У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!


Помогите!

Сообщений 51 страница 100 из 387

51

15955,3 написал(а):

У наших органов девиз: -Нет тела- нет дела. Как это не печально.
Удачи!

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png
Благодарю за поддержку

52

Ольгерда сама прошла через подобное,его подсел,питается Вашей энергией и энергией сына Вашего,ему как отцу плевать на здоровье сына,главное питать управленца его эмоциями..только мне прошлось пройти это живя в одной квартире с ним..прошла 3 года судебных тяжб,в результате удалось выселить по суду..по ощущению у Вас с отцом ребёнка кармическая связь,пока не разорвёте её,- будет долбить Вас и ребёнка..я б с этого начала и Антикровник я проводила с вообще к с кем имела дело,кто хоть как-то мог повлиять на меня..если на сына идёт влияние и его Антикровником проводить необязательно кровная связь..а очень хорошо видно когда Антикровник активировать с чёрной свечой,сразу видно кто есть кто..о ком была хорошего мнения,показала свеча..и после активации Антикровника,вскорости представилась одна,кто тихо,тайком вредила..

53

15987,28 написал(а):

Ольгерда сама прошла через подобное,его подсел,питается Вашей энергией и энергией сына Вашего,ему как отцу плевать на здоровье сына,главное питать управленца его эмоциями..только мне прошлось пройти это живя в одной квартире с ним..прошла 3 года судебных тяжб,в результате удалось выселить по суду..по ощущению у Вас с отцом ребёнка кармическая связь,пока не разорвёте её,- будет долбить Вас и ребёнка..я б с этого начала и Антикровник я проводила с вообще к с кем имела дело,кто хоть как-то мог повлиять на меня..если на сына идёт влияние и его Антикровником проводить необязательно кровная связь..а очень хорошо видно когда Антикровник активировать с чёрной свечой,сразу видно кто есть кто..о ком была хорошего мнения,показала свеча..и после активации Антикровника,вскорости представилась одна,кто тихо,тайком вредила..

Благодарю за то , что поделились своей историей..и советами!
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

54

и ещё,доставал меня до тех пор,пока не проверили на привязку к отцу ребёнка,оказалось сама того не ведая сделала приворот,как убрали и разорвали все связи отца с сыном,-оставил в покое,хотя живём в одном городе..а то и приставов на меня натравливал,жалобу на приставов писал..5 аппеляционных краевых заседаний было..и на суд подал на вселение назад-отказано ему всё было..главное настрой-что ему моей энергии не дам..а сына проверить,на магический негатив со стороны его рода..я б на Вашем месте не давала общения с сыном,т.к. отец ребёнка моего взял покататься на машине его,разогнался,а потом очнулся,когда увидел новую эстакаду..одержимый,хуже по мне,чем психически больной..проверьте нет ли сброса негатива по роду на сыне и на Вас,я проверила было,и убрала,пошло и состояние и настроение у меня и у сына пошло в гору..

Отредактировано соня (30.12.2019 14:56)

55

15989,28 написал(а):

и ещё,доставал меня до тех пор,пока не проверили на привязку к отцу ребёнка,оказалось сама того не ведая сделала приворот,как убрали и разорвали все связи отца с сыном,-оставил в покое,хотя живём в одном городе..а то и приставов на меня натравливал,жалобу на приставов писал..5 аппеляционных краевых заседаний было..и на суд подал на вселение назад-отказано ему всё было..главное настрой-что ему моей энергии не дам..а сына проверить,на магический негатив со стороны его рода..я б на Вашем месте не давала общения с сыном,т.к. отец ребёнка моего взял покататься на машине его,разогнался,а потом очнулся,когда увидел новую эстакаду..одержимый,хуже по мне,чем психически больной..проверьте нет ли сброса негатива по роду на сыне и на Вас,я проверила было,и убрала,пошло и состояние и настроение у меня и у сына пошло в гору..

Отредактировано соня (Сегодня 12:56:24)

Ого.....я в шоке..
Сейчас проверила...он по карме мне идёт тираном в моей судьбе..
Теперь буду выяснять дальше.  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png
БлагоДарю!!!

56

так разрывайте связь,уплочено и всё,а так без конца и края..

57

Доброго времени.  Прошу подсказать..ритуал или отливку воском. 
Есть закрытие путей(всех), закрытие способностей, сущи и лярвы. Нет сил и энергии.
Рунические ставы перестали работать.  %-)  :dontknow:

58

Ольгерда,

РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ

Разрушаю, уничтожаю, навек в воске запираю,
Все блоки, препятствия да закрытия (имя) сделанные
Посланные, подцепленные, перетянутые да по Роду перешедшие.
Все блоки и закрытия дорог жизни (имя) разрушаю, уничтожаю,
Все блоки и закрытия на личные дела да отношения (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия дорог (имя) ведущих к мужу/жене
Судьбой ему/ей начертанной да посланной разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия каналов здоровья (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия денежного канала (имя) разрушаю, уничтожаю
Все названое мною разрушаю, уничтожаю, в воске запираю.
Как солнце воду из земли вытягивает да испаряет,
Так сей воск весь негатив из крови, из суставов, из костей (имя)
Из головы да из всех органов и из всех тел (имя) вытягивает
Что блоки творит да закрытия в жизни (имя) создает
В себя навек перетягивает да сохраняет,
Ни чьим делом, ни словом, обратно не возвращает.

Заговор от крадника

Сразу надо нож раскаленный, т. к. канал крадника будем срезать.

От крадника
Вор в дом мой захаживал,
Удачу мою, деньги, здоровье, красоту и силу к себе прилаживал,
Мертвецам молил,
Себе мое просил.
Я же (имярек) меч/свечу сей беру, огнем палю,
наговор, мольбу, ритуал,
мечем удачу мою (здоровье, красоту, деньги) у вора отсеку, к нему не пущу.
что молено, что говорено, что покрадено (напрямую или косвенно), что окоянным делом спорено
с себя снимаю, мое себе возвращаю, чужое лихое в воск запираю.
Да будет так, аминь.

автор Lady fly

59

16976,4 написал(а):

Ольгерда,

РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ

Разрушаю, уничтожаю, навек в воске запираю,
Все блоки, препятствия да закрытия (имя) сделанные
Посланные, подцепленные, перетянутые да по Роду перешедшие.
Все блоки и закрытия дорог жизни (имя) разрушаю, уничтожаю,
Все блоки и закрытия на личные дела да отношения (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия дорог (имя) ведущих к мужу/жене
Судьбой ему/ей начертанной да посланной разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия каналов здоровья (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия денежного канала (имя) разрушаю, уничтожаю
Все названое мною разрушаю, уничтожаю, в воске запираю.
Как солнце воду из земли вытягивает да испаряет,
Так сей воск весь негатив из крови, из суставов, из костей (имя)
Из головы да из всех органов и из всех тел (имя) вытягивает
Что блоки творит да закрытия в жизни (имя) создает
В себя навек перетягивает да сохраняет,
Ни чьим делом, ни словом, обратно не возвращает.

Заговор от крадника

Сразу надо нож раскаленный, т. к. канал крадника будем срезать.

От крадника
Вор в дом мой захаживал,
Удачу мою, деньги, здоровье, красоту и силу к себе прилаживал,
Мертвецам молил,
Себе мое просил.
Я же (имярек) меч/свечу сей беру, огнем палю,
наговор, мольбу, ритуал,
мечем удачу мою (здоровье, красоту, деньги) у вора отсеку, к нему не пущу.
что молено, что говорено, что покрадено (напрямую или косвенно), что окоянным делом спорено
с себя снимаю, мое себе возвращаю, чужое лихое в воск запираю.
Да будет так, аминь.

автор Lady fly

БлагоДарю!
Отливку воском делаю. Так? http://i.imgur.com/I3LGzO3.png
Побежала в раздел отливок.  http://i.imgur.com/n4dTSM8.png

60

Хотя, упс, вернулась.  :dontknow: с головой ,,дружить,, перестала последние 6 дней  после болезни да и негативчика хапанула, ослабленная.. Вражины тут как тут :mad: довольные, что нагадили..
Так, я о чем.. :tomato:
Восковые отливки делаю сначала с одним заговором определённое количество раз. Воск сжигают или не обязательно, тогда как его  лучше утилизировать.
Потом воск лить через раскаленной нож( тоже определённое количество раз), сделала Атам, через него можно или нет? Нож потом можно и нужно очистить? Воск так же утилизировать как и в первой отливке?
Прошу прощения за подобные уточнения. Косяков опасаюсь на делать.

61

Ольгерда, отливки все делают по своему.

основная вещь - это начитка на отвердевающий состав, чтобы он вытянул. Вы как бы заговором цепляете как канатиков болячку и состав, состав твердеет и втягивает по канатику болячку в себя.
это может быть воск, звериный жир, парафин, свинец, олово...много чего еще
жидкость может быть моча, вода, соленая сода, молоко, святая вода, отвары и тоже разное.

через нож надо уметь лить, в зависимости от заговора можно снять так защиту с врага, рассечь/отсечь привязки и т.п.

самой отливкой можно и вернуть вред, и переклад сделать, и стяги, и даже почистить квартиру или место.

посмотрите наглядное видео на ютуб или у нас тут где то было.
словами долго писать.

62

Коллеги, всем доброго

Прошу Совета.
Сейчас работаю с одним мужчиной (55 лет).
По диагностике (смотрел сам и еще один Мастер):
- никакого негатива нет
- человек просто не видит смысла дальнейшей жизни, хотя никаких объективных предпосылок для этого нет.
По диагнозу ставят "панические атаки".
Физику я ему поправил, по отзывам - сил прибавилось.
А вот что делать с эмоциями и психикой - ума не приложу.
Кто сталкивался с таким?
Может посоветуете как правильно продиагностировать и что применить?

63

SergeyS, было такое.
Тараканов гоняла. А вообще это уже чистая психология.Сложно с такими. Долго и муторно. У меня была женщина. А как известно, тётки более выносливы))).
С мужчинами сложнее именно на психологическом уровне. Мужчины менее устойчивы психологически и более ленивы,в плане работы над собой и собственного развития.
Погоняй ему тараканов,и потом нужно работать как с зависимостью,типа алкогольной. Мысли с негатива на позитив поворачивать,заменять чем-то,интересом,хобби

64

17021,19 написал(а):

человек просто не видит смысла дальнейшей жизни, хотя никаких объективных предпосылок для этого нет.

Доброго!!! Возможно, что у мужчины просто закончились ресурсы. Остался минимум на жизнь. Прийти с работы и на диван упасть. Видимо, тратил активно) Насколько позволил мой сканер- психика просто устала. Ему надо лечь и не шевелится. Ну здесь хотя бы контрастный душ начать, сосуды расшевелить. А кошки, собаки есть? Внуки? Заниматься он начнет? Йога, цыгун. Вряд ли. Дача? Здесь надо восполнить ресурсы, которые можно.

65

SergeyS, если негатива нет, но ничего не прет, значит у персонажа что-то забрали...

17021,19 написал(а):

По диагнозу ставят "панические атаки".

а вот это может быть признаком одержимости или шаманской болезни, шаманскую болезнь вам духи просмотреть вряд ли дадут...когда это происходит там так просто не вклиниться.

принимает ли он антидепры, какой силы? антидепры это дело глушат, если сильные...из современного самый реальный способ как то защитить психику.

а еще при этом его внутренний каркас сыпится, и человек  почву теряет... Ему нужно ухватиться за что-то - близких, работу, занятие.

если это не болезнь - то перепросмотр, возвращение души, энергии, восстанавливающие практики.

если шаманская болезнь - это не поможет, и тут только пережить надо.

вряд ли вы сможете с духами договориться, хотя возможно и такое.
еще вуду тут помогает, единственное что...но вуду настоящее, с призывом духов, а не интернет хрень.

66

SergeyS,

По диагностике (смотрел сам и еще один Мастер):
- никакого негатива нет
- человек просто не видит смысла дальнейшей жизни, хотя никаких объективных предпосылок для этого нет.

Я слаба в терминологии, но постараюсь обьснить своими словами. Человек мог просто случайно попасть в поток, диагностика будет показывать что негатива нет, а глазами и головой вы будете понимать что, что-то не так. Как бы обяснить... Вот например живут две враждующих ведьмы рядом, а между ними есть сосед, поверьте поле ему будет коцать этими враждующими энергиями будь здоров, потому что поток негатива. Да негатив не для него, но и ведь в этом потоке не будет уживаться ничего, что будет нести положительную энергию. К таким примерам можно отнести и какие-то семейные проблемы между родными, где конкретный человек пытается занимать нейтральную позицию. Что делать? сложно сказать, надо конкретно знать ситуацию. Но вещь эта весьма противная и трудно диагностирована, может практики тоже дополнят и подскажут.
Ещё бы я обязательно поработала с первой чакрой, она может давать такие мысли.
Если пробита первая (корневая) чакра (Муладхара), человек будет ощущать постоянную слабость, внезапную потерю сил, у вас будет чувство, что вы как будто потеряли «опору» в своей жизни, психологическую поддержку, устойчивость и находитесь в «подвешенном» состоянии.
Опять таки, эта чакра отвечает за половую энергию и у человека с крепкой мужской конституцией всегда есть потребность в женской энергии, я бы тут тоже порылась,тем более если у него нет других увлечений, где при выплеске адреналина он мог испытывать схожие чувства.
И избушку на порталы проверьте, особенно которые переодически открываются и закрываются, они тоже тянут силы. Мне вот достаточно было одного мужчину переселить в другую комнату, что бы у него прошли все панические атаки.

67

Всем Благо Дарю.
Дали пищу для размышления.

17023,181 написал(а):

Погоняй ему тараканов

Первое с чего начал. Получилось вывести из ступора.

17026,3 написал(а):

Насколько позволил мой сканер- психика просто устала.

У меня похожее по диагностике выходило.

17026,3 написал(а):

А кошки, собаки есть? Внуки? Заниматься он начнет? Йога, цыгун. Вряд ли. Дача? Здесь надо восполнить ресурсы, которые можно.

Родных внуков пока нет. Есть внучатые племянники. Есть дом, но и он перестал радовать. Было подозрение что негатив как-раз на доме, но дом чистый.
У меня выходило, что ему лучше в путешествие отправиться, что-то связанное с дорогой, движением.

17029,4 написал(а):

принимает ли он антидепры, какой силы? антидепры это дело глушат, если сильные...из современного самый реальный способ как то защитить психику.

Да, что-то ему капают. За последний месяц уже второй раз в больнице.

17029,4 написал(а):

если шаманская болезнь - это не поможет, и тут только пережить надо.

У меня по диагностике получалось, что для него критичным первая половина года будет, если справится, то дальше все пойдет на поправку.

Еще раз Благо Дарю.

68

SergeyS,
    У Бьорна есть став " психолог",
  попробуйте. А мужчине этому советую сходить в больничку и глянуть на больную молодежь,  на тех кто хочет жить, на тех кто борется
со своим недугом, зная о том, что препараты на исцеление не существуют еще.
  С уважением Омела.

69

SergeyS, ну чем могли))

70

Ольгерда, не все дочитала сообщения что вам ответили по вашей ситуации, но рискну посоветовать вдруг что полезным окажется.
Во-первых не советую вам портить отца ребенка и пытаться ему навредить, так как это во первых скажется по крови на сыне, во вторых гораздо важнее защититься самой и сына защитить.
Прошу заранее прощения если посоветую ставы которых нет на этом форуме, но ставы проверяла на себе и они очень действенны.

Про став Антикровник вам написали уже на кровный канал сын - отец, еще не поленитесь и поставьте по Антикровнику на кровный канал сын - бабушка(мать папы), на кровный канал вы - сын, на бинарный канал вы - бывший муж(отец сына), на бинарный канал вы - свекровь( бабушка ребенка). Оговаривайте по всем пунктам указанным в описании става. Ставьте с призывом ВС и дарами им после активации.

Теперь про психолгическое давление - есть став который мне помог при прессовании меня начальством в одно время.
Но его придется поставить на постоянку на фото сына, и вам отдельно или сделать амулеты
Став "Untouchable" (автор Dagaz)
ссылка на другом форуме на став
https://chernayamagiya.com/forum/index. … ic=22996.0
или поищите в сети, там есть и оговор в описании к ставу.

Ну и после этого ставьте защиту на вас и оговаривайте в ней защиту ребенка через вас.
Отсекайте все негативные каналы, подключки, привязки, присоски меж сыном и отцом, меж вами и бывшим мужем.

Крайний вариант, по крайней мере для меня, это буквенный став Прокуратор, главная цель его разобраться в ситуации по справедливости и наказать виновных. Но так как вина может быть и ваша или сына в этой ситуации то надо быть очень аккуратной в оговоре к Прокуратору, просить показать в чем ваша или сына вина в этой ситуации и помочь осознать ее.
http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=1360&t=19941
Сразу вероятность вашей вины отрицать не стоит, потому что она может быть в чем угодно о чем вы и не догадываетесь даже.

Отредактировано VNVNata (12.02.2020 17:24)

71

SergeyS, мне показали что человек бессознательно пытается найти какие-то знания, силу, может себя ищет, пытается избавиться от того что мешает ему переступить следующую ступеньку, тогда это состояние похоже на переходное, когда ты уже не тот, что раньше но и еще не тот, которым должно стать. Идет перестройка на психологическом, энергетическом, возможно и на физическом уровне. Тут может поможет став Кантаса Amore А Tе, по крайней мере поддержит его морально.

От панических атак можно попробовать этот Сигил «Против тревожности», если подойдет по диагностике.
Сигил Против тревожности

Отредактировано VNVNata (12.02.2020 17:44)

72

ЙожикVNVNata,  Благо Дарю!!!

73

Доброго времени. Опять я с вопросом.)
Ситуация такова. Есть у меня знакомая. Заметила в последнее время..на нее атаки идут..попадает на нее и меня цепляет o.O т.е ей на здоровье делают..ей плохо и мне тоже..
Ей на финансы и у меня усугубляется.
У нее проблемы на работе..у меня в этот же момент вылазят. Проживаем в разных городах. Очень далеко друг от друга)
И так же у меня..
У нее старший сын агрессию в сторону матери ( при атаках очень заметно) и мой именно в этот де момент начинает.
Долго не могла понять что к чему..начали вместе анализировать и вышло это...
Как и что мне сделать что бы эту связь между нами порвать без конфликта и осложнений в общении в дальнейшем для нас?

74

17156,245 написал(а):

Доброго времени. Опять я с вопросом.)
Ситуация такова. Есть у меня знакомая. Заметила в последнее время..на нее атаки идут..попадает на нее и меня цепляет  т.е ей на здоровье делают..ей плохо и мне тоже..
Ей на финансы и у меня усугубляется.
У нее проблемы на работе..у меня в этот же момент вылазят. Проживаем в разных городах. Очень далеко друг от друга)
И так же у меня..
У нее старший сын агрессию в сторону матери ( при атаках очень заметно) и мой именно в этот де момент начинает.
Долго не могла понять что к чему..начали вместе анализировать и вышло это...
Как и что мне сделать что бы эту связь между нами порвать без конфликта и осложнений в общении в дальнейшем для нас?

например став Безболезненный разрыв каналов, много разных ставов

75

Ольгерда,чистка с  отсечением привязки,в оговор так и вложить " без конфликта и осложнений в общении.".. Ну и соответственно после чистки - защиту ставить.

76

Хорошо...обе сразу став ставим? Что то есть кроме рунич работ?  :writing:

77

Ольгерда, конечно есть)) свечной отжиг, отливки.... Посмотрите в этом направлении,если рунами не хотите))

78

Благодарю! :flirt:

79

Ольгерда, а я бы угрозу устранил.
Потому что, не факт, что это вас не атакуют через нее просто.
Она контактер, то есть на ней висит, она с вами поздоровалась, к примеру, начала диалог - все, по вам программа перешла.
Не будет ее - будет еще кто-то.
Не исключено, что действие на вас обеих сделано тоже.
Так что проверяйте, диагностику можно сделать.

80

17165,4 написал(а):

Ольгерда, а я бы угрозу устранил.
Потому что, не факт, что это вас не атакуют через нее просто.
Она контактер, то есть на ней висит, она с вами поздоровалась, к примеру, начала диалог - все, по вам программа перешла.
Не будет ее - будет еще кто-то.
Не исключено, что действие на вас обеих сделано тоже.
Так что проверяйте, диагностику можно сделать.

Доброго времени мастер Бьорн. В этом направлении как то не думала.
Благодарю за подсказку!

81

Доброго времени.
Интересно Ваше мнение мастера и мастерицы.
Вот сегодня мне написали, на мой вопрос почему такая ..... :mad: ...в личке... Вы себя на наличие бесов проверьте. Возможно они вам личку перекрывают. При магической работе (а вы уже вступили на этот путь, раз рунами занялись) , всегда есть бесяк, он личку перекрывает.

И потом..предложено было провести чистку Вареными яйцами.
  %-)
Для меня это странно..

Отредактировано Ольгерда (26.02.2020 11:50)

82

И ещё..
Вот человек знает что есть негатив магический, жизнь не сахар, знает что надо убирать. Вроде начнёт чистку и резко апатия и словно по рукам набили, все прекращается, все чистки. Хотя есть и время и тд..
Так проявляется Морок или что то ещё?
Чего именно отливку сделать воском..

83

Ну и ещё вопрос.
Домашние вампиры. Дочь, сын, внук...и тд.
Как с ними бороться. Как оградить себя и родных друг от друга, а то кошмар.
Кроме рунических ставов подскажите ещё способы пожалуйста.  :writing:

Чем больше изучаю, читаю, делаю чистки себе, тем интереснее узнаю информацию..и задаю больше вопросов.)))

Отредактировано Ольгерда (26.02.2020 12:04)

84

17424,245 написал(а):

И ещё..
Вот человек знает что есть негатив магический, жизнь не сахар, знает что надо убирать. Вроде начнёт чистку и резко апатия и словно по рукам набили, все прекращается, все чистки. Хотя есть и время и тд..
Так проявляется Морок или что то ещё?
Чего именно отливку сделать воском..

Доброго! Это сопротивление негатива.

85

17426,3 написал(а):

Доброго! Это сопротивление негатива.

О как. Могут и замки быть?
Благодарю за ответ.. :flirt:

86

17427,245 написал(а):

О как. Могут и замки быть?

Могут быть, могут не быть .... В любом случае нужно делать то, что делать совсем не хочется  :flag:

87

17428,3 написал(а):

Могут быть, могут не быть .... В любом случае нужно делать то, что делать совсем не хочется

Понимаю. Стараюсь..Но ноги руки прям не подъёмные делаются и в сон резко уводит.
Лучше идут отливки в последнее время.
Можно ли Лень наслать на человека??? И как это проверить на Таро и Рунах? Подскажите пожалуйста, где можно по читать инфу по этому вопросу.

88

Ольгерда, эмоциями обычно мертвые бьют.

на тему "бесяк" поржал...

Домашние вампиры - это сигнал не что "с ними что-то не так", а что "с вами что-то не так"
если отсекать хотите, с шеи снять...тут сначала желательно свалить на неделю куда то одной. Ослабить их привычку к вам, потом отсечь.И пересобрать ваши отношения. Я серьезно пересобрать матрицу отношений. Подчинить семейный эгрегор. Выгнать левых сущностей, что такое положение дел сохраняют.

17427,245 написал(а):

Могут и замки быть?

я не знаю, чего все так за замки зацепились, замки - не панацея для работы, они так же снимаются. Привязка к замкам - это та же энергия. С ней так же работается, замки тупо можно отсечь, разбить и пр.

Через немогу делать конечно надо, но желательно сначала ослабить общий фон. солью заговоренной посыпать углы, со свечкой пройтись, общедоступные методы все выполнить. Поголодать.
Набраться энергии, перепросмотр сделать ( в сети есть), подпитаться от музыки, любимого фильма.

потом уже приступать.

89

Ольгерда,

17429,245 написал(а):

Можно ли Лень наслать на человека???

Лень - это или одержание духом или нехватка энергии. Это основное.
И то и то решаемо.

90

Всем доброго!!!

17425,245 написал(а):

Домашние вампиры. Дочь, сын, внук...и тд.
Как с ними бороться.

На одном из ресурсов (давно дело было) в таких случаях советовали не просто обрывать связи с родственниками, так как такие связи в любом случае быстро восстанавливаются - кровники все же, а подключать их к внешнему источнику энергии, чтобы они не тянули с вас.

91

17437,4 написал(а):

Ольгерда, эмоциями обычно мертвые бьют.

на тему "бесяк" поржал...

Домашние вампиры - это сигнал не что "с ними что-то не так", а что "с вами что-то не так"
если отсекать хотите, с шеи снять...тут сначала желательно свалить на неделю куда то одной. Ослабить их привычку к вам, потом отсечь.И пересобрать ваши отношения. Я серьезно пересобрать матрицу отношений. Подчинить семейный эгрегор. Выгнать левых сущностей, что такое положение дел сохраняют.

я не знаю, чего все так за замки зацепились, замки - не панацея для работы, они так же снимаются. Привязка к замкам - это та же энергия. С ней так же работается, замки тупо можно отсечь, разбить и пр.

Через немогу делать конечно надо, но желательно сначала ослабить общий фон. солью заговоренной посыпать углы, со свечкой пройтись, общедоступные методы все выполнить. Поголодать.
Набраться энергии, перепросмотр сделать ( в сети есть), подпитаться от музыки, любимого фильма.

потом уже приступать.

Доброго времени.
Благодарю мастер Бьорн за ответы, советы, все постараюсь учесть и бороться.

По поводу ,,свалить,, увы не получится. Работа, школа увы. Что со мной не так: очень мягкий характер...ну оочень и все кому не лень этим пользуются, манипулируют. Но буду стараться. ,,Довели,, меня до точки кипения.

92

17443,19 написал(а):

Всем доброго!!!

На одном из ресурсов (давно дело было) в таких случаях советовали не просто обрывать связи с родственниками, так как такие связи в любом случае быстро восстанавливаются - кровники все же, а подключать их к внешнему источнику энергии, чтобы они не тянули с вас.

Доброго времени.
Благодарю за совет..по ищу в сети.

93

Доброго времени.
Надеюсь вопросами не замучала форумчан?)
Сегодня наткнулась на интересные заметки. И очень бы хотелось услышать Ваше мнение мастера и практики.
Человек крещёный. Был момент когда свой крестик человеку подарила Кресная мать этого человека, снявши его с себя.
Может ли она так свой крест судьбы повесить на того человека вместе с крестиком?
Сегодня впервые увидела в заметках, что таким образом можно умышленно или нет повесить свой жизненный крест на другого человека.
Если Да, то как это можно исправить?
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

94

17524,245 написал(а):

Доброго времени.
Надеюсь вопросами не замучала форумчан?)
Сегодня наткнулась на интересные заметки. И очень бы хотелось услышать Ваше мнение мастера и практики.
Человек крещёный. Был момент когда свой крестик человеку подарила Кресная мать этого человека, снявши его с себя.
Может ли она так свой крест судьбы повесить на того человека вместе с крестиком?
Сегодня впервые увидела в заметках, что таким образом можно умышленно или нет повесить свой жизненный крест на другого человека.
Если Да, то как это можно исправить?

Да есть такое дело, увы.

На ребенка могут крестик одеть мать, отец, крестная или крестный, НО!!! не сняв с себя, а купив новый.

Снять можно что угодно, как говорит уважаемый Бьорн, и полностью его поддерживаю., то энергия, вопрос в том хватит ли человеку сил, энергии, знаний и опыта

снять.

А ждать когда энергия от этого деяния сама источится, смысла нет, т.к. человек может не дождаться.

Рекомендую все таки обратиться в первую очередь за диагностикой, очень подробной к спецу.

И уже согласно диагностике определять, что и как делать.

95

17525,226 написал(а):

Да есть такое дело, увы.

На ребенка могут крестик одеть мать, отец, крестная или крестный, НО!!! не сняв с себя, а купив новый.

Снять можно что угодно, как говорит уважаемый Бьорн, и полностью его поддерживаю., то энергия, вопрос в том хватит ли человеку сил, энергии, знаний и опыта

снять.

А ждать когда энергия от этого деяния сама источится, смысла нет, т.к. человек может не дождаться.

Рекомендую все таки обратиться в первую очередь за диагностикой, очень подробной к спецу.

И уже согласно диагностике определять, что и как делать.

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png
Благодарю за ответ!

96

Обращаюсь к мастерам и практикам за помощью, подсказкой, пинком в правильное для меня направление.

Долгое время у меня ничего, ни где не получается, полный крах во всех сферах.  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/21.jpg

Ничего не помогает, ни чистки, ни работы на благополучие.

Ни чуйка, ни расклады не показывают никакого серьезного негатива.

То что было, уже снято.

Я меняла сферу работы - напоролась на не порядочного работодателя.

Сменила работу - в самой работе постоянные помехи, не получается ничего.

Дома с мужем полнейший крах, уже до нервного срыва и дрожи в руках.

Помогите пожалуйста разобраться, что со мной не так, почему с работой полнейшая белеберда.

Буду признательна, за подсказки и пинок в правильную сторону http://goo.kiev.ua/s/vikingi/3.jpg

Отредактировано Feya1979 (05.03.2020 15:49)

97

Сталкивалась с подобной ситуацией. В моем случае было так-же: крах во всех сферах жизни. Утрата работы, падение до минимума доходов и невозможность нигде добиться положительного результата. Помог мне случай — поставила я став на расчистку дорог. Особого действия не почувствовала , но где-то через неделю его работы приснился мне сон. Я находилась в комнате, где возле стен были расставлены зеркала и какой-то мужчина рассказывал, что они здесь не все. Должно быть двенадцать, а тут всего семь. И мне нужно подождать, пока все двенадцать не принесут. На этом я и проснулась. Немного почесала репу и стала снимать блокировки и закрытия всеми возможными способами: воском, рунами и т.д. Стало полегче. Вам я бы посоветовала провести стороннюю диагностику. Может со стороны проблемы будут виднее. С Уважением.

98

Еще добавлю, но это только мое личное мнение, что на вашем месте искала бы зацепку в отношениях с мужем.  Ведь в наше время на мужчин претендует большое количество женщин и они отличаются большим коварством и изобретательностью.

99

17592,295 написал(а):

Hell@

Hell@, Благодарю!

В том то и дело, что и на стороне делали диагностику, несколько человек, и ничего не обнаруживается,

единственный практик увидела закрытия и то пояснила, что я сняла http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

17593,295 написал(а):

Еще добавлю, но это только мое личное мнение, что на вашем месте искала бы зацепку в отношениях с мужем.  Ведь в наше время на мужчин претендует большое количество женщин и они отличаются большим коварством и изобретательностью.

я бы почувствовала сразу, я свою семью за 1000 верст чую.

Вообще способов конечно много, и прикрыть свою работу и др.р

Но нет ничего такого.

Да и муж у меня тот еще "подарок", нормальным и даром не нужен, так что этот вариант думаю отпадает. http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png

100

Feya1979, пост Hell@, о зеркалах, натолкнул на мысль.... Есть у Кантаса став  "царствие небесное". Посмотрите ее,а вдруг!
Была у меня клиентка с подобными проблемами. Ну всё перепробовали! И диагностика показывала,что всё снято,а во всех делах проруха! Пока этот став не применили.  :dontknow:  После него дела на лад пошли.:)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!