https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t281849.jpg
Став из разряда защитных. Достаточно жесткая защита, которая снаружи мягкая и милая, но если сунешься - атакует. Большинство ставов на жесткую защиту очень ощущаются обычными людьми и вызывают подсознательную неприязнь. Данный став скрывает всю защиту (по ощущениям обычного человека)и внушает некоторую легкомысленность и беззащитность по отношению к применившему. Но если человек перейдет черту - защищает(защита активная),отпугивает, блокирует мороки и должен еще подготовить владельца к отпору.
Применять как обычно,можно носить с собой(предварительно активировав)

КОММЕНТАРИИ

приветствую . мне почему то кажется , что картину лучше развернуть на 90* .
может и ошибаюсь но в таком виде как у вас став вроде будет как - закрытие , запечатанные .

Делайте как вам удобно, но став сделан по всем правилам именно так как надо(использование магического квадрата из "Графической магии исландев" Л.Кораблева)...и не надо сюда добавлять правила из другой традиции.

П.С, если вы имели ввиду,чтоб был ромб - это 45*. А 90*- это тот же квадрат, но на другой стороне. А так переворачивать мюнды с именами богов не вижу смысла вообще.

прошу прощения, но мне кажется - чего - то не хватает. Чего- не знаю. Это первое мгновенное впечатление. Надеюсь, без обид.

по всем предварительным тестам - все нормально пока...лишнего не надо
на себе я уже протестил сегодня

став по ощущения какой-то "разреженный"...
Посмотрю позднее. может чего более по-существеннее скажу... хотя Ваши работы - только Вам и корректировать...
С уважением...

так он и должен ощущаться как "разреженный" по задумке
все,кто сомневается - опробуте в работе сначала...Став хорошо пускает "пыть в глаза"

Подробнее пишу:
Встретил сегодня человека, которого не очень люблю...из-за того к тому же,что любит "копаться" при встрече. Фраза была такая - меня что-то потрошит,а я не пойму что)))
Конечно он не сверхестественный,а для повседневной носки на работу например...
став коварный блин вышел))Вписаны мюнды некоторых богов и Локи.
Но став сделан сегодня - потому на тесте.

Если на тебе уже есть агрессивные защиты.Если еще эту приодеть.Она скроет агрессивность остальных?

не знаю, вот конфликтов пока не было, но не со всеми типами пробовалась

Бьорн,я спрашиваю не о том будут ли ставы конфликтовать А о том скроет ли этот став "заметность" что ли других защит.Ну чтоб и с другими агрессивными защитами ты чувствовался бы овечкой

я про это и пишу, конфликт - это еще и несовместимость

Разъясняю, конфликт  - это не совместимость ставов, если они совместимы,то влияние ставов распространяются друг на друга,если их вместе ставить...Пока не на всех типах защиты тестилось, но на тех,что тестилось - скрывает тоже. С активной защитой другой я не пробовал.

Доброго времени. Сняла с себя все. Отдыхаю второй день. Сегодня попробую поработать с этим ставом.
Понемногу отписываться буду.
По визуалу- приятный, а по ощущениям- позже.
Бьорн, а есть ли у Вас такой же став, только про киску(барс,пантера,рысь,). А то с Мишей есть, с Волком есть, а с Кисой нет... А?

, это только название)))
хотите рысью обзовите)))))
суть в действии, потому такое название. Скрывает негативные ощущения для людей, обычно поставленную мощную защиту они чуют подсознательно.
А тут вы остаетесь и в защите и скрываете неприятные ощущения для окружающих.