Став Сансара.
Став для того, чтобы узнать кем ты был в прошлой жизни и получить информацию о предыдущих воплощениях. Через сон, т.е. во сне.

Оговор:
Как Один видит суть всех вещей, так пусть данный став поможет мне видеть так же.
Я желаю увидеть кем я был раньше, в  прошлых жизнях, что делал, что умел,кого любил, какие события пережил.
Хочу извлечь из этого пользу для нынешней жизни. Пусть став приоткроет завесу тайны.
Да будет так. Асе Си. Ауя!

http://s5.uploads.ru/t/Y2tkV.jpg
Став Сансара.jpg

Распечатать, обвести, оговорить, положить на ночь под голову. На тесте.

#############################

КОММЕНТАРИИ:

втор Аммодиум
Бьерн, взяла на тест.
Первый день результат чуть выше нуля. я что то видела, точнее я видела свои руки в странном одеянии, я что то ими делала типа чертила, но это не чертеж в общем нашем современном понимании. Я вообще сны в 90% хорошо запоминаю и могу из них рассказы писать, а тут почти ничего.
ПО ОЩУЩЕНИЯМ  я видела еще сны но не запомнила, что для меня странно. Сколько можно став держать? В смысле под подушкой.
автор Бьорн
@Аммодиум, обновляйте и держите хоть неделю
Хвост кометы и регулятор пластов попробуйте как присадку

автор Бьорн
@Аммодиум, чтоб вам не гемороиться как сделать присадку одного става к другому можно распечатать все три става положить Хвост и Регулятор рядом(оговорив и обведя) на них поставить свечи и между ними( внахлест) положить став Сансара(тоже обведя и оговорив), в последующие дни обводится уже только Сансара...Если эффекта нет - повторяйте всю процедуру целиком, и делайте на Растущей Луне, сейчас - убывает(там есть в составе знаки, зависимые от Луны).

Если есть линза, увелич. стекло или хрусталь, также амулет в виде глаза(любой) - можно положить на Сансару, пока горят свечи

автор Аммодиум
Продолжу, дабы не терять нить. @Бьерн трио работает, Сансара сам по себе не работает. Т.н тот же результат как только в тройке со свечами не проведешь.
Узнала много интересного. Попробую подождать растущую луну

автор Бьорн
@Аммодиум, для того они и сделаны
у многих на мои ставы нет сил. Или они не понимаю, что делают...то есть неправильное намерение.
Потому и сделаны они,чтоб облегчить жизнь и вам и мне)

автор VNVNata
@Бьорн, а Сансару можно использовать для того чтобы увидеть определенную прошлую жизнь, допусти ту в которой у человека были отношения с таким-то человеком?
Допустим у меня в прошлых жизнях были отношения с М, которого я в этой жизни знаю, но на уровне знакомых....и все уже отработано нами в прошлых воплощениях...можно ли попросить став показать именно эти наши отношения в прошлой жизни, где они(отношения) были меж нами?

автор Бьорн
@VNVNata,попробуйте.

################################