У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Отмычка" Автор: Бьорн_для взлома инфо-поле Земли


"Отмычка" Автор: Бьорн_для взлома инфо-поле Земли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новый став Отмычка. Став для взлома инфо-поле Земли.
Став универсален, можно им взломать и узнать что-то.
Можно лечить им, наказывать врагов, получать информацию, подслушивать.
Переваривает большое количество негатива. Усиливает действие других ставов.
Например вы ставите став на лечение и Отмычку, отмычка снесет весь негатив,мешающий лечению, защитит вашу работу.
В ставе присутствуют руны, чтобы не было ни в чем отказа. Даже ВС не должны вам отказать.
Став снесет мороки и непрогляды, найдет ответ на вопрос, если он есть и пр. и пр.

Делался как альтернатива Ахтунгу.
http://sh.uploads.ru/t/tjdZz.jpg
Отмычка.jpg

Став еще проходит тест.

##############################

КОММЕНТАРИИ:

автор Светлая
Уважаемый Бьорн, а как правильно составить оговор к этому ставу, я еще не очень сильна в этом ((

автор Бьорн
@Светлая, ну и оговорите на усиление работы става на деньги, чтоб став нашел ключ к изменению ситуации к лучшему. Вплоть до глобального изменения - только безопасного. Чтоб все негативные программы смыть, мешающие работе става, блоки на деньги и денежные каналы. На восстановление канала,если он поврежден.

автор Deidra
Подскажите, если став просто распечатать, оговорить и активировать(не зная, какие там знаки), включится он? Или надо знать, ЧТО там нарисовано?

автор Бьорн
@Deidra, включится-включится.
мои ставы направлены на рабочесть даже не у подготовленных.
Активируем оба става одновременно? Сначала на лечение, а затем  оговариваем отмычку, на основе става для лечения (типа может, защитит и т.д.)? Или активируем став на лечение, а на следующий день отмычку и активируя ставим на став для лечения? как правильно

автор Бьорн
@Erlina, отмычка запускается первой...а став для лечения - прицепом.
Так сказать отмычка - локомотив, а став на лечение - вагончик.
Отмычка подготовит площадку, а став на лечение уже начнет работать.

автор VNVNata
Ну что ж. Активировала я став Отмычка. Попросила помочь мне вспомнить то что я забыла вследствии воздействия...Став вместе с фото под подушкой.
Бьорн посоветовал использовать в состоянии транса. Но...так как дома я одна не нахожусь пока, транс не получится.
Лежит под подушкой несколько дней. Как ложусь на него, что-то в голове происходить начинает, тепло, напряжение но приятное и еще что-то что не описать словами. Засыпаю крепко и быстро.Став как бы расслабляет и согревает...
Сегодня утром случилось странное, впервые за всю мою жизнь. Я проснулась и не могла вспомнить какой день, надо ли мне на работу, и с утра или с обеда или у меня выходной...несколько минут приходила в себя...По очущениям как будто резко выдернули в реальность. Не знаю связано ли это с работой Отмычки...
Пока про нужное событие не вспомнила, но начали возникать другие забытые воспоминания)))

автор mansimoona
здравствуйте мастер. присматривалась вчера к вашему ставу. думала как его использовать в моих проблемах. а ночью был сон. я на каком то производстве. выбираю лекала - у швей есть лекала для перевода деталей на ткань - так вот, я выбираю лекала. нашла интересное, всё в завитках. собираюсь его переводить на ткань. тут мимо меня проходит мужчина, средних лет крупненький такой. он мастер участка. женщины вокруг меня начинают шептаться, что мастеру не нравится когда работу берут без его разрешения. я беру лекала и иду к нему за разрешением....скажите мастер Бьёрн на ваши работы нужно спрашивать разрешение? если так будет правильней, брать работу с вашего разрешение, то я обязательно буду спрашивать.

автор Бьорн
@mansimoona,ну так везде платить надо чем то, так или иначе...видимо у вас разрешением)
Просто отписывайтесь,что берете став и все.

автор mansimoona
у меня почему так. когда я пользуюсь вашими работами то иногда вижу во сне этого мастера или начальника. почему то в образе моего бывшего начальника с которым я лет пятнадцать нигде не пересекаюсь - рост больше 180 крупный волосы русые с кудряшками забирал в хвостик с бородой такой жиденькой.такой вот образ... не всегда но часто когда я пользуюсь вашими работами снится этот человек. и либо помогает либо отказывает в помощи. вот я и подумала может это мне так вас показывают.  вряд ли вы похожи на того человека во сне,просто там мастер и вы мастер.и разрешение конечно буду спрашивать. может так нужно.)

автор Бьорн
@mansimoona,ну кстати по описанию то на меня вполне похож)))

автор Ольга Радужная
Уважаемый автор, здравствуйте!
Став для меня так разнопланов, что никак не могу понять как им пользоваться так чтобы использовать его ценный функционал.
На сайте уже став полгода. Полагаю что тест пройден. Как бы Вы его описали и какие новые рекомендации у Вас появились?
Спрашиваю, т. к. он все же (как я поняла из комментариев) должен браться как базовый - "паровозик" - для определенной работы, которая предполагает комплексное руническое воздействие.
Возможно появился какой-то метод я его основе в работе с конкретной проблемой.
Это будет не только мне интересно.

автор Бьорн
@Ольга Радужная, да это "паровозик"
лучше всего став проявляется в ритуальном варианте или при обряде. Он как бы усиливает магическое искривление пространства или легче двигает точку сборки, если вы понимаете о чем я. Так же он помогает менять реальность, создает возмужение и необходимые вибрации.
ну а так...став создан для того чтобы сделать невозможное возможным. Влияет на ситуацию, вероятность событий и т.д.

puhistik
У меня такой вопрос: можно ли его ставить на постоянку с оговором примерным чтобы открывал,разчищал любые припятствия.
В любых моих начинаниях и делах.? О_о
Как универсальная отмычка от всех преград в любых начинаниях работать будет.?
Или он разщитан на отрытие в одной задаче только.?

автор Бьорн
@puhistik, вот что вы все халявы хотите. так не бывает.
Знак же читерский. может хуже быть от переизбытка в использовании.
Мир сам как живой организм может отреагировать. Ну думать же нужно иногда.
А так вы знак видимо никто не понимаете. он дорогу в поле Земли отурывает. открыл, запустил другой став на расчистку и постоянную работу, все будет работать, а отмычка отработала. Взломал - изменил настройки с мире(насколько возможно касаемо вас) - и все. отложил отмычку.

############################

2

Мастер а так же можно было использовать. Просила показать во сне каким способом можно вылечить ребенка и кто сделал. Всю ночь плохо спала. Ничего не помню. Как я поняла повторно лучше не использовать.

3

lizaluga
если туго идет - пробуйте чередовать со ставами типа Прогляд-провидца или теми, что расшифровывают инфу.

4

Поклон Вам!

5

Добрый вечер) мастер Бьорн, что то меня сегодня пробилр в работу))
Прошу прощения, если пишу не совсем по теме и не там..
Решила взять в работу несколько ваших ставов..
Нужно убрать одному человеку психологический блок. Но блок старый..прям врос в него..как ваше мнение по такому решению данной проблемы?
1. Ставлю Отмычку, на ночь, что бы пробить все преграды для уничтожения Блока.
2. Утром ставлю Убрать блок, а Отмычку убираю. 3. Вечером в догонку От блоков ставлю Хвост каметы, а От блоков отпускаю.
4. Утром хвост убираю.
Конечно все это чисто теоретически..все только при диагностике, и по диагностике.
Ход моих мыслей правильный, или как :writing: )?
Прошу тапочками не кидать, а просто ткнуть меня носом, где ошибка)), но очень надеюсь что я на верном пути решения проблемы.
Потому как и для себя любимой тоже хочу применить данные работы.

6

Все данные работы планируются проводиться без ведома мужчины. Будут нарисованы , активированы и положены ему под матрас) для наиболее близкого контакта с работами.

7

Ольгерда
есть тема для вопросов и консультации, лучше писать там, потому как людям может пригодиться ваш опыт или мой ответ.

14034,245 написал(а):

Нужно убрать одному человеку психологический блок. Но блок старый..прям врос в него..как ваше мнение по такому решению данной проблемы?

установить причину надо. это всегда перво-наперво.
80% работы - правильная диагностика, а то сломаете что или хуже сделаете. Тем более вы же насилие совершаете, раз без его ведома, значит сначала еще и его защиту сносим. Или надо "дырку" делать.

Отмычка не Лом) Ей не пробьешь, она работает долго и скорее подбирает код, чем пробивает.

по вашей схеме очень много всего и слишком сложно, один, максимум два става. Иначе вы их поддерживать не сможете, они затратные.

Всегда есть вероятность, что есть психологическая травма с потерей куска души.

Так что сначала мантика, можно Прогляд-Провидец юзать или оракулы. Выяснить можн и что с ним не так и как лучше работать.

8

14041,4 написал(а):

Ольгерда
есть тема для вопросов и консультации, лучше писать там, потому как людям может пригодиться ваш опыт или мой ответ.

установить причину надо. это всегда перво-наперво.
80% работы - правильная диагностика, а то сломаете что или хуже сделаете. Тем более вы же насилие совершаете, раз без его ведома, значит сначала еще и его защиту сносим. Или надо "дырку" делать.

Отмычка не Лом) Ей не пробьешь, она работает долго и скорее подбирает код, чем пробивает.

по вашей схеме очень много всего и слишком сложно, один, максимум два става. Иначе вы их поддерживать не сможете, они затратные.

Всегда есть вероятность, что есть психологическая травма с потерей куска души.

Так что сначала мантика, можно Прогляд-Провидец юзать или оракулы. Выяснить можн и что с ним не так и как лучше работать.

Благодарю за ответ и советы. смотрела...вертела и так и этак его....но пересмотрю еще раз..учитывая вашу точку зрения... :yep:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Отмычка" Автор: Бьорн_для взлома инфо-поле Земли