КЭЙКЭЙ1
автор Nooma

Формула предназначена для изменения ситуации путем создания другой реальности и замены текущей на созданную. Цель - получить мгновенные (ну, хотя бы максимально быстрые) изменения, а также получить любые желаемые изменения, вне зависимости, возможны они или нет. Как вы понимаете, я пытаюсь обойти некоторые ограничения Слейпнира.

Оговор:
"Эта РФ создает множество вселенных, в которых существует то-то (такая-то ситуация, процесс, человек - что угодно), находит среди них ту, в которой происходят такие-то события (или есть то-то, нет того-то, ситуация заканчивается так-то, человек делает то-то или является таким-то), подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные."
Или проще:
"Пусть то-то заменится тем-то (станет таким-то).

П.С.
Из испытаний стало понятно, что став КК1 создает полностью искусственную реальность. Это обязательно нужно учитывать! Создание реальностей будет строиться на математических законах, методом перебора возможных вариантов. Что в результате дает в чем-то неожиданные, "нелогичные" изменения (по сравнению с реальностями, в которые переносит Слейпнир).
Мне трудно привести вам примеры, поскольку нелогичность замечается в мелочах, когда понимаешь, что какая-то ситуация или реакция полностью искусственна и ничем не обусловлена, кроме работы формулы. Впрочем, маги привыкли к подобным эффектам от некоторых воздействий (например, так ведет себя омороченный или загипнотизированный человек, так выглядит со стороны влияние на некоторые ситуации).

Есть и радостная новость - все поставленные формулы работают одновременно, то есть, эффект в меру "точечный". Вернее, формулы, конечно, дезактивируются после выполнения подмены реальностей, но вот уже последствия этой подмены в виде нужных изменений продолжаются и после постановки и выполнения работы следующей формулы.
Сроки действия формул одинаковые и очень быстрые (сутки-двое максимум), сроки реализации изменений индивидуальны и зависят от задачи, но не зависят от очередности постановки формул.

http://s5.uploads.ru/t/ztcfq.jpg