Чистка  Тазик     

автор Языковед

Делюсь своей техникой чистки.
Для этого нам понадобится:
Тазик
Вода
Соль (пару пачек)
Зверобой сушеный
Осиновая ветка, или плашка.

Берем тазик, насыпаем в него пачку соли, льём теплую воду, размешиваем, что бы соль растворилась.
Воды нужно лить почти целый тазик, но не до конца, что бы потом не вылилось на пол когда человек опустит туда свои ноги.
Нужен очень густой соляной раствор. Насыпаем зверобоя, три - четыре кулака. Размешиваем. Зверобой будет плавать на поверхности, это нормально.
После берём осиновую плашку, и вырезаем в строчку слева направо руны, став называется Тазик. 

Став "Тазик"
Эта формула помогает избавиться от негативной энергии, после изгнания она как ловушка заморозит её в тазике с солью, зверобоем, осиной и водой.                               
Наутиз - Райдо - Перто - Лагуз - Иса

Оговор: Силою рун пусть негатив выйдет через чакры ног в тазик и останется в нём.

После сажаем пациента\клиента на стул, кладём став туда. Под ноги кладём тазик, босые ноги он должен опустить туда. Став на осиновой плашке ему следует придерживать ногами. После визуализируем открытие чакр ног, и последующий выход негатива через них. Продолжаем чистку пока тазик не начнёт отказываться принимать негатив. Представляйте себе, как из человека выходят в виде червей и пиявок, других неприятных существ паразиты, как в виде жижи и слизи выходит негатив, и человеку становится легко и приятно. После работы от содержимого тазика нужно избавиться, можно повторить процедуру несколько раз сразу же после того, как смыли содержимое первого тазика, всё кроме плашки со ставом придётся делать сначала. Когда чистка будет закончена, закопайте став под деревом, или сожгите на костре (не дома в печи (если такая есть)
или не во дворе дома, а где нибудь подальше). Тазик нужно просто хорошо промыть проточной водой, и им можно будет пользоваться снова. Для этой процедуры лучше всего выделить отдельный тазик, которым больше ни для чего не будут пользоваться.

Как всё это работает, краткий разбор.
Осина, зверобой и став высасывают негатив через чакры ног (через них лучше  всего выходит негатива.  Осина, соль, зверобой и вода его в себе аккумулируют. 

Ещё: плашку использовать на одного пациента, на одну чистку, а не на один тазик, т.е. смыли один тазик и можно этот же став снова класть в новый тазик, и уже когда с одним человеком закончена работа его следует закопать. Лучше больше трёх раз тазик в один день не делать.

Количество тазиков определяется по ощущениям оператора. Чистка мягкая, так что можно чистить стариков и детей."

Ещё пару дополнений.
Если на одной ноге гипс, или незажившая рана, и её нельзя окунать, можно тоже самое
проделать только с одной ногой, здоровой.

Можно сделать и по другому. Для единовременной хорошей чистки можно наполнить целую ванную и в руках держать став на осиновой плашке возле солнечного сплетения.
Соответственно, соли и зверобоя нужно больше. Тут хватит одной процедуры