У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Акция «Силы Гекаты»


Акция «Силы Гекаты»

Сообщений 1 страница 50 из 168

1

В этот раз я не только хочу провести акцию, но и собрать обратную связь, так как хочу выяснить – работает ли то, что я недавно придумал.

Существуют Гекаты – люди, родившиеся в новолуние. Их способность в том, что они могут одним своим желанием или намерением менять реальность так, как им хочется.
У меня появилось предположение, что силы Гекаты появляются у каждого человека иногда, в специальные периоды. И я хочу проверить свое предположение.

Поэтому всем, кто поучаствует в этой акции, я подскажу, когда у них ТЕОРЕТИЧЕСКИ появится такая сила в ближайший месяц и от вас мне будет нужна обратная связь – сработало ли то, что придумал.

Искомое время, если это работает, бывает 12 или 13 раз в году и может быть в любой календарный день и время суток. Может быть днем или в 4 часа ночи.

В это время нужно будет взять лист бумаги, написать свое желание или то, что нужно получить, обрести, что должно произойти и т.д. Желательно писать что-то из «ближнего горизонта», что-то что может произойти, просто этому нужно подсобить, но своих сил возможно не хватает.

Затем текст обвести в круг желтым фломастером и отложить.

От вас мне как всегда понадобятся данные рождения: дата рождения, место рождения, время рождения.

И еще нужно место настоящего проживания. Потому что если вы переехали и живете не там, где родились, то нужно высчитывать время на новое место.

Отредактировано Klaatu (02.08.2019 23:25)

2

Klaatu
Можно я, можно я :yep:
Данные прислать или у вас сохранились?!

3

Доброго времени суток
     Можно           мне тоже , пожалуйста.
      :jumping:

4

Здравствуйте! И я хочу участвовать.

5

С вами)

6

Можно и я с вами?
Данные надо или сохранились?

7

Здраствуйте. Я тоже хочу.

8

Доброго времени! Тоже хочу поучавствовать! И тот же вопрос по данным)))

9

Добрый день! Klaatu, можно и мне принять участие?)

10

Добрый день! Klaatu, меня возьмите плиз!

11

Забыл сразу указать (сейчас дополнил в тексте акции) - нужно место, где вы живете сейчас. потому что если вы переехали, то нужно высчитывать время на новое место.

12

Я не переехала, так же в Москве.

А вообще наверно лучше, чтобы каждый в ЛС отписался, чтоб тему не перегружать, да и так мастеру удобнее будет, все данные кучкой в одном месте. А то у него и так дел хватает, надо ценить потраченное на нас время, думаю так будет правильнее.

13

Я повторно данные, отправила в ЛС.
Жду с нетерпением начало.

14

Омела
Конечно! я дополнил текст акции по место проживания сейчас, укажите его, пожалуйста, тоже)

15

Lady Light
Напишите мне в ЛС и еще укажите место проживания сейчас))

16

Sherla
Напишите мне в ЛС)))

17

Sylt
Конечно, напишите мне в лс))

18

lizaluga
Напишите мне в ЛС, пожалуйста))

19

Это наверное странно выглядит, что я всем по сути отвечаю одно и тоже, но пытаюсь что бы сообщения хоть как-то отличались  :rofl:

20

Klaatu
Спасибо, всё получила!!! Главное время подходящее, я в это время очень активничаю :yep:.
Ждите с результатом👍

21

Хорошая акция, мне нравится. Потому что мне ничего делать не надо  :crazyfun:

22

Йожик
:cool:

23

А можно еще поучаствовать? Не опоздала?

24

Успеваю?

25

Доброго времени. Можно и мне поучаствовать в акции. Благодарю

26

Доброго времени суток..можно и мне в акции по участвовать? :jumping:

27

Klaatu доброго дня!!!
И меня возьмите на акцию! :flag:
Данные пришлю,если не сохранились))

28

Klaatu
вот интересно, если все, что вы пишите - правда, насчет предрасположенности в наталке, то по идее же так можно отличить шарлатана от адекватного мастера?
вопрос, что называется, "офф топ"

29

Получила,спасибо,осталось совсем немного,-чтоб проверить в деле...

30

Всем, кому уже отписался. Проверьте даты и время которые я написал еще раз. С какого-то момента у меня сбился фоновый город в программе, но обнаружил я только потом и паре человек написал неверное время. Всем уже все отправил.

31

Klaatu! Благодарю!  Скоро проверю  и отпишусь!

32

Бьорн
Тут дело такое. Как уже писал, есть вероятность, что человек без предрасположенности сможет научиться. Так что нужно разбираться в каждом случае конкретно. Однако, если есть подозрение, что благородный дон или сударыня брешут, а «приданое пустяшное», то вероятно они действительно брешут.
Думаю, если брать статистику, то чаще всего это будет указывать на шарлатана, но иногда все же нет.

33

Klaatu
Огромная благодарность. Очень удобное для меня время получилось. Обязательно воспользуюсь!

34

Ярослава
Беовульф
Светлана С
Ольгерда
Одарушка

Напишите мне пожалуйста в ЛС свои данные рождения и где проживаете в данный момент)))

прошу прощения, что вот так скопом всем отвечаю, уже замучился подбирать обороты что бы писать одно и тоже разными словами))))

Отредактировано Klaatu (03.08.2019 15:25)

35

8962,194 написал(а):

Ярослава
Беовульф
Светлана С
Ольгерда
Одарушка

Напишите мне пожалуйста в ЛС свои данные рождения и проживаете в данный момент)))

прошу прощения, что вот так скопом всем отвечаю, уже замучился подбирать обороты что бы писать одно и тоже разными словами))))

Благодарю!!! Бегу в личку писать сообщение! :flag:

36

Klaatu благодарю!!!Написала!
:mybb:

Отредактировано Одарушка (03.08.2019 15:46)

37

Интересно поучаствовать, если не поздно еще!
Klaatu позволите?

38

VNVNata
Конечно! напишите мне в ЛС данные рождения и где проживаете сейчас.

39

8936,194 написал(а):

Sylt
Конечно, напишите мне в лс))

Благодарю! Все получила, буду ждать этот момент  :cool:

40

Добрый вечер и мне позвольте поучаствовать, надо же узнать свое сильное время)

41

Klaatu благодарю за ответ. Прекрасное таинственное ночное время. И главное скоро. Обязательно воспользуюсь и отпишусь. Благодарю http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

42

CheshirskaЯ
Конечно!

43

Klaatu
И я!!!! А данные у тебя сохранились?? И вот время рождения не точное и спросить уже не у кого(

44

ViSta
Напиши мне в лс, и данные и время какое есть, посмотрю что можно сделать)

45

Klaatu
А можно и мне принять участие?

46

Klaatu
Добрый вечер,  а можно тоже поучаствовать? :)

47

Ясенька
Scorpion
Конечно! напишите мне в ЛС, где проживаете в данный момент, а данные рождения у меня ваши сохранились.

48

Доброго времени)  :flag: А мне можно ?) Пожалуйста  :flirt:

49

Klaatu! Добрый вечер, можно мне поучаствовать?

50

Guapa
Фемида
Да! Напишите пожалуйста мне в ЛС ваш данные рождения и где проживаете в данный момент))

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Акция «Силы Гекаты»