У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » АнтиХЭ » Волхование автор Бьорн


Волхование автор Бьорн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Став "Волхование". Автор:Бьорн
Многие язычники сталкивались с проблемой засилия в наших краях х-ой энергии, которая часто мешает работать,
глушит, всячески вредит и прочее. Так вот данный став для трансформации любой энергии в языческую,
освящение пространства, нейтрализация программ и превращение в языческую энергию.
Делался против х-ого и ис-ого эгрегоров. став можно визуализировать даже на текст или молитву, иконы и прочее.
Также помогает против людей, которые "заряжены ПГМ"....
Так же должен снимать энергию отчитки, заупокоя и заздравия, исламской порчи и т.п.

Второй вариант применим для Северной традиции, асатру.
То есть нейтрализует и трансформирует уже в энергию, идеально пригодную для Северной традиции.
http://sh.uploads.ru/t/6jQkJ.jpg
3gM4qsQHGtY.jpg

http://sh.uploads.ru/t/5Mw7W.jpg
nVjuR5R0Cy0.jpg

############################

КОММЕНТАРИИ:

@Бьорн, доброго времени суток!
Заинтересовал второй знак.
Правильно ли я понимаю что он может использоваться когда, например, праздник христианский и когда сильна энергия ХЭ? Иногда это очень мешает общению с рунами...особенно если еще и негатив имеется БМ...став активируем и ложим рядом там где магичим?
Или его применять в случае если что то в доме создает негативную энергию мешающую работе с рунами? Так же положить рядом с рабочим местом?
Или я неправильно поняла как знак использовать?
Подскажите пожалуйста.

автор Бьорн
@VNVNata,да, в принципе все так, можно визуалкой также пользоваться, представлять став на знаках веры и т.п.
Использовать можно на любую энергию, негатив - тоже энергия, просто не для вас, вам неприятная и вредная. энергию другого человека подавить можно, энергию института(как я делал например,когда еще учился, когда академия на меня "давила")...и т.д.
Кто во что горазд.
Первый став делает любую энергию нейтральной. Второй став - асгардской, северной, энергией асатру...называйте как удобнее.
Энергия трансформируется, программы перепрограмируются и переписываются. Потребуется время...Оно зависит от практика.
Знак можно усилить.

Также поможет вам в чистке, если вы колдовали через храм и прихватили с собой хр-ой энергии много. Тут как обычно - под голову на ночь.
Если пространство вокруг вас - свечку на став.
Если на человека - фото(или бумажка с именем) или визуализируем.

автор Серафима
Первый став в нейтральную энергию переделает темные энергии некро и влияние темных колдунов с демоническими сущностями и лезущие в астрал шляться к людям без их спросу ? Хэ понятно .

автор Бьорн
@Серафима, любую энергию нейтралит, на которую направлен

автор Бьорн
Если вы хотите, чтобы очищение или нейтраллизаци проходили автоматически без вашего участия, например на работе, то советую применять с этими сигилами
рисовать на обратной стороне.

http://s7.uploads.ru/t/XZRo7.jpg
К волхованию.jpg

#########################

КОММЕНТАРИИ:

автор Lady Light
@Бьорн, то есть, если у меня есть тётка на работе, которая любит подкладывать яйца под стол на болезни и всякие моточки, то эти ставы будут автоматически разрушат энергетику этих подкладов?

автор Бьорн
@Lady Light, в теории да, но нужна практика, за все я сказать не могу, сами должны понимать

автор mansimoona
уважаемый мастер. с вашего разрешения возьму на пробу. заметила, что после посещения  церкви пропадает ясновидение во сне и почему то болею. отказаться от церкви не могу. защищает хорошо. но в замен что нибудь берёт.а может там другой принцип, который я не совсем  поняла.

автор Бьорн
@mansimoona, церковная магия нейтрализует всю остальную магию и плохую и хорошую. И она маскирует, а не лечит. Успокаивает душу, но защиту в этом смысле не дает. Потому вы либо личность и у вас своя защита и вы занимаетесь магией, либо вы зависимы и магией не занимаетесь. Приспособиться конеш можно. Но я не уверен в вашем случае. Так что можете попробовать став.

#########################

2

Беовульф
спс

3

Беовульф,
   подскажите пожалуйста,
  Став вешаю при входе , оговариваю
что бы нейтрализовал автоматически
энергию отчитки за упокой, за здравие , а так же исламскую порчу .
  И скармливал Волхователю.
Сигилы рисую на обратной стороне
(один из двух сигил).
  Правильно ли я поняла?
   http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

4

Омела
Да всё верно

5

Беовульф ,
  Доброго времени суток,
   Благодарю Вас.
       http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

6

Нарисовала став, под голову, оговор чтобы нейтрализовал хэ энергию. Всю ночь не спала. Болит все тело. Спина отламывается. Наблюдаю дальше.

7

Благодарность мастеру за прекрасную и нужную работу!
Скажите, можно ли этим знаком снять печати ХЭ?
Или расчет только на нейтрализацию энергии эгрегора в конкретной локации

8

Эдди, если вы крещены, то вряд ли, потому что все исходники будут у ХЭ, и каждый раз канал будет обновляться.
Тут кто как бы не писал про раскрещивание, я пришел к выводу, что не обладая саном церковным это так просто не убрать.
в ХЭ создается ваше тело-вольт, что-то вроде копии души, на которую будет воздейтсивие. Связь с ней надо рубить или заглушать, но убрать так просто не выйдет.
Есть знаки, что дают защиту и которые имеет смысл ставить при серьезных хр-их праздниках, которые потом будут работать сами по себе со временем.

9

Ув, Бьорн, скажите чем можно обрубить связь с ХЭ? Или заглушить? Есть товарищи которые хотят от этого избавиться) благодарю!

10

Леля Графская, заглушить - да, отразить - да, избавиться полностью - вряд ли.
чтобы избавиться - нужно вытянуть свои фантомы из их эгрегора, это почти нереально для новичков.
можно регулярно каналы от ХЭ отсекать, есть став на Бусти чтобы очистить канал религии, это поможет, но обычно ХЭ провоцирует, так что провокацию сразу ждать после применения.
при крещение в эгрегор уходит часть души человека и формируется фантом, через который оказывается постоянное воздействие.
просто так его не забрать, любое за здравие или молебен будет обновлять связь с ним.
плюс на человека вешаются разные метки, по сути блоки, которые снять можно, чтобы постоянно не "жужжали в ушах".

11

Благодарю, ув. Бьорн! Меня не крестили в детстве, хотелось попробовать избавить от этого подругу, очень хочет. Найду став на бусти) благодарю!🙏🏻

12

35585,4 написал(а):

Леля Графская, заглушить - да, отразить - да, избавиться полностью - вряд ли.
чтобы избавиться - нужно вытянуть свои фантомы из их эгрегора, это почти нереально для новичков.
можно регулярно каналы от ХЭ отсекать, есть став на Бусти чтобы очистить канал религии, это поможет, но обычно ХЭ провоцирует, так что провокацию сразу ждать после применения.
при крещение в эгрегор уходит часть души человека и формируется фантом, через который оказывается постоянное воздействие.
просто так его не забрать, любое за здравие или молебен будет обновлять связь с ним.
плюс на человека вешаются разные метки, по сути блоки, которые снять можно, чтобы постоянно не "жужжали в ушах".

Вчера рассматривала ставы чтоб более менее справиться с ХЭ)) сегодня звонок на телефон, женский голос-«слава Иисусу Христу!))», пообщалась с незнакомой женщиной, она по ошибке набрала, и пояснила что Иисус не наш бог, а еврейский)),дамочка поспешила ретироваться с разговора)) вот как ХЭ среагировал на мое желание избавить близкого от его влияния 😂😂

Отредактировано Леля Графская (23.03.2023 14:43)

13

Леля Графская, ну я предупреждал, провокация всегда будет

14

Ну мне как то фиолетово на его провокации )) 😂🙏🏻 благодарю!!)))🙏🏻🙏🏻


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » АнтиХЭ » Волхование автор Бьорн