У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров 4


Бар Мастеров 4

Сообщений 701 страница 750 из 977

701

ViSta, привет :flag:
и мы скучали :love: вливайся поскорее :love:

702

ViSta, привет! Как хорошо! И мы скучали)

703

KRISTIS, Sylthttp://i.imgur.com/kQDOI2O.png  http://i.imgur.com/aioynLZ.png

704

ViSta, да у нас тут все в аварийном режиме практически)))
так что все норм)
Осень подкралась незаметно и уже нагадила)

705

ViSta, приветик. Ты не одна такая с карантином.

706

23931,4 написал(а):

Осень подкралась незаметно и уже нагадила)

Уже успела?)) И что же жизни народ не радуется то...

23952,29 написал(а):

ViSta, приветик. Ты не одна такая с карантином.

Ребята, все будет хорошо!!!
НО вот шаманы говорят, что мы все переболеем. В конце- концов добро победит. Кому надо- тот выживет

707

Как было бы здорово, если бы все остальные подтянулись :flag:
Ау, ребята возвращайтесь, мы вас ждём :flag:

708

ViSta, Шаманам надо болтать меньше и духа болезни валить) Это их прямая обязанность.
Тогда все сразу на убыль уйдет.

709

Бьорн, Полностью согласна!

710

Я сегодня посмотрел, я так понимаю у нас ретроградный Марс до 19 ноября? Если я ничего не путаю.
Тогда понятно, чего у всех компы летят...
У знакомых у большинства полетели.

Я значит и с бытовыми приборами надо аккуратнее, и с техникой...
Блин(
Неудобно.

711

24016,4 написал(а):

Я сегодня посмотрел, я так понимаю у нас ретроградный Марс до 19 ноября? Если я ничего не путаю.
Тогда понятно, чего у всех компы летят...

Так вот оно что!!!(((
У меня планшет " заглючил" я прям испсиховалась вся :angry:
И  " уговаривала" его и подчищала в итоге "плюнула", перезагрузила и оставила в покое, а тут оказывается Меркурий " шалит"
Печалька....

712

Эйр, Марс, а не Меркурий. Марс!
Это войны неудачные, конфликты, это раздражение, агрессия, это проблемы со здоровьем, старые травмы.
Это, кароче, похуже Меркурия.

Вот вам ставчик. Носить с собой. Или почаще обновлять и в одежду класть.
http://i.piccy.info/i9/3a6c869cdcf269b8c72c1cff3f5059e7/1600972693/13817/1391031/Ot_retrogradnogo_Marsa_.pnghttp://i.piccy.info/a3/2020-09-24-18-38/i9-13993064/644x544-r/i.gif

713

Бьорн:rofl: Марс, Меркурий...мда... ну, что вы хотите))))) видать ещё не попустило меня :rofl:

714

24016,4 написал(а):

Я сегодня посмотрел, я так понимаю у нас ретроградный Марс до 19 ноября

А, ну ясненько. Вчера надо было сшить- зашить( да-да, и крестиком тоже умею  :crazyfun: ). Два часа с машинкой билась. Потом уже надоело, сказала ей, что выкину на фиг. Зашила как миленькая.

715

Бьорн, супер! Став от ретроградного Марса! Это вещь!  :cool:
Благодарю!

Что-то наш Klaatu давно нас прогнозами не баловал)
как-то без его календаря грустновато.

716

Sylt, ну да, все чет попрападали.

717

24028,58 написал(а):

Бьорн, супер! Став от ретроградного Марса! Это вещь!  
Благодарю!

Что-то наш Klaatu давно нас прогнозами не баловал)
как-то без его календаря грустновато.

Попробую узнать чё да как)

718

Перенос

Я, наверное как и многие, ыижу магию во всем. ососбенно в животных. Что-то есть в них такое мистическое. У меня живет кот, но отношения с ним у меня не задались. Поэтому я заинтресовалась поиском своего тотеиного существа. Дума вам тоже будет интересна эта тема. Ведь тотем это поддержка и защита.

719

Делал вчера этот став себе на ночь, такие сны снились, капец)))
Что мне Марс сам пришел и силы дал и в таком духе.
Я думаю став себя хорошо показал.

720

Водоворот, сделайте себе аву уже)))
Благо теперь можете после курса по бандрунам)
А то как прохожим прям)
http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg

721

Бьорн, Это моя стратегия скрытности, хехех)) Но теперь и правда можно что нибудь придумать под свои нужды, подумаю над этим))

722


единственный толковый профессионал по астралу и ос
он, я так понимаю, курс еще дополнился.

723

Бьорн, да, у него офигенные техники!!!)))
Несколько раз получалось выйти в ОС, в одном пришёл седой старец  и в голове так громко прозвучало " Семаргл!!"
Потом "перекрыли" и пока не могу выйти, опыт потрясающий!!!!
Хочется ещё))))

724

Обострение военных действий в Нагорном Карабахе.
Вот вам и Ретроградный Марс в действии - обновление старых конфликтов с новой силой.
Военные действия. Старая Вражда.
Вот и не верь после этого в астрологию. Она все же точна.

http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

725

24016,4 написал(а):

Я сегодня посмотрел, я так понимаю у нас ретроградный Марс до 19 ноября?

значит и с бытовыми приборами надо аккуратнее, и с техникой...

у меня минус утюг и пылесос в течении дня)) 
http://goo.kiev.ua/s/mihail/30.jpg

726

24164,58 написал(а):

у меня минус утюг и пылесос в течении дня))

Ооо(( o.O  утюг да ещё и пылесос!!!((((  печально...
А у меня если можно так сказать всё глобальней - городская сеть Старнета не выдерживает, выбивает ( так часто не помню что бы было), правда не знаю только в моём районе или по городу

727

24167,31 написал(а):

А у меня если можно так сказать всё глобальней - городская сеть Старнета не выдерживает, выбивает (

Сеть - это наше всё, а если выбивает стационарную, ну как без рук сразу.

В общем, Марс разгулялся!)

728

Sylt, ну високосный год же

729

Бьорн, ага) но очень ухабистый.

И время, мне кажется, идет в этом году странно, как изначально год за три.
То, что было в прошлом году кажется очень далеким, то что было зимой, как-будто года полтора назад.
Ну, лично у меня такое ощущение все время в этом году. Как плотность времени другая, что ли.

730

мы так сопьемся)))
пока по барам Гавани не пройдешься, другие темы не начинаются))

731

Sylt, Кофе-шоп откройте)))))

732

Бьорн, заманчиво, конечно))
но лучше просто все будем договариваться пить кофе/ чай здесь, в этом баре. ☕

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t132485.jpg

733

Sylt, Зачётная картинка!!!

734

ViSta,  сразу думаешь: ох, какой же там запах))  :love:

735

Бьорн, Доброго дня) Слепил я аватарку, правда не очень аккуратно. В пэинте диагональные линии невозможно нормально редактировать, надо другую программу поискать. Было бы удобно, если бы текст или картинки можно было разворачивать на 45 градусов, а не только 90 или 180.
Сам став экспериментальный, в основном готовые элементы брал и совместил по смыслу с графикой. Не руны, конечно, но в этом и фишка, хочется свое направление развивать, на основе того что изучил у вас и Резчика, щедро присыпав все это личной практикой каббалы)))

736

Водопад, Ава класс!!! А вы ее активировали???

737

Водопад, хорошо смотрится! поздравляю вас)

738

Водопад, очень мягкая по действию, кстати...но обороты уже набирает.

739

ViSta, Спасибо) Я впервые это делаю в онлайне, не знаю как такое вообще можно активировать))
Sylt, Халтурно сделано, но спасибо)))
Бьорн, Не представляю на чем работают такие ставы без плотных носителей, это ведь чисто для онлайн пространства?) На внимании, менталке?)

740

Водопад, ну менталка точно будет.
а так, все упирается в плане, на котором став параллельно создается.
вот вы работаете с сетью и ней делаете, у вас программы наработаны, вы в этом пространстве сделаете, не умете создавать программы - работать в сети будет только на общих основаниях, зрительных.
Ментальные программы работают обычно на подключке к смотрящим ее людям.
Это все вкладывается или на автомате или целенаправлено. При создании.
Вот.

741

Бьорн, Хмм, ну я добавил один элемент, который нужно визуализировать для активации, как сказано в книге. В остальном опора на письменные источники, а там на священное писание. Хотя если сделать став на плотном носителе, то тогда получается гиперссылка на него через визуальный просмотр аватарки, что мощнее выйдет. Нравится еще идея создания колдовских мешочков, где став собирается по частям. Например, один элемент-слово на камне гравируется, другой на ткани пишется, третий на бумаге. Везде своя краска по смыслу, и тогда уже став более гармонизирован, стабилен и не требует постоянного обновления, обведения, свеч, в идеале конечно.
Пытаюсь освоить на практике совмещение полной симпатической цепи по схеме Резчика (выкладывалась им в свободном доступе): например измельчить "камень Юпитера", "растение юпитера" взять эфирным маслом, жир медвежий или кости раскрошенные/зола, кровь из указательного пальца + киноварь, как усилитель крови, имеющий в составе ртуть с серой (алхимия). Тогда выбрав нужное время и день, можно сделать "живой став" или куклу, амулет, не требующий подпитки.
ps: Если нельзя такое тут писать, то удалите, отредактировать уже не смогу))

742

Водопад,

24330,282 написал(а):

Нравится еще идея создания колдовских мешочков, где став собирается по частям. Например, один элемент-слово на камне гравируется, другой на ткани пишется, третий на бумаге. Везде своя краска по смыслу, и тогда уже став более гармонизирован, стабилен и не требует постоянного обновления, обведения, свеч, в идеале конечно.

похожий прием в вуду есть, кстати, можно и применить где то в создании группы знаков, взять центровое слово и частично вставить в каждый знак по руне с него.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/20.jpg

писать такое тут можно, это же беседа.
И вроде бы ничего секретного)
Совмещение чистой одной планеты мне лично не очень нравится. И там идет не сама работа планет, а магия процесса, таинство того, что ты собираешь и подбираешь. Сами ингредиенты тут уже не настолько важны. Главное иметь некий план и ему следовать. Но это отдельная тема уже.

743

Бьорн, Ну мало ли, тема граничит с закрытым разделом немного)
А по приему с рунами и центральным словом не очень понял) Моя идея в том, чтобы сделать став долговечнее и сильнее, комбинируя разные носители. Вот, например, графическое изображение внимания (глаз - линия - слово) можно уместить на камушке лазурита, гравировкой. Мьельнир на кремнии. Защитные элементы на древесной коре. Потом все это объединить в одном мешочке или в отдельном кармашке кошелька, сумки.
Одну планету в чистом виде врядли возможно совместить. Ведь даже из примера выше можно заметить, что жир - это Луна, но так как медвежий, то Луна+Юпитер. Киноварь - меркурий, если не ошибаюсь, забыл уже откуда такая ассоциация прямая. Эфирное масло можно взять эвкалипта либо вообще сок из алое свежего выжать. Сок тоже будет луной, а яркий аромат эвкалипта уже от другой планеты. Кости медвежьи - Сатурн+Юпитер. итд, комбинаций много. Просто общий знаменатель сохраняется, чтобы совсем солянка не получилась.
Это мои измышления для квадрата Юпитера, хочу грамотно сделать, через иврит.

744

Водопад, а моя идея в том, чтобы сделать группу знаков по сути частью одного целого.
у нас в Медвежьем баре как раз вопрос про став разбирается.
Вот и давай подумаем, какое слово, чтобы стравить врагов возьмем.
Может и то, что вы для свечки взяли.
Как раз продублируем.
В общем я придумаю, за идею респект))

24334,282 написал(а):

Вот, например, графическое изображение внимания (глаз - линия - слово) можно уместить на камушке лазурита, гравировкой. Мьельнир на кремнии. Защитные элементы на древесной коре. Потом все это объединить в одном мешочке или в отдельном кармашке кошелька, сумки.

не, перекрывать будут друг друга, проверено практическим опытом.
У нас должен быть объединяющий элемент, в планетарке он как раз и объединен планетой.
то есть все кусочки - это часть общей мазаики.

Жир это не Луна). Ну смотря в какой традиции, конечно, но обычно нет. Обычно Юпитер, это подтверждает и то, что он часто использовался как основа, впитывающая/вбирающая в себя запахи для духов. Впитывание/вбирание - юпитер. Не смотря на то, что жир белый и воденист отчасти, я бы его Луной не назвал.
Опять же, если мы идем сложным путем - важно с какого места взят жир.
У Резчика в лекциях жир - это Венера.
Опять же Луна у нас по Агриппе распределена по всему телу. Это мозг, костный мозг, выделения всех видов (кроме спермы, по агриппе она Марс, по эффекту я бы ее назвал Юпитером, по внешнему виду - Луной, если сперма в яичниках - яички это тоже Луна).
Опять же применение тоже наводит отпечаток. Обработка.
И свойства, присущие жиру тоже не лунные. Вязкая субстанция. Связывает Сатурн. Опять же это смотря в каком состоянии жир. Он может быть как камень, может быть растопленным в жидкость и топленым - вязким. Все окрашено разными планетами. И сам процесс нагревания - обычно солнечный.
Но это, кароче, разговор уже долгий)

Киноварь по идее должна быть связана с Марсом. Она едкая и красная. Это же сульфид ртути. Сера+Ртуть = Марс+Меркурий.
Киноварь токсична - это опять Марс.

Сок растений с Луной согласен, связать можно. Эвкалипт - растение с большими широкими листьями - это Юпитер.

Кости, да, Сатурн. Причем кости любого животного или человека Сатурн. Окраска от медведя будет маленькая. Если есть косный мозг  в них - это +Луна. Это идеальная штука для колдовства.

745

Как хорошо, когда беседы в баре)) приятно посидеть с чашкой кофе.

24302,282 написал(а):

Sylt, Халтурно сделано, но спасибо)))

Водопад, если бы вы не сказали про диагонали, я бы подумала, что так и нужно, вообще не обратила бы внимание. И пусть будет! Любой изъян - это индивидуальность.
Вообще, думаю, что не за горами то время, когда вы будете работать на заказ)

746

Sylt, Месяц думаем - день обсуждаем, хехех) Я пишу только на практические темы и если сомневаюсь в чем-либо)
А по диагонали так и нужно, на самом деле, "каракули" нарисованы вполне аккуратно, они так и выглядят в таблице. Просто одни расположены ближе к центру, другие дальше, ибо не вмещались) Ну и ворчал я на пэинт, так как в нем нельзя просто скопировать "прямой знак" из книжки и вставить под углом в 45 градусов, поэтому приходится рисовать вручную))
Про заказы... Врядли это будет скоро или вообще случится. Для начала нужно уладить все свои проблемы, потом у близких, там уже видно будет.
Понравилась идея с МК, есть смысл провести такой же по практической каббале. Но я только начал изучение и через себя не много пропустить успел, экспериментов на несколько лет хватит, дальше анализ и успешными штуками уже можно будет поделиться. Книжки на англ языке, приходится через переводчик читать скопированными кусочками, это замедляет процесс)) Да и вообще мало об этом написано, теории - тонны, практики - граммы.
И огорчает немного, что людей интересующихся мало, это уже в широком смысле. Тот же МК от Бьорна, лекции Резчика, редкие люди хотят учиться новому, гораздо проще "скопировать став и оговорить". Информацию многолетнего опыта чуть ли не даром дают, а большинству это не интересно. Парадокс нашего времени. В прошлом ради одной книги или учителя люди годами шли пешком в другие края, добирались через моря на кораблях, пересекали пустыни, причем не было никаких гарантий, что "найдут". А сейчас есть интернет, горы книг со всего света, но никому не надо.

747

Водопад, точно-точно)) месяц думаем, час обсуждаем.
Но что нам скорость и время? - главное качество и идеи, время - фактор относительный.

Я про ближе-дальше и имела в виду, просто, пишу в общем и о том, что если бы вы не -, я бы тоже и не думала на эту тему.  Понятно, что хочется красивей и аккуратней, но могут и авторские отступления иметь место быть, даже если вам кажется, что это технический недостаток был.
Особенно, если работает! все работает!

Думаю, идея с МК по Каббале очень стоящая и многие тут вас поддержат.
Я сейчас ничего нового не скажу, да, активность маленькая, но с другой стороны, отшлифовать детали, найти свой близкий круг поддержки, посмотреть как люди реагируют на ваши идеи, что лишнее, что наоборот важное и нужно развить дальше. Это уже будут такие гигантские шаги, которые дадут опору в будущем.

24346,282 написал(а):

Парадокс нашего времени. В прошлом ради одной книги или учителя люди годами шли пешком в другие края, добирались через моря на кораблях, пересекали пустыни, причем не было никаких гарантий, что "найдут". А сейчас есть интернет, горы книг со всего света, но никому не надо.

Соглашусь с вами. Сталкивалась с этим в разных сферах, иногда максимально трудно найти /подобрать человека думающего и "могущего", и того, который может влиться в тему, бывает возможность есть - а под возможность никого нет. Наверно, всегда такое и было и есть.

748

Sylt, Часто слышал о том, что если удалось передать знание хотя бы одному человеку, то это уже большая польза для мира в целом. Но от интеллектуального понимания до эмоционального комфорта, смирения перед этим фактом, есть расстояние))
Честно, даже не знаю как это работает и работает ли, просто Бьорн "бросил вызов" и мне пришлось его принять)) Но зная свои "успехи" в работе со ставами на разных носителях трудно представить сильный эффект от "картинки в интернете")) Мне всегда не хватает "света" от става или амулета, и хочется в разы мощнее чтоб было. Но где-то тут на форуме надавно прочитал, что от ментальных воздействий в интернет пространстве нужна и защита такого же типа. Подобное от подобного, в этом есть логика и надо проверять))
В качестве эксперимента можно, конечно, вырванные куски "успеха", каббалистические идеи, печати и сигиллы вынести на общую практику, но я не знаю какая за это будет ответственность на тонком плане. Причем комбинирую ведь я все, у Резчика симпатические приемы из платных лекций подчерпнул, у Бьорна технику создания краски из ЗР, которой и крашу амулеты. Как это все оформить? Поставить условие, чтобы люди для начала скупили все эти лекции-доступы, а потом только рассказывать?)) Да и деньги за такое брать было бы не честно, книги я вообще скачал через пиратский сайт в даркнете, хехехе)) Эзотерическая контрабанда нашего времени  http://www.anismales.narod.ru/Smiles/Harry_Potter/harry.gif

749

я так понимаю, у вас уведомления "бегают". у меня не очень.

Водопад, хахаха, фразой "от интеллектуального понимания до эмоционального комфорта,... , есть расстояние))" вы сделали мой день))) Километры нервов, миллиарды ожиданий погибло именно в этой вилке.

Я попишу позже, сейчас немного занята. Хорошего дня!

750

так так так....МК по Каббале...
http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров 4