У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

УРА ТОВАРИЩИ!! НАС УЖЕ 500!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Астролог Klaatu-@} » Работа, Карьера, Профориентация

Работа, Карьера, Профориентация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Астрология прекрасно справляется с профориентацией. Построив натальную карту человека, можно увидеть его таланты, его сильные стороны, его слабости, то, что дается ему с большим трудом и вообще не дается, его добродетели и пороки, его удачи и перспективы.

Совместив все эти указания можно вывести одну или ряд профессий, которые так или иначе позволят нативу построить карьеру и выйти, на очень хорошие доходы.

А еще профориентация позволит найти профессию, которая будет именно нравится человеку, что очень важно.

Профориентацию желательно делать как можно раньше, ведь у человека могут быть таланты и задатки, которые требует развития еще с детства.

В прочем профориентацию делать никогда не поздно. Она позволит найти наиболее лучшее варианты из того, что есть.

2

У моего ребёнка наступает время определяться с выбором профессии, а его кидает из одной области в другую. Но после профориентация Klaatu разброс стал существенно уже))) А мне профориентация помогла взглянуть на ребёнка немного с другой стороны и лучше понять его.  Некоторые мои мысли о будущем сына нашли прямое подтверждение, как будто Klaatu мои мысли прочитал)))
Klaatu, благодарю Вас! Обязательно воспользуемся Вашими советами!
Родителям, чьи детишки никак не могут определиться, что же им лучше и ближе, очень рекомендую сделать астрологический профориентацию! Реально много вопросов сразу снимается! Я очень довольна, что обратилась к Klaatu.
https://c.radikal.ru/c26/1908/1d/f562853c5208.gif

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Астролог Klaatu-@} » Работа, Карьера, Профориентация