У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы


Вопросы и Ответы

Сообщений 51 страница 100 из 113

51

Ольгерда
тогда вам искать на общее улучшение, любо хорошее состояние, любо притяжение положительных эффектов из мира
подойдет и общая защита от злых духов и помех вообще
то есть вам нужна не конкретная цель, а типа фильтра на негатив или типа благословения на удачу

52

14987,4 написал(а):

Ольгерда
тогда вам искать на общее улучшение, любо хорошее состояние, любо притяжение положительных эффектов из мира
подойдет и общая защита от злых духов и помех вообще
то есть вам нужна не конкретная цель, а типа фильтра на негатив или типа благословения на удачу

БлагоДарю за помощь.. :jumping:  пошла искать  :writing:

53

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, на форуме есть где нибудь защиты , против планетарной энергии? или дух защитник какой нибудь, Может трансформатор из негативной планетарной энергии в положительную есть...
И ещё вопрос , существуют ли в природе вещи которые не нуждаются в привязке к носителю или зачарованию, но при этом такие вещи злые духи обходят их стороной, к примеру в мешочек накидать чего нибудь, и злые духи в близи твоего биополя не подойдут и любые ритуалы на разрушение защит были бы бесполезны, ибо нет привязки, и только после физического разрушения талисмана , биополе было бы уязвимым.
С уважением!

Отредактировано Cador (30.11.2019 20:33)

54

Cador
в закрытом разделе был, один из первых, если не найдете - напишите, может забыли выложить.

конечно есть, все это связано с природой самого духа...его пристрастий, вещества, что на духа оказывают воздействие, более того, есть вещи, что оказывают воздействие, разрушая негативное намерение, успокаивая духа, типа березы например и т.п.
дело же не только в духах, прямые удары пробьет матрицу любого материала, нарушат целостность работы, как мы говорим "предмет выгорел".
то есть потерял свойства.
то есть панацеи на 100% все равно нет. Но все зависит от силы и ресурсов.
если ваш уровень силы недосягаем, там все равно, что вы используете - будет работать как абсолютная защита

55

15085,4 написал(а):

в закрытом разделе был, один из первых, если не найдете - напишите, может забыли выложить.

Здравствуйте уважаемый Бьорн! спасибо за ответ! Я не нашел подобного става, чтоб было в описании против планетарного воздействия, помогите пожалуйста, от планетарного воздействия довольно сильно попадает.  Можете сказать каких духов , береза успокаивает ? бесов может ?  В закупоренном виде в бутеле будет прогонять духов? Или нужно обязательно распространение запахов за пределы? Извиняюсь за большое количество вопросов)))ПРосто разгар войны, жарко...., Благодарю заранее!

56

Cador
а, я понял, почему его нет
Вариант принадлежит Резчику, его авторства, с моей подачи правда.
Есть мой вариант тоже.
Посмотрю щас.

П.С. у вас каша какая то, сделайте диагностику, нечего гадать. У нас тут куча диагностов хороших.

По вопросам.
Ну что-то запахом отгоняет, что-то энергетикой. Все же разное.
У нас в СТ будите смеяться но запах г-на драугов отгоняет)))считается, что надо громко, пардон, пёрнуть, чтобы дух ушел. На практике это не особо работает.

57

Cador

"Планетарные" знаки

58

15110,4 написал(а):

Cador
"Планетарные" знаки

Ссылка не рабочая

59

15137,11 написал(а):

Ссылка не рабочая

У меня работает)

60

Ссылка не рабочая

61

Bruja
соня
зашли ручками в раздел Гальдра, в закрытых
открыли так
П.С. если технический сбой, то прямой способ остается.
если у вас не открывается - значит или нет доступа к разделу, или проблемы опять же доступа.

62

Здравствуйте.я нашла ваш ста если я не ошибаюсь называется психолог,хочу уточнить подойдёт он 7летнему ребёнку?

63

Мила,дд! Нужно проверить диагностикой. Есть раздел где трактовать помогут опытные практики.

64

тем много, ставов много, прилагайте, пжалста, ссылку.
если вам не трудно.

65

Доброго времени мастер Бьорн..взяла в работу Вашу чистку..Выжиратель негатива..и ооочень довольна..работает на Ура!!!
Активировала...и понеслось.. %-)
Мне вся информация приходит во снах..ох е..шки воробушки...
Я во сне спасала девочку от какой то ведьмы-демона..и за это меня поблагодарили родственники по папиной линии..эта мысль прошла молнией в моём мозге...мужчина и 2 женщины..подошли, обняли поцеловали в левую щеку и со слезами и словами благодарности нежно обняли. И ушли. Они были оооочень старыми..я так думаю предки в каком то там поколении..
Если честно...я до сих пор в шоке после этого сна...
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png
http://i.imgur.com/26yG9OL.png
БлагоДарю Вас за такие шикарные работы... http://goo.kiev.ua/s/vikingi/3.jpg

66

http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

67

Доброго времени мастер Бьорн.
У меня вопрос.  Ставила Вашу работу для себя, Катапульта..
Все как обычно..носила день с собой( мне так комфортнее) вечером хотела положить под подушку на ночь..а работы нет! Став исчез!
Точно знаю, не вкладывала, не теряла, карман на молнии. А там пусто http://goo.kiev.ua/s/nichosi/7.png
С той поры прошло 3 недели. Проверяла став на картах, смотрела став, где он может быть и работает ли, моя подруга практик..
Став работает...копает такие далиииии...
На фоне его работы стали вскрываться все ситуации суть которых была оговорена в его работе. Работа идёт и по сей день...учитывая все происходящее около меня, я бы давно отпустила его с благодарностью http://i.imgur.com/SawNVXe.png элементарно спасовав мюперед трудностями(( http://i.imgur.com/APXtwMZ.png
Вопрос...
В оговоре не было заложен самоотключение по окончанию проведённых работ. Он отключится сам? Или надо его будет выключать спец другим ставом?  http://i.imgur.com/g5YDYls.png
Очень жду ответа)
То что став сам найдётся, после чистки..не уверена, за то время произошла и смена жилья.

68

Ольгерда, ну доделает - отрубится
став то никуда не исчезнет, такие ментальные ставы будут висеть в поле, их надо счищать потом...я про это писал уже в теме о Ликвидации ставов.
но заряд же у него не вечный...так что, как доделает или как "бензин" кончится.

69

16550,4 написал(а):

Ольгерда, ну доделает - отрубится
став то никуда не исчезнет, такие ментальные ставы будут висеть в поле, их надо счищать потом...я про это писал уже в теме о Ликвидации ставов.
но заряд же у него не вечный...так что, как доделает или как "бензин" кончится.

Благодарю за ответ.
Судя по ,,заряду,, став ч конкретно зарядила, от души))), что он спрятался от меня, а убрать его из ментального поля, благодаря Вам, знаю как) http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

70

Доброго времени мастер Бьорн..это снова я) :yep:
Вчера активировала Ёж от крадников..и понеслось..
Во сне я находилась, как бы сказать правильно, типа город-застава на границе, что ли..вместо стены горный хребет..город старый..а по пику горного хребта росли ели..зелёные зелёные..я стою смотрю на эту ,,границу,, а там идёт по елям верховой пожар..с ,,той,, стороны пришёл..думаю что делать, но паники нет..и тут появляетесь Вы) и рукой своей, левой почему-то, как бы погладили ели которые только начали гореть и пожар потух!) а те что сгорели моментально в пепел превратились.
След эпизод..
Я на свадьбе..как ни странно это должна быть моя свадьба..но увы..я не стала там невестой..
Стою смотрю на эту свадьбу, и мне все равно..я спокойна..
Потом достаю то ли сумку то ли что то ещё и собираю тула вещи..которые мои..вот моё это и все тут..стоят две моих тетки по папе..смотрят на меня губешки поджали, недовольные, но молчат.
И тут снова Вы..молча стоите и смотрите, как бы страхуете что бы меня не обидели когда я свое забираю.
Третий эпизод..
Я сижу за столом..и смотрю..передо мной став..в середине много кругов..став большой..и я понимаю что слева к нему пририсован Ёж..справа от середины става пририсован Ёж 3( огненный цветок) а середина это типа типа турбоускорителя с функцией контроля и защиты %-)  :O
Я была в шоке..
И тут же в голове идёт сравнение. По бокам дети а в середине мама( именно женская энергия) и держит этих детей за руки и летит! Вверх назло всем преградам!
:huh: стесняюсь спросить..у Вас есть что то на подобии такого става???? :huh: или это у меня  :tired: от всех моих проблем)

По сну я поняла все( почти) что мне показали..
А по картинке со ставом нет.

71

Ольгерда, не совсем понял вопрос.
а наподобие зачем?
есть конечно подобные откатного действия и достаточно много, но в открытый доступ я почти не выкладываю больше.

72

16582,4 написал(а):

Ольгерда, не совсем понял вопрос.
а наподобие зачем?
есть конечно подобные откатного действия и достаточно много, но в открытый доступ я почти не выкладываю больше.

Я сама в шоке..значит ставы такие есть у вас..
Просто рассказала, что видела во сне.
И сама не понимаю почему мне это приснилось.  http://i.imgur.com/4dUudSd.png

73

Не означает ли этот сон про став..что мне идёт откат..или у врагам моим идёт откат?
Этому работу став я ни где не видела раньше. Только во сне сегодня.
Простите меня, я не специально.. :huh:

Отредактировано Ольгерда (23.01.2020 13:19)

74

Ольгерда, без паники.
Промантить надо и делов то.

75

Привет Всем!  Вопрос возник, есть у кого нибудь достоверная информация когда точно праздники колеса года? Скачал программу очень удобная высчитывает на год все новолуния, полнолуния и  8 главных праздников, но вот смотрю Имболк выходит на   30.01.2020 в 17:16 время по гринвичу. Смотрел время полнолуний и новолуний, совпадает с привычной программой в точности до минут, а здесь расхождение, ведь 1-2 февраля Имболк, или в этом году 30 числа начинается день силы? Подскажите как правильно и может быть сайт или программу посоветуете....Благодарю заранее.

В общем, не нашел как свое сообщение удалить, напишу сюда, все нормально))) прога хорошая,  даты выдает пачкой за год, все праздники и лунные циклы, кому надо могу дать ссылку, если тут разрешено это делать.

Отредактировано Cador (29.01.2020 19:09)

76

Cador, доброго времени суток.
Именно колесо года то вот, Колесо Года
Естественно по обычному календарю. Фазы луны это уже как выпадает...
Хотя наши предки и жили по лунному календарю, пока не началось))
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/24.png

77

Cador,
да, картинку делала Традис (если кто не знает, это известный деятель традиции, очень умная и толковая женщина), собственно обсуждалось тогда это всему главами общин на тот период и тех, кто помогал решать за праздники.
Календарь утентичный, ничего лишнего.
Точные даты искать... имхо не имеет смысла соблюдать.
Зачем вам это вообще? Понты?) Просто окромя понтов это ничего не дает.

78

Вечер добрый. Благодарю за информацию. Нет не понты,  враги в день силы долбят прилично, как правило за день  начинают за два,раскачивать, тут смотрю что-то не стыкуется слишком рано, думаю о 1-2 февраля, сейчас поискал и нашел прогу, так вышло что 30 вечером. Они такие дотошные, время до минут высчитывают, по этому такая бдительность, не война бы я и не искал подобной информации, кстати вопрос к вам Бьорн, когда скорость пульса меняют давят на темечко сильно или в весок, так же кровеносное давление меняют, можете сказать в какой традиции работают ? Я все думаю что это планетарная магия, по крайней мере ориентируются по планетарным часам... Вообще интересно как происходит влияние, хотя бы поверхностно знать как это работает...

79

Cador, ну виски - это обычно любое воздействие, чаще всего заговоры или молитвы, они на энергоуровне что-то типа обруча или венца одевают и оно сжимается.

я думаю вам заздравие стоит...или заупокой...а дни - смотрите церковные праздники.
больше всего похоже на правду и это просто реализовать.
современные практики в "дни силы" скурпулезно долбить не будут.

80

Cador, подтверждаю слова Бьорна, так работают обычно вычитки, заговоры, наговоры и все что связано с деревенской магией, элементарно свечу кверху ногами за упокой поставили или пожарили иглы на сковороде (кстати таким же способом и обратку отправить можно). Заздравие или заупокой не обязательно к церковным праздникам подтягивают, работают они в любой день, но в праздники ложатся лучше. Обычно читают в одно и тоже время(своего рода цикличность), если через церковь делают, то понятно, служба идет или вечером или утром, тот же сорокоуст за упокой будут читать сорок дней. Меня отчитывали в промежутке 14-16 часов, сказать что я в лежку была, не сказать ни чего. Начинается сумасшедшая тахикардия, сердце стучит в висках, триммер конечностей, паническая атака. Лучше всего это убирается вычиткой на воду. Во время атаки зажигайте свечу, это сбивает натиск и обязательно заземляйтесь(возьмитесь за столб железный или за батарею, если в квартире).
Знаю одну редиску, в церковь она заходит мимо ходом, ну например в конце месяца, когда идет коммуналку платить(извининяюсь пример конечно не айс привела, но это что бы суть уловить), и вот получается что тому кому она вредит, прилетает раз в месяц хорошо. Вот человек наверное думает закольцовка, а это причуды вражины :dontknow:

Отредактировано Йожик (29.01.2020 23:52)

81

Йожик,
ну и обратное заздравие сбивает и возвращает, если знаешь, кто ставил.

Cador,
если кому то делаете, то ему заздравие и врагу.
Заздравие снимает воздействие с клиента, ослабляет мага, и оно возвращает соответственно порчу обратно

Механизм объяснять не стану, скажу только, что заздравие не равно здоровью, воспринимать его так не стоит.
А второе, обычно оно "отсекает" двух людей. Если кто что на кого гнал, делал, или просто ругался, агрессию проявлял...ну как бы энерговолокна оставлял в поле другого человека ( если по Кастанеде), то заздравие волокна возвращает. Если щуп был заряжен порчей - то вернет назад с порчей. Свойство полезное, кто знает пользуется.
Единственное, пока заказали службу, колдовать на этого человека бесполезно. Зазадравие разобьет просто ваши программы.

К слову сказать, аналогично можно в датцане буддистком заказать.
Аналог вроде в исламе тоже есть.

Тут даже не важно кто будет начитывать сутры/молитвы/мантры. Важно масштаб воздействия.

82

Мастер, благодарю!
Йожик, стала часто за здравие ставить, примерно как редиска ваша.

83

Вечер добрый всем! Благодарю вас Бьорн и Йожик за помощь, за пояснения. За здравие хотел давно уже поставить, нужно обязательно поставить ибо за упокой ставят это сто процентов. Будем отбиваться от врагов. Всем добра!

84

16683,4 написал(а):

Зазадравие разобьет просто ваши программы.

Здравствуйте уважаемый Бьорн! Вы были правы давление на голову это заговоры и молитвы, точнее сказать они имеет природу кладбища, возможно это заупокойные псалмы и еще что-то в этом роде, до этого я думал что это планетарная энергия, но нет! Сегодня удалось выяснить с помощью определенных  знаков и некоторых фактов, что это все таки какие то заговоры, думаю их не мало , и какие то давят на голову, вообще создается оттек на лице из за этого дела, думаю сосуды  начинают не правильно работать, какие то заговоры ускоряют ритм сердца, какие то замедляют. Ну удары по чакрам точечные это понятно через вольт. Вопрос  появился ставить за здравие врагу то это будет перебивать его работу и ему будет возвращаться, но если что-то будет проходить,  и делать в общем откаты на врага , будут эти откаты проходить на врага или нет из-за того что поставили на него за здравие ? Как вы думаете ?

85

Cador, странно вы параллель с кладбищем провели...ну по опыту скажу - не было никакого кладбища, а подобное было.
Это уже сама природа воздействия, это не источник...тут все равно, через чего идет. Могильное еще и как яд идет, травит, болячки обостряются.

Вам делать и на себя, и на врага, потому что вам на себе работу надо сбить, а она уже в запущенном состоянии.
Тогда и откаты нормально ему пойдут.

Удары по чакрам - это может быть следствие воздействия. Если оно нейтрализует вашу защиту.

Я бы на вашем месте шлифанул все отливочкой. Если нет возможности и сил разбираться уже и все достало - тяжелую артиллерию доставайте.

Ваша задача прервать раппорт. То есть вот вы и есть некий канал/ связь или т.п. Оно уже пошло в наработку, снять его будет сложно. Потому вы сбиваете сам рапорт. Заздравие разбивает плотную энергию, меняет ее. То же самое, кстати, если в буддистском дацане заказать...
В итоге даже если у врага есть ваша вещь, ваш отпечаток в ней даже разобьет.
Если раппорт прервался, то потребуется его нарабатывать заново. Например, враг потратил на это, к примеру, пол года, вы сбили и ему опять полгода нарабатывать раппорт. Раппорт - это нарабатываемая связь. Например...ну вот читаем мы молитву за человека, она идет долго, читаем каждый день по 40 раз, установилась связь, например, через месяц. И теперь КАЖДЫЙ заговор будет доходить сразу до человека. Потому что раппорт наработан.
То есть задача снять раппорт. А отливкой на всякий случай метки и всякие "маячки" снять.

Ну как бы не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать культурно-религиозную магию, если она идет мощно. Вам все равно такой масштабности не добиться без жертвоприношений.

86

Мастер, дд! Простите что Вас отвлекаю.  Я тут помниться расклад делала на врага, что негативом его не возьмешь, а только позитивом. Вот кумекала кумекала и это тоже наверное мой случай. Хочу подать в Дацан, только хотела спросить какой лучше хурал, если это возможно. Я так понимаю что можно какой нибудь основной типа Согчен Хурал-Действие этого молебна направлено на защиту от негативного влияния всех злокозненных людей и не-людей, способствуют продлению жизни, преодолению угрожающих жизни помех и угроз, и препятствий на пути к благим целям. Или что-то другое нужно.
В ХЭ понятно просто о здравии, а тут превеликое множество.

87

17372,4 написал(а):

Я бы на вашем месте шлифанул все отливочкой.

Добрый вечер уважаемый Бьорн! Благодарю за ответ! Да отливками не могу, стоят защиты от мастера, и боимся повредить, ибо если что не так, то могут быть большие проблемы, по этому очень аккуратно снимаем с себя Г и отправляем обратно. За здравие уже поставил родственнику, вот по сути можно попробовать узнать имя исполнителя и ему тоже поставить на долгий срок, на 40 дней хотя бы за здравие, и поглядеть что будет. На счет кладбища это 90%, я имею ввиду не работа через кладбище а зачитки разные запокойные и др, совсем недавно это поняли. На счет раппорта очень полезная информация, уже за здравие стоит , но пока раппорт не нарушен, почти так же стабильно атаки продолжаются, но уже по слабже все таки должен признать. Нужно попробовать за здравие врагу поставить, но пока имени не знаем, лучше имя узнать, тогда эффект будет лучше.  В любом случае бабуля матерая, ей раппорт создать не долго, учитывая предыдущую динамику, ей хватит дней 10, две недели максимум.

Вы как опытный человек, можете сказать, если вот мертвяка прицепили, по факту с ним договор заключили же , замки на колдовстве  в обязательном порядке, по факту если его сразу пытаться отправить в иной мир через ваши ставы, то это будет очень сложно и практически не реально?  Ведь на колдовстве он как бы работает , и он сильный получается из за программы, пока что просто засовываем в ловушки и там жарим их, изматываем и держим там,  ослабленных пытаемся отправить в иной мир через ваши ставы но пока не выходит , вот я думаю что на заклятии они не смогут уйти и каналы мощные и сами они сильны из за программы.  Какие ваши ставы посоветуете на разрушение замков и договоров через кладбище? Я только прах мумии знаю по опыту.
С уважением.

88

Cador, может пригодится:
В храм, заздравную свечу(не пожалейте, возьмите большую, что бы долго горела. Храм выбирите где нибудь на периферии, там обычно дают свечам догореть).
1свечу Георгию Победоносцу: " Господи, я ставлю свечу о здравии врагов своих видимых и невидимых, и если их волнует наши проблемы, то пусть обратят внимание на свои проблемы. Аминь "

89

17402,190 написал(а):

может пригодится:

Благодарю Йожик! конечно пригодится, возьму на будущее...

90

Бьорн, мы как то с вами вели разговор за имена болячин разных(не могу вспомнить в какой теме) , вы даже став создали, где перечисляете этих голубышек. Я сегодня нашла у себя интересный заговор, может вы ему тоже применение найдете. Он порчельный, делается на то место, где враг помочился(не для брезгливых так сказать, моча как привязка), был еще такой же где-то у меня, на след.
Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь, не в двери, не в ворота, волчьей норой, медвежьей тропой, в чистое поле, в широкое раздолье, из чистого поля в дремучие леса, из дремучих лесов к проклятому морю. На проклятом море стоит золотая баня. В этой бане 24 дщери царя Ирода, двадцать пятая секла голову Иоанна Крестителя. Гей вы, еси дщери Иродовы — Огния, Ледниха, Желтея, Глухея, Юрея, Корчея, Грудня, Проклятая, Ломея, Глядея, Огнистра, Женихала, Перемежающая, Безумная, Переходиха, Скорбия, Пухолия, Тайна, Бела, Противна, Причудница, Разслабея, Смертная, Алчная Секира! Заступите вы, закрутите у раба (имя) все тело белое, всю кровь горячую. Снимите вы с своих глаз повязки булатныя и наденьте рабу (имя) на его жилу станоетную. А ты, матушка Алчная Секира, возьми клинья железныя, заклинь жилу евоную туго-натуго, чтобы моча не могла пройти, а жила багровеша и толстеша. Замкну я всем губы колдунам рыжим, красным, черным и вещему ворону крепко-накрепко. Аминь.

91

Бьорн, Йожик, ДВ, скажите пожалуйста, я правильно понимаю. Ну на врага за здравие- понятно. А если я себе свечу за здравие ставлю, то сбиваю работу врага на меня?

92

ViSta, и да, и нет. Вы ослабляете, разрыхляете энергию, защита тоже ослабнет. Все, что там висит от других людей - имеет свой канал.
В поле порча застревает, имеет разную структуру. Когда ваше поле после заздравия становится как бы рыхлым, прозрачным, все застрявшие вещи вылетают. Я ж писал, это как "резинка от трусов"))) Бац и в глаз.
Но это засвсит еще от вашей силы, защиты, интенсивности заздравия. Я например почти не ослабляюсь, или подготавливаюсь специально под этот процесс, чтобы лишнее от ХЭ эгрегора не подхватить, но задачу выполнить.

lizaluga, я не разбираюсь в них)) увы. По интуиции пробуйте или потом наберетесь опыта и поделитесь. У меня Дацана рядом нет, потому я такую информацию собрать не могу. Ставил какой то обряд в Питере несколько раз, названия не помню.

Cador, во-первых, если защита мастера пропускает, это уже не та защита. Ну или какая то гарантия должна быть.
во-вторых, делайте мягкую, парафином, жиром...Чтобы не снести.

17399,65 написал(а):

если вот мертвяка прицепили, по факту с ним договор заключили же

неа, прицепить можно насильно
мучить мертвого, чтобы он злость выплеснул на вас....И разряда "я тебя покойник на могиле мучаю, а ты вреди тому то"
И это только один пример...

17399,65 написал(а):

то это будет очень сложно и практически не реально?

зависит от колдуна, вас, силы става, времени, условий...и прочее.
упрямства))
все реально снять.

17399,65 написал(а):

ослабленных пытаемся отправить в иной мир через ваши ставы но пока не выходит , вот я думаю что на заклятии они не смогут уйти и каналы мощные и сами они сильны из за программы.

значит или духи не от колдуна, раз сильные, или им не одно поколение.
программы тут ни при чем, тут наработка и сила решает.
ну и у вас может быть блоки на удачу и силу, что мешает работе.

Йожик, Cador,  виды колдовства я вообще не советую мешать. Заздравие вас слабо коснется и то мешает сильно.
А тут конкретно.
Или что-то одно, или волнами/чередованием.

Йожик, интересно, благодарю. Это можно было в личку.

ой, да это крутая штука если в лифте ссут
или в подъезде)) :D

93

17436,4 написал(а):

все реально снять.

Я понял вас Уважаемый Бьорн! Буду снимать блоки, качать силу и работать вашими ставами до победы.
С уважением!

94

Добрый день! Вопрос по духам. Ситуация такая: Последнее время откатываю и снимаю с себя все что вешают и накидывают. Обратки весьма тяжелы для бабули, но она полна решимости и не отступает... Начала блочить меня самого, блокировала горло, голову, на руки накидывала, Разные виды в общем чтобы не проходило ничего у меня. Все это я снимал. Последний раз накинули серьезно в пальто одели и сверху шубу белую выше головы и до самой земли, очень тяжело было ходить, плюс охрану дали, несколько человек , но не бесы, мертвяки скорее всего, все это я снял, Когда инфу накидывали в среду 4 , стукнуло по ушам мощно, оглох на несколько секунд и потом в левом ухе писк, через секунд 10 все восстановилось. Думал я просто удар, а нет , инфа прилетела тяжелая. 5 числа днем начал снимать, почти сразу услышал тоже самое , оглох и писк в ухе, все это ушло. 6 числа заметил на улицах большое колличество рыжих людей. Понял что сущи какие то, присланы, и что-то новенькое... Во сне увидел что 3 чела со мной постоянно ходят один из них рыжий попросил меня что-то сделать я сделал , он посмеялся, принимают облики друзей  постоянно и пасуться рядом со мной. Когда делал ритуал чтоб откат сделать, услышал легкий писк в ухе, это происходит когда идет сопротивление , тут я подумал либо по рогатым стукнуло либо блок. По факту ритуал не прошел.
На следующий день ритуал делал в соляном круге начитанной отче наш. Писков в ухе не было, вроде действия проходят,чувствовал себя комфортно, после обряда было тепло на душе, но они во снах так же пасуться рядом и мешают. Для начала хотелось бы узнать что за духи, может кто нибудь имел дело с такими ? Понимаю что бабка перепробовала разные варианты и сейчас включила тяжелую артиллерию.   При чистках духи не уходят и мешают. Так понимаю договор у них с бабкой. Тут либо его уничтожить что не так легко, Либо через обряд поджарить капитально этих духов и чтоб они полетели обратно к ней и наказали, но такого ритуала у меня пока нет.  Ставил вчера ловушку круглую "изгоняющий" по рунам вроде их затянуло, во сне сегодня видел что они опять рядом и опять просит что-то сделать , я понимаю что это опасно и приведет к драке и сказал нет!  В целом его воли я не подчинился, возможно соляный круг работает , может ловушка, пока нет точных данных.  Можете посоветовать чтоб таких духов закрыть по надежнее хотя бы временно? Благодарю заранее!

П.с. Делал расклад какой природы эти духи: 
по рунам:  тейвайз  п.уруз п.перт
                              п.райдо

по картам:   

смерть    туз кобков     повешенный

        умеренность        отшельник

95

Cador, ну по рунам это или заблудившиеся какие то люди или открывшееся что-то
по тузу кубков...ну самая позитивная карта в колоде...она в окружении повешенного (некой жертвы) и смерти( некого конца чего-то)
умеренность и отшельник - самые "одинокие" арканы
то есть пережить что-то надо...чем то пожертвовать...

хотя на самом деле вам бы до работ всех нормального диагноста. Не делается это все вслепую.

такое количество людей может быть связано с приобретенной недвижимостью...или существующей, которую вы продаете.
то есть это ваш контакт с неким пространством. Это может быть и найденная вещь какая то.
они могут сопротивляться и что-то от вас хотеть, прощения, переправу в иной мир, контакт с вашим родом и прочее.

если защита не отпугивает и они настойчивы - надо разбираться.

что за духи, что хотят, в чем причина конфликта, и прочее.

в Закрытых недавно выкладывал став Закрытие Могильных Врат.
(можете попробовать)

96

Cador, по картам к вашему вопросу. (как я вижу)

Смерть - не этого мира, Туз кубков - их изобилие, Повешенный - прикрепленные
Умеренность и Отшельник - они могут балансировать то, на что направлены и возможно могут отвести в сторону (изолировать) .

Отредактировано Sylt (11.03.2020 14:46)

97

Вечер добрый! Благодарю вас за ответ! Очень приятно что тут отвечают и поддерживают постоянно советами, время не легкое... Благодарю Бьорн за ответ, я попробую воспользоваться этим ставом, вообще хочу по больше по экспериментировать со ставами, на взломы замков, удаление договоров, и отправке сущей обратно. На счет недвижимости, не знаю, не уверен что они относятся к ним, дом брали но в прошлом году и много времени прошло уже по факту, а они показались на физ плане тут же , пачкой в один день и с этого дня на улицах постоянно мелькают, а во сне что раньше никогда не было, постоянно кто-то есть...

Сущи есть, стоят на помеху работе, но не всегда пасуться, как начинаю работать, сбегаются и начинают мешать, соль им мешает но все равно нужно их убирать, сегодня их через таро пытался просмотреть, вышли рядом король жезлов  и паж жезлов, везде желтые одежды и саламандры, я вот думаю они имеют отношение к огню, может косвенное но это их природа частично может быть, я вот не могу понять что за бабуля такая, думал что кроме бесов и мертвяков ничего не знает, а тут каких то товарищей вызвала... И работают они хорошо, мешают качественно. Этих сущей вообще не перевариваю, такие проблемные, интеллект,  энерго связи, все дела.брррр, Может какая то разновидность бесов, может мертвяки, с  установленной программой так выглядят и я пока не знаю...

Благодарю Sylt за толкование, вообще похоже про этих духов, они примерно эти функции и выполняют, ограничение и изоляции, по трактовкам и с вами и Бьерном согласен,  тут есть смысл, на счет изобилия их не знаю, по снам всего их три , а это не так уж много, через мертвых спрашивали, тоже говорят что три, но описывают как что-то бесформенное , черный дым, я их вижу как типо друзей, иногда рыжих. Ну мертвые говорят что это не мертвяки и не бесы, а с ними они очень хорошо знакомы, но тоже могут ошибаться но это редко довольно... В общем я знаю одно, надо их снимать....))))

98

Cador, доброго дня
Такой вопрос: вы хотите  убрать " друзей" ,  но как??? если они сбегаются и "ломают" любую работу поставленную вами на себя?
Выше прочитала, что ставили ловушку, держит???
PS как вы вообще боретесь с этим
Спрашиваю не из праздного любобытства

Отредактировано Эйр (17.03.2020 07:19)

99

Эйр, если подобная тупиковая ситуация - уже нужна сторонняя помощь.
или другой дух сильнее - они не посмеют прервать призыв.
или другой человек, с колдовством которого еще они не знакомы и от энергий которого не подобрали ключи
ну и ловушки классические работают всегда и при любых обстоятельствах.
потому что это схема как бы для вашей энергии, пока вы живете - энергия у вас есть, она в схему попадает и самоформируется.
исключение составляет такой момент, когда сознание человека не здесь, потому контроль и запуск става будет будет многократно хуже, а то и неэффективен. Потому необходимо заземляться как щас говорят. Посидеть, поделать что-то руками, повязать, полепить, порисовать. Главное переключить внимание на ЭТУ реальность, и уже запускать ставы. Это очень важный момент, бывает, что критический. С нашими современными средствами отвлечения магического внимания как игры, интернет, сериалы и любой раздражитель подобного рода.
ну и еще вариант перезагрузиться, то есть сменить обстановку, поднабрать энергии и сил, и попробовать снова - это отпуск, смена климата, отдых, хотя бы провести сутки не на месте, где активна проблема.

100

тут вот меня часто спрашивают, что такое СИСТЕМА и что ей я называю.
Ну представьте себе некую магическую конструкцию, которая встраивается в тонкое тело и является что-то типа усилителем, лаунчером если хотите. Лаунчер сам запускает разные виды защит, когда надо, у него есть некоторые ставы, усилители, помощники.
У меня, например, периферийное астральное зрение, симбионты, помогающие обрабатывать информацию, перерабатывать энергию в свою.
стоять контроллеры тонких тел, чтобы получить информацию, если что не в порядке, я просто это чувствую.
И так далее, это такие магические утилиты, полезные. Их набор это и защита, и помощь в работах, и обработка, подстройка под атаку, выработка иммунитете, взлом кодов, создание наработки быстрее ( ускорение ее работы), как настроите.
подробнее я еще напишу когда-нибудь, возможно выложу.
Такой банальный пример встраивающейся системы - мой платный обряд Молота Тора.
На теле это все несколько сложнее, но оно того стоит.
Вот как то так.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы