У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Статьи » Руны альвов. Автор Бьорн


Руны альвов. Автор Бьорн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Руны альвов

Всем здравствуйте.

Хотелось попробовать свои силы. Это моя первая тема, так что просьба сильно не пинать. Но замечаниям по делу буду рад.

Альвы — духи природы.
Они живут в своей стране Альвхейме. Обликом своим они прекраснее солнца.
Правит альвами бог-кузнец Велунд. Они являются «светлыми эльфами». А всем Альвхеймом владеет Фрейр, которому он был "отдан в дар".

В германских языках есть группа подобных «elf» слов: датское название «elv», англо-саксонское «aelf», шведское «alv», норвежское «alv» и исландское «alf-ur», что говорит о едином корне, а следовательно — о былом единстве представлений об эльфах среди предков всех современных германских народов. Само же происхождение германского слова «эльф» понять намного сложнее, да и вряд ли возможно вообще. Некоторые исследователи связывают это слово с романским корнем «альб» — «белый», есть также мнениечто оно произошло от валлийского или ирландского «ellyl»/«aillil» — «сияющий», восходя к шумерскому «ellu» — тоже «сияющий». Действительно, эльфов из ранних легенд отличало исходящее от них сияние, в качестве примера см. англо-саксонское слово «ælf-sciene» и Shining folk в английском тексте легенды шотландского клана МакЛауд.

Более подробно можно посмотреть в  виккипедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Эльфы
И в переводе статьи Our Troth( Глава XXII) Надежды Топчий (Tradis)http://www.diary.ru/~asatru/p175476535.htm?oam "Альвы, дверги, духи земли и хульдфолк"

Альвы славятся своим умением напускать сон и морок на людей.

Хотел бы предоставить несколько ставов на основе одного из строев рун альвов (всего я находил пока 2 строя альвов, два двергов (с разными вариантами написания)и два спорных)
(Alfar на данном рисунке, это строй именно светлых альвов)
(источник Lbs_2135_8vo,_0024r_-_48)
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/420/112420824_5b3e1b6743cd.jpg

Руны своеобразные и капризные, но хорошо зарекомендовали себя магией, связанной с миром снов и действиями через мир снов: проникновение в чужие сны, устранение кошмаров, насылание их же и прочее. Действия через сны очень сильно влияют как и на лечение, так и на взаимодействия с духами(не только альвами). И это безграничный источник для работы.

Значения рун взяты у Ваннадис, книга "Курс лекций по практической рунологии".

Настоящие значения этих рун так толком и не найдено, а лишь восстановлены своими силами, насколько мне известно. Потому использование их на свой страх и риск.
Пока предлагаю вашему вниманию несколько ставов на тест.

Как показала практика руны альвов земли хорошо работают на земле или рядом с ней, альвов воздуха - на воздухе или в открытом помещении, альвов огня - рядом с огнем. Но! При использовании ставов не стоит доводить до контактов со стихией. Сила става пропорционально возрастает рядом с большим количество однотипной стихии. Например я бы не рекомендовал использовать став альвов огня рядом с костром, были нехорошие случаи после применения, вплоть до ожогов. Рядом со свечей или на ней - вполне безопасно.
Итак:
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/420/112420825_77290962bbfa.jpg

Став был назван "Девушка мечты" и изначально должен был быть использован как приворотный. Но эффект практический был другой. Став помогает найти общий язык и собеседника, и часто на какое то время возвращает общение с бывшими девушками(у 6 человек тестировавших),если остались недосказанности. Став располагает к себе и дарит комфортного собеседника. Естественно нужен оговор, иначе сработает на ближайшем человеке, который больше всего вам подходит. С усилением вполне подходит как приворотный на конкретного человека. Дарит легкое непринужденное общение и помогает найти общие темы для разговора.

В ставе задействована руна альвов воздуха, огня и сна. Рекомендуется призыв данных альвов.

Хорошо работает на дереве, но все ставы в основном одноразовые, а не на долгое действие. Кровь со ставами идет плохо. Хорошо также идет с упоминанием имен всех альвов, что есть в Эдде например, хотя на эту тему до сих пор споры( дверги это или альвы или\и те и другие).
Рекомендуется отплачивать альвам за работу: ставить молоко, или легкое белое вино, и белый хлеб. Так же альвы любят витиеватые украшения тонкой работы. Можно наносить став на подношение и оговаривать при этом действие. Для усиления можно просить Фрейра о разрешении установить связь с Альвхеймом. Ставы с рунами альвов огня хорошо работают при нанесении на свечу.

Следующий:
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/420/112420826_485ed82003fe.jpg

Став пока не получил названия. Этот став открывает коридор в мир духов через мир снов. Коридор защищен от стороннего вмешательства и чистит любого пришедшего через него.
Оговор помогает определить духа, например фетча, с которым вы хотели бы взаимодействовать.
Открывает дверь для нужного духа и закрывает для чужих.
Коридор создается через огонь, потому рекомендуется его наносить на свечу или дрова. Либо под свечу например.

В ставе задействована руна альвов воздуха, огня и сна. Рекомендуется призыв данных альвов.

Побочным эффектом может стать сонливость, значит дух хотел бы пообщаться с вами во сне.
Следующий:
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/420/112420827_51f14a7300eb.jpg

В ставе задействована руна альвов воздуха и сна. Рекомендуется призыв данных альвов.
Став помогает от насланных кошмаров или порчи через сон, или т.п. Закрывает все проходы к вам через мир снов (так же влияет и на мир духов), ловит духов и не дает им проникнуть. Хорошо идет как став защиты, при нанесении на двери, окна и зеркала в доме - через те места, которые обычно служат для проникновения духов. Хорошо так же идет как защита на эфирном плане вообще. Причем достаточно удобный став, все что несет вред не проходит, а хорошее - вполне. Успокаивает психику, помогает справится с депрессией.
Можно класть под подушку, наносить на индейский ловец снов или разные висюльки над колыбелью.

Во всех случаях за помощь альвов благодарят - обычно это исторически(по сагам) молоко и белый хлеб. Ставят подношение чаще на открытый воздух - например подоконник рядом с открытым окном. Нужно обратить внимание альвов на то, что подношение им. Либо начертить тот же став, либо шаманскими способами. Например погремушкой.

Следующий:
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/420/112420828_09af093e5736.jpg

Наносится на свечу стилосом (или ножом), служит: первый для личного очищения, второй -для очищения жилища. Работает на очищение не столько от негатива, сколько от злых духов и сущностей. Предупреждение: лучше провести предварительную чистку.

Став показал себя достаточно мощным и как побочный эффект у большинства тестивших его - вышибает лампочки, иногда проявляет скрытые сущности в доме(второй став), потому рекомендуется обезопасить себя например амулетом . При работе с первым ставом рекомендую например положить фото того, кого чистят, под свечу. Для себя можно смазать свечу слюной, сжечь в пламени часть своих волосков или капнуть каплю крови в пламя - для связи.
Еще раз прошу аккуратнее со ставом.

Использовать можно смело. Все ставы тестились. Особенно хорошо проявили себя ставы, связанные со снами.

Любые предложения и способы работы со ставами принимаются. Любопытно - у всех ли будет тот же эффект или нет. Просьба отписаться по результату. Копирование на др. форумы с разрешения автора))
(с) Бьорн Годи

Значения рун пока выложить не могу - так как они принадлежат Ваннадис. Как (и если) получу разрешение - выложу.

########################################

Комментарии:

Поздравляю,Вас с хорошими работами.Теперь будем проводить тесты и отписываться.Я так поняла,что оговор става идет общий по его значению?Почему спрашиваю,т.к. у многих возникает проблема с оговором.

Да, оговор общий. Можно наговорить на еду, которую собираетесь жертвовать.При этом желательно подышать на еду. Можно проговаривать действие при нанесении, то есть конкретную цель. Как показывает практика дополнительной "зарядки" ставы не требуют и вполне работают самостоятельно.

Работа с этими рунами вообще достаточно тонкая, они в чем то не дают желаемого эффекта, а в чем то слишком сильны.

а мне "замурчал" первый ставчик)
Автор, подскажите, если сложности в общении с конкретным человеком, есть определённые недосказанности и хорошо бы их обговорить, но всё никак... то можно ли нанести став на фото "совместное", совмещённое в фотошопе?

Дочь Луны, вот этого честно не пробовал, я вообще не встречал тех,кто работает с этими рунами,а у меня такой необходимости не было. Попробуйте, хуже точно не будет.
Главное сформулировать четкое желание и проговорить его. По-идее,все может получиться. Только фото все равно распечатывать.

Есть доделанный вариант для восстановления отношений или\и для восстановление хорошего в них.

Но став обычно действует недолго. Как его усилить я пока не знаю.

а мне видится так: заключить данный став в глиф_действие.и вообще ,как я вижу..эти руны с глифами хорошо будут работать.дополню и отпишусь по результату.

Вообще на практике, руны плохо сочетаются с другими знаками. Не знаю с чем связано, скорее всего - это же вызывательная магия - если альвы вызванные не знакомы с предложенным знаком.то и не знают.что с ним делать. Но по своим руна в совмещенном ставе - альвы так или иначе отработают как надо.

Еще существует теория,что знаки работают очень сильно у тех,в ком есть кровь альвов. В сагах часто пишут о женах из расы альвов. Потому это имеет смысл. Но не знаю как это объяснить нашим языком))).

Бьорн,а как узнать течет ли во мне кровь альвов?
Хотя да,я не альв... пробовал один лечебный став от Макснамары... не сработал,как я понял... значит не судьба...

Опробуй, на самом деле вполне возможно мизерная часть крови альвов может быть во всех.

Попробовала сегодня на себе став для общения с духом. Как то не получилось, то ли я что-то не правильно сделала, то ли не мое эти руны. Спала крепко, без снов, проснулась с трудом и с сильной головной болью, став отпустила с благодарностью, головная боль утихла.

gal4onok82, а что именно вы хотели от духа? Опишите дествия, попробуем скорректировать.
Этот став на себе не чертится, ибо вас выкинет в мир снов и вы там будете блуждать, либо вы зовете самого себя. Это работает только,если оговорить,куда вы хотите попасть во сне. Оттого и головная боль. Используте на предметах, через которые зовете, например в теме 3 есть описание.

У меня есть вполне отработанный ритуал с этим ставом, но я его выложить не могу.

П.С. и еще, руны эти очень капризные...Я пока не понял почему. Они не работают,если никого не дозваться. Правда не со всеми ставами так. Есть ставы, которые работают всегда,как Атам, а ставы с вызовом - только если дух придет.

Хотела с ним поближе познакомиться, пообщаться, узнать некоторые вопросы личного характера. Просила у става пообщаться с духом-хранителем через сон, но видно сам дух не особо горит желанием пообщаться со мной. Распечатала, обвела фломастером, активировала дыханием, на ночь положила под подушку став, отпустила через сожжение.

А какого именно духа-хранителя звали? Существует теория,что их у человека от рождения несколько. Попробуте слово "фетч" при взывании. Или имя духа.

Попробуйте такой момент: Возмите круглую булку( в магазинах такие бывают,маленькие, по 6 шт), наговорите булку, нарисуте став и активируте дыханием, положите под булку. В саму булочку воткните свечу, зажгите, поставьте в безопаное место. Подождите, пока свеча почти догорит, потушите пальцами. Ждите или ложитесь спать. Лучше подождать,когда потянет в сон. Это еще один вариант призыва.

Если есть шаманская погремушка или маракас, то используйте его при наговоре.

В дополнение к основно теме.

Подробнее о эльфо-рунах и их применении. Как правило эльфо-руны использовали для призвания в помощь эльфов, которые сами по себе персонаж весьма интересный в исландском фольклоре. Как известно есть несколько разновидностей эльфов:

ljós-álfar - эльфы дня
svart-álfar - подземные эльфы, их также часто относят в эльфам скал, гор и т.д.
dökk-álfar - темные эльфы, а эти существа уже ближе к злым духам, но с другой стороны так часто называли обычных эльфов ночи.
bjart-álfar - эльфы света, это не тоже самое что ljós-álfar, если название
ljós-álfar больше характеризует привычки, повадки существ, любящих появляться днем, то
bjart-álfar говорит об эльфах несущих свет для людей, то есть благожелательных духов.
draum-álfar - эльфы сна или существа приходящие во сне, иногда управляющие снами, влияющие на сны и т.п.(у них отдельные руны, но в этом ряду есть несколько относящихся к ним)
loft - álfar - эльфы воздуха
vatn -álfar - эльфы вод
и прочие...

Теперь к самим рунам, по алфавиту, опять же рассматривается только использование рун с точки зрения магии, а не исторический аспект. Это отдельный руно ряд.(с)Ваннадис, книга "Курс лекций по практической рунологии".

Бьорн, хорошие темы вы открыли ))
Наконец Эльфоруны (альвов, но Эльфов просто привычнее) вернулись в Дом Магии.

@Бьорн пишет:Значения рун пока выложить не могу - так как они принадлежат Ваннадис. Как (и если) получу разрешение - выложу.Ну в общем-то эти все значения у нас и так есть. Именно на этом форуме Ваннадис все это и выкладывала. Вот ветка:
Поэтому если что-то не хватает, можно выложить.

Руны действительно интересные, вот только с трактовкой есть разные варианты. Есть только что дает Ваннадис, и также слышал Кораблев занялся сбором информации... да и всё...
А эти манускрипты у меня есть, но там нет описаний, только изображения. в других источниках тоже.
Но то, что они работают - это уже нами проверенно )) Осталось уточнить значения ))

ну я так и подозревал, что тут, но точно не помнил...Потому хотел найти Ваннадис. Чтоб как то честно чтоль было. А если значения есть - тогда вопросов вообще нет=)))
Кстати во многих манускриптах есть сами руны, где-то я видел краткую информацию. Мы проверяли значение через медиумный круг, почти все так, потому я оставил значения Ваннадис.

Бьорн, а вот мне к сожалению не удалось найти таких источников. Но раз проверяли, то уже хорошо )

А куда деваться? Остается только звать духов и спрашивать их про руны...
Сами альвы правда не очень любят про них рассказывать=))

Да,я с этим соглашусь полностью. Альвы очень избирательны)))Они не всем помогают,а если уходят,то уходят насовсем.

Прошу прощения что продолжаю не по теме, но Еления, что значит насовсем? Если не отзываются, значит на что-то обиделись, и можно через дары вернуть контакт. Помнишь, и ставы с этими рунами работают только один раз, подновление не помогает. Надо уничтожать и делать заново.

Да,вот видимо со ставами я и напортачила)))Я их просто не подновляла и потом расстроилась.

ага,верное дополнение. Я это писал, кстати, что они одноразовые. Но это моя практика уже. Значит все правильно.

Значится так,что став не нужно делать на постоянный носитель,а просто по мере необходимости после отработки его сжечь,отнести дары и новый рисовать)))

постоянный носитель если долговременный эффет, то есть требуется время, чтоб все отработало.

На всякий выложу тут значения рун от Ваннадис
https://i.ibb.co/gJbkXF2/image.jpg

А - руна предназначена для вызова эльфов воздуха,применяется для создания хранителей,которые бы защищали человека от различных бед и напастей,но есть несколько случаев когда данные хранители будут бесполезны:
а) в случае, если на человека уже наложена порча;
б) в случае, если человек находится под землей, то есть, если Вы, например, часто пользуетесь метро,то стоит учесть, что такие хранители не будут работать под землей.Руна может быть использована как в ставе,так и отдельным руническим знаком.

B - руна эльфов сна,руна используется для открытия переходов между мирами во снах, то есть, с помощью данной руны можно как попасть в сон к другому человеку,так и уйти через сон,например в другие миры,но в рамках Древа миров. Можно использовать руну и для ясновидения и для откровений через сон.Руну можно использовать как в составе ставов,так и отдельно,желательно если из руны делается отдельный талисман.Иметь при себе оберег,так как путешествие через сон не всегда может быть безопасным,можно использовать руну и для того чтобы наслать на кого либо определенное сновидение.

С - руна эльфов земли,руна используется по большей части как руна силы,может быть использована для лечения или для оздоровления организма. Может быть использована для того, чтобы восстановить у человека силы,как затраченные например на обряд,так и потерянные в ходе порчи/болезни/вампиризма. Руна может быть использована как отдельный талисман и может быть включена в став.

D -руна предназначена для вызова эльфов воздуха,руна используется для как для вызова эльфов так и для создания заклятий на успех,кроме этого руна используется для сведения дорог нескольких людей (не любовная магия,а просто сведение дорог нескольких людей,друзей например или компаньонов),руна также используется для того чтобы привлечь счастье в жизнь человека,с помощью руны можно также призвать и использовать в своих целях стихию воздуха и все магические свойства,связанные с ней.

E - руна эльфов воздуха,применяется как для вызова эльфов воздуха,так и для ловушки для различных духов,руна применяется в ставах или отдельно в зависимости от цели заклятия,если руна используется для ловушки духов,то тогда ее совмещают с оградительными литерами или с литерами -морока,если руну используют для вызова эльфов,то ее используют отдельно,также литера часто использовалась как талисман для гадания и как талисман для предвидения.

F - руна эльфов сна,используется для вызова данных эльфов, также используется в совершенно различных ставах для сновидений,в ставах для насылания или устранения кошмаров,может быть использована например с руной Е для своеобразного ловца снов, может быть использована как для открытия каких либо вещей во сне,так и для закрытия своего сна от других.

G - руна эльфов огня,руна используется в приворотной магии,чаще всего ее можно наблюдать в ставах для приворота,можно встретить ее например в различных вариациях приворота Скирнира,также руна используется в ставах на гармонизацию любых отношений,как любовных,так и просто дружеских.

H - руна эльфов земли, может быть применена для вызова данных эльфов,используется для очищения и улучшения урожая,может быть применена для плодородности земли,может быть применена для увеличения роста чего-либо,может применяться для увеличения доходов,также может применяться для лечения и оздоровления вирусных и инфекционных заболеваний,руна не применяется для лечения опухолей.

I - руна эльфов воздуха, руна используется для работы с различными стихиями,не только непосредственно воздуха,руну можно применять для вызова различных духов и самих эльфов,можно использовать чтобы установить контакт с любыми силами,можно использовать для того чтобы привлечь в жизнь человека определенную цепочку событий,в этом случае руна используется в составе става,у которого структура формирует четкое действие,а главная руна отражает результат цепочки событий.

K -руна эльфов чар,используется для вызова эльфов,можно применять для удачи и успеха,можно использовать для достижения различных целей,можно использовать как в составе ставов,так и в качестве отдельного талисмана,руну можно увидеть в совершенно различных ставах,направленных чаще всего на благие цели,но можно использовать руну и для плохих целей,только тогда должен быть четкий оговор руны в ставе и единично она не используется для принесения вреда.

L - руна эльфов чар используется для различных целей, можно использовать руну для вызова эльфов, можно использовать руну в составе ставов или одиночную, руна применяется для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла, но также это и общий концентратор сил, он может быть использован и для концентрации действия става, то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.

M - руна эльфов руна применяется для вызова эльфов земли, руна применяется для повышения достатка и благосостояния, может применяться для повышения доходов, кроме этого руна может быть использована для благополучного строительства, для достижения каких-либо материальных целей.

N - руна эльфов сна,руна применяется для получения пророческих снов,может применять для осознанных сновидений,кроме этого руна позволяет проявлять мечты в реальности,она может быть применена как в составе ставов,так и одна.Руна может быть использована и для притяжения нужных событий в жизнь человека,но чаще всего она используется как руна воплощения мечты.

О - руна эльфов воздуха,руна применяется для создания защиты,может применяться как для защиты от магических атак,так и для защиты от обычных неприятностей и бед,лучше всего применять руну в составе ставов,единичная она, как правило, применяется исключительно для вызова эльфов.

P - руна эльфов сна руна применяется для наведения чар, мороков, руны используют чаще всего чтобы наполнить чем-либо сон человека,можно наполнить сон как кошмарами,так и различными видениями,любого рода,руна может применяться и для того чтобы навести порчу,с условием,что она дополнена рунами или литерами,порча заключается обычно в том,что у человека не сбываются мечты или планы,но опять же,только в окружении соответствующих знаков,также как руна N одна эта руна используется только для вызова эльфов.

Q - руна эльфов чар,руна используется как для вызова эльфов ,так и для создания любого заклятия на исполнение планов,здесь речь может идти как о негативных заклятиях,так и о благожелательных,руна применяется как руна реализации задуманного,как руна исполнения желания независимо от того плохое оно или хорошее,но чаще всего используют все же в благожелательных заклятиях.

R - руна эльфов чар,руна применяется для вызова эльфов чар,она используется в обрядах лечения,восстановления,оздоровления,может быть применена для лечения различных заболеваний,может быть использована для восстановления сил,для снятия порчи сглаза,может быть применена для объединения действия нескольких заклятий.

S - руна эльфов огня, руна может быть применена для вызовов данных эльфов, помимо этого руна применяется для усиления любого вида магии, руна может быть использована для освящения и очищения предметов, руна может быть применена для снятия различных порч и проклятий, руна может быть использована для блокировки передачи негатива по крови, может быть применена как в составе ставов, так и отдельно.

T - руна эльфов земли, руна применяется для лечения порезов и ран, может быть применена для лечения хронических заболеваний, руна по большому счету используется в основном для лечения заболеваний связанных с травмами, но может быть применена и как руна общего успеха, кроме этого руна может открыть способность узнавать тайны земли и камней.

U - руна эльфов воздуха,используется для развития магических способностей,для раскрытия дара ясновидения,может быть применена для успеха в различных магических практиках, может быть использована для достижения цели в любом деле,как в магическом,так и в самом обычном,данная руна может применяться как в составе ставов,так и отдельно в зависимости от цели заклятия.Руна может быть применена также для наведения чар на какого либо человека с целью получить от него желаемое.

X - руна эльфов чар используется для вызова данных эльфов,может быть использована для заключения различных сделок,руна может быть применена для получения работы,успеха,руна может увеличить личную силу,как физическую,так и магическую, также руну можно использовать для получения желаемого,можно применять и для лечение,но только заболеваний крови и воспалительных заболеваний,можно применять для лечения онкозаболеваний,для лечения заболеваний легочной системы и ж-к тракта руна практически не применяется.Можно использовать руну как в составе ставов,так и отдельно.

Y - руна эльфов огня применяется для вызова данных эльфов,может быть применена для лечения различных заболеваний,в основном инфекционных,может применяться для достижения почета и славы,может быть использована в ставах для привлечения внимания (не любовного),может быть применена для достижения успеха в материальном положении.Руна может быть использована как сама по себе,так и в составе ставов.

Z - руна эльфов земли,руна может быть применена для вызова данных эльфов,может быть применена для лечения,руна может использоваться для получения материальных благ,также руна может применяться для заключения выгодных сделок, для получения кредитов,можно использовать руну для возврат денежных средств,можно использовать руну для воздействия на должников.

Þ - руна эльфов чар,руна личного могущества,как магического,так и обычного,руна может быть применена для увеличения,роста сил,может использоваться как знак власти и управления,руну также можно применять для достижения цели,руна может быть использована как личный знак,помогающий развить или получить какие-либо способности,руна помогает наладить контакт с духами,открывает в человеке различные способности,можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

Æ - руна эльфов чар,руна может быть использована для вызова данных эльфов,можно применять для лечения бесплодия,для восстановления сил,можно применять в качестве руны управления природными явлениями,можно применять для достижения целей в заклятиях направленных на самые различные цели,руну можно применять в шаманских практиках и практиках связанных со стихиями,руна может существенно увеличить магическую силу.

2

Всем добрый день! Перезалейте пожалуйста изображения 🌿👏

3

вроде исправлено все


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Статьи » Руны альвов. Автор Бьорн