У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар Мастеров

Сообщений 501 страница 515 из 515

501

Вольга
Доброго!!! А можно сказку аудио выложить? В видео теме. Деткам своим дам послушать.

502

14811,3 написал(а):

А можно сказку аудио выложить? В видео теме. Деткам своим дам послушать.

Да , сейчас поищу в закромах

503

Вольга
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

504

14811,3 написал(а):

А можно сказку аудио выложить?

Филатов . "Сказ про Федота-стрельца , удалого молодца"

505

14810,316 написал(а):

Вообче-то я хитра ,
В смысле подлости нутра .
Но чегой-то мне сегодня
Не колдуется с утра ...

Вот вот и я про это http://goo.kiev.ua/s/vikingi/1.jpg

506

Вольга
Благодарю вас)))

Вот, вот, что то не колдуется.

507

Настроение противоречивое- то ли отравить кого хочется, то ли исцелить .... то ли выпить...  Не пойму

508

14822,3 написал(а):

Настроение противоречивое- то ли отравить кого хочется, то ли исцелить .... то ли выпить...  Не пойму

То ли водка другою стала , то ли космос как-то влияет ... :crazyfun:

И хочется кого-то то ли убаюкать , то ли у@бать ... :crazyfun:

14822,3 написал(а):

Настроение противоречивое- то ли отравить кого хочется, то ли исцелить .... то ли выпить...  Не пойму

Гармония , однако ... :crazyfun:

Отредактировано Вольга (21.11.2019 15:07)

509

Именно так)))) Пойду - погадаю, что ж мне надо то

510

14825,3 написал(а):

Именно так)))) Пойду - погадаю, что ж мне надо то

Постараюсь облегчить вам сей мучительный процесс выбора таким анекдотом ...

- Итак!  Супер-игра!  И Супер-вопрос! 
Украинский областной центр, название которого состоит из двух  слов  , без которых человек жить не может?!!!
- ХерСон!!!!!!!
- Ну собственно правильный ответ: ЖитоМир ,  но мне нравится ход Ваших мыслей, девушка.

511

Bruja
Хм, так ведь вроде бы последнее время и не ссорились и нормально общались.
И без понятия, чем так уже умудрился всех обидеть аж до такого.
С Вольгой я не ругался, даже с Йожиком я тогда не ругался, когда был инцедент.
Я могу вообще молчать, и буду писать только в своих темах. Это конечно не выход. Но уходить...не уверен, что сделал что-то настолько ужасное.
Все желания, недовольства, претензии всегда можно обсудить, договориться, просто сваливать...ну не знаю, это или подло, или трусливо.
Споры все равно будут возникать - это неизбежно.
Ладно, как хотите.

П.С. это же чисто скорпионье, да? ужалить побольнее, по слабым точкам бить...это ж как инстинкт. Благодарю за испорченное настроение.

ViSta

14811,3 написал(а):

Доброго!!! А можно сказку аудио выложить? В видео теме. Деткам своим дам послушать.

мультик вроде есть же, там все тоже, только под мультипликацию.

14822,3 написал(а):

Настроение противоречивое- то ли отравить кого хочется, то ли исцелить .... то ли выпить...  Не пойму

аналогично

512

http://goo.kiev.ua/s/mihail/7.jpg

513

официальную науку дискридитировать попытались и многие на это повелись, а альтернативы нет
соответственно любая альтернатива - истина
увы, там тоже не дураки, а кандидаты наук...многие вот когда хотят новые знания по рунам найти - копаются в докторских, что уже есть(!)
а 90% родноверов клянут источники, а сами их не знаю, даже не заглядывали...это мода такая. Зайди и почитай, сам проверь сначала.
я сам с огромными провалами в матчасти даже, и не скрываю...все знать нереально.
Но просто так обвинять науку...у вас минимум должна быть такая же степень.

Исключение - недоказуемые вещи, магические, связанные с той стороной и паранормальщиной.
И еще...
Наличие древности документа не гарант его ценности. Пример был в лекциях резчика, когда там очень сомнительные по современным меркам рецепты выдаются, во многом ядовитые и опасные.
Хотя рецепт старый, магический. Суеверие шло бок о бок. Никаких великих тайных знаний нет, а если и есть, то и доступ к ним ограничен.
Даже не в знаниях дело, техники, искусство, методики и рецепты, все это может быть как великим, так и пустышкой.

Вот где "здравый смысл".

П.С. А вообще странное название ОФИЦИАЛЬНАЯ наука.То есть, есть ещё и какая-то неофициальная наука?
Надо уже вдолбить людям что есть только НАУКА, и всё. И либо вы наукой занимаетесь, либо занимаетесь не наукой.
Есть "официальное мнение" тех то и тех то. А Наука есть наука. Если брать в широком смысле - любое изучение наука. Магия тоже наука.
Есть разница между материализмом и нет - это иное. 

Поправьте, если я сказал не так.

514

14827,4 написал(а):

П.С. это же чисто скорпионье, да? ужалить побольнее, по слабым точкам бить...это ж как инстинкт. Благодарю за испорченное настроение.

Никоим образом не пыталась Вас обидеть.  Вообще, ужалить — это можно, конечно, Но страдаю этим нечасто и исключительно понятно, даже если приподнесено, как шутка. Для близких страшнее, когда я молчу. Они то уже знают меня.
Я ж говорю — уникальная манера общения. И у Вас и у меня и у каждого в принципе. Много недопонимания получается между оппонентами. Недопонимания недоброго, я бы сказала. И тут даже ругаться ни с кем не надо. Но если мы Вас знаем и в принципе уже привыкли читать разумно, то другие это не воспринимают и видят исключительно агрессивный наезд. Эмоции знаете ли. Тем более у девочек. И тем более у творческих и даже не у девочек.

А по поводу Вашей дискуссии... верю, не верю, наука не наука. Блин, я вообще не верю в эти около магические книги. И как то не удосужилась даже прочитать хотя бы одну. Верю исключительно своему опыту и маминой тетради) и чуйке своей. А чуйка, она та ещё  борзая. И я скажу вам всем — что-то недоброе творится в датском королевстве.

А про родноверов.. Вольга, без обид. Мы с Вами, Бьорн, как то уже обсуждали эту тему. И я повторюсь уже тут: я знала одного человека только. который таил знания в своём Роду. От прадедов чёрте знает какого колена и до сегодня. И он в корне не согласен с тем, как позиционируют сейчас славянство. Но и вытащить из него хоть крупицу знаний — невозможно.  А стоит ему одним глазом моргнуть (условно) и случится катастрофа,  или напротив чудо расчудесное.
И поверхностные аксиомы сильно не в ногу с тем, что встречаешь у неородноверской гвардии.
http://s5.uploads.ru/t/pcE7L.jpg

515

Bruja

14865,11 написал(а):

что-то недоброе творится в датском королевстве.

золотые слова, что называется

вот и я не верю давно на слово, особенно всем этим модным течениям, в которых силы нет

и за словами про возраст силы не было, потому и прицепился.

Современные родноверы веру позорят, над ними все смеются, и не зря... У меня позиция однозначная.