У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)


Бар Мастеров (1)

Сообщений 1 страница 50 из 491

1

Тема для флуда на свободные темы, общение и прочее...

2

Можно мне "отвёртку"?
:rolleyes:

3

Уютная болталка  всегда нужна)
И выпивалка с курилкой))
Мне молочка) И пепельницу. Присяду у камина, буду пускать кольца дыма, мурлыкать песенку, и слушать всех) иногда вставлю словцо, чтобы не забывали, что я тут пригрелась))

4

Виски с колой) и кресло)  :music:  :rolleyes:  :flag:

5

И я к камину) Бруха, можно?) И мне пожалуйста, чай, чёрный, крепкиииий, с лимоном и корицей))  :flirt:  Ну, и ещё тут со мной рядышком, подарочек от ВС, моя собака!)) Куда же я без неё?!   Ну, вот, теперь хорошо !!!)  :)

6

Доброго!!! Что то  не знаю, чего хочется. Толи кофе, толи виски, толи мартини. Противоречивая я сегодня.  :rain:

7

Есть классный коктейль, сухое кофе (растворимое) кола и водка.....
Попробуй как нить)))) ммммм

8

Беовульф написал(а):

Есть классный коктейль, сухое кофе (растворимое) кола и водка.....
Попробуй как нить)))) ммммм

"Негр в пене" грят называется)

9

А старый нг  никто не встречает у нас, да?))

10

Bruja
Да как то в этот раз молча) Без феерверков и блекджека)

11

Bruja написал(а):

А старый нг  никто не встречает у нас, да?))

Всем здравствуйте!
Я  встречаю. Гадаю.  Шампусик попиваю. Ёлочка горит, на улице стреляют. У нас зима сегодня, на удивление. Душевненько так.

12

А мне сегодня что-то не гадается...от слова -не хочу!  :nope:

13

Guapa написал(а):

А мне сегодня что-то не гадается

Даже не вспомнила) да и необходимости не вижу)

Бьорн написал(а):

Да как то в этот раз молча) Без феерверков и блекджека)

Я скромненько крикну урррааааа !!! И там за камином заныканный Джек)) 
Хоть видимость создать)

14

Бруха, видимость создала. Легче стало?)))

15

Guapa написал(а):

Бруха, видимость создала. Легче стало?)))

:rofl:

16

Беовульф написал(а):

Есть классный коктейль, сухое кофе (растворимое) кола и водка.....
Попробуй как нить)))) ммммм

Боюсь, уже не выдержу такой коктейль(

17

Тогда сон должен помочь)))

18

Беовульф написал(а):

Тогда сон должен помочь)))

Это новый вид влияния??? ))) Вроде типа забота) Но.  Все действительно как уснули)

19

Guapa написал(а):

Это новый вид влияния??? ))) Вроде типа забота) Но.  Все действительно как уснули)

Хранитель сказал спать, значит спать ! Никакой импровизации в баре))

20

Хорошо поработали можно и передохнУть)))
И снова за труды благодатные...
Как справимся, так и легче будет))
А теперь всем шампанского!!!!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b4/Moet_and_glass.jpg

21

:flag:  :flag:  :flag:  :crazy:

22

:flag:  Лишь бы выпить.

23

Ураааааааа!!! Шампусик))  :flag:

24

А чего у нас так тихо сегодня?   :dontknow:
Или пятница-развратница виновата? :rofl:

25

Нежданные дела)
Не до разврату... :dontknow:

26

Мило тут у вас))) и компания приятная))) Брух молочком не поделишься?  :music:

27

Primavera написал(а):

Брух молочком не поделишься?

У меня ток самогон остался) праздники же были. Все молоко выпили)

28

Bruja написал(а):

У меня ток самогон остался) праздники же были. Все молоко выпили)

мммм..неее
пожалуй тогда лучше коктельчик

29

Вот сижу и думаю: а чего мне хочется?
Вина? Нет... Вообще спиртного не хочу... Тортика? Неа… На сладкое не тянет... Чай? Кофе? И здесь не повезло...
Но вот хочется же чего-то... то ли убить кого, то ли зарезать... Ааааа, поняла!!! Крови хочу!!!

30

Кровь как раз осталась

https://c.radikal.ru/c38/1902/1d/612b7236b31b.jpg

Угощайтесь) :glasses:

Отредактировано Primavera (04.02.2019 19:39)

31

У меня даже крови не осталось)))

32

Primavera написал(а):

Кровь как раз осталась

Угощайтесь)

Отредактировано Primavera (Сегодня 20:39:02)

Это я удачно зашла!

33

http://s8.uploads.ru/t/a12GD.jpg

34

Классное фото

https://pp.userapi.com/c847020/v847020736/1831d7/-g_SgapLR4I.jpg

35

Доброе утро всем! Вот со вчерашнего дня хочу ВЕСНУ! Всех уже достала. Теоретически остался месяц. Как будем встречать? Планы у кого то есть? Колесо года как никак. Я ж теперь умная ))) ученая)))
https://a.radikal.ru/a41/1902/59/fd494d69a6fft.jpg

Хочу смайлики нормальные! Всем по кофейку с утра предлагаю! С утра не выпил, день пропал!)))

36

Вот , у меня такой вопрос , почему ушел Бьорн с Мира рун и что вы думаете про статью ,которую написал Серый Ангел про Санта Муэрто ? Надеюсь не побьют за вопросы и написала там где можно об этом поговорить . :tomato:  :tomato:  :tomato:

37

Муся
Доброго времени суток)
Приложите статью пожалуйста)
Чтобы знать о чем речь... И поболтаем. Кофе уже заваренный)
А по поводу почему Серый Ангел попросил Бьорна уйти, так это знает только он сам. Так сказать истинную причину)
Мы можем только догадываться.
Может Бьорн сам расскажет :dontknow:

38

Беовульф
Даешь нормальные смайлики!!!!!

39

Santa Muerte. Санта Муэрте. Культ Святой Смерти

(Из личного трактата "Беседы за кружкой кофе")

Было начало зимнего дня. Докуривая сигарету я смотрел сквозь окно на море, которое боролось со льдом. В этом уютном кофе, которое располагалось между морем и лесом, в это время почти никогда не было посетителей, поэтому можно было спокойно поговорить на любые темы, ощущая силы природы.
Моя собеседница, допивая кофе, вдруг сменила тему и спросила:
- Так всё же, Ангел, странная история с этой Санта Муэрте. Кто она или что это?

И я подумал, что пришло время об этом рассказать подробнее:
- Санта Муэрте, это "Святая Смерть". Есть разные мысли о том кто это. Кто-то считает её Ангелом Смерти, кто-то Высшим Существом справедливости. По официальной версии, один из Богов некой традиции в начале времен создал её, чтобы люди не жили верно, наделив её властью отбирать жизнь.
И вот совсем недавно в нашем веке в Мексике одна женщина начала распространять веру в Санта Муэрте, рассказывая о ней как о защитнице бедных, обездоленных, и тех, кому никто не хочет помогать, кто оказался на грань отчаянья.
Всё это конечно очень привлекательно, но мы Ведающие и эмоции для нас не важны, нам важна сама суть.

Итак, Санта Муэрте (СМ), это женственное существо высшего порядка, хоть и не ангел смерти, но всё же обладающий достаточной силой, чтобы вырваться из своих измерений, и через одного человека выйти в мир людей, создав через них собственный культ поклонения самой себе. Основными правилами поклонения является то, что если вы хотите попросить у СМ что-то вам нужно сделать собственный алтарь, где нужно постоянно зажигать определенные свечи и блоговония, приносить дары в виде воды и... крови. И обязательно должно быть изображение черепа, как лица самой СМ. Конечно там есть и другие правила, но это основное. что дает представление о том, что для СМ важно постоянное обращение к ней от просящего, его энергия, через горящие свечи, и через дары в виде украшений (как женщине). Но что самое важное, это то что платой должна быть кровь.
Итак, тем самым мы видим что СМ - это сильное существо уровня демонов.

Про СМ написано много красивого теми, кто сам любит к ней обращаться, и кому она помогла. Но нельзя сказать что она является защитницей обездоленных, потому что действительно, к ней обращаются с самыми разными просьбами, и лечения и спасения, но всё же подавляющее большинство просьб о наказании, убийстве и увечиях. И эти просьбы СМ тоже исполняет. Вот только цены за каждую просьбу берет соответствующую пропорциональную плату, и иногда те, кто обратился к СМ только потом понимают, как дорого им пришлось заплатить за исполнение своей просьбы.
Это совсем не похоже на защиту обиженных, а это является стандартным контрактом с демоническими силами. А нарушения контрактов с этими силами всегда обходился очень дорого.
Можно привести в аналогию некро силы, ими тоже лечат, спасают, но долеко не все готовы и могут с ними работать, так что вот так же и демоническими силами.

Также все те, кто обращаются к ней, попадают в общий эгрегор, где большая часть людей молится о смерти и наказаниях, а это значит именно эти энергии будут применяться для исполнения даже просьб о лечении. Также сам образ СМ в виде черепа с женской одеждой показывает что это образ смерти.

Вот так коротко можно сказать о СМ. И на самом деле я не за СМ, и не против нее, мы живем в разных традициях, и она для нас ведающих интересна как особое демоническое существо, что смогло создать свой собственный культ. Но я также не хочу у кого-то создавать интерес к ней или рекламировать её, потому что как я вижу, это одна из темных сил, и просящего она может наказать достаточно жестко.

Ну а если мы немного отойдем в сторону, и рассмотрим вообще этот вопрос в целом, то ведь действительно есть Ангелы Смерти, хотя как раз вот их попросить о чем-то достаточно сложно, но если это сделать правильно, то в результате можно попросить об очень серьезных вещах.

Ну и конечно я знаю что пока я рассказывал, уже не раз мелькнули мысли о Могущественной Богине Хель, нашей замечательной богине из нашей Северной Традиции ))
Великая Хель всё же отличаеться от СМ тем, что она Богиня, и в своё время, они с Великим Одинном много проводили времени вместе, а потом он ей отдал царствование над одним из миров, который так и назвали Хельхейм (Мир Хель), куда уходят люди, после смерти, или как мы говорим "ушедшие из физического плана", ведь умирает тело, на сами люди продолжают жить в бестелесном виде дальше.
И заметьте, Великая Хель совсем не является той самой смертью с косой к которой все привыкли в Христианской традиции. А также нельзя Хельхейм назвать тем местом, где именно наказывают.
Сама Великая Хель, это высокая, красивая статная Богиня, с мудрым лицом и легкой загадочной улыбкой, а её царство, это то место где каждый получает то, что должен получить, кто награду, а кто и отработку за зло, всё по справедливости от Богов.
Так вот, к Великой Хель ведь тоже можно обращаться за самыми разными просьбами, а не как обычно думают что только для наказания, кстати, ей не нравиться что иногда её описывают как носительницу смерти, и обращаются только для смертельных дел. Ведь её можно попросить и о спасении, и о лечении, и о многом другом. Ведь кто как не Великая Хель, может помочь спасти неизлечимого больного? Да, это могут сделать и Боги и Богини отвечающие за лечение, но уже в серьезной стадии может оказаться что Богиня Хель вылечит даже лучше.

Автор: "Беседы за кружкой кофе" (С.А.)

40

Хотелось бы узнать мнения про статью данную у последователей культа ,а то появились сомнения ,так сказать... :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:

41

Я еще только познаю магический мир ,сомнения одолевают ....куда двигаться .... А Санта Муэрто нравилась  :rain:

Отредактировано Муся (05.02.2019 10:09)

42

Лично мне эта статья совершенно не понравилась , и я обращаюсь к СМ и могу сказать что она очень добрая и помогает и не любьит злых люлей -ну если такая тема , даже к богам обращаются за наказанием( кого то )- я не поняла и вообще если кому то не нравится СМ пусть остается при своем мнение .А каком контраткте с дьяволом вообще идет речь что за ересь -и то что СМ любьит кровь и жертво приношение в виде крови -эта ЧУШЬ ПОЛНАЯ !!!!

43

Мое мнение о СМ ни капли не изменились ,мне она очень нравится и как помощник и как защитница она мне и моим детям всегда помогает и крови не просит ))

44

Вот и не понятно , с чего бы это в раз и Санта Муэрто стала не по нраву , так сказать ,а ведь материалы про нее были долго на Мире рун ...  :no:  :no:   :no:

45

Муся
Вас не узнать в гриме. Не хотите скинуть маску?)

46

Муся написал(а):

Вот и не понятно , с чего бы это в раз и Санта Муэрто стала не по нраву , так сказать ,а ведь материалы про нее были долго на Мире рун ...

А этот вопрос надо адресовать администрации другого ресурса. Вряд ли здесь кто то будет отвечать за других людей и мастеров.

47

Не вы меня не совсем правильно поняли ,это относится к статье , выше изложенная фраза  :flag:

48

Вернее даже к Санта -Муэрто :flag: Ну ,если нельзя порассуждать ,то конечно я удалюсь ... :tomato: Интересно о чем можно здесь тогда говорить ??? :D

Отредактировано Муся (05.02.2019 11:02)

49

Муся
Зачем же так кардинально и сразу в штыки?)
Порассуждать мы можем на любые темы. Ответить за других людей - нет! У каждого своё мнение, ведь так?
У нас есть тут уважаемая @Bruja de Santa Muerte,  я думаю она Вам ответит на все вопросы, касающиеся этого культа.

50

http://sd.uploads.ru/t/m8Dkr.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)