У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кинозал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут постим  фильмы интересные для просмотра магам)))

2

Ура!!!
мне понравился "Затмение" русский фильм
ну Викинги - это бомба!!!
9 неизвестных
Пока цветет папоротник 1,2
Знахарка
Волшебник сериал

3

Ой, а еще "Домовой" суперский фильм!

4

Lady Light,дд! поддерживаю Домовой очень понравился, я стала лучше домового понимать!

5

Блуберри - там настоящий шаман снялся, очень мощный фильм, особенно главная сцена в конце.

6

Если я посоветую Матрицу - это по теме, или нужно что-то с уклоном именно в магию?
Думаю, не совру, если скажу, что этот фильм изначально запустил мой поиск.

Отредактировано Klaatu (2019-12-01 02:28:20)

7

Хроники Франкенштейна, мистическо криминальный детектив.
Очень атмосферный, советую

8

Фильм 13 этаж, 1999 года  выпуска, после него есть над чем задуматься, над всей реальностью или иллюзией))))

Отредактировано CheshirskaЯ (2019-12-01 10:18:11)

9

А. Можно только советы раздавать или обсуждение тоже в тему будет?

10

15103,77 написал(а):

Думаю, можно и обсуждать.

Вот Пока цветет папоротник. Ну все хорошо, если бы этот главный нервно- припадочный герой все не портил. Это кошмар.

11

15103,77 написал(а):

Чеж низя, можно конечно, только во время антракта))
http://funkyimg.com/i/2vSCE.png

12

15106,3 написал(а):

Вот Пока цветет папоротник. Ну все хорошо, если бы этот главный нервно- припадочный герой все не портил. Это кошмар.

Да, мне тоже фильм в общем понравился, но сильно раздражал Артурчик (не люблю тупых тормозов и трусов) и в каждой серии все орут, куча паники и истерики..... часто переигрывали.... но задумка классная. А природа так вообще!!!! Ради нее стоило смотреть. Какие там пейзажи, чистые озера и ручьи, водопады........

13

Сериал  Чёрный Ворон (магия в наследство) :flag:

Сериал 2001 года. Сериал был снят по мотивам трилогии, написанной Дмитрием Вересовым: «Гнездо ворона», «Чёрный ворон» и «Полёт ворона». События берут начало в далеких 40-х годах прошлого столетия и развиваются вплоть до наших времен. Рассказывается о непростом жизненном пути двух женщин, приходящихся друг другу сводными сестрами, а также тезками — обеих зовут Татьянами. У них один отец, но они ни разу не видели друг друга. Однако, жизнь складывается таким образом, что им придется встретиться… А всё началось в конце 40-х годов, с приездом Алексея Захаржевского в Ленинград. На долю этого человека выпало много испытаний. Родившись в Китае, и здесь же возмужав, ему пришлось пройти через каторгу и быть впоследствии оправданным. В Ленинграде Алексей планировал навестить своего родного дядю, известного академика Захаржевского. Оказалось, что академик женат на молоденькой Аде. Вместе с ними также проживает и мать Ады — самая настоящая потомственная колдунья. Буквально при первой же встрече Алексей попал под пристальное внимание женщин. Чтобы передать свои способности по наследству, им нужна наследница. Раскинув карты, колдунья увидела, что именно от Алексея должна родиться будущая потомственная ведьма.

14

Доброго времени. Посмотрела фильм Блуберри. Очень мощный фильм.
Водопад, благодарю.

15

15118,198 написал(а):

все орут, куча паники и истерики

Да вообще в фильмах про магию очень много ненужных криков, крови. Ночной дозор тоже орут не по теме.
Мне понравился сериал Хроники Шанары.