными намерениями, так его сразу же уводят в сторону. Это не порчи там  какие то, не колдовство, просто не подпускают ко мне на близкое расстояние. Секс он конечно хорош иногда, но в большинстве случаев просто как рутина для меня. Оттока сил нет, напротив, начинает проявляться агрессивная энергия, хочется просто рвать и метать :D . Я думаю, что у всех одинаково быть не может.Это настолько Терра инкогнито, что все это узнать мы сможем только по ту сторону. Опять же вопрос - чьих будете? Разные силы по разному и проигрываются.

19

Проспала такую интересную беседу для взрослых. Для себя сделала вывод:
Теперь понятно, почему за одними женщинами толпы, а другим никого, невзирая на внешность. Тот, кто "попробовал" ведьму, уже ее не забудет и редко ее заменит "гражданская". Оказывается- охота за Силой!!! Ларчик то просто открывался.

8485,198 написал(а):

И как только муж терпит и на "лево" не ходит (боится)

Да он же не самоубийца http://goo.kiev.ua/s/vikingi/24.jpg

20

А я то глупая, все думала что годами все воздерживаюсь. Силу коплю! http://goo.kiev.ua/s/nichosi/6.png

21

ViSta
у настоящей ведьмы ( которых сейчас и нет уже наверное) сила растет от времени и связана с маткой
чем старше - тем сильнее, тут даже дела не в красоте, а в энергии
по записям и слухам, ведьмы без зубов с грудями, которые обвисли и клались на плечи, они могли любого мужчину получить для "дела"
В современном мире, нет человека - значит нет на него энергии...Вы думаете магия бесследно проходит и ничего не тратит?

22

Бьорн
Да да, моя бабуся так и говорила мне, рано еще тебе этим заниматься, пока учись, после 50 время твое придёт. Поэтому и бросила практику, с бабусей не поспоришь. Ну зубы бы не хотелось терять :crazyfun:, ну и конечно б не против быть симпатичной ведьмой  :flirt:, фиг с этими грудями уже...

Отредактировано Йожик (2019-07-25 13:50:36)

23

Йожик
этот парадокс с возрастом изучить бы нормально и можно было бы как то все "покультурнее" сделать, имхо.

24

Бьорн
Впринципе я понимаю суть почему именно в таком возрасте, дети выросли, жизнь свободная, живи для себя, практика очень много времени отнимает, ты обкрадываешь своим вниманием свою семью. И так как у нас род контактильных фей, то клиент тебе нужен здесь и сейчас, ты должен на него отвлечься, да доделать все можно и ночью, когда не мешает ни кто, но основная работа с глазу на глаз. Бабуля не практиковала, а вот пробабушка та да, я хотя и ребенком была, но очереди возле хаты помню. Можно конечно это сделать своей основной профессией, но у меня есть любимое дело. В помощи не отказываю, но на поток что бы и для основного дохода, пока нет.
Надеюсь я правильно поняла о чем вы, а то раздухарилась тут :blush:

25

8548,190 написал(а):

а да, моя бабуся так и говорила мне, рано еще тебе этим заниматься, пока учись, после 50 время твое придёт. Поэтому и бросила практику, с бабусей не поспоришь.

Йожик
Права бабуся! Ой как права!!! У мну ток и поперло к полтиннику,да еще когда из города уехала на землю,а до этого было что-то непонятно-страшноватое.Мне вот тоже вспоминается что дед говорил,про "рано" и "придет твое время",но было это когда я об этом и не думала,лет 12-14 всего было,все по иному воспринималось.

26

:D В общем пока молодая- не быть тебе ведьмой во всей красе, гормоны не дадут.

27

nigaraa
Во! Хорошо подъитожила :cool:
Особенно с моим терпераментом, сначала поубивать, а потом плакать что поубивала :crazyfun:
С возрастом иногда голову включаешь. Тем более оно уже не за горами, это 50,я на подлёте  http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

Отредактировано Йожик (2019-07-25 15:01:16)

28

Про голову ты права, Йожик! Вчера только башню сорвало, но сдержалась из всех сил, а мысленно во все дыхательные- пихательные  нажилала :crazyfun: . Прошу прощения за мой сленг! Возраст, дааа, все расставляет на свои места, но не всегла :D

29

Мне кажется, хотя не кажется, я же вникаю в этот вопрос давно ) но большая часть мира у нас поддалась влиянию хэ,мэ, кэ и прочих содружественных ответветлений, с приходом которых стали глушить, унижать и показывать так называемую греховность сути Йони (модное слово😉) и началось гонение плоти. Процесс наслаждения друг другом и взаимообмен двух глубоко близких людей превратился в физическое удовлетворение и утрату энергии путём простого слияния. И я уже не говорю, что утерян сам смысл создания жизни и погружения в само сердце начала мира.
Подменив понятия и убив начало и смысл процесса - добились того о чём тут сейчас и говорим )))
Достаточно вспомнить обряды с сексуальной подоплекой именно на получение энергии Мира...
Всё было прекрасно пока не превратили это все в простой инстинкт самоудовлетворения физического.
Короче...
Надо систематизировать это в голове и наверное высказать свою точку зрения. Но начав печатать, поняла, что двумя словами тут вот совсем не обойтись.

30

8559,77 написал(а):

В общем пока молодая- не быть тебе ведьмой во всей красе, гормоны не дадут.

И дело не в гормонах. Сейчас люди далеки от Истока Жизни. Не умеют управлять собой, своей энергией, эмоциями, желаниями.
Вот какие на фиг гормоны? Я абсолютно на личном опыте могу сказать, что первое, что должна делать и уметь маленькая девушка - это учиться гармонии и управлению собой, а не идти на поводу так называемых гормонов и прикрываться научным типа обоснованным прикрытием ПМС, всякие послеродовые депрессии и прочая муйня! (Ясен пень, что депрессия накроет, если в хэ тебе твердят, насколько ты грешна, что родила через боль и кровь) Женщины потеряли связи с центром, они забыли много веков, что такое женщина и перестали ей быть. а мужчины перестали его понимать и туда же - вали все на гормоны.. Мир и понятие о нем перевернулось.

31

8544,4 написал(а):

Вы думаете магия бесследно проходит и ничего не тратит?

???? Не очень поняла вашу фразу. За магию заплатила уже, хочется верить, что сполна.

8544,4 написал(а):

тут даже дела не в красоте, а в энергии

Так и я о том же, красота на последнем месте в отношениях. Играет роль , возможно, для привлечения внимания. Но, опять же, я смотрю на энергетику человека.

32

ViSta
ой все)))
энергия, потраченная на магию очень большая обычно.
Это затраты больше чем обычно потребляются. И отслеживается это даже не по самочувствию, потому как после применения магии может быть приток энергии, что была закрыта.
А сполна или не сполна, тратится она каждый раз...
Оттого и подбирать работы и обряды надо минимально по затратам и максимум по эффекту.
А у нас многие каждые три дня чистятся...Это вообще бичь современности)

8575,3 написал(а):

Играет роль , возможно, для привлечения внимания. Но, опять же, я смотрю на энергетику человека.

да неважно на что кто смотрит, есть флюиды и вид энергии, которому вы просто не сможете противостоять без разных вспомогательных средств.
И там воля не будет играть роли, энергия шарма приманит и все. Похоть или страсть овладеет. Или т.п.
Вот я о том писал, говоря про ведьм, у настоящих такая сила гендерного влечения, что сопротивляться обычный человек не сможет.

33

Bruja
:cool:

34

Интересно , что под "магией секса" часто понимают совершенно разные явления.
Так магическое взаимодействие может составлять часть обычного полового акта ( вернее, магический ритуал может совершаться на базе полового контакта:
вы выбираете
1) цель;
2) средства выполнения этой цели--будь то цель событийная или цель общая, финальная и в зависимости от этого рассматриваете вопрос об источниках энергии для выполнения этих целей.
В качестве такого источника может быть предпочтен сексуальный партнер, причем совершенно необязательно это будет "наглой манипуляцией": ваш друг может быть отнюдь не против поделиться с вами собственной силой. Иногда и сам контакт может выступать в роли событийной цели: если ,например целью финальной был приворот.
В подобных случаях вашей задачей будет не только забрать у партнера энергию, но и поместить на ее место энергию собственную, несущую вашу информацию, снабженную заранее сформированным намерением. ). Но с другой стороны, под этим термином иногда подразумевают астральный секс--то есть астральную проекцию , следующую за ней встречу на астральном плане и акт страсти ( половой?) . Можно ли однозначно заявить, астральный секс является осознанным? Ведь полная его осознанность может существовать только при условии того, что оба участника коитуса (если это вообще можно так назвать) полностью понимают, что будет происходить и ( что особенно важно!) имеют об этом схожие ( или идентичные!) представления.
Если партнеры давно друг друга знают и физический секс могут восстановить в сознании хорошо и в полном объеме ( например, если происходит магическое соитие супружеской пары), то у них намного больше шансов добиться успехов.

Однако когда двое только лишь собираются вступить в контакт ( магический ли , физический ли ), то от них потребуются дополнительные усилия.
Пожалуй, это косвенно зависит от способности участников ( или, вернее, инициатора сексуального контакта--будь то маг или ведьма) к осознанным сновидениям-- если вы в состоянии управлять собственным сновидениями, то вполне возможно, вы преуспеете в поиске партнера во время астрального путешествия--будь то некий определенный партнер или любой, кто может предоставить вам желаемый опыт, энергию или знание.
В то же помимо требования к умению контролировать сновидения возникает и совершенно естественное в данном контексте требование к умению подчинить воле свои ( и не только!) сексуальные чувства, ощущения, возбуждение, нарастание сексуального желания, конденсация энергии нижних чакр и последующий ее выплеск/ передачу партнеру.
Вообще размышления на темы , вызывающие половое возбуждение, сами по себе способны вызвать к жизни неорганические образования, тех же лярв. В то же время мысли ,сопряженные с темами эротики и желания, возникают у большинства людей/нелюдей достаточно часто и не несут никакого существенного вреда. В чем же тогда нюанс?

Вопрос всего лишь в том, насколько этот калейдоскоп находится под вашим контролем: вы управляете им, или он--вами? При этом , если вы в состоянии отключить внимание и сексуальное напряжение вас оставляет, то происходящее вполне естественно.
В то же время одним из приемов магии секса является возможность внушить свою волю жертве, путем полного подчинения его/ее рассудка определенным мыслям и стремлениям.
Как ни странно, но навязчивые сексуальные желания на первых порах не вызывают у объектов воздействия серьезных подозрений, а с течением время изменить ход событий они уже не в силах. На астральном плане маг способен моделировать собственный облик, свои интенции и свое "вооружение", в т. ч. и сексуальное. А этот облик, в свою очередь ( а выглядеть , вернее представлять собой вы можете что угодно: чудовище, змею, сгусток плазмы, кристалл льда--словом все, что вам подсказывает желание-намерение , сформированное при выходе в астрал) может быть весьма и весьма пугающим, угрожающим и , как следствие, опасным для тех, с кем вы решите вступит в непосредственный контакт.

Стоит особо отметить, что ваши действия могут быть замечены в ряде случаев и получить достойный отпор, но в большинстве случаев сексуальная агрессия на тонком плане часто даже не идентифицируется другой стороной как таковая и даже остается "незамеченной"--так как человек неспособен "вспомнить", что именно с ним произошло и просто будет ощущать энергетическое истощение, пребывать в подавленном состоянии. Но и со стороны "агрессора" потребуется высокая степень концентрации на цели и четкое формирование намерения.

Фактор времени также значим во время воздействия посредством сексуальной магии.
Разумеется, во время собственного сна-выхода в астральный план вы наделяете своим намерением собственный дубль, который в свою очередь оставляет отпечаток этого намерения в тонком мире. Когда ваш "контрагент" попадает (намеренно или случайно) в астрал--то это намерение и оказывает на него требуемое воздействие.
Если присмотреться к этой цепочке внимательнее, то без труда можно обнаружить ряд трудностей в выполнении--причем практически все они будут возникать в силу растяжения воздействия во времени. Практика показывает, что основные энергетические центры (чакры) в гораздо большей степени оказываются затронуты при воздействии в реальном времени.
Иными словами, при одновременном нахождении на тонком плане контакт между участниками встречи/обмена гораздо более вероятен, успешен, продуктивен. Особенно это касается нижних чакр, аккумулирующих энергию полового желания ( что особенно важно в контексте нашего обсуждения) и энергию физической силы. При сексуально-энергетическом контакте ( неважно только на тонком или и на физическом уровне также) происходит обмен энергией , характерной для эфирного, астрального и ментального тел человека ( энергия физического здоровья, эмоций и чувств, и разума).

Луицидные сны, астральные путешествия тоже , как мы видим, эффективны, то гораздо надежнее подкрепить свои действия реальным контактом. Всякий обмен продуктивнее, когда его осознают обе стороны.
Если же это только вы атаковали (совратили) кого-то в сновидении, то ваш объект , безусловно , будет ощущать энергетический дефицит, а ,может, и недвусмысленную тягу лично к вам. Что временами и требуется……а иногда может серьезнейшим образом помешать: если , например, вам требовалось только какое-то количество энергии, а вы столкнулись еще и с возникновением тяги к вам.
Тем не менее--это редчайший случай.  А вот если вы используете физический контакт как предлог к обмену энергетическому, то здесь канал движения энергий гораздо прочнее и свободен от внешних воздействий.
Если вы оказались инициатором контакта такого рода, то практически наверняка получите некую долю энергии, выделяемой партнером во время сексуально-энергетической разрядки: оргазма. Когда партнер при этом еще и привязан к вам эмоционально, то ваше взаимодействие имеет форму интенсивнейшей подпитки и поддержки друг друга. При этом нет разницы, говорим ли мы об "истинной любви" или о внезапно возникшей страсти.
Признаком значительной вовлеченности энергетической стороны человеческих тел в процесс сексуального взаимопознания может быть степень получаемого от процесса удовольствия, нехарактерная для одного ( или обоих ) партнеров. Влечение и возбуждение каждого подпитывается не только за счет индивидуальных внутренних ресурсов , как происходит обычно, но и с помощью ресурсов партнера, предоставляющего энергию принципиального иного качества и потому особенно ценную . Одновременно мы можем рассмотреть и наконец выявить цели совершения половых актов на уровне более высоком ,чем только физический.

Для начала отметим, что обмен энергиями вообще исключительно стимулирует как физическое тело, так и более тонкие тела. Это своего рода "переливание" крови. Ни в коем случае не стоит думать, что показанием для такого секса будут заболевания инициатора. О нет! Напротив, это ,скорее, способ поддержания здоровья, причем для обоих участников. Секс стимулирует обмен веществ, регулирует выработку гормонов--а объяснять это можно как с эзотерической, так и с материалистической точек зрения. Вы получаете энергию--и причем именно ту как правило, в которой испытываете потребность в данный момент времени.

С другой стороны , эмоциональный контакт придает силу духа, ощущение поддержки (и не имеет значения, существует ли она реально или является лишь проекцией желания одного из участников) порождает импульс, творческий всплеск, радость , позволяющую вам направить полученную только что энергию.

©Сойт

35

http://i.imgur.com/2IQzS6G.png интересненько

Отредактировано Йожик (2019-07-26 01:37:03)

36

ну мое мнение остается таким - утеряли мы культуру магии секса, когда приобрели культуру секса вообще (если так можно сказать)
Все это теории и догадки, по сути ничего не дает.
"Переливание" как раз имеет место с духами, с людьми это особенно ничего не дает, кроме банального обмена энергии
а оно может быть как хорошо, так и плохо.

Вот если бы кто из стариков поведал, можно было бы думать и это дальше распутывать...Но тут окромя симпатики и ухватиться не за что.
Славянская магия проблемна отсутствием системы, каждое маг. действие может иметь свой смысл в зависимости от региона. И работать так же.
Может быть нелогичным.
Если в западной магии все по полочкам и там догадаться можно, то у нас надо знать. Иначе никак.

Пы.Сы. Вот пример из банальных. Безымянный левый палец по западной традиции - солнце, по позднескандинавской - марс, в исландии еще лечебный палец.
У нас - это палец "от гнилого деда". Вот что откуда растет? Вот и я про тоже. Тут надо просто знать.

Пы.Пы.Сы. Свадебные приметы/обряды, венчальные, да сколько там еще околосексуального и сексуального магического добра?
Вот и пример того, чем меня бесят викканцы и  такие как они. Они мало изучают прошлое и историю магии. Но постоянно через призмы современной науки пытаются понять и даже диктовать как надо и не надо, что в магии как должно быть. Игнорирую поколения магической традиции.
Данный текст - лишь доказывает это.
Пардон за демагогию.

37

:yep:  :writing:

38

Да, тема у Вас тут еще, та. Однако очень интересненько, хотя помнится мне когда я тут так внезапно появилась у Вас на форуме с такими словами. Но позвольте и мне немного в этой теме поучаствовать. Я так думаю что правы абсолютно все.Вот лично я при сексе пардон когда мужчина уже совсем .... в самый такой момент он отдет свою энергию и силу и у него это все очень легко забрать, вот тогда я забираю эту энергию и отправляю ее в какой-то конкретный орган, или в какую то конкретную чакру, как Вам это будет угодно. Здоровый мужчина отдает очень много здоровой энергии и я прекрасно понимаю сказы про бабушек которые как говорят и грудь на печу положат: Цитата Бьорна "У настоящей ведьмы ( которых сейчас и нет уже наверное) сила растет от времени и связана с маткой
чем старше - тем сильнее, тут даже дела не в красоте, а в энергии по записям и слухам, ведьмы без зубов с грудями, которые обвисли и клались на плечи, они могли любого мужчину получить для "дела". Оно ведь так и есть секс с молодым и здоровым мужчиной любой бабе придаст силы энергии и жизни. А уже как нам пользоваться этой энергий Мы сами и решаем.

39

Erinya
Речь там шла о притягательности старой ведьмы, перед которой не устоит мужик...вообще. Его похоть одолевает и он себя не контролирует.
Совратить такой ведьме мужика вообще не проблема. Говоря современным языком, ни косметика, ни белье, ни стриптиз, ни внешность, ни сексуальность - ничего не надо.
Щелк пальцами и у него встал.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg
На это тему в "Видео" можно Головина глянуть.

40

10434,4 написал(а):

Erinya
Речь там шла о притягательности старой ведьмы, перед которой не устоит мужик...вообще. Его похоть одолевает и он себя не контролирует.
Совратить такой ведьме мужика вообще не проблема. Говоря современным языком, ни косметика, ни белье, ни стриптиз, ни внешность, ни сексуальность - ничего не надо.
Щелк пальцами и у него встал.

Вон оно что, Михалыч!!! Я то думаю, шо на меня молодцы-огурцы вешаются :crazy:

41

10472,77 написал(а):

Вон оно что, Михалыч!!! Я то думаю, шо на меня молодцы-огурцы вешаются

А я понимаю почему Не вешаются , ни огурцы, ни помидоры ))) Будем тренироваться... на муже  :D  :crazy:

42

10481,237 написал(а):

А я понимаю почему Не вешаются , ни огурцы, ни помидоры ))) Будем тренироваться... на муже

Посмотрите вот эту штуку Женская Сила Мужчины женскую силу за 100 верст чуют .... Ох и огребала я по этому поводу  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/2.png

43

ViSta
Благодарю. Вот всё вроде смотрела, а эту тему не видела )) http://i.imgur.com/APXtwMZ.png

44

Как у вас тут интересненько.
:glasses:

45

10525,237 написал(а):

ViSta
Благодарю. Вот всё вроде смотрела, а эту тему не видела ))

Так я ее только сегодня выложила)

46

ViSta
А я только потом обратила внимание что это новинка  :flirt:
У меня есть подруга, так вот она закрыта по женски вообще на глухо. При чем там самоблоки огроменные. Растит сына одна, старается заработать из всех сил, вот и поставила себе блок на личную жизнь.  Мол сейчас не до любовей, надо сына вытянуть, хотя искренне хочет чтобы мужчина в её жизни был.
Я ей говорила, что с таким отношением ты мужа себе не найдёшь, потому как при всех её достоинствах мужики в упор её не видят, от слова совсем, ну нет в ней именно той женской энергии , притягательной для мужского пола. Она даже внешне, вся скукожится, скрючится , голову в плечи втянет и пошла. Ну какой мужик на неё посмотрит?! Хотя внешние данные у неё очень перспективны. Вот глядя на неё сразу вспоминаю Мымру и к/ф Служебный роман))
Вроде поняла что я ей втолковывала, но опять одна и та же песня: Вот сейчас сын доучится в институте, потом можно будет и о личной жизни подумать... %-)
Так ты сейчас начни раскрываться как женщина, полюби себя, а мужики сами на свет подтянутся, но нет, ждём-с.....
Видимо на таких ситуациях и распространилось мнение о венце безбрачия и прочих закрытиях личной жизни, хотя в большинстве случаев этого и в помине нет.  http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

47

Ув. Бьорн. А что есть в Вашем понимании притягательность женщины, даже не так не женщины, а Ведьмы. И если понимаете, что это, тогда вот и ответьте себе на вопрос зачем Ведьме притягательность, думаю, что и в данном случае у Вас тоже от ответ найдется.

48

10583,225 написал(а):

Ув. Бьорн. А что есть в Вашем понимании притягательность женщины, даже не так не женщины, а Ведьмы. И если понимаете, что это, тогда вот и ответьте себе на вопрос зачем Ведьме притягательность, думаю, что и в данном случае у Вас тоже от ответ найдется.

Что за Каламбур?
Не хочу обидеть, но прошу изъясняться чётче, если надо с цитированием оппонента.
Благодарю за понимание!

А так да! Найти донора и запитаться с его охоты, это завсегда плиз)))

49

Беовульф. Да действительно, вышел каламбур.Я еще не знаю как тут вставлять цитаты. Но это я в ответ ув. мастеру Бьорн.Хотя в принципе вы все правильно поняли.

50

Erinya
а ни зачем...она просто есть. Современные женщины, что себя ведьмами считают - только так считают. Я про это четко написал и дал понять вроде бы...Это мода такая - "все бабы - ведьмы", а на дели - ни одной ведьмы не осталось скорее всего.
Там все дело в наследной силе - Опять же Головина в видео уже посмотрите, второй раз пишу уже. Евгений Головин. Из бесед. (видео первое самое, там где "о ведьмах поговорим...")
Она просто есть эта притягательность. И она физическими законами не объяснима и я тоже не знаю что это.
Знаю только, что с маткой связана эта сила. И чем больше ведьма живет- тем больше этой силы в матке накапливается.

10593,2 написал(а):

А так да! Найти донора и запитаться с его охоты, это завсегда плиз)))

это вообще не то. Как запитываются я лично наблюдал от воплощенных суккубов, когда такая женщина рядом, пардон, аж яйца сводило как жрала...Я тогда был молод. И они это тоже не контролировали. Но подобная сила шла не от естества женщины, а дается Адом. И работает она как...ну не знаю, как сказать...она как бы подавляет. То есть энергетически получается что ее излучение говорит "Я тут главная п*зда, подите ниц" (пардон за мат, но я хз как еще это объяснить).
Суккубье на меня действует, а вот ведьмино так нет. И это должна быть очень сильная ведьма. По современным меркам таких единицы, а уж ведьмы прошлого тогда вообще на заоблачном уровне. Там наша слабая современная магия только отсрочит наверное, но не сдержит.

Запитка же - это подключка. Суккубы же излучают энергию, им даже подключаться не надо. Просто встанут рядом и все - энергия потекла от вас к ним. А уже чем сильнее статус - тем сильнее уже и подавление будет работать.
Подключиться можно создав канал, или как то если у вас уже есть энергощупальца, что сами от намерения подключатся.
Ну наполните вы матку энергией, но это не изменит саму матку. Не даст наработки поколений ведьм. Это просто даст здоровье и некую притягательность мужчин. Причем ее размер - этой притягательности - будет зависеть от энергостроения матки, а это индивидуально. Если у вас, пардон, маленкая цистерна - у вас будет и сила больше, а если на полкружки - увы...скорее всего еще и фригидность будет.
И это тот вид строения, который никакими ставами не изменишь, это только по роду с генами передается.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Помощь мастера nigaraa-@} » Беседка ( душевные разговоры)