У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы

Вопросы и Ответы

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Ольгерда
тогда вам искать на общее улучшение, любо хорошее состояние, любо притяжение положительных эффектов из мира
подойдет и общая защита от злых духов и помех вообще
то есть вам нужна не конкретная цель, а типа фильтра на негатив или типа благословения на удачу

52

14987,4 написал(а):

Ольгерда
тогда вам искать на общее улучшение, любо хорошее состояние, любо притяжение положительных эффектов из мира
подойдет и общая защита от злых духов и помех вообще
то есть вам нужна не конкретная цель, а типа фильтра на негатив или типа благословения на удачу

БлагоДарю за помощь.. :jumping:  пошла искать  :writing:

53

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, на форуме есть где нибудь защиты , против планетарной энергии? или дух защитник какой нибудь, Может трансформатор из негативной планетарной энергии в положительную есть...
И ещё вопрос , существуют ли в природе вещи которые не нуждаются в привязке к носителю или зачарованию, но при этом такие вещи злые духи обходят их стороной, к примеру в мешочек накидать чего нибудь, и злые духи в близи твоего биополя не подойдут и любые ритуалы на разрушение защит были бы бесполезны, ибо нет привязки, и только после физического разрушения талисмана , биополе было бы уязвимым.
С уважением!

Отредактировано Cador (2019-11-30 21:33:58)

54

Cador
в закрытом разделе был, один из первых, если не найдете - напишите, может забыли выложить.

конечно есть, все это связано с природой самого духа...его пристрастий, вещества, что на духа оказывают воздействие, более того, есть вещи, что оказывают воздействие, разрушая негативное намерение, успокаивая духа, типа березы например и т.п.
дело же не только в духах, прямые удары пробьет матрицу любого материала, нарушат целостность работы, как мы говорим "предмет выгорел".
то есть потерял свойства.
то есть панацеи на 100% все равно нет. Но все зависит от силы и ресурсов.
если ваш уровень силы недосягаем, там все равно, что вы используете - будет работать как абсолютная защита

55

15085,4 написал(а):

в закрытом разделе был, один из первых, если не найдете - напишите, может забыли выложить.

Здравствуйте уважаемый Бьорн! спасибо за ответ! Я не нашел подобного става, чтоб было в описании против планетарного воздействия, помогите пожалуйста, от планетарного воздействия довольно сильно попадает.  Можете сказать каких духов , береза успокаивает ? бесов может ?  В закупоренном виде в бутеле будет прогонять духов? Или нужно обязательно распространение запахов за пределы? Извиняюсь за большое количество вопросов)))ПРосто разгар войны, жарко...., Благодарю заранее!

56

Cador
а, я понял, почему его нет
Вариант принадлежит Резчику, его авторства, с моей подачи правда.
Есть мой вариант тоже.
Посмотрю щас.

П.С. у вас каша какая то, сделайте диагностику, нечего гадать. У нас тут куча диагностов хороших.

По вопросам.
Ну что-то запахом отгоняет, что-то энергетикой. Все же разное.
У нас в СТ будите смеяться но запах г-на драугов отгоняет)))считается, что надо громко, пардон, пёрнуть, чтобы дух ушел. На практике это не особо работает.

57

Cador

"Планетарные" знаки

58

15110,4 написал(а):

Cador
"Планетарные" знаки

Ссылка не рабочая

59

15137,11 написал(а):

Ссылка не рабочая

У меня работает)

60

Ссылка не рабочая

61

Bruja
соня
зашли ручками в раздел Гальдра, в закрытых
открыли так
П.С. если технический сбой, то прямой способ остается.
если у вас не открывается - значит или нет доступа к разделу, или проблемы опять же доступа.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы