У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Помощь мастера nigaraa-@} » Беседка ( душевные разговоры)

Беседка ( душевные разговоры)

Сообщений 51 страница 77 из 77

51

Бьорн, мне эта тема очень интересная, так как я недавно в себе открыла, что извините секс мне необходим только для того. что бы у мужчины энергию брать. Да я согласна можно и рядом,но энергия совсем другая, она даже на вкус другая.Я обязательно Головина посмотрю, может и найду ответы на свои вопросы. Вообще-то я могу сказать одно, что на Вашем сайте я совсем недавно, но уму разуму уже столько набралась, что ни на одном сайте столько полезной информации не найти, за столь короткое время. Да и подсказки Вы хорошие даете.

52

Бьорн, интересненько! Это про молодых ведьм. А ведьмы которые уже отлились, у них же все отработало на физике, как у них с вашей точки зрения?

53

nigaraa
я не ведьма, я не знаю, и устал уже агитировать за видео...

ПыСы. Отработало - это как? Климакс - это не отработало. Это просто остановка деторождения. Кстати, есть и исключения и месячные после климакса.
У Кастанеды вообще есть техника для мастки, когда пропадают месечные, где то после полугода занятий тенсегрити. При этом женщины рожают и живут полноценно.
Вот такие феномены.

Erinya
это физиологические и энергопотребности, они есть у всех...Это не делает кого то ведьмой или не-ведьмой)
смотрите видео лучше сразу.

Ведьмы - это не люди в общем понимании. Это не социальные существа.
Все вы тут, скорее, колдуньи.

54

Бьорн, конечно, согласна с вами. Я себя не позиционирую как ведьму).

55

для особо упрямых))

56

http://i.imgur.com/OMOzYAf.png

Отредактировано Йожик (2019-09-07 00:02:48)

57

Йожик
http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg

58

И главное, я бы посмеялся над всем сказанным...если бы сам потустороннее "в лицо" не видел.
И опыт такой, что приходишь увидеть ЭТО полный энтузиазма, а уходишь - с полными штанами...

И вот, что характерно, в деревнях такое...и почему то места такие, я хз че они отличаются, я раньше лазил по всяким аномальным зонам, а оказалась самая такая под боком...
Страшно приведение увидеть, нечто мохнатое ростом с 2м, что прыгает на задних ногах и мысли читает...
Подробности не буду писать, но когда понимаешь, что все РЕАЛЬНО...а не фантазии, выдумки, глюки и прочее...тогда понимаешь, насколько нынешняя магия, пардон, сосет перед старой...

59

Бьорн
Дык я сначала настрочила, потом стерла, что то настройки все сбились в башке, щас заново настрочу😜
Посмотрела я видео и взгруснула, а ведь бабуси мои были настоящими ведьмами. Почти не разговаривали, пробабка школ не заканчивала, бабуля 4класса,календарей не было, по своим ориентирам могли сказать какой день и время года. У меня от них осталось хорошая оринтация во времени. Ещё когда то наверное в детстве научили ориентироваться в пространстве, муж мой говорит эту вывези в лес она обратно вернется и гостинцев притащит. Знаю, что очень черные в роду были, но пробабка запретила зло тварить, бабуля воще не практиковала. У меня иногда кипит в жилах такое, что мама моя дорогая, рада очень бабкиному решению, что есть то есть убить взглядом могу и словом тоже. После одного случая запретила себе так выходить из себя. Только я говорливая через чур, тут наверное намолчались мои бабуси, я за них отдуваюсь теперь😜. Насчёт кожи и мурах, это у меня срабатывает сразу, сто раз проверяла, даже опыты проводила, вот чую кожей здорово. Жалко что бабуси ушли, сейчас бы я их пораспрашивала, но поезд ушёл. Бабулька не боялась смерти и научила и меня не бояться. Вернее в ее понятии вообще не было такого понимания, она ни когда не плакала, когда кто то умирал, она вообще не плакала. Да и повидала я всяких чудещ того мира, не одно больное воображение не придумает. Так интересно было посмотреть и покапаться в памяти в своей, спасибо вам за видео. Буду грустить дальше, я какая то вся противоречивая, не может в одном человеке уживаться такие разные вещи, блин только о радости разлагольствовала, и тут же сразу убивать и плакать

60

Бьорн
Благодарю за такое интересное видео. Смотрела и слушала с открытым ртом. http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

10686,4 написал(а):

когда понимаешь, что все РЕАЛЬНО...а не фантазии, выдумки, глюки и прочее...тогда понимаешь, насколько нынешняя магия, пардон, сосет перед старой...

Абсолютно с вами согласна.

61

Йожик
целая традиция похерена, увы...

да и секс, как мы видим, им особо и не нужен был...так, род продлить и все.

и пардон, член поднять - говорю по видео... и я думаю в разных целях могло такое быть.

В текстах описываются вообще бабки-ёжки все, особенно, что нелюдимо жили и одичавшие...Там вообще страсти.

И очень правильно про некий "запах", ощущение потустороннего...кто его не чуял, не поймет.
А в современных магах я его не чую...очень-очень редко и то разбавленный...

у нас магия больше "интеллектуальная", программы там, каналы, установки, в старину слов даже таких не было "защита" в магии...обереги, оберег... отвадить того то, от того то сохран...

молодняк мне иногда пишет...такое придумывают, фаерболы из рук, темные мастера какие то, фентези стайл...

62

Раньше частенько осязала запах серы, вонючий ужасно. Знаю, что дух какой то, а какой не видела, врать не буду. Одно время привязался свежезаваренный запах чая. Никому не нюхался, одна я ходила как чумная, так он мне надоел, потом пропал. Сейчас нет- нет появляется запах гниения, помойки, но так, как будто заходит в квартиру, посидит и уйдет. Никто из семьи ничего подобного не осязает, одна я. Учитывая мое нарушение нюха, я алергик уже 30 лет, проблемы с носом, это более чем понятно, что с другого измерения кто то захаживает.

Отредактировано nigaraa (2019-09-08 09:17:13)

63

Доброго времени. Ко мне сейчас привязался запах мышей и я точно знаю, что их мочи. Иногда в некоторых местах чую запах мусорки. Это запахи которые чувствую только я окружающие только плечами пожимают. Нюх правда у меня как у собаки.  Недавно гуляли в паке , сидит девушка на лавке, по виду студентка, а я унюхала легкий запах спирта и еще сладковатый, описала. Находились от нее на приличном расстоянии, запахи не долетали Муж посмотрел на меня удивленно и говорит, так это ж запах наркоты (по работе бывшей знает) и правда возвратились , заглянули в урну, там шприц.
:D

Отредактировано Светлана С (2019-09-08 09:48:40)

64

nigaraa
А меня с начало июля преследует запах душистого табака. Тот яркий запах, когда табак цветет и ты рядом стоишь.
Не постоянно, а порывами. Как кто мимо прошел и шлейф за ним.
И причем это в городе. За городом нет его.
На меня он действует как на кота валерьянка)))
Не вижу кто это. Не уловить передвижения.
Но опасности не чувствую.
Серу очень часто чую. Особенно в местах скопления людей.
Не могу переносить больше 15 минут, когда очень много людей. Меня выбешивать все начинают.
И смешение ВСЕХ запахов в целом. Начинают стираться грани реальности.
Очень очень неприятно и по голове лупит больно. Рвотный рефлекс сразу.

65

Интересный рассказ на видео.

66

nigaraa
от аллергии не зависит...
и это не столько запах, сколько энергия...просто вызывает ассоциации у наших органов чувств.

Помоешных духов гоните в шею...настоятельно рекомендую.

67

Бьорн

и пардон, член поднять - говорю по видео... и я думаю в разных целях могло такое быть.

У меня есть бубушка подружка, живет в глухомани, в горах, ее огород выходит сразу в лес. Так она такое может делать, сосед вредный раз несколько суток уговаривал сжалится:yep:. Реально баба яга, у нее даже на голове платок так завязан как у яги. Как я ее люблю, это мой амулет, к ней еду когда меня подбили и сил нет самой восстановится, тоже лишний раз не тревожу, снять то она снимит всё с тебя, но иногда сама потом болеет. Из всех моих знакомых практивов она самая сильная. Знаете наверное, когда вычитку на воду на спичках делают, что если спички на дне, это полных ахтунг, готовь макентошь. Бабушка делает на 9 спичек. Один раз я повезла к ней свою сестру, мертвяк на ношках, как я ее довезла не знаю. Короче бабуля начила читать, бамс 9 спичек утонуло(первый раз тогда увидела такое). У бабки глаза по пять копеек, говорит хрен тебе с@ка и начинает читать. Спички поднялись все наверх. После того как сестра выпила, она рвала и с...а сутки, похудела за ночь на 5кг. Бабка ее поставила на ноги за три дня. Сестра как конь сейчас, когда она приехала к себе домой в другой город, ее соседка снизу скоропостижно скапызделась. От этой соседки выл весь дом, от нее мы не смогли сберечь старшую сестру, погибла.
Меня тоже бабушка спасла, но я у нее жила четыре месяца. Когда спрашиваешь, ба че там(в банке), бабуля показывает фигу и отправляет в лес ромашки нюхать. Блин, ушла от того что хотела сказать то... Просто бабка правда дым!... Воду она читает без ничего, просто голая вода. Не добавляет соль, воду свяченую, нет ножа, нет креста серебрянного(как обычно другие работают). Всегда стоя читает, с покрытой головой, бабке больше 80,читка иногда по 1,5 часа идет и она всегда стоит. Баба яга моя любимая :love:

68

Посмотрела Головина, и так грустно чё то сталооо... Такая традиция, такие знания!!!...
У меня по роду были ведающие, но не сохранили знания, не передали...
Грустно...

69

10806,190 написал(а):

Баба яга моя любимая

Замечательная бабуля :cool:  Вот где мастерство и традиции !!!
Пы.Сы. Сижу и бурчу себе под нос : Везёт же людям, одна я как х... на блюде. Ну совсем никакой бабули нет на примете )) http://i.imgur.com/rRDnSmF.png

70

10817,237 написал(а):

Везёт же людям, одна я как х... на блюде. Ну совсем никакой бабули нет на примете ))

:rofl:  :rofl:  :rofl: аналогично)))

71

Всем доброго дня.посмотрела я это видео.Да лучше бы не видела. На многие вопросы я конечно ответы получила. Но увы у меня прабабушка такая была ее цыгане сожгли не рассвете пока она спала, сильно они ее боялись, нас до сих пор цыгане нас не трогают, наверное чуют. Мне этот дар практически не передался, только на кладбище  знаю какая могила живая а какая нет и когда она умрет. Правда не знаю что мне это дает, да еще видение. Думаю так, что если духи приходят ,значит имеют на это право и они тоже  имеют право быть и  нас об этом простите никто не спрашивает.Все имеют право на жизнь и свою точку зрения. Согласна таких ведьм уже просто по определению в природе нет, потому как жизнь течет и меняется, соответственно ведьмы, ведьмаки, духи, колдуньи тоже меняются со временем.Время все расставляет на свои места, хотя время тоже очень относительно.Меня вот в этом видео очень сильно затронул вопрос о крови мира, т.е. пока чел подключен к этой крови он живет, а дальше просто существует. Если нет сил качать и обмениваться кровью тогда что....Может быть кто то читал или слышал об этом, поделитесь плиз....

72

Erinya

10925,225 написал(а):

какая могила живая а какая нет и когда она умрет.

Я правда с кладбищем не работаю, но так поняла, что та могила которая живая с ней можно работать

73

Erinya
сила на месте сожжения долгое время могла оставаться, надо там к ней воззвать и сказать "Силу беру"
иногда сила может долго на месте быть, если не нашла кого как носителя...

10925,225 написал(а):

знаю какая могила живая а какая нет и когда она умрет. Правда не знаю что мне это дает

ну с живыми - можно духов взывать их и работать, мертвые - пустые, там уже нет духа, он переродился или деградировал.
то есть дух он какое то время пока в род не уйдет или перерождаться в могиле обитает...
Над могилами свои старшие духи есть.

10925,225 написал(а):

нас об этом простите никто не спрашивает.Все имеют право на жизнь и свою точку зрения.

вот такой конфликт и есть 90% проблем.
потому я и за диалог, а не за изгонение...
с другой стороны, те духи, что уже неразумные - таких только в утиль...
Дух если не идет перерождаться, то обитает тут, ему надо жрать людей, их энергию, чтобы не стать слабым и его не съел дух посильнее...
Или они становятся очень легкими и их утягивает как листик на ветру - они уже как бродячие...только бесконтрольно их носит.

10925,225 написал(а):

о крови мира, т.е. пока чел подключен к этой крови он живет, а дальше просто существует.

сие надо спрашивать у автора, все понятия у него герметические в основном...
Я так понимаю это типа Реки жизни, поток душ...или что-то такое...Увы только гадать можно.

74

Посмотрела видео, спасибо. Как будто Вий перечитала, ассоциации такие были).   Сейчас таких нет ведьм, у нас по крайней мере. Сколько я их знала и знаю, местных, одну только цыганку назвать могу Ведьмой, там из разряда очевидное-невероятное было. Сама к ней в 16 лет бегала и страсти она мне показывала мама не горюй! Даже не знаю жива она или нет.

75

Послушала видео, впечатление никакое, если честно.

76

илва
ну каждому свое...
это очень даже неплохо на все иметь свое мнение.
кто сталкивался - поймет о чем я...видимо вас не касалось просто подобное.
Ну или свои какие то мысли есть на данный счет.

77

Ведьмы ведьмами. Буквально недавно натолкнулась на видео, где неплохо разъясняют об эгрегориальной подпитке чего-бы то ни было. И в частности ведьм, у них тоже свой эгрегор. Не помню в подробностях, но я так поняла, не от людей. Он даёт им эту самую силу, при этом необходимым условием все эти ограничения : непринятие обществом, отшельничество и другое. Смысл в том, чтоб "пахала" только. На таких рассказах (про ведьмачество) всё детство росла - бабки мои любили рассказывать. Поэтому послушала как очередную сказку. Сейчас таких ведьм не осталось практически, да и времена другие - нынешние ведьмы считают, что непременно должны состояться и что немаловажно, не жить на грани нищеты. Моё личное твёрдое убеждение как раз, что поэтому им не дают таких знаний и силы, что у тех была. Про рассказчика: мне его жалко стало, если честно, такой кавардак в голове, начал про ведьм и чертовщину, затронул материализм, а закончил вообще - тамплиерами. И всё как-то ниочём.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Помощь мастера nigaraa-@} » Беседка ( душевные разговоры)