У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар Мастеров

Сообщений 101 страница 150 из 515

101

11455,265 написал(а):

По пунктам не буду.

это секрет?
просто обсудить передачи Силы и прочее мне было бы интересно, как и многим тут.
Сам знаю несколько типов передачи. Может быть чего то такое интересное еще есть.

К слову. Я знал ведьму, что любое твое действие в порчу обернуть могла. Попросила гвоздь забить прохожего, он забил себе его в могилу.
Так что всякие бывают.

По наитию - это по-интуиции, потому я и спросил, о чем вы.
Дар не приходит по наитию, он приходит по судьбе или открывается после чего то. Это вот мое мнение.

11451,4 написал(а):

Теперь вопрос к вам, а сколько вы таких бабок видели лично? Мне просто интересно.

ну вот опыт у вас свой был, у меня свой...Мой мне говорит обратное, нежели ваш. И тут спорить можно бесконечно.
К тому же не забываем, что многие такие люди глубоко верующие и потому для них отдать жизнь за кого то в порядке вещей в рамках их жизненного Пути.

102

11457,265 написал(а):

Вот И  к консенсусу пришли

да это и так было очевидно))))

103

11458,4 написал(а):

По наитию

Я,наверное, ещё что-то подразумеваю по значению, не важно...

11458,4 написал(а):

ну вот опыт у вас свой был, у меня свой

Не считаю за опыт - это косвенные случаи, о которых можно говорить.

11458,4 написал(а):

что многие такие люди глубоко верующие и потому

Я думала об этом тоже.

104

11363,77 написал(а):

Бьорн, а у меня наоборот, энергетика там восстанавливается. Все что болело, прекращается, очень бодрит.

Так это не транс. Я это называю междумирье. Просто не знаю, как называют это по науке.
Сейчас полетят тапки и опровержения) не буду дожидаться.
Трансовое состояние  отличается от выброса в пространство между мирами. "Между" ты действительно наполняешься и получаешь не только энергию, но и необходимые знания. А когда углубляешься в миры, то уже тратишь свою энергию на сам переход и нахождение там.

105

К слову. Я знал ведьму, что любое твое действие в порчу обернуть могла. Попросила гвоздь забить прохожего, он забил себе его в могилу.

О, у меня соседка такая. Она меня закаляет как сталь, мне ее небеса дали, что бы я научилась выгребать... Жесть а не человек, умирать будет в муках, о таких говорят крышу снимают, что бы умерла.
Там где я сейчас живу, какое то аномальное место, разлом в земле что ли, не знаю честно не задумывалась. Я раньше в другом месте жила. А тут блин ведьма на ведьме. Вот говорят через дорогу от меня тетка жила крепкая, такое могла, что шиворот вставал, судьба свела с ее невесткой, говорит черти боялись ее. Рано умерла, видимо переоценила силу свою. За деда который брал плату телом я кстати рассказывала. С другой стороны соседка с миром мертвых на ты, но не пакостная женщина. Бабка через два двора живет, от нее даже у меня изжога случается, я в шуршу прячусь когда она по улице чешит, потом неделю чистится будешь и это хорошо если третья нога не вырастит, страшная с@ка, ведьма, впарит в руки что нибудь не успеешь очнуться. По молодости мечтала переехать, сейчас понимаю, что это моя школа жизни. Место жительства не поменяю ни на что, мое место силы, два дня не могу без своей речки и ивушек находиться, скука одолевает.

106

Bruja
Ловлю с тобой тапки. Такого же мнения, а ещё смотря куда вынесло, вверх или вниз... Если улетел в нижние миры, то быть тебе пожеванным. Хотя некоторым это придает силу.
Видимо каждому свое.

107

Йожик любители пошляться ))))http://goo.kiev.ua/s/vikingi/10.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/24.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/22.jpg ))))

108

Bruja
а фиг его знает вообще, что это...
если про тапок это был на меня намек *поднял тапок...и опустил с досады"

Йожик
неплохой такой армейский полигон...то там бабахнет, то сям))) зато не расслабишься)
"как грится, меньше знаешь -крепче спишь , крепче спишь - быстрее убьют"

11472,190 написал(а):

Если улетел в нижние миры, то быть тебе пожеванным.

это если клинической смерти не было и дорога там не открыта свободно...
в заметка че то такое писал вроде.

109

:D Повеселил Шерстяных дел мастер! Таких шерстяных пруд пруди в интернете, любители воду мутить и потом сами же ее пьют. Бесплатный сыр только в мышеловке и то, мышь жизнью своей рассчитывается за свое желание пожрать на халяву и свой путь к этому сыру. Междумирье или там ещё что то не буду спорить потому как не знаю. Сам факт, что это происходит,  говорит уже за себя.  Бывает и головная боль и слабость но это редко.

110

Бьорн

"как грится, меньше знаешь -крепче спишь , крепче спишь - быстрее убьют"

Или так... Мне так больше нравится😜
http://sd.uploads.ru/t/S1cTy.jpg

111

Йожик
только на практике, увы, это не работает)))))))))

112

Скажите друзьям, у меня у одной такой глюк в этой теме?! Последнее сообщение висит от Бьорна в 15:43.
Но мы ж вроде вечером тут болтали🤦‍♀️

113

Йожик
У меня тоже последнее сообщение в теме было от Бьорна.

11507,4 написал(а):

Йожик
только на практике, увы, это не работает)))))))))

114

Йожик МариЕлена у меня так же   :dontknow:

Отредактировано Одарушка (15.09.2019 11:50)

115

Блин, куда гаишник то исчез :D. Надо повторить...
[mod]Перенесённые в тему "юмор в гавани"[/mod]

116

Йожик
и у меня нету(

117

Продолжаем тему с потусторонним.

Вот сегодня полтергейст, вам пощикотать нервы.

Из переписки:
Увеличь правый угол фотки
Прям приблизь
Сильно
Возле дерева
Она это сфоткала 5 лет назад на даче
Под утро часов в 5 утра
Сделала кадров 20, все размытые, и пока удаляла фотки решила эту рассмотреть, а там этот мальчик
Даа
А потом ей рассказали что в начале века что ли или в 50х там мальчик в колодце утонул
Там прям видно такой он ретро ребёнок в матросочке
Жуть конечно полная
Это дача её мамы она туда больше не ездит
А мама говорит, что после того как маша фотку показала они теперь там под утро слышат голоса
Тоже Где то в это время как она фоткала
Ну как то живут там норм)))

П.С. Кому надо - приблизите.

http://sd.uploads.ru/t/JyW20.jpg

Вот что характерно, заметил, что когда что-то такое "неземное"( :D ) рядом - обычно фото размыто.
Были уже такие моменты у меня например...И я хз как это объяснить.
Казалось бы, что специально люди обманывают и удобно этим скрывать фальшивку, но я реально, когда такое фоткал или рядом с потусторонним - кадр за кадром размытые.

118

Бьорн
Круть !!!  :cool:
Действительно очень хорошо мальчика видно.
Мне тоже попадалось такое фото,  но сильнее было размыто.
В лесу , на пикнике фоткались, а потом при просмотре фото на компьютере можно было увидеть силуэт, и тоже был с краю кадра. Я ещё удивилась, что на цифровом фотике кадры размытые получились.
Потом фотки куда-то задевали, а жаль, сейчас было бы интересно пересмотреть повнимательнее.
http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

119

Интересно, почему он тут задержался, пацан то?

120

Вот ёлки, не даёт Дозор пофулюганить в темах, взашей гонят в бар, а тут спиртное! :rofl:  :jumping:
Веста, в кого говоришь мы? Да друг в друга. Недаром же нас тут в кучку собрали всех, значит чегой то от нас хотят :yep:

121

nigaraa
Да вообще интересно почему и зачем на фото духи, призраки появляются.
Судя по тому кадру, который показал Бьорн, мальчик четко смотрит на оператора. Получается что это не случайность?

122

Запрос - это желание (кого-либо) принять мою услугу (запрос может быть выложен в этой теме, отправлен мне в личку или если кто-либо назовет мне свой скайп, то контакт между нами будет установлен там).
Инициация - это получение знаний, умений и энергетических настроек. Проводилась рунической школой, в которой я проходил обучение. По окончании обучения была проведена инициация и вручен диплом мастера. Копию диплома я вам предоставлять не буду, там отражена конфиденциальная информация о моем имени и фамилии. Это информация конфиденциальная, как и адрес и место прописки.
Запросить такую информацию могут только государственные структуры (фсб, мвд, налоговая инспекция).
Беовульф - это хорошо, что вы интересуетесь новым пользователем на форуме. Но, как с "границами" разумности у вас обстоит дело?
Ответил ли я на ваши вопросы?
Я так понимаю, что своими вопросами в выложенных мной темах, как то, информации о камня, о моих работах (ставе и в последствии других ставов) вы нивелируете мое участие на форуме, то есть дискредитируете меня, мои знания, мои работы.
Так напишите открыто. Создайте отдельную тему и выскажите там все претензии. А в теме-то моей зачем "гадить". Или у вас стиль такой, "обосрать" человека, который вам не знаком.
В чем дело-то мужик? (может я тебя чем обидел, так скажи). Есть смелость-то? Если что-то не нравится, так я уйду с форума. После разумных объяснений конечно.

Отредактировано AGRINT (17.09.2019 00:23)

123

AGRINT
Уважаемый!  Я интересуюсь всеми пользователями и проверяю каждого. Особенно если человек хочет выкладывать свои работы и тем более кабинет для оказания услуг.
Было бы очень хорошо, чтобы вы показали нам свой диплом мага, данные можете замазать)

124

Мальчики, ну не ссорьтесь.....
:blush:

125

Всем доброго утра!  :flag:
Полетала я тут посмотрела в нете по поводу работ AGRINT. Как то странно. Кое где, кое что.  Отзывов,  обсуждений, комментарий ни где не наблюдается. Да же на сайте вашего учителя папка с вашим именем пуста.
https://d.radikal.ru/d09/1909/32/d0198f85e21d.jpg
Я привыкла читать отзывы и смотреть что пишут. А тут такой богатейший опыт предлагается за деньги а в итоге?
Ни чего личного но меня терзают смутные сомнения....
Может кто на нашем   сайте знает этого мастера?

126

Lady Light
И в мыслях ссориться нет. Просто ранее мне неизвестный человек хочет выкладывать свои работы и я захотел, что очень логично, узнать кто и что.
ВЖИК
Это не столь важно, потому как, я свои работы нигде не выкладывал.

Обычно когда вливаются в коллектив, что то рассказывают о себе, о то чем занимается, итд.
Никаких проблем, наездов и неприязни)))

127

11697,2 написал(а):

ВЖИК
Это не столь важно, потому как, я свои работы нигде не выкладывал.

Позволю с вами не согласиться. На МР я ваши работы видела и отзывы о результатах!

128

Ребяты давайте проявим гостеприимство, хороший хозяин так не встречает гостей. Хранители сами разбирутся, это их прямая должностная инструкция. AGRINT поверьте Беовульф у нас очень заботливый, обижать вас ни кто не хотел. А то получается вам показалось что у вас резко спросили, вы резко ответили и понеслось... Я слышала за вас, правда работами не пользовалась. И у кого какой стиль, это наверное дело самого мастера, а нам решать уже заходит или нет в нас такая работа. Нет пройди мимо.
Хотелось бы сгладить этот маленький инцидент  :yep:

129

11697,2 написал(а):

Просто ранее мне неизвестный человек хочет выкладывать свои работы и я захотел, что очень логично, узнать кто и что.

^^  Уже создан кабинет и он уже выкладывает свои работы  :dontknow:

130

ВЖИК
На МР не было Беовульфа, поверьте мне на слово :flag:
Он родился здесь  http://funkyimg.com/i/2vSCG.png

131

11702,190 написал(а):

На МР не было Беовульфа, поверьте мне на слово

Точно. Что то я напутала. Залеталась наверное   :dontknow:

132

11701,265 написал(а):

Уже создан кабинет и он уже выкладывает свои работы

Конечно, я же его и открыл.
Только не надо путать кабинет и место где выкладывать свои работы

133

Но по поводу AGRINT я не залеталась.  :flag:
Да пусть сами разбираются. Я тут не хозяин. Просто не смогла промолчать  :dontknow:

134

Беовульф, ну а тогда что уж там : вдруг у него просто такой стиль - ершистый, время только покажет.

135

илва
Согласен, может быть и так)
Знаю несколько капризных практиков
http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg

136

AGRINT
К стати, если вы хотите кабинет, где будут платные услуги, вам надо провести безоплатную акцию, где все могу увидеть и оценить вас.
И ещё, у нас на форуме 7 администраторов с одинаковыми правами. Каждый может сделать замечания, поправить пост, перенести тему и тд.

137

Беовульф http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

11710,2 написал(а):

AGRINT
К стати, если вы хотите кабинет, где будут платные услуги, вам надо провести безоплатную акцию, где все могу увидеть и оценить вас.

Хотим АкЦиЮ!!! :flag:  :idea:

138

Guapa
Поддерживаю!!! Мы акции любим )) http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

139

11711,10 написал(а):

Хотим АкЦиЮ!!!

Поддерживаю. Даешь  акцию, а там посмотрим.

140

nigaraa
Это точно!! 😁
Вреднючие не то слово))
Наверно мальчишки все такие.

А вот на фото... хмм интересный случай, ну по крайней мере для меня.
Ощущения потеряшки.
И почему то волна взрослости. Т. Е. на фото как ребенок, а волна от него взрослая.

141

[ex]Внимание Всем!!!!! Объявление!
Вынесены предупреждения некоторым авторам! Это относится ко всем!
Просьба быть внимательнее.  Делать посты в соответствующие темы. Смешные рассказы сюда Юмор в Гавани , смешные картинки сюда Юмор в картинках , для стихов есть отдельная тема. Просто потрындеть - в баре. Спросить мастера/записаться к нему - личка/кабинет.
Уважайте труд администраторов форума! Прекратите разводить бардак. Исправьте, всё что намусорили. И впредь не повторяйтесь. Если не уверены, читайте правила и полистайте темы форума.  [/ex]

142

http://goo.kiev.ua/s/mihail/30.jpg

143

11264,181 написал(а):

Klaatu - пожалуйста   Бэйлис

👌🏻

144

AGRINT

11690,302 написал(а):

Инициация - это получение знаний, умений и энергетических настроек.

Инициация - это посвящение, в ту или иную традицию, в ту или иную магию. Я не уверен про дистанционное посвящение. Со всем уважением.

И поймите также вот еще один момент: не все школы одинаково полезны, лично для меня это ничего не значит и не показатель вообще. Сеть изобилует всякими школами. Да и учатся все по-разному.
А вон как показывает практика на форуме Ваннадис о вас отзыва нет.

11690,302 написал(а):

Беовульф - это хорошо, что вы интересуетесь новым пользователем на форуме. Но, как с "границами" разумности у вас обстоит дело?
Ответил ли я на ваши вопросы?

давайте без обид и наездов, обычная проверка, вы про свою репутацию пишите, мы про свою тоже волнуемся.
никто вас не "обсирал" и слов о том, что с вами или работами что-то не так не было.
Форум как раз и создавался нами, чтобы не "абы кто хочет", а проверенные мастера, не шарлатаны, адекватные люди.
И на тему акции - она не для вас, она для нас и участников форума, посмотреть на вас, познакомиться.
Вы же все это тоже должны понимать.

Беовульф
и далеко ходить не надо))))))))))))))))))))))

ВЕСТА
так по словам лет 50 ему уже как призраку.
И не все призраки зациклены во времени.

Bruja
Я извиняюсь, если в мой огород, то я фото выложил не для конструктивного обсуждения, а так, потрындеть...

145

11778,4 написал(а):

Bruja
Я извиняюсь, если в мой огород, то я фото выложил не для конструктивного обсуждения, а так, потрындеть...

Я камни по огородам кидаю подписанные адресату обычно) исподтишка не пакостим, анонимки не рассылаем))
Именно в этой теме - это такое объявление для всех. Потому что тут люди общаются и заходят. Значит видят и примут к сведению.

146

Ага, всем привет. Мне Беовульф написал, что тут есть для меня информация. Сразу, мои пояснения по поводу картинки форума, что выставлена (Клуб Практиков). Старая она, уже два раза или три менялась на протяжении лет четырех (а, может и пяти) наверное. Форум атаковали, взламывали - не один раз, форум переезжал. Много инфы пропало, не все удавалось восстановить в прежнем объеме, Но, это были не только мои проблемы, а проблемы хозяина форума и всех, кто там был.

Отредактировано AGRINT (18.09.2019 00:46)

147

Благодарю вас об любезнейший!
Я всё понял.
Только вот от правил форума вас ничего не может освободить!
Практики и по круче вас с ваших слов звучит "отрабатывают", а по мне как нарабатывают на нашем форуме уважение, доверие и сакральность... тех форумчан, которые понимают, куда и зачем они обратились.
И заметьте, обращается даже практик к практику, ибо так бывает надо...
В общем я вас услышал. Решение будет принято коллективом который управляет) А я как "председатель" могу заверить в объективности и учёте всех голосов.
А пока желаю вам удачи))

148

Неееее, я когда такое читаю, абсолютно остаюсь не в восторге.

149

Ну, так просили написать о себе - я написал. Выходит так, пошел на встречу, а получил отлуп, так что ли? Ну и вот как мне на это реагировать? Как на оскорбление или как КИДОК (что одно и тоже). Вы хоть взрослый человек, Беовульф? Вы знаете, что за такие вещи надо отвечать.
Зачем было просить меня написать о себе, чтобы потом унизить? Беовульф, вот реально вы в моих глазах .. потеряли все, что можно. Я конечно понимаю, что вам по-фиг. Но, уверяю вас, что мое мнение стоит дорогого. А, жизнь, штука долгая и где придется встретиться - неизвестно. Но, КИДОК ваш я запомню. Я ведь не хотел о себе писать. Написал по вашей просьбе. Так вы меня обманули и решили "посудить"? Я вас правильно понял .... Ну, что же, считаю, что вы меня оскорбили, должок за вами, значит будет.
Обращение "любезнейший" обычно говорят в кабаке, когда подзывают официанта. Я похож на официанта? Я, думаю, что чего-то вы попутали, в своих мозгах.

Отредактировано AGRINT (18.09.2019 00:34)

150

AGRINT
Вы очень плоско смотрите на мир!
Оскорбить если бы я хотел "я бы вас просто унизил перед всеми обосрал и размазал", но я вежливо пытаюсь понять и общаться, с тем кого никогда не знал...
Поверьте, на Вас охоту никто не ведёт. Написать о себе это очень важно и отлично для создания личного кабинета.
Я конечно извиняюсь, Но у меня создаётся впечатление, что вы чего-то очень боитесь и оно рядом...
И вы пытаетесь завуалированно избежать проблем...
Но я вам скажу правду, проблемы надо встречать глаза в глаза... И если хотите, мы поможем вам)
А так вы создали впечатление отвращения...
Возьмём, хотя бы ваше высказывание КИДОК
http://goo.kiev.ua/s/mihail/5.jpg
Мы что в 90стых??!!!
Я там был и в курсе..
В общем не варите попросту воду там, где пришли пить.
Следующие сообщения в таком духе будет признано за оскорбление и наказано баном.
Если вы одиноки и варитесь в магии сами (а вы об этом сказали), то примите помощь и развивайтесь.
Продолжите рогоупертость неизвестно как кого и к чему, бан форевер)
У нас всё просто и без обмана)
Желаю правильного решения!
Беовульф.
[mod] Вердикт обжалованию не подлежит.
Но если ЧСВ будет обуздано, найдем компромис!
Администрация Гавани Мастеров Магии!!!
[/mod]