У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Глас Народа » Экстренная помощь практика


Экстренная помощь практика

Сообщений 1 страница 42 из 42

Опрос

03, 103 Или 911. Нужно Ли Это Форумчанам
За

95% - 41
Против

0% - 0
Не ясно что это

4% - 2
Голосов: 43

1

Приветствую всех!
Возникла идея. И хочется знать мнение наших форумчан.
Идея проста и сложна одновременно. Смысл в том, чтобы оказать нуждающемуся посильную помощь в решении вопроса. Толи советом, толи указанием вектора, мантикой или ещё чем полезным. Естественно, что помогать могут только практики на добровольной основе)
Плата за это символическая, 200-300 руб в развитие Гавани Мастеров Магии.
Давайте тут обсудим детали, все за и против.

2

Вы Браво. Вашими работами сняла весьма застарелый негатив, его и не видно было. Поэтому только За. Успехов Вам!

3

Беовульф
Хорошая идея, я ЗА!

4

Беовульф

Я тоже за .http://goo.kiev.ua/s/nichosi/16.png

5

За👍

6

Если честно, то не вижу смысла. Кабинеты Мастеров на форуме есть, помогают тоже за символическую плату, обращалась знаю что это так. У нас есть тема Помогите, где практики дают направление, а Бьорн не отказывает нуждающему и подробно все обьясняет во всех темах, где просят помощи.
Делать что-то за самого человека считаю не правильно, раз попал на форум, значит готов учиться, да и судя по знакомым авкам, тут все волшебные чуть по чуть.
Но смотрю большинство "за", так значит тому и быть.

7

Согласна с Йожиком

8

Я за! Кабинеты, это, конечно, хорошо, но бывают ситуации, когда нужна помощь именно экстренная, вот прям сию минуту, даже просто совет или поддержка, так что я только за!

9

Да, согласна. Это актуально.

10

Я за

11

Ну вот кстати хорошее дело, минимальная денежка должна капать, чтобы обоюдный канал был и энергии уравнять.
Я за.
Тем более, если кто не знает, на наш форум потратился целиком и полностью Кудесник. И регулярно платит за всякие дополнения.

Так будет лучше расти энергия форума. 

Правила тогда надо будет закрепить на каждой странице.
вопрос в том, как будите отслеживать платежи?
и как это сделать по-умному.

К тому же, бесплатно разъяснить - это бесплатно разъяснить. А за символичную плату можно и что-то побольше добавить.
Альтруизм то никуда не денется.

12

Я всегда помогаю советом, если просят. Не знала,что и на этом форуме есть такая тема. Что касается серьезной помощи, то она не может стоить 300р.  и я бы за такую сумму  не взялась работать. Но парадокс как раз в том,что если на человеке серьезный негатив, тем более, если родовой или старый. то именно денег у него как раз и нет - получается помощь необходима, а платить практику нечем. Что касается самостоятельной учебы, опять таки - если старый и сильный негатив, то у просто человека нет силы должной для снятия, знание набираются только опытом и часто на своей шкурке. И потом бывают на человеке такие закрытия, что он сам не может воздействовать на себя изнутри. Сложно все, короче. Но для ищущего мыслителя бывает маленького толчка достаточно, чтобы понять. В принципе, идея хорошая.

13

Я только за!

14

Я за!

15

Всем доброго времени! Я тоже "за"

16

Я за!!!)))

17

Vizitka
ну так тут помощь не полноценная, а указание и советы, направление и прочее.
Будет ли мастер браться вообще - это большой вопрос.
Это не полноценная работа "на халяву". Но это тоже помощь.

Ну а бесплатная помощь быстро обесценивает ее.

18

Ребята, привет! В полной версии это звучало так. Это будет горячая линия форума, где каждый день будет нести дежурство один из практиков по желанию. Может кто то сможет кого то подменить, если нужда будет, ну это как на работе. Решение экстренных вопросов за символическую плату посильно всем. Если же проблемы объемные, то уже дежурный консультант перенаправляет в личный кабинет того практика, кто сможет это решить. Там уже они сами решают, что им делать. Смысл в том, чтобы форум развивался и народ действительно знал, что тут не шарлатаны сидят, а вполне нормальные люди, знающие толк в магии. Такого ещё нигде не было, мы будем первые. Для перечисления нужно завести счёт и выставить реквизиты. Все что будет поступать для форума, будет идти нам во благо. Ну, в общем как то так. Если есть вопросы, задавайте, будем обсуждать.

19

nigaraa
Так счет на развитие форума есть, вверху под шапкой справа со смайликом. Все желающие уже сейчас могут перечислить чуть по чуть на развитие форума, да и на спасибо Кудеснику!!! Давайте устроим такую маленькую акцию прямо сейчас!!!  :flirt:

20

Всем доброе утро!
Кудеснику отдельные многочисленные Благодарности, за создание форума и его поддержку! :love:

Согласна с мнением многих, и я тоже "за". Вопрос действительно актуальный, но в то же время сложный в плане организации такой помощи. Если негатив сложный, то и у человека проблемы по всем фронтам, и денег точно нет, и сил справится в одиночку тоже, знаю по себе. Помощь "халявная"обесценивается сразу же, и никак не мотивирует человека на борьбу с негативом даже, если он свежий и не такой сложный, чтобы прибегать к помощи мастеров. У мастеров есть тоже своя жизнь, свои семьи, которые требуют к себе должного внимания, как и все другие люди, плюс своя практика, помощь в кабинетах, и увы времени на все совершенно не хватает.
Поэтому предлагаю свой вариант: человек нуждающийся в помощи пишет в тему о своей ситуации, ему отвечает дежурный практик - совет, направление в котором нужно работать, и если человек говорит что нет ни сил, ни толком денег чтобы самому справится, и что он нуждается в платной помощи, но полностью сумму пока оплатить не может из за трудностей, то как раз может внести 200-300 руб на развитие форума. (Это своеобразный %, как в банке). Далее указывает что оплата произведена, скидывает скрин платежки - это и будет подтверждение тому, что у человека серьезные намерения, и он готов решать свои проблемы. И этот символический взнос, даст право получить помощь от практика в рассрочку!!! Например: за решение этой проблемы цена у практиков 3000 руб., и она будет разделена пополам т.е. человек производит оплату до 1500руб.,(за снятие либо помощь в этом, чистки - т.е. избавление от проблемы), а через неделю, две  оставшуюся сумму 1500 руб. - на закрепление, защиты и др., по ситуации (возможно и месяц, это на усмотрение практика и от договоренностей).
Когда практик начнет помогать, то улучшения однозначно будут у человека, поэтому и заработать сможет, и здоровье лучше станет.
Единственный не приятный момент, человек когда у него все налаживается, то к сожалению очень быстро забывает о своих обязательствах, поэтому практик за половину стоимости услуги и дает помощь, ровно на эту сумму! а для завершающего этапа: улучшения в сферах жизни,защиты уже только после оплаты второй половины!
Это такой своеобразный договор между человеком и практиком, которые гарантируют, что сделка честная по отношению ко всем сторонам, потому как заключить договор не реально, точнее реально, а вот его исполнение отдельный вопрос.
Если так будет выстроена работа, и в условиях прописать, что в первую оплату ну никак не входит помощь, совет за всю услугу целиком. То тогда будут гарантии, будет все прозрачно и у практиков и у нуждающихся людей, а их огромное количество появится реальный шанс получить помощь от реального практика.

Не знаю для кого то может быть моя идея покажется дикой, не реальной, но я лично сама прошла через такую ситуацию, и мне практик (его здесь нет) реально смог помочь разделив платеж пополам, потому как мне помощь была просто жизненно необходима, а денег у меня не было и он смог предложить сам мне такой вариант - я оплатила ему сама посильную сумму - это было 200 руб.! Да, да не смейтесь, на тот момент я была в тааакой ж...пе, что для меня и это было уже вложением, через неделю после его реальной помощи я ему оплатила 1000 руб., а еще через неделю сразу оставшиеся 2000 руб.! За что я ему очень до сих пор благодарна.
Буду рада, если я смогла чем то подсказать. ;)

21

Я "За". Я очень редко захожу на форум (очень мало свободного времени),но считаю что деньги на развитие и процветание форума нужны, так как содержание контента вещь не из дешевых.

22

Feya1979очень толково и грамотно все описали, спасибо! Ну, совет старейшин решит, что делать с этим проектом. 8-)

23

Я "За". Буквально недавно , после помощи в толковании расклада для моих близких, промелькнула мысль, а надо бы отблагодарить. Да и так все время изучаю толкование чужих раскладов мастерами форума , тем самым обучаясь мантике.

24

nigaraa
ну надо попробовать, а там видно будет

Feya1979
не все сознательные, увы первую часть платят, а как все хорошо - сваливают, проверено. Это тоже риск.

Светлана С
вот кстати, диагностика у нас у всех платная, а в данной теме можно было бы и расклад дать и трактовку. И помочь могли бы не один человек, а несколько. Просто у нас есть люди, что только рады мантике и делают ее всем желающим, но их труд тоже должен вознаграждаться.

25

Уважаемый Бьорн, поэтому я и написала, как можно исключить риск для практика, и самого человека, разделив платеж и саму услугу.
Но зато дает гарантию на 100% того, то человек оплатив 50% стоимости самой услуги - получит помощь ровно на эту сумму!
А если он поймет, что действительно ему без помощи практика ну просто никак, то оплатит и вторую часть.

Это конечно же не на 100% дает гарантию, того что человек вернется и оплатит вторую часть, по его же желанию и по договоренности с практиком.
Но зато при такой оплате никто никому не должен. Практик предоставит помощь на 50% от оплаты.

Опять же практик четко должен изложить что войдет за 50% оплаты, вот тогда риск исключен, и практиков не будут называть шарлатанами.
Да и где вы видели, чтобы оплату делили пополам, давая людям выбор? Вы будите первыми.

Отредактировано Feya1979 (16.07.2019 14:58)

26

Feya1979
ну значит я вначале не так понял, сори)
мысль уловил

27

Обсуждение идёт!
Это хорошо, значит тема животрепещущая!
Подождем ещё комментов.

ПыСы Люди, не стесняйтесь комментариев и мнений. Может именно вашего нам и не хватает)

28

Идея интересная, конечно, правда не до конца понимаю ее, некоторые моменты не ясны как все это будет, ну да ладно...
Есть один момент - улучшения могут наступить не в течении недели-двух, а гораздо позже, естественно это зависит от сложности и наслоения негатива. И возможности оплатить то что в рассрочку так же могут появиться позже гораздо.
А люди обычно ждут, что вот сегодня ему чистку поставили, а завтра он работу (к примеру) нашел и все окей.

Попробовать можно в любом случае - это я о проекте самом. Поэтому я нейтральна))

29

Есть один момент - улучшения могут наступить не в течении недели-двух, а гораздо позже, естественно это зависит от сложности и наслоения негатива. И возможности оплатить то что в рассрочку так же могут появиться позже гораздо.
А люди обычно ждут, что вот сегодня ему чистку поставили, а завтра он работу (к примеру) нашел и все окей.

Согласна с VNVNata.

30

ВИКТОРОВНА VNVNata
улучшения сразу редко приходят вообще, а клиенту всегда прям "горит"...
чем старее проблема - тем дольше снятие.

31

Горит обычно свежее
Старое коптит)
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

32

Викторовна, Беовульф полностью с вами согласна, поэтому и написала, что сроки примерные, все по личной договорённости. И опять же человек сразу! платит 50%  к примеру за помощь в снятии негатива, неважно старый он либо свежий. Но практику который возьмется за эту работу, никто и ничто не помешает сделать диагностику, либо если чуйка развита и предвидеть заранее примерный срок работы чистки. И практик не рискует, потому как услуга за снятие будет оплачена. А вот если человек хочет чтобы ему ещё и с улучшением его жизни помогли естественно уже после чистки, то тогда он и оплачивает оставшиеся 50% от комплексной помощи практика.
Т.е. чистка 50%
Улучшение 50%
Все вместе это уже комплекс 100%
И в этом случае практик полностью застрахован от кидалова.
Поэтому так можно и указать для нуждающихся в помощи, что можно комплекс разделить, но сначала чистка, иначе то благо, которое человек для себя хочет, на говно не сядет. И если у такого человека лень для себя что то делать самому, либо нет сил, то ему помогут, пусть платит, вот даже есть выбор.
Если к примеру человек сразу готов оплатить 100% с ожиданием окончания чистки, то можно к примеру для таких и скидочку обозначить, ну либо чтобы практик не терял деньги за свою работу, может предложить при оплате 100% услуги сразу, какой то бонус, подарок ввиде чего то что может предложить практик. Например: человек производит оплату 100% и в своих переписках практику указывает на то, что он вроде и не дурен собой, и квартира, машина есть, но одинок. В качестве бонуса можно предложить после комплекса работ, на которые вы обрюдно договорились, клиент ставит став на поиск второй половины, а практик поможет подобрать какой в его случае будет наилучшим, ну и разъяснить как и что правильно делать.
Т.е. бонус это не делать что то за человека, а направить его, разобрать что и как, что ему подойдёт подсказать. Но работу делает сам чел.
Ну конечно если и таких лень одолеет, то это отдельная платная услуга. Потому что те, кому лень поднять свой зад, платят за работу другим, и это справедливо.
Надеюсь не очень утомила...

33

Форуму нужна поддержка и развитие!А Кудеснику - огромная  благодарность,желательно подкрепленная материально :flirt:
Я - за))

34

:flag:

Отредактировано lizaluga (21.08.2019 23:05)

35

lizaluga
Erinya
nigaraa

Есть бар, флудилка и специальные темы. Тут опрос.

[mod] Предупреждение!
Флуд наказывается баном на неделю.[/mod]

[mod]Сообщения перенесены в тему "помогите" в ветке "Вопрос-ответ"[/mod]

36

Ой ,
  Беовульф , простите , наверное
  не туда написала , хотелось
  помочь .  :dontknow:

37

Беовульф ,
     Я не туда написала , простите,
  хотела помочь.
       :dontknow:

38

9834,225 написал(а):

Nigaraa.Медицинского диагноза нет, к врачу я не ходила. Просто после открытия себе дороги у меня резко заболело в области сердца.Я вначале думала что сердце, про прочитав кучу литературы поняла что у меня межреберная невралгия. К врачам ходить бесполезно они либо сразу в больничку упекут либо еще чего надумают. Я думаю, что я подняла один из старых негативных программ, вроде как незапланированная чистка оказалась. Болит уже дней 10, просто надоело с болью ходить вот и написала.Да и не получается у меня ничего себе открыть, а тут еще боль эта, поэтому у мастеров помощи прошу.Как то так.

Erinya, Но медицину никто не отменял!
Диагноз должен быть обязательно!
Знаю что такое невралгия не по наслышке, то еще состояние, но оно лечится.
Опят таки сходите в поликлинику для постановки диагноза и ждите кто из практиков откликнется.

9856,2 написал(а):

Есть бар, флудилка и специальные темы. Тут опрос.

Беовульф, полностью с вами согласна, но просто человек в отчаянии+ заинтересовался возможностью получить помощь с оплатой частями,

она так и написала что может но до 1000 руб.

Видимо в эту тему написала о своей ситуации, так как тема затронута по поводу помощи.

Думаю что надо уже проанализировать все за и против и определится как будет все таки представлена помощь, люди то нуждаются в ней.

39

Беовульф
где тогда будет тема? Или все так же в "помощь"?

40

Я понял, открываю согласно голосования и живой потребности 911

41

Сорри, больше не буду, не подумала о флуде(((.

42

Ув. Беофульв если надо то тогда накажите меня, это я не разобралась где писать надо. И простите за флуд


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Глас Народа » Экстренная помощь практика