У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Боги со мной" Автор: Бьорн_ на выигрыш суда


"Боги со мной" Автор: Бьорн_ на выигрыш суда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Боги со мной". Автор: Бьорн
Став на выигрыш суда, пока рабочее название "Боги со мной".
Можно таскать с собой, а можно на ночь под голову ДО суда. Оговорить на победу в суде и на желаемый результат
http://s3.uploads.ru/t/jBgQ0.jpg
RPC_GSgFf4Y.jpg

тестовый
по диагностике:
заставить человека действовать так как нужно
человека мягко будут подталкивать к определённым действиям, которые нужны.
Побочное действие - не наблюдается.

помимо этого защищает от запугивания, успокаивает нервы, помогает красноречию и связно мыслить,
убережет начинания и даже на освобождение из оков.

##########################

КОММЕНТАРИИ:

автор Sherla
Я хотела отчитаться)))  Просто думала- вдруг чего не доделала?

Вчера... Надо было СРОЧНО.. ибо.. совсем.. СРОЧНО...
Распечатала, перевела  через копирку... Обвела.. оговорила Ставом..  не на полный выигрыш... ибо и инстанции еще впереди, и  не успела все ньюансы у Уважаемого Бьорна выспросить...   Оговорила на отложение на месяц ( хотя в доках- на 3 нед).., Положила СТАВ в прозрачный файл, его - в папку, папку по подушку(   прям: иголку в яйцо, яйцо- утку, утку-в ... ну и тд)... Спала -как не спала... но и снов не было( или не помню, или не дают запомнить..- варианты есть)  нервов.. тьма...

Результат... все процессы прржития  откидываем...  ОТЛОЖИЛИ... И именно на месяц.. Не по бумаге, а по оговору. 

Уважаемый Бьорн!   БлагоДарю!!!  От всей души!!!  Мои юристы в такой исход не верили)) До сих пор мелют-перемалывают- а как?     Да хто ж им скажет))) Само-само-само)))
ПыСы... Насчет даров "глупые вопросы" не снимаются)))

ПыСы1.... Бьорн! Вам кто-нибудь говорил, что Вы - ВОЛШЕБНИК?)))))
@LechkA,дары уместны как откуп или товар, когда вы договариваетесь, тут став заставляет насильно, удерживает оппонентов, ловит их в "сети" , врагам неприятно идти против вас, путает врагов, "распутывает" вас.
Духи, что тут возможны на роль помощников - ваши духи. Они и так "едят" за счет вас.
Например, когда вам захотелось вдруг съесть чего необычного - это их желание.

Так что никаких даров.
Вообще, дар тогда дар, когда вы его обещаете дать сразу.
А у большинства методов, что используют рунисты - под дерево после работы - это уже откупные.
Нормальные дары ставят 2 раза - ДО(заручаясь поддержкой духов, соблазняя их вам помочь) и ПОСЛЕ(благодарность, оговоренная плата)

##############################

2

Доброго времени суток...очень заинтересовал став...
уважаемый Бьорн, вопрос...направляются мною  :writing: заявления в 2 суда..предпологается их рассмотрение без моего присутствия..как мне быть в таком случае?
Подскажите пожалуйста  %-)
Ооочень надо, что бы суды приняли решение которое мне нужно :'(


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Боги со мной" Автор: Бьорн_ на выигрыш суда