У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы

Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 901 страница 931 из 931

901

очень круто про саентологию рассказано, давно хотел понять, в чем там суть.

902

29503,4 написал(а):

очень круто про саентологию рассказано, давно хотел понять, в чем там суть.

Нужное мнение знающих мастеров.  Сказанное в данное видео знание информация является каким ?

Что скажите.
Ваше разумное осознание мнение.

903

White_Sokol, сто раз уже все это писал и сто раз говорил - чушь это все.
нет никакой расплаты, просто ЧМ опасна, и с ней надо уметь работать, не умеешь - не берись
и про привороты то же писал, кто не понимает, что это - тот пишет, что НЕЛЬЗЯ.
был разговор тут, я уже писал, что приворот по сути ничем не отличается от привязки, которая образуется между двумя людьми после секса и продолжительных отношений, был как то вопрос в группе "я ж маг" в ВК, где там "эксперты" писали, что если заниматься оральным сек4сом с женщиной во время месячных - это не приворот. Приворот, это привязка, если, пардон, куннилингус делают во время кровотечений. А в чем, собственно разница?
ну и одно из решений - обновление приворота, снимает проблему.
то есть отсек, перезавязал заново, желательно тем же обрядом.
суть там в том, что точка магического действия во времени остается, потому что особенность магии состоит в другом пространстве, где иначе течет время.
На душу и энергетику человека будет оказываться давление-якорение на том времени, и ощущение, что он и отношения не движутся. Если точку снимать и заново ставить, как бы передвигать, то все будет окей)
Это вкрадце.

904

Вопрос?
Из за чего дух человека после смерти деградирует.

Интересное видео

Гаряев Пётр Петрович. Лингвистико-волновая генетика, матрица мироздания.

Отредактировано White_Sokol (24.03.2021 20:45)

905

White_Sokol, волновой генетикой когда то интересовался...потом отбросил.
там есть некие прикольные моменты, конечно

по поводу деградации духов...тут может быть только предположение.
во-первых, ну есть же еда, которую мы едим, есть и у духов еда.
есть бомжи среди людей, они питаются объедками...есть богатые - питаются деликатесами.
тут аналог.

во-вторых, нахождение в нашем мире духа не совсем естественно, и что-то, что его делает собой, он уже вырабатывать без тела не может.
при регулярной и нормальной пище, дух будет полноценным.
а когда ему нечего есть - он начинает питаться чем попало.
его тело перестраивается, "эволюционирует", но с точки зрения бывшего человека - это деградация.

906

Во время чисток (Ахтунг + хвост комета  =  уничтожение истинного ядро перво причины негатива )
Был сон показали 3 видов духа
1) алкаши - это самые целые.
2) зомби - Духи деградирующие.
3) Скелет - неразумные духи (лярвы)

Уничтожение программ негативных. И уничтожение дынных духов на котором стояли программ негативных.

Есть отдельные группы духи Смерть.  Образ  выглядит как смерть с косой. (Вне правил игры. Как в компьютерной игре дух смерть это программист настраивающий игру. )

Задумался после этого. Почему духи деградируют.

Благодарю за ваш ответ.

Отредактировано White_Sokol (25.03.2021 15:29)

907

White_Sokol, ну плюс  тут же от человека разные части остаются, часть и разлагается тоже
есть такие фантомы, что к человеку уже не имеют отношения, скорее как тени его бытия, каким его запомнили и прочее.
такие штуки разлагаются, если люди про них забывают.

908

909

вот пример того, что у таких "колдуний" дофига подписчиков, а обряд неправильный.
когда она вначале говорит "на растущую луну" - уже минус.
обряды на избавление от чего то делают на убыль, чтобы избавиться, иначе есть шанс, что вернется и еще сильнее станет в итоге.
конечно, если вы учитываете в своей работе Луну и ее циклы и на этом строите свою работу.
в остальном - методика не новая
и нареканий особенно нет

П.С. не камень в огород, а скорее наглядный пример, что настоящая магия - не для общественности. И то, что у нее столько подписчиков говорит как раз, что это некое "шоу", а не реальное колдовство.

910

Хотел некую заметочку закинуть по работе с клиентами.
Есть у меня еще действующая клиентка, у нее был сделан на смерть, на неудачу в бизнесе и на остуду (несколько воздействий сразу), в итоге действовать надо было быстро и помимо моей работы я задействовал с ее стороны молитвы Святой Смерти.
Ну вот такой момент. Как я говорю - так и надо делать, нужно слушать...Отсебятина ведет к сбою в работе.
Вместо того, чтобы читать молитвы СМ ( а там было две самых сильных из известных молитв) утром и вечером, она читала все свободное время и даже во сне, ей снилось как она читает. То есть человек в шоке довел себя до того, что начал за соломинку хвататься, как бы я не просил и как бы не успокаивал. Конечно, косяк и мой тоже.
В итоге...Она перекачала энергии СМ. Поле у нее стало тяжелым, все мои ставы рикошетят обратно. Но это совсем не плюс. Тяжелая энергия разбавляет вашу, так ваша становится плотнее. Если же переборщить - тяжелая энергия будет такая, что дела в гору не пойдут, человеку сложно управлять такой силой.
Это черных шаманов, к примеру, готовят, их тела меняют духи, заменяют кости на прочные, перековывают. А обычный человек просто не сможет применить такую энергию правильно.
Вы привыкли туда-сюда водичку переливать, а вам в бак свинец залили...
Так что я просто хотел предупредить всех, что везде нужна мера. И голова. Фанатизм (рвение во всех смыслах) ведет к последствиям.

911

немного об одержимости в вуду, видео показательное, подобных много,

Канзо духа Боссоу - трехрогого духа Силы ( иногда ассоциируется с быком)
Канзо - посвящение, обычно сопровождающееся одержимостью.
Так же это обряд вообще и в частности хор/песнопения.

Подобное состояние можно сравнить....ну по своему опыту мне это напомнило среднее между опьянением и солнечным ударом.
решил вот поделиться, как видите, тут традиция живая и одержимость вполне себе естественная и безопасная (!) часть традиции.
Конечно есть своя техника безопасности, как например в случае с Ля Сирен духом моря, когда одержимая (обычно женщина) тянется в естественую для духа среду - море, не удержишь - утонет.
Но все это знают жрецы и контролируют ситуацию.

912

29629,4 написал(а):

немного об одержимости в вуду, видео показательное, подобных много,

немного об одержимости
причина одержимости. автор Бьорн

Бьорн
Джани, ох,я щас замученный, ну ладно попробую...шаманическое понятие души - не какой то кристалл(как считают многие), не что-то сверхъестественное, а скорее это вся энергия, поле человека, еще это понятие связанно с информационной матрицей,но лишь как подобие.
Понятие сложное,попытаюсь разъяснить. Душа в шаманстве - это совокупность всех тел человека, все, что является человеком и не входит в понятия тела и духа.
Человек не может потерять душу, это самая прочная весчь,но душу можно продать или потерять кусок. Продажа души не подразумевает отдачу кому то,это скорее дает ВС доступ к вам(и возможность нести свою волю через вас, когда человек уже себе не принадлежит и выполняет роль проводника для ВС). Все тела человека формирует единый ораганизм. Душа -это энергия,что питает физическое тело, это собственно кокон если брать термин ККастонеды.  Так вот, можно назвать это общим телом,истинным телом человека.
Когда душа цельная - это защитный кокон,что противостоит духам, энергии и агрессии внешнего мира. Это ваша структура, это все то,что вы есть. У многих людей практикующих душа делется на тела - астральное, ментальное, эфирное и прочие...У каждого их может быть разное количество,но все они не отдельны - это части общего тела души,если хотите. Когда тело например ментальное повреждается или погибает (а тело может погибнуть),то часть души в нем вернется назад(то есть тело - это своего рода сосуд для части истинной души). Иногда духи или сущи могут выуживать оттуда(из оболочки данного тела) кусок и удерживать его - получается принцип вольта(то есть постоянного воздествия на расстоянии). Внутри общей структуры образуется дыра - ее может заполнить злой дух, дух болезни, демон и т.д. Но обычно эти части незначительны.
А вот если смотреть на человека в мире духов - он цельный,видишь сразу все тела вместе.
Когда человек испытавает сильный эмоциональный стресс или потрясение - кусок души откалывается, его может подобрать дух и унести к себе в мир - тогда человек начинает болеть, какой дух унес в какой мир - та болезнь и выскочит. Так шаманы определяют,в какой мир идти за куском души. Например, если болят ноги и например язвы на ногах - это определенный мир(ноги) и определенный тип духа(язвы) из этого мира. Я к сожалению образование шамана не имею, потому не знаю где и какие духи обитают, есть правда книжка, выпущенная шаманом на эту тему.
Далее...Когда кусок отколот, защитное поле души получает брешь,в такую брешь может войти дух. Почему например многие люди не верят в сверхъестественное, а потом несчастный случай и бац - все начало происходить, это потому,что до повреждения души человек защищен от подобного воздействия.
Шаманы Сибири и вуду даже специально проходят обряд по рассечению души намереннно, чтобы получать вселение и намеренную одержимость духами.
Кусок можно вернуть назад и изгнать духа, так можно излечиться...Так лечат шаманы...НО...отколотый кусок уже никогда не прирастет полностью и восприимчивость к миру духов и колдовству останется.  Подобных людей духи чуют за версту и пытаются проникнуть внутрь, вступить в контакт. Тут даже не столько враждебное проникновение,сколько жажда общения или способ пожаловаться людям,если они что-то не так делают. Например,я прошел рассечение. Есть у нас в городе роща духов, пока люди знакомые там ходят одни - их не трогают,но кто бы не ходил вместе со мной - духи пытаются влезть. Когда спрашивал - им не нравилась вырубка и мусор вокруг. Мы даже проверяли. Контакт более близкий правда я с ними пока еще не устанавливал. Это просто для примера.
Стоит еще отметить, что сильный дух или из ранга великих духов если захочет - разломает ваш кокон и без преварительно испытанного стресса. В итоге стресс получите вы уже в процессе,а еще приступ паничекой атаки, бессоницу и т.п.
Это вопрос очень серьезный и я его еще изучаю,так как в шаманы полноценно никогда не посвящался у потомственных шаманов. Это пока как бы больше знания, полученные от знакомых шаманов, плюс практика и некоторые выводы.

П.С. Да еще кое-что хотел сказать. Повреждения истинной души не вылечить колдовством, затягиваться они будут годами, и до конца не затянутся. Колдовством мы можем воздействовать только на отдельные тела. А они в свою очередь и их целостность - воздействует на физическое тело. Опять же человек может всегда создать дополнительную сущность для себя и вложить туда часть души сам. Почему собственно есть выражение "не плоди сущности свои без нужды". Каждая сущнсть для того чтоб жила требует кусок,часть души. Мы так истощить можем свои возможности. И опять же остается перинцип вольта,потому повреждение любой такой сушности отразится на физическом теле.
Но кстати, насчет повреждения души. Духи могут поставить "заплатки". Человек колдовством - тоже. Но эти заплатки должны быть такой же плотности,иначи быстро соскочут и боль вернется.
Например лечебными ставами, применяя их постоянно,мы можем нагнетать необходимую плотность, чтобы такая заплатка держалась дольше или срослась(приросла к душе) быстрее.

Я ответил?

vizits
Бьорн! Очень ценная информация. Благодарность огромная!
И это дает более чем полный ответ на вопросы из серии - почему негатив возвращается, или почему или спустя год - 2 - 3 человек попадает в ту же яму, хотя его по новой не сколдовали. видимо, просто истончились заплатки и дыра дала снова о себе знать.
Т.е. без обращения к шаману ряд вещей излечить - исцелить практически невозможно? Или я неправильно вас поняла?
С огромным уважением и благодарностью.

Бьорн
vizits,можно. но через духов...лучше если духи специализируются именно в лечении.

Отредактировано White_Sokol (28.03.2021 14:04)

913

White_Sokol, ээээ, нет.
вот меня всегда интересовало такая весчь, если вы все через науку пытаетесь осознать, то зачем вам магия?
просто невозможно одно доказать через другое. По определению. У нас два мира проходят параллельно друг другу через человека, возможны только проекции одного на другой. Часто события в обоих пространствах проходят параллельно и одновременно.
Я очень сомневаюсь, что "математикой можно описать литературу" и наоборот.

я таких видео по вуду видел мноооого, сам испытывал подобное состояние, если те, кому я давал обряды и что подтверждают некое схожее воздействие.
конечно, именно подобные состояния - это чисто на родине вуду, у нас такой силы вредя ли возможно совершить.

и как бы наркотики для обрядов подобных запрещены, исключение пара духов, которые именно их любят
некоторые светлые духи вуду рода рада даже сигар не переваривают, алкоголь тоже
а по поводу состояний, при вызове разных духов поведения разные...например, при вызове духа Данбалла - великого белого змея - одержимый забывает на время как ходить ползает.
надо сказать, что при одержании духом по всем правилам, человек свое поведение не контролирует или плохо контролирует.

по поводу Алины, ну тут смотреть надо, я более чем уверен, что 90% всех случаев психического расстройства связан с духами, как  минимум потому, что шаманами оно лечится, экзорцистами тоже лечится, я сам изгонял подобные навязчивые состояния несколько раз.
Вопрос это сугубо в силе того, кто изгоняет.
среди физических веществ антидепрессанты очень эффективны, ибо глушат духу доступ к эмоциям человека и фиксируют его на физике.
ну а 10% - это уже повреждения мозга, которые вызывают уже чисто физическое изменение восприятия. Опять же никто не говорит о том, что нет никакой мистики, человек и правда может слышать духов (иногда), но тут причина чисто в изменениях мозга и перестраивании его, улавливание других частот информации или наоборот приглушение, что будет вызывать реакцию повышенной эмоциональности. Я не врач, потому ничего по этому поводу не скажу. Но опять же не факт, что применение грибов и разных веществ не стимулирует схожее изменение.

Плюс фиксация точки сборки, если вы понимаете о чем я. Не читавшим КК нормально и вдумчиво не советую пытаться понять, что это.
В сети много всякого пишут, 99% не понимают, о чем они пишут.
То есть вот есть общее положение точки сборки для людей, есть чуть сдвинутые в разные стороны у народов, этносов, семьи.
При сильных стрессах, повреждениях, когда человека по жизни трехнуло, происходит остановка мира по КК и смещение точки сборки.
При сильном сдвиге точка фиксируется плотно в новом положении, и человек мир воспринимает иначе.

Одержимость в вуду советую воспринимать как одержимость в вуду) И не думать, воспринять как есть.
Кстати, при ожержимости и трансе бывают ведения, голоса, общения, чувства накатывают такие сильные, которые ранее не испытываешь в жизни, так что это не может быть воспоминанием, это новые некий опыт.
Сравнивать бесполезно, надо испытать.

914

29631,4 написал(а):

White_Sokol, ээээ, нет.
вот меня всегда интересовало такая весчь, если вы все через науку пытаетесь осознать, то зачем вам магия?

Для отсутствие заблуждение в  собственном фантазий и воображение.

магия - наука. Сфера человеческой деятельности, функцией которой является выработка и теоретической систематизация объективных знаний о действительности; одна из форм общественного сознания.

магия - наука — это особый вид познавательной деятельности человека, направленный на получение, обоснование и систематизацию объективных знаний о мире, человеке, обществе и самом познании, на основе которых происходит преобразование человеком действительности.

А то все это (магия) превратится эпоху средневековья,
сжигание ведьм на костре и другой ереси.

Возьмём химию её нынешний уровень развитие.

Алхимия могла также развиться если была официальной и доступно для всех.
(математика)(как в учебнике по математике все прости и понятно разъяснено. для всех.)

Истинные Знание магий скрыли. А то что есть каждый волен трактовать по-своему.

в интервью брали  у  Илон Маск в доме где он проговорился  что  создание процессоров на уровне эфира происходит.
Так где граница между Наукой -  Магий.  Реальной  -  Истинной.

Живая вода -
Кристаллы Масару Эмото

Отредактировано White_Sokol (28.03.2021 18:58)

915

White_Sokol, Алхимия не недоразвита относительно современной химии, у них точка опоры совершенно на разные миры. Алхимия исходит от духа, от силы духа трансформировать материю. Химия же просто оперирует материей, игнорируя дух. Поэтому можно даже сказать, что химия - это кастрированная алхимия.
Граница между наукой и магией такая же, как между химией и алхимией.
Это совершенно разные взгляды на мир, интерпретации событий и феноменов. Магия не делится на разум без остатка, признавая таинство мира как некую константу.
На бытовом примере: вас, например, прижала ситуация и требует поиска решений. Будучи в научном социальном мировоззрении вы ограничены возможностями этого мира, грубо говоря, позвонить кому нибудь по телефону, поднять камень с земли, крикнуть. Но если вы маг, то константа "осознания зыбкости" мира, может вклинить в ситуацию прохожего-союзника, любое удачное совпадение, молнию с неба, в конце концов, если напрячь свою волю, или имея авторитет в духовных мирах.

916

White_Sokol,

29637,98 написал(а):

А то все это (магия) превратится эпоху средневековья,
сжигание ведьм на костре и другой ереси.

это как раз средство борьбы с магией

ну мое мнение я высказывал уже, что интеллект и магия не сильно связаны между собой, потому что опять же "нельзя измерить математикой литературу", то есть не связанные вещи через их системы.
сама попытка осознания - уже ложь, потому что человек может мыслить только наработанными критериями, и не может представить что-то вне своего опыта, "не видел - не верю" - стандартное условие.

наука по своему полезна своей базой, которую можно спроецировать на магическую практику, не более.
а уж объяснения...я воспринимаю это как два вида знаний.
самолет летит, потому что двигатели и форма его поднимают.
а еще самолет летит, потому что духи воздуха его поднимают.
и то и то тождественно, и то и то работает. И на спиритическом круге с духом самолета связаться можно.

Водопад,

29640,282 написал(а):

Алхимия не недоразвита относительно современной химии, у них точка опоры совершенно на разные миры. Алхимия исходит от духа, от силы духа трансформировать материю. Химия же просто оперирует материей, игнорируя дух. Поэтому можно даже сказать, что химия - это кастрированная алхимия.

согласен, и операции там существую с теми вещами, что формально "пощупать" мы не можем.

вообще, очень емкое и интересное высказывание.
апплодирую.

мухи - от дельно, котлеты отдельно, а пользоваться можно и нужно и тем, и тем, дабы разнообразить себе выбор.

917

http://images.vfl.ru/ii/1617030643/ac979768/33868681_m.jpg

918

White_Sokol, это очень банальная пропиаренная схема.
а по сути она ничего полезного не говорит, поскольку абсолютной истины нет.

в любом случае анализ важен, а как его делать - дело каждого, со временем и опытом он меняется.

919

29643,4 написал(а):

что интеллект и магия не сильно связаны между собой,

http://images.vfl.ru/ii/1617051163/7d5e88ce/33873031_m.jpg

920

White_Sokol, что это? и при чем тут магия и структура общества.
наличие знаний никак не связано с магией, а уж жречество и положение в обществе - это совсем иное.
общественный статус может дать доступ к редким книгам - безусловно, но как человек воспримет эти знания, как ими воспользуется, если ли талант.
чем более популязированная структура - тем менее магическая, исключая непосредственно законы коллективных эгрегоров.
и я уже писал тут, в чем разница.
то, что интеллект - это накопленные знания нашего мира, обычно связанные с его законами и законами логики.
к силе магической не имееющие отношение в сфере того, что магическая сила и наработки передавались, что человек не образованный мог иметь силу гораздо превосходящую ученых мужей.

Я не пойму к чему это все? Какая у вас цель на этом форуме?
Не надо мне тут тыкать категориями разного рода, что уводят в другие стороны вообще. Вам нравится - изучайте. Но чтобы спорить - насколько вы компетентный в оккультных знаниях? Научные же можно сейчас достать где угодно, это совершенно не имеет отношения к вашему личному опыту. Это все кем то создано, опробовано на их опыте. Это для вас чужое знание. Как оно вам вообще может помочь? Вы по жизни каждый раз в таблицы смотрите? И как? Много ответов получили на ваши вопросы? Много дыр в вашем понимания окружающего мира они заполнили? Все ответы вам дали.
У нас же тут совершенно иной подход и восприятие.

Пока все это выглядит как какая то непонятная бессмысленная провокация или троллинг.

921

White_Sokol, я бы даже возможно предложил бы вам свой раздел тут создать, но не вижу смысла, ибо у нас же тематика форума совсем иного рода.

922

Я благодарю за те знание что вы нам даете.

Много чего узнал на данном форуме.

Давайте мирно закроем данный переписку.

923

White_Sokol, вы поймите, я не против научного подхода, но он должен быть уместен и в тему.
С тем же Водопадом мы постоянно спорим, но тем не менее у него свой очень сильный подход к анализу и свою научная и магическая база.

Я вам советую, даже прошу, возьмите себе только то, что вам пригодится. Разнообразных знаний огромные пласты, в них потеряться можно.
Пользы вам это не принесет, за одну жизнь всего не успеешь, все не познаешь.

Я уверен вы сами близки в интересному направлению в магии.
Вот например, мы как то с Кудесником общались, он программист, я ему посоветовать писать программы, но ментальные. Создавать ту же магию через те знания и ту систему, что у него наработана.
Все сдвинулось.
Когда вы физически что-то делаете - ваши действия отражаются и на другом мире, там вы тоже что-то создаете. Потому что два мира параллельно существуют. Этим можно пользоваться умышленно.

У вас свои категории, вы можете создавать свое, вам главное придумать как. Если система начнет давать нужные результаты - с этого может начаться много чего нового и интересного. Некое новаторство.

Надеюсь вы меня услышали.

924

White_Sokol, Бьорн, приветствую Вас друзья мои и спешу обоих успокоить.
У всех восприимчивость и реакция на окружающее разные. Поэтому горячиться из-за недопонимания и накручивать из-за непринятия - глупо.
Нужно вести себя как маг, разумно сконцентрировано и безмятежно!
Посему други мои, прошу вести себя лояльно, не воспринимать все в штыки, как агрессию, быть терпимее и мудрее.
Все мы здесь чтобы учиться. И если бы я расстраивался по каждому случаю, я бы наверное тут не был.
Мужчина маг прежде всего воин!!!
Всем мира и добра.

Беовульф

ps демативатор из меня еще тот  :D

925

Беовульф, так я и без претензий, просто указал на несовместимость некоторых вещей с тематикой форума.

926

очень неплохо подана культура общения с духами
они атеисты, но...с уважением рассказывают
иногда важна просто статистика, методы и история, без эмоций и анализа
когда свое отношение показывают, это мешает воспринять суть, и свое мнение получить

927

928

ТИБЕТ Шаманская практика ПУРБА Бон
крутейшая весчь, сносит сразу, 5 секунд - и транс

929

930

Дублирую объявление:

Недельные скидки на Закрытые разделы.
4,5т.р за оба раздела - по сигилам и по гальдру. Дешевле только даром.
возможен обмен на платные материалы других авторов, торг и рассрочка.

+ 1 обряд на выбор из платного раздела в подарок.

По всем вопросам в ЛС

931

До чего техника дошла

вот так оставил ларчик с перекладом, вбил координаты в это приложение, и жди))) кого боги пошлют...или черти...
интересно, для меня одного такой трюк кажется очевидным?

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы