У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар Мастеров

Сообщений 51 страница 100 из 515

51

ВЕСТА
ну вот это у прирожденных шаманов такое...хотя меня при глубоком трансе скорее в сон тянет, не умею я им пользоваться, увы...

52

11353,139 написал(а):

А бывает может вынести в любой момент. Это опасно.

Такая же фигня. И никак не контролируется. Хорошо, что кратковременно)

53

ВЕСТА, опасно, наверное... Но обратно возвращаться как то не очень то хочется. Порой так хорошо, аж слюни бежать начинают ))).

54

Бьорн, а у меня наоборот, энергетика там восстанавливается. Все что болело, прекращается, очень бодрит.

55

Всем привет.
По поводу двойников была у меня интересная история. Поехала в Испанию, хожу по улицам и вижу людей, которых там в принципе быть не должно. Они из моего города. Ну прям как близнецы. При чем не одного, а человека 3. Я конечно с ними не разговаривала, но удивилась. Наверное, было бы прикольно увидеть своего двойника )))

56

Бьорн
Это единственное, что мне нравиться.
Там я могу быть сама собой. В прямом смысле. Очень затягивает. Возвращение бывает болезненным психологически.
Я незнаю откуда это у меня.
Bruja
Да)) Но бывает накроет в опасном месте и пиз****.
Немного улавливать момент научилась.
Или кто подсказывает, незнаю. В сторону отхожу.
Но опасно блин.
nigaraa
По поводу слюней)
Я пару раз возвращалась и была обоссаная)))
Пусть мало мало но мокрая)))
А по поводу бодричка, у меня по разному бывает. Бывает что просто безкостное мясо и сплю много, а бывает как электровеник)))

57

Lady Light
Прикольно))
Идешь такой, а тебе на встречу фантом человека, который когда то был здесь)))

У меня собака фантомы свои оставляла,когда совсем молоденькая была)
Все в парк наровила убежать, когда без поводка).
Что ее туда несло?
Так я уже знала где искать. Парк огромный, кусты, деревья. Вот по следам находила.
Не отзывались, даже не шолохнется. Вы копает и лежит в какой нибудь яме/норе, храпит)))
Старше стала спокойней. Но стоит в лесополосу зайти, все... кусты трясутся, щепки летят))))

58

Вчера в одной группе ВК в ответ на статью о том, как отличить мага  от шарлатана, угораздило меня ввязаться в обсуждение. Ну, «понесло Остапа». Бывает…. :dontknow:  :tomato:
Орфографию сохраняю. http://goo.kiev.ua/s/vikingi/12.jpg
Сергей Минаков
Я не беру денег вообще и не брал их не когда. Мне их просто не разрешают брать. Закаждым магом или колдуном, ведьмой есть выше, те кто дают им силы и разрешают что то делать. Время, судьба, пространство. Штука тонкая, просто так не позволят изменять судьбы и события людей. Поэтому увы не каждому поможешь или поможешь только чем сможешь.

Я:
Со статьей не совсем согласна,но суть выражена верно. Татьяна высказала именно свой взгляд и мнение на эту проблему,исходя из личного опыта.Да,суждения некоторые весьма категоричны. Но Татьяна их никому не навязывает,а соглашаться с ней или нет,личное дело каждого. А вот с вами Сергей, я не согласна категорически!Как и с теми,кто лайкнул ваш ответ. Конкретно деньги,может вы и не берете,но значит берете другую плату,благодарность,если хотите, за свой труд и помощь. Оплата работы,помощи, была,есть и будет всегда. Испокон веков это было и будет. Вопрос только какая это будет цена? Коробка конфет,пачка сахара, взаимовыгодный обмен или что-то более глобальное,в виде к примеру контракта. Ибо "филантропствующих" Сил,извините,я еще не наблюдала.И,скажу откровенно,я предпочту сама расплатиться с Мастером,нежели с меня возьмут эту плату ,которая по-любому имеет место быть, и на которую, "любители халявы" приходя к Мастеру за помощью,по определению дают молчаливое согласие. И с чего подобные личности взяли,что Мастеру его дар " ..даром дан и даром отдаваться должен"??? Ничего не бывает даром!!! На все тратится определенная энергия,силы...,а это уже извините, не "даром" дано!!!
Сергей Минаков ответил 
берут деньги те кто относится к тьме а не свету. С такими как тёмные маги,никраманты, ведьмы и колдуны. С ними лучше не связывается. Это опасно, те прут ради наживы. Сейчас все ради наживы. Мы живём в одноразовом мире пантов. На верх с собой кроме своих деяний я не чего не за беру. Вы поняли что я беру за свою помощь.
кто вы есть что бы я с вами спорил. Задумыватся я небулу так как вы несете свою еристь. Несите , ваша воля. Да и на посоедок что то хорошо для когото а что то плохо. Что то праведно а что то нет. Мне больше нечего вам сказать и говорить вам я не буду. Вас жизнь учит и пусть учит дальше. У меня есть все как у шерстеного мажора и за это спасибо богу и свету
Самое главно и поразительное. Я 9 лет назад сюда возвращался и то же самое было. Люди я вам говорю и еще раз скажу. Не возьмет маг или так кто темный денег. Проверено временим и опытом. Не ведитесь на разводы. Тем более белые. В магие есть грань между белым и темным. Была и будит но денег не те и не те не берут. У меня есть знакомый маг чернее черного. Ему деньги не нужны. Их у него много и нам они не нужны. Темные в замен возьмун года жизни или еще что то но не вкоем случии деньги. Светлому не сего и не нужно. Желаю все не попасть на шерлотанов. Маги есть в вк их найти нужно или они сами вас найдут. Сами вам на пишут и раскажут что у вас за проблемы и как вам помочь.

:tired:

59

Ну а что, он в чём-то и прав.

60

илва
В чем-то мы все правы)) Каждый по - своему.А по сути?
Ну грубо говоря,для примера,свечи и прочий рабочий материал он за свой счет приобретает? Чот сомневаюсь. :dontknow:  Как по мне,просто юноша "играет в волшебника" пока не надоест.

Отредактировано Одарушка (13.09.2019 12:24)

61

Одарушка
Ну ты ж понимаешь, что он ни какой не светлый... От его ответа одна агрессия прет. Если честно с тобой согласна, но и в его словах есть зерно. У меня пробабка лечила даром, но даром для людей, для нее же это был особый случай, уж не знаю за что она отрабатывала и кому, может обет когда дала, детей долго не было, вымалила у сил с обетом потом служить им. Из темных практик стала заниматься только светлыми и только даром, то и роду наказала. Но это ее карма и ее путь, поэтому рыться там особо не хотелось. Скажу только, что вот уже у ее дочери(моей бабульки) было 7детей,внуков и правнуков воще не счесть😜.
Насчет даром вообще, как бы это не правильно. Помочь то можно, но почему я за свои деньги должна покупать те же свечи, кофе(иногда смотрю через него), за свое время вообще молчу, не собираюсь обкрадывать свой фин.канал,за это время можно же хорошо поработать на работе😂, я этим людям ни чего не должна. И они должны это тоже понимать и не быть эгоистичными и потребителями. С удовольствием помогу человеку, который не будет ждать от меня чуда, а будет сам стараться и учиться изменить свою жизнь и будет помогать мне в работе,а не говорить нефига не поменялось ничего...
Спорить с такими магами нет смысла, он упорото будет стоять на своём, а ты покормишь его своей энергией, он то пришел с таким разговором именно покушать.

Отредактировано Йожик (13.09.2019 13:23)

62

Одарушка
Ахах... Мы прям с тобой синхронно за расходник написали😂😂😂

63

Одарушка
А я с тобой полностью согласна, и придерживаюсь такого же мнения, что работа Мастера должна быть оплачена. Не вижу ничего страшного в том, что бы заплатить за работу деньгами. Цена оговаривается заранее, исходя из того масштаба работы, которая будет проделана. Всё честно и предельно ясно.
А вот такие, как этот молодой человек, которые с пеной у рта доказывают , что я белый, честный и денег не беру, всегда вызывают подозрение. Уж мы то знаем, чем грозят такие аттракционы щедрости ...
Только любители халявы всегда будут вестись на это, потому как БЕСПЛАТНО.
Пы. Сы. Имхо http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

64

МариЕлена Йожик ну конечно! Можно и даром помочь иногда.Бывают ситуации и люди или как в случае с бабулей Йожика обет.Только вот что интересно,(я про обет данный не говорю),чем больше помогаешь человеку даром,тем больше он садится на шею и едет,только понукает и недовольство высказывает.А то еще и дерьмом в итоге обольет и виновным сделает или типа

11377,190 написал(а):

а не говорить нефига не поменялось ничего...

Проверено. )) Так что тут опять же двояко)))
А вообще,не люблю слово "бесплатно" ( бес   платно,бес  платит)))  :dontknow:

11377,190 написал(а):

Спорить с такими магами нет смысла, он упорото будет стоять на своём, а ты покормишь его своей энергией, он то пришел с таким разговором именно покушать.

И вот еще что этому супер-пупер-светлому яжмагу я ответила :flirt: :
Сергей, на личности переходить не советую,не зная людей. Это минимум не прилично. И в своем полуграмотном посте вы вскрыли свое истинное лицо. Отнюдь не светлое)) всего вам доброго "шерстЕной мажор".

:D Ну вот сучка я крашена! Не могла шпильку не воткнуть! Особенно рыдала над его "грамотной речью"! Этто ваще ЖЕСТЬ! http://goo.kiev.ua/s/vikingi/12.jpg

Отредактировано Одарушка (13.09.2019 13:19)

65

Одарушка
Я тоже тот еще грамотей😂, вот вместо торжественной клятвы я пообедала, мало того что всегда контролирую речь, она у меня уж слишком загадочная, некоторые таких слов то не слышали, деревенское наречие, так еще Т9 регулярно помогает 😂. Иногда как прочитаю🤦‍♀️.
У сына из ушей кровь течёт иногда😂, он лингвист по образованию😂😂😂

Отредактировано Йожик (13.09.2019 13:32)

66

Йожик дорогая! Неее.. Тебе с этим "гигантом мысли " даже не сравниться!  :D

67

Кстати как правильно течёт или текёт🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

68

Весёленько!

69

Йожик
течЁт))) (песенку вспомни:течет река,течет ручей,и я ничья и ты ничей)еээхх... :D  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/13.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/24.jpg
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg  Беовульф

Отредактировано Одарушка (13.09.2019 13:48)

70

Делюсь новой практикой, пользуйтесь и не благодарите  :yep:  :writing:  :D
http://sg.uploads.ru/t/QMvsN.jpg
Старинные индейские ритуалы Нахуа и Дапох
Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.
Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: «Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?»
Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.
Ритуал НАХУА давно считается устаревшим и не соответствуюющим скорости нашего времени, посему последние тридацать лет поддерживается только старым поколением, современные индейцы используют более быстрый ритуал ДАПОХ, заключенный в вертикальном жесте рукой перед началом предприятия, причем позволяется проводить его мыслено. Бубен так же используется только в случае провала, ритуал "Полярная Лиса", как последняя попытка исправить положение, что кстати, остаётся весьма действуюшим методом.

Отредактировано Йожик (13.09.2019 14:21)

71

Йожик класс!
http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

72

11373,181 написал(а):

Сергей Минаков ответил 
берут деньги те кто относится к тьме а не свету. С такими как тёмные маги,никраманты, ведьмы и колдуны. С ними лучше не связывается. Это опасно, те прут ради наживы.

тут понятно, белые не берутденьги, темные берут деньги

11373,181 написал(а):

Не возьмет маг или так кто темный денег. Проверено временим и опытом. Не ведитесь на разводы. Тем более белые. В магие есть грань между белым и темным. Была и будит но денег не те и не те не берут. У меня есть знакомый маг чернее черного. Ему деньги не нужны. Их у него много и нам они не нужны. Темные в замен возьмун года жизни или еще что то но не вкоем случии деньги. Светлому не сего и не нужно.

а вот тут уже не берут и те и другие деньги.....потом написал что темные не деньги берут....

сам себе противоречит, или путано выражает мысли

а раз так написал и не перепроверил что там напечатал и не исправил значит вывод что в голове у мч кавардак и разногласия меж тараканами

Отредактировано VNVNata (13.09.2019 14:53)

73

11367,139 написал(а):

Bruja
Да)) Но бывает накроет в опасном месте и пиз****.
Немного улавливать момент научилась.
Или кто подсказывает, незнаю. В сторону отхожу.
Но опасно блин.

Не скажу что опасно. Меня так сказать экстренно дёргают. Когда есть что сказать/показать. А в так называемых опасных местах получается так, что я на границе. И там и там. Вот на границе мне очень нравится, только все окрестные кошки сбегаются и трутся об меня, какая-то непонятная любовь.

Одарушка у меня слёзы кровавые потекли,  читая этого Минакова.

Йожик
А этот спорящий Минаков  напомнил мне наш с тобой разговор про отличников)))

74

Всех приглашаю для обсуждения  в эту тему
Желаемые авторы

75

11394,11 написал(а):

Одарушка у меня слёзы кровавые потекли,  читая этого Минакова.

Bruja дорогая! Дык потому  и понеслась! Просто обнять и плакать! :D  :D
VNVNata там не просто кавардак! Там тараканы междуусобицу устроили! :tired:  :D

76

Я на днях обнаружила интересную вещь у себя.
Пришлось походить по большому торговому центру Эльдорадо, в основном по разделу бытовой техники и электроники. Пока я там была чувствовала себя нормально. Но когда вышла оттуда начала болеть голова виски лоб затылок, а когда уже приехала домой голова просто раскалывалась. Если б дома или на работе так накрыло меня, тогда решила бы чтол атака началась на голову, сознание....а в магазине...
Хожу по таким большим магазинам крайне редко. Людей там было пару человек в зале. В обычных торговых центрах таких болей после их посещения не наблюдала.
Интересно с чем может быть связано?

77

VNVNata эмпатия? Переизбыток людских скрытых эмоций?
Это я по себе конечно сужу,но... как вариант.))

78

nigaraa
ну я хз, но транс по определению бодрить не может, в трансе все как пьяные...
или вы путаете или вы - особенная.

ВЕСТА
если такой эффект - значит душа там, а уж кусок или вся - это я не знаю)

11367,139 написал(а):

Я пару раз возвращалась и была обоссаная)))

во, ща байку про омутника расскажу, как то напомнили))

Есть у меня на даче прут, ну и вот славится прут тем, что если в него, пардон, поссать, то потом поссут на тебя.
У меня несколько знакомых по пьяни поссали туда, потом идут, а рубашка вся как тонким слоем ила обоссана и причем эта дрянь не отмывается - можно выкидывать. И главное испачкаться там нигде нельзя, а эти полоски проступают чуть погодя.
Вот такие дела. " не ссы на меня, сам не будешь обоссан")))

Одарушка
ой, мнение распространенное.  Пошло оно от, простите, христиан, и от бродячих поломников с востока и индии. Но там все иначе.
Дело это плохое. Смысл себя отдавать и ничего не получать? Это бессмысленное сжигание себя ради других. Это даже не путь к святости, это путь к глупости. И людей не переубедишь.
Я всегда привожу два примера. Вуду - там плохой унган, если будный. Второй - сканединавия. Годи - самый обычно зажиточный старейшина, на альтинге и кроме него он проводил все основные обряды. Считалось, что богатство притягивет богатство.
Ну и в довесок можно Сай Бабу еще привести в пример и его деньги, которыми он, кстати, распорядился достойно и провел воду (!) в самые бедные уголки Индии.
Деньги - это власть. Магия - это власть. Кто вообще сказал такое, что нельзя? Где оно написано? У колдунов древности брать едой было принято по иным причинам. Во первых местность, где деньги не особенно шли в оборот. Второе - духи тогда денег не понимали и их ценности. Золото - да, но золота особо ни у кого и не было.
Так что это как стереотип про Одина, что надо что-то отдать...Один глаз не отдавал, он вынул его и положил в источник, чтобы через глаз получать Силу этого источника. Эмпатический ход, типа вольта.
Так что не слушайте вы всяких. И не спорьте. Они "всех умнее", таким ничего не докажешь.
Это как СА, свет это хорошо, мы особенные, мы чистые и хорошие...А на деле...

илва
в чем?

Йожик
да хер какой то с горы, и судя по словам - малолетка.

VNVNata
Это может быть как утечка газа, так и банальное какое то излучение.
А еще большое количество электричества - гасит магию, если что.

79

11381,181 написал(а):

И вот еще что этому супер-пупер-светлому яжмагу я ответила  :
Сергей, на личности переходить не советую,не зная людей. Это минимум не прилично. И в своем полуграмотном посте вы вскрыли свое истинное лицо. Отнюдь не светлое)) всего вам доброго "шерстЕной мажор"

Я конечно много чего слышала в своей жизни, но про ШЕРСТЕНЫХ МАЖОРОВ впервые  :rofl:
Это кто? Те кто шерстит или шестерит? ))) Вот честно, ржу не могу . http://goo.kiev.ua/s/vikingi/1.jpg

80

Ну как - <<в чём?>> Я на форуме недавно, а уже пообсуждать успели на форуме все подобные вопросы. И-про аморалку среди магов, и - про деньги. Кстати говоря пришла в голову такая мысль (про оплату) - люди просто перестали брать натурпродуктами и - перешли на деньги, так как типо : оплати - я получу деньги сам(а) куплю на них потом многомногонатурпродуктов. Есть ещё высшая магия (то, о чём Йожик упомянула, из разряда как раз) в которой есть неписанные законы. Лично меня это радует. А про пацанчега, так Одарушка видимо выцепила его речь, когда у того уже все аргументы разошлись и адреса не сказали. Накрыло, одним словом, парня. Но хоть и сумбурно высказался, понять суть можно.
Многие упустили когда он говорил об оплате годами жизни клиента. Я встречала и такие высказывания. Например, многие ставы , формулы, схемы, выложенные в интернете в большинстве не рабочие. А многие обвешаны такими крадниками и вампирскими присосками. Высказывались практики, проводившие тесты по отзывам. Вкратце вот так.

81

11411,4 написал(а):

Это как СА, свет это хорошо, мы особенные, мы чистые и хорошие...А на деле...

:D Бьорн ага и прям филантропы,непороться!(извините)! Настолько,что стоимость обучения не каждому по карману.Но главное ж светлые!!! :D
МариЕлена лапуль,сама тащусь! Всякое слышала,но такого!!!! :D Просто убицца веником! http://i.imgur.com/5LjQICq.png

илва речь этого "гиганта мысли" тут вся! От первого до последнего слова. Это он на мой пост так взвился сходу :D Как так? С Их Светлостью не согласились! :D

Ну зато я развлеклась!Рыдала от жуткой безграмотности его писанины и плакала от смеха глядя как он слюной брыжжет ! :D  :D

82

Bruja

. А в так называемых опасных местах получается так, что я на границе. И там и там.

А у меня не получается.
Я отключаюсь полностью.Пусть на секунды, но этого хватает,что бы попасть в неприятности(дорогу переходишь, за рулем). Поэтому для меня это опасно.
Но уже лучше. Я стала ощущать/чувствовать этот момент. Это уже приятная маленькая победа)). Радует, что это происходит не так часто.
Возможно, придет время и я тоже научусь как Вы воспринимать инфу. 🤗

83

Йожик
Практика НАХУА просто шикарнейшая!!!
:D  :cool:

84

илва
еще раз прошу вас на будущее, читаете - читайте все. Про натурпродукт я как раз написал.
Если вы прочли, тогда скажите - зачем по вашему нужны натурпродукты? почему не деньги? в чем на ваш взгляд разница?
Что такое для вас Высшая Магия? Почему она "Высшая"? Чем она "выше" других?

11419,265 написал(а):

Я на форуме недавно, а уже пообсуждать успели на форуме все подобные вопросы.

ну так мы к консенсусу и не приходили, если мне память не изменяет.

П.С. Очень жду, когда вы откроете свою щколу и примите меня туда бесплатно. Заранее благодарю))

11419,265 написал(а):

Многие упустили когда он говорил об оплате годами жизни клиента. Я встречала и такие высказывания. Например, многие ставы , формулы, схемы, выложенные в интернете в большинстве не рабочие. А многие обвешаны такими крадниками и вампирскими присосками. Высказывались практики, проводившие тесты по отзывам. Вкратце вот так.

ну на эту тему у меня есть целая теория и куча мнений. Если интересно.

Во-первых, если мастер сам порченый и делает что-то, при этом на нем бес висит враждебный ( ну, или свой безконтрольный) - такие вещи сами появятся. Без намерения автора. А очень много новичков ставы пихают свои.
Второе, многие люди завистливы и идут в магию за наживой "вот щас я"...Это сказывается на работе.
Третье, конкуренция - портят ставы конкуренты, матрицу знака испортить вполне реально. Если нет защиты. Даже мои работы - а в них я стараюсь защиту такую ставить - при скачивании на других ресурсах изменяют. Я мне жаловались клиенты, да и сам видел, рисунок тот же, работает иначе.
Четвертое, использование в ставах непроверенных сигилов, что имеют вирус умышленно.
Пятое, плата, которую Силы, что помогали в создании, устанавливают сами.
Шестое, нерабочие ставы - доступ нужен или такая же вибрация как у мастера. Есть такие, как Хадекен, например, у которого ставы не рабочие не потому, что "нерабочие", а потому, что он не хочет делиться. Вообще. То есть это просто хваставство " смотрите как я умею", а не для использования кем то,кроме него.
И ну и есть прочее, частное, есть миксы из нескольких пунктов.

85

Одарушка
ахахах
А сколько, кстати, я их цен не знал никогда, простите...
Можно в личку в ВК.

86

11411,4 написал(а):

VNVNata
Это может быть как утечка газа, так и банальное какое то излучение.
А еще большое количество электричества - гасит магию, если что.

газ навряд ли, вспоминаю что после больших магазинов всегда так было...пятерочка например, магнит, еще какой-то новый открылся ...
там постоянно музыка играет или реклама, может в этом дело? попытка воздействовать на психику человека чтоб покупал?
А про электричество, тогда получается может иметь место отключение защит магических в таких местах?

87

Бьорн 100 бакинских за месяц обучения,если мне память не изменяет,но если что, меня поправят более знающие. http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

Отредактировано Одарушка (13.09.2019 17:31)

88

VNVNata

11433,178 написал(а):

может в этом дело? попытка воздействовать на психику человека чтоб покупал?

запросто
сейчас сплошь и рядом...

Одарушка
ого, это можно не работать...

89

Бьорн точно!  :tired:
100 бакинских в месяц. обучение 4 месяца. :yep:

90

Бьорн

если такой эффект - значит душа там, а уж кусок или вся - это я не знаю)

Незнаю Бьорн, незнаю... Возможно все.

А иногда возникает вопрос, что я воообще здесь делаю!? Для чего!?
Я имею ввиду не конкретно данное место, а вообще.
Вопросов много, а ответов мало. И только слышишь - Доча, надо! Доча ты справишься!?
Ну как не ###, а делай!?
Треш сплошной.
Чет я тоску-печаль нагнала.)))
Пошла шоколадку хомячить)) 🤗😁

91

Одарушка
по сколько там человек в группе?

92

ВЕСТА
Ха, мы все этим вопросами живем)))
Ну я тут потому, что возможности мир дает. Определенные знания, определенный "полигон" для испытаний. Ну и приятные моменты.
А как так на самом деле...кто знает?

93

Бьорн да ХЗ! Но не мало. Мож человек по 10. Мож больше. :dontknow:  Я ж у них не училась)) Просто инфу видела о их школе.Она  в открытом доступе.Любой зарегистрированный ее видит.А списки я  видела на обучение,они их выкладывают,но не помню сколько там человек было. .

94

Бьорн
примерно человек 30,но после первого и второго месяца обучения отсеивается несколько человек

95

Бьорн
А Вы не планируете свою школу открыть в Гавани :flag:

96

11430,4 написал(а):

П.С. Очень жду, когда вы откроете свою щколу и примите меня туда бесплатно. Заранее благодарю))

Бьорн, все ищут , к примеру, бабок, которые отшепчут, отчитают, сведут. Но, Вы когда-нить встречали "преподающих школы" бабок. Бабки ни школ не открывают, ни учеников не обучают. Им дар по наитию пришёл, они и помогают (за натурпродукт). И таких всё меньше и меньше. Вот и вся - разтница. А про ставы - так тоже, допустим я ни бум-бум в этих ставах, анатацию прочитала и накалякала к примеру став, а в первых во вторых и третьих почему я должна разбираться. Как правило бывает поздно уже, если такая мазня начинает работать и на твоей жизни  сказываться. Это я к примеру лишь, ни в коей мере не обидеть Вас как автора, и , тем паче, мастера своих работ. Но то, что такое творится в интернете - ни для кого не секрет совсем.

Отредактировано илва (13.09.2019 19:10)

97

KRISTIS
Мне лень. Вот я человек творческий и капризный. Если бы время было к тому же и настроение.
Кудесник планировал же школу. Да и потом, мне желательно еще бы и пример, я бы тогда мог что-то свое по аналогии сделать.
По смотрим. Материал есть.
Но вот дело в том, что СФ мне не интересен и подход к нему. Возможно по исландскому строю сделать или т.п.
Люби СФ расширить и включить еще.
Методов тоже много, от классики до новодела.
Потом, хотелось бы ближе к аутентике, но приоритет у меня как известно рабочесть...

илва

11445,265 написал(а):

Бабки ни школ не открывают, ни учеников не обучают.

ой, бабки ныне разные, и просвещенных много, и с интернетом знакомых)))

11445,265 написал(а):

Им дар по наитию пришёл

Это как? Бац и появился великая колдунья? Без родовой передачи, обучения и прочего?
не верю я в такое. Одно дело духи, но там есть условия определенные. А просто так...Что, даже полено на голову не падало?)))

11445,265 написал(а):

они и помогают (за натурпродукт)

это эквивалент платы, че хотите говорите.

11445,265 написал(а):

И таких всё меньше и меньше. Вот и вся - разтница.

Так и время сейчас не средние века. И не в дремучем лесе живем.
Да и я объяснил почему они не брали. Им деньги и не нужны были. Плюс подарки такие духи больше ценят. Как раз такая вот "бабка" мне это и говорила.
Темные от светлых отличаются природой силы. На деревне темные( если так можно сказать) получали силу вредить. И эта сила в них копится, они обязаны вредить кому то постоянно, иначе себе будут. Снимать они тоже могут. Но там это все по другому - переклады, и переводы на других.
Светлые зато такого как темные не отшепчат обычно. И природа их силы другая. Такие часто ( а по ее словам всегда) - это церковные ведьмы.
Но и в церкви вредить могут еще как.
Так что у каждого своя мораль и свой "контракт с Силой", свои условия работы. Натурпродукт вообще не показатель.
Кто-то тут писал про деда, которому отдаться надо обязательно как плату)))
"Кто чем Черта кормит" (ее же слова)

Теперь вопрос к вам, а сколько вы таких бабок видели лично? Мне просто интересно.
Просто иногда какое то складывается ощущение идеалистическое у людей.
Да и не факт, что их Сила с людей не возьмет. Ну не бывает так. Закон сохранения энергии в магии работает также. Если что-то ушло, что-то на это место придет. Энергию отдал, помог. Энергия вернется.

11445,265 написал(а):

а в первых во вторых и третьих почему я должна разбираться.

Так вы же халяву хотели. Бесплатную помощь. Увидели став. Взяли его без диагностики на свой риск. Почему мастер то должен разбираться, что у вас не так пошло? Я про свои ставы писал отдельно. Многие читали. Это мой эксперимент ( окромя платного раздела). Берете на свой страх.

11445,265 написал(а):

Но то, что такое творится в интернете - ни для кого не секрет совсем.

Да, но тот, кто взял став в работу виноват не меньше. Молодой и глупый - не ответ, можно спросить же. Ну не игрушки, в опасное дело лезешь.

98

Бьорн

Если в таком ключе и дальше, то "будут только толще партизаны". По пунктам не буду. Такая передача силы происходит через "что-то" как правило: утварь обычная даже, воды принести попить например, да разное. бабок таких знаю за свою бытность троих, о двух только слышала. И - считаю что мне крупно повезло. В наше-то современное время, когда остальные сплошь в интернеты перелезли, действительно. Но, спорить не люблю.

11451,4 написал(а):

Да и не факт, что их Сила с людей не возьмет.

Одна такая бабулька на себя смерть взяла за клиентку (долго перед этим думала, потому что знала)  Клиентка живёт и здравствует до сих, а бабулька видимо,честно себе призналась тогда, что пожила своё. А про ставы - упомянула их к слову в пост. Я ставами не увлекаюсь в принципе.

99

илва
ну так вы делайте как вы считаете нужным, я буду - как я.
Все всегда так и заканивается))

11455,265 написал(а):

Одна такая бабулька на себя смерть взяла за клиентку (долго перед этим думала, потому что знала)  Клиентка живёт и здравствует до сих, а бабулька видимо,честно себе призналась тогда, что пожила своё.

Каждому свое, у всех свои принципы. Я не считаю это благородством. Вообще ничем не считаю. Если ей клиентка приглянулась и она увидела ее будущее, например, приняла решение.
По мне так специалист ценнее клиента. А может и срок ее пришел или хотела.
Тут это не показатель "доброты". Хотя, я ее лично не знал, судить не мне.

100

11456,4 написал(а):

ну так вы делайте как вы считаете нужным, я буду - как я.

Вот И  к консенсусу пришли  :D