У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Маг Иннер » Красный дракон!


Красный дракон!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красный дракон!

Автор inner

Изрядно накопилось пожеланий выложить чистку, помимо прочего негатива убирающую родовые проблемы, а также те, что беспокоят годами и возвращаются после других чисток снова и снова.
Итак, Красный Дракон уберет и выжжет все это своим огнём.
Как водится, став живой, очень подвижный и думающий, видится мне, что его интеллект во многом превосходит человеческий.
Дракон же.)
Используйте просто как сильную чистку, а в сложных родовых проблемах и малоустраняемых проблемах магического характера подключается сущность, заложенная в работе и помогает.
Иногда приходит в сон, если надо чего вам показать или дать отчёт о проделанной работе.
Вязь достаточно серьёзная и по пустякам я бы ставить её не рекомендовал, лучше в тяжёлых и серьёзных ситуациях.
После чистки имеет свойство вставать на защиту, ну и наказать вредящих вам злодеев тоже сможет без особых усилий.
Красный дракон!

http://sd.uploads.ru/t/48VHM.jpg

2

Хорошая работа, отзывчивая Дракон приходит быстро ( перед сном нарисовала, позвала, во сне показали как стоит за спиной и обнимает)
К сожалению мой противник видящий, заблокировал Дракошу((((
Автору спасибо)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Маг Иннер » Красный дракон!