У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Глас Народа » Желаемые авторы


Желаемые авторы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Друзья, в нашей Гавани публикуются ставы только с согласия автора. Каждого мы стараемся найти и получить их разрешение.
И хотелось бы узнать и Ваши пожелания. Каких авторов Вы хотели бы видеть в Нашей Гавани?
Прошу писать в этой теме.

2

Bruja если можно Джани,Маxnamara,fou-cheete :flirt:

Отредактировано Одарушка (13.09.2019 16:11)

3

Bruja
Нравятся  работы Нордман ( Павел Федотов),  Kama Vilard, Джани

Отредактировано Эйр (13.09.2019 16:13)

4

вообще не знаю...но не вижу смысла плодить "клонов", я за разнообразие и за редких специалистов, по вуду ( как собирательное направление), традициям, редким направлениям магии, возможно какие то исследователи, переводчики книг, демонологов, специалистов по необычной мантике или авторским (рабочим) методам, по восточной магии и синтоизму, по юго-американским культам, нумерологии, греческой античной магии.

я против магии, основаной на Лавкрафте категорически, если что упрусь рогом.
Шумерская магия заклинаний и обрядом - пжалста, но не это говно, простите.
при этом культы богов Инанны, Шамаша и прочмх - приветствуются.
но без древних и без демонов.

Еще меньше воды и всякого фальшивого напускного человеколюбия, как теперь модно.

5

11413,4 написал(а):

вообще не знаю...но не вижу смысла плодить "клонов",

Смысл в том, чтобы всё было в одном месте. И из тех, кто нравится жителям Гавани.

11413,4 написал(а):

по вуду ( как собирательное направление), традициям, редким направлениям магии, возможно какие то исследователи, переводчики книг, демонологов, специалистов по необычной мантике или авторским (рабочим) методам, по восточной магии и синтоизму, по юго-американским культам, нумерологии, греческой античной магии.

Это не относится к авторам ставов. Это магические направления и мы их обсуждали.
Лично у меня есть специалисты по вуду, но к счастью или к сожалению не носители русского языка. И делиться опытом своим не планируют вообще в принципе. И уж простите, из того, что опубликовано русскоязычными вудистами, прям плакать иногда хочется.

11413,4 написал(а):

но не это говно, простите.

хотелось бы хотя бы каплю уважения, Мастер! Это  говно. Что принадлежит другим авторам всё таки используется и у многих работает. Не все могут позволить себе осуществить доступ к Вашим темам. А у кого-то просто нет времени и надо срочно что-то сделать.

11413,4 написал(а):

Еще меньше воды и всякого фальшивого напускного человеколюбия, как теперь модно.

Я прошу только немного уважения. Всякое модное это вот всё - не надо. Я за справедливость.  И уважение. И удобство.

6

11443,11 написал(а):

Смысл в том, чтобы всё было в одном месте. И из тех, кто нравится жителям Гавани.

Я полностью поддерживаю. Зачем за интересующим ставом идти на другой форум? Мне кажется все должно быть у нас дома.
Форум называется "Гавань мастеров Магии" поэтому все интересно жителям нужно стараться выкладывать (если есть такая возможность)
Ну это мое личное мнение вызванное возникающей потребностью.
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

7

11395,11 написал(а):

И хотелось бы узнать и Ваши пожелания. Каких авторов Вы хотели бы видеть в Нашей Гавани?

я встречала форумы, где собрано всё (все ставы всех авторов) - там такая каша в итоге. По мне так и то что уже здесь есть вполне достаточно (но, это лично обо мне если говорить)
Так что я в этом вопросе как раз за небольшую разноплановость. Солидарна с Бьорном как раз в некоторых вещах, им предложенных.

8

Мне тоже нравятся ставы Макснамара, еще некоторые Багирки, знаю что на нее много гонят, но все равно, это не отменяет рабочесть ее ставов. Неплохие работы у Легенды.

9

Bruja

11443,11 написал(а):

Это не относится к авторам ставов. Это магические направления и мы их обсуждали

ну тема не была заявлена, как тема только по авторам ставов.
так что прошу прощения.

11443,11 написал(а):

Лично у меня есть специалисты по вуду, но к счастью или к сожалению не носители русского языка. И делиться опытом своим не планируют вообще в принципе. И уж простите, из того, что опубликовано русскоязычными вудистами, прям плакать иногда хочется.

прекрасно вас понимаю, но человек, что бы в этом разбирался, как Клаату в астрологии к примеры, нам бы не помешал.
я приглашал пару человек, но они ответили - пока нет. Плюс там свои конфликты между носителями традиций.
А на тему информации...
Даже сайт "Мистическая Африка", где вроде бы более-менее еще, оставляет желать лучше.
Но лично я считаю, что такое слишком преувеличенное отношение к этим традициям тоже вредно. И эти духи вуду вполне себе обучаемы и открыт новому, всяким миксам и разной работе. Было, спрашивал на оракулах, работал, все было нормально.

11443,11 написал(а):

хотелось бы хотя бы каплю уважения, Мастер! Это  говно. Что принадлежит другим авторам всё таки используется и у многих работает. Не все могут позволить себе осуществить доступ к Вашим темам. А у кого-то просто нет времени и надо срочно что-то сделать.

я не понимаю, о чем вы...Я писал о магии Лавкрафта и связанной с популярной подачей Некрономикона. Я против. Категорически. Вплоть до ухода с форума. Все, что касается Ктулху и т.п. демонам. Энергетика этих существ загадит энергию форума в очень быстрые сроки. Причем богов и шумерскую классическую магию ( реальную, а не микс) вполне себе принимаю.
Если кому то очень надо - ссылки можно я думаю (если вам очень надо).

11443,11 написал(а):

Я прошу только немного уважения.

а где в моих словах нет уважения? Да чего опять то не так???

11413,4 написал(а):

Еще меньше воды и всякого фальшивого напускного человеколюбия, как теперь модно.

я про шизотерику, где только одна вода и ничего дельного и как в сектах "возлюби всех".

илва

11448,265 написал(а):

я встречала форумы, где собрано всё (все ставы всех авторов) - там такая каша в итоге.

ну вот я как раз и против того, чтобы со всех помоек ( прошу прощения) тянуть.
Касаемо рабочего контекта - у нас уже самые основные авторы все есть, вроде бы.

Lady Light
на Багирку я сам могу прогнать и сказать почему.  http://i.imgur.com/5LjQICq.png

10

Alexandra Hjordis, Vitor Erdur и WoM - у них группа в вк Дети тумана

11

Что касается меня, я пришла сюда за Бьорном, этого Мастера мне не хватало в инете. Но очень рада была увидеть других мастеров, очень достойных. Опять таки мне интересен живой разговор, контакт с мастером. Есть незбыточные свои мечты, для меня maxnamara идеал женской красоты и чар, с удовольствием бы с таким человеком поговарила, просто что бы коснуться ее энергии, энергия настоящей Женщины. А так имея комерческий опыт работы скажу так, если человек будет искать нужного мастера в инете и ему поисковик покажет, что в Греции (в Гавани) все есть, он обязательно припаркуется и приведёт с собой десяток друзей. Это как торговые центры, чем больше, тем лучше.
Так что милые девочки админы вам карты в руки http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

12

Согласна с Йожиком! Я так же за Бьорном пришла сюда. Но каждому свое( любимая фраза ). На мой взгляд, на каждом  магическом форуме есть разделы одних и тех же мастеров, зачем повторяться.  http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg
И знаете, что интересно? Когда есть диалог под каждым ставом мастера, где идёт обсуждение. То, что просто скопировано без аннотации так сказать и полного разбора, не интересно. Я была модером на магическом форуме, и мне писали в личку люди, которые искали ответы на тот или иной вопрос касающегося выбранного става. А что я могла им ответить, если я сама не тестировала работу, и мастера этого става на форуме нет и не будет?
И мне например не интересно, что мне отвечает на поставленный вопрос не сам мастер а кто то там...

Отредактировано nigaraa (14.09.2019 06:48)

13

Доброго времени.
Я разносторонне-любопытный человек. По большей части эксперементирую и работаю в живую ( т. е. на теории не останавливаюсь).
По этому обсолютно согласна с девочками.

мне интересен живой разговор, контакт с мастером.

Любой направленности.

Когда есть диалог под каждым ставом мастера, где идёт обсуждение. То, что просто скопировано без аннотации так сказать и полного разбора, не интересно.  И мне например не интересно, что мне отвечает на поставленный вопрос не сам мастер а кто то там...

И это лучшее, что может быть на форуме.

14

Я тоже пришла сюда за Бьорном, но когда зарегистировалась и чуть пробежалась по темам, то поняла - Вот это то место, где мне хорошо!
А уж вживую общаться с Бьорном - это крутяк!!!

Но ведь у всех разные проблемы  и по разному можно их решать.
У меня есть некоторые авторы чьи ставы не возьму в работу, ну блин не хотят они у меня работать и все тут,
у некоторых частично, бывает такое...и это не из за того что я или автор криворукие, а от многих НО.....

Хотелось бы конечно чтобы работ было побольше в одном месте, но разумно, без излишнего захламления форума.

15

Согласна с nigaraa :

11479,77 написал(а):

Когда есть диалог под каждым ставом мастера, где идёт обсуждение. То, что просто скопировано без аннотации так сказать и полного разбора, не интересно.

.
:flag:

16

Доброе утро Всем !
   Пришла в Гавань за Мастером Бьорн,
   даже не мечтала о живом общении,
   Слава Богам! я вместе с Вами, познакомилась с другими шикарными
Мастерами, за что благодарна Высшим Силам! Ни на одном сайте не встречала такой дружной атмосферы, как у нас в Гавани, взаимопомощи.
   Согласна с Feya1979,
                     :flag:

17

Омела, приветствую Вас! Подписываюсь под каждым Вашим словом.  http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

18

Прошу прощения, что вторглась в тему. Я лично пришла за Бьорн.. никак не соберусь в закрытие темы, но обязательно соберусь. У Него есть всё, Мудрый, очень интересно читать всё, что пишет. Ставы- они волшебны. Если нужны другие мастера, так есть одноклассники и в контакте)) Гавань Мастеров- это Бьорн! С уважением к Мастеру!!!

19

Тут многие пришли за Бьорном, но Мастер никогда себя не выделял и не выпячивал, и только поэтому родилась эта Тема Глас Народа.

Отредактировано lizaluga (25.09.2019 19:42)

20

Я вот тоже нашла этот сайт ища именно работы Бьорна=))) , но пришла не с сайта который вы обсуждаете, а был еще сайт, что то вроде клуба практиков с админом Параскева(вроде так) и сейчас этот сайт улетел в трубу - причин не знаю и вот тоже такой вопрос, а ставы скаченные с того сайта они будут рабочими? (прошу прощения если это флуд в теме)
По теме:
Про работы Макснамары пишут все и я не исключение, Багиркины работы тоже люблю, AMG, Berserker, Джани( у нее работы хорошие, как и она сама).

21

SolarEclipse, да все рабочее) официально я же тут)
Параскева сайт продала. Ведет ютуб канал свой ( выложил в видео как раз среди последних ее обряд)

22

22079,4 написал(а):

SolarEclipse, да все рабочее) официально я же тут)
Параскева сайт продала. Ведет ютуб канал свой ( выложил в видео как раз среди последних ее обряд)

Интересно кому продала, ибо сайт мертв)

23

Беовульф, я передаю слухи, а так - без комментариев, не знаю.

24

Бьорнhttp://funkyimg.com/i/2vSCr.png

25

Полностью согласна с Омелой и Feya1979!!!
Сюда пришла по совету, и очень нравится!
:flag:

26

Недавно познакомилась с работами мастера под ником Slavena. У меня её работы работают и действие видно сразу! И ещё Славена всегда отвечает в коментах, если что то не понятно по ставу)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Глас Народа » Желаемые авторы